2. Князева Людмила Викторовна
  3. Отзывы: Князева Людмила Викторовна

Психология, психолог, коуч

Отзывы: Людмила Викторовна Князева

Психология
Ранее был негативный опыт работы с психологом. Для меня было важно получить конкретные шаги для разрешения моей ситуации, а не абстрактное обсуждение эмоций, что Людмила смогла мне дать. Многое встало на свои места, теперь знаю куда двигаться дальше. Спасибо, что не следили за минутами, а довели сессию до логического завершения. Специалиста рекомендую.
Благодарю Вас за теплые слова🌷
Помощь психолога
Людмила помогла разобраться с эмоциональным состоянием в кризисной ситуации.
Спасибо за добрые слова 🌷

Помощь психолога
Получила много полезной, интересной, объемной информации. Специалист внимательная и доброжелательная, рекомендую!
Спасибо Надежда, очень приятно за Ваш отзыв!🌷
Психология
Пошли в жизни изменения, прорабатывается то, для чего раньше я не была готова.

Многие годы работала только с телом и установками, сейчас осознанно меняю прошлое и отпускаю травмы, расту.
Благодарю Валентина! Так держать!!! 🌷🌷🌷
Психология
Понравилось общение и знания Людмилы Викторовны, советы оказались действенными, понравилось, что после сессии продолжила общение со мной, постоянно интересовалась как дела и применяю ли я её технику.
Высокопрофессиональный специалист. Рекомендую.
Благодарю Наталья, спасибо за добрые слова 🌷
Пономарёва Татьяна

Помощь психолога
Прекрасный специалист. Без лишних слов, всё понятно. После первого разговора стало легче и понятно что делать дальше. Будем работать дальше. Мне очень понравилось. Спасибо огромное. Обязательно обращайтесь, профессионал своего дела!!!
Благодарю, Татьяна значит будем работать 🌷🌷🌷
Психология
Очень понравился сеанс. Людмила сразу поняла в чем проблема и дала «домашнее задание». Буду работать с данным специалистом дальше
Спасибо Анастасия, значит будем работать и дальше 🌷
Психология
Отличный психолог, помог справиться с восприятием в отношениях, изменить видение ситуации. Обратился после расставания с партнером
Благодарю Кирилл!!!
Viktor Gorlov

Психология
Очень эффективно, доступно, главное для меня - это выявление результата, корректировка результата в процессе и нацеленность на результат.
Людмила Викторовна Князева
Спасибо Виктор за добрые слова!
Психология
Людмила Викторовна замечательный специалист и человек. Очень помогла выйти из тяжёлого психологического состояния. Заряжает позитивным настроем и находит пути выхода из проблем.
Людмила Викторовна Князева
Александр, благодарю за теплые слова!
Павел Фомин
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Мне понравилось и помогло наше общение.
Психология
Всё понравилось, приятная обстановка, профессиональная помощь от специалиста, спасибо 🙏💕
Спасибо большое !!!
После разговора с Людмилой Викторовной стала улыбаться:)))
Всем советую такого специалиста!
Благодарю Юлия?
Психология
После разговора с Людмилой, поймала волну спокойствия и умиротворения. Разносторонняя, интересная, спокойная, очень внимательная.
Из разговора находит проблему и помогает в ней разобраться, находит нужные слова.
С благодарностью
Людмила Викторовна Князева
Елизавета, благодарю за теплые слова!!! Очень приятно было с Вами проработать!
Психология
Все классно,стало легче уже после первого занятия,рекомендую
Людмила Викторовна Князева
Дмитрий, спасибо, было приятно с Вами работать!
Ася

Психология
Отличный специалист и прекрасная женщина! У меня был опыт общения с разными психологами, но только с Людмилой Викторовной захотелось действительно поработать, сразу нашли общий язык и на первой же сессии я получила тот результат, который хотела, а именно: мне указали на проблему, объяснили причинно-следственную связь и сказали что с этим делать. Людмила Викторовна и выслушает, и поддержит, и прямо в лоб скажет что-то, и где-то пошутит. Было очень комфортно, однозначно рекомендую!🌸✨
Благодарю, Анастасия!!!
Хадижа
Психология
Очень хороший специалист, четко дает понять что и как, помог быстро разобрать и сложить все по полочкам.
Благодарю!!!

Психотерапевты
Замечательный специалист, помогла за один сеанс. Много говорила, а не просто слушала, для меня это важно. Буду разбирать с ней и другие проблемы!
Людмила Викторовна Князева
Полиночка, спасибо за теплые слова!

Психология
Выражаю благодарность за проведенную сессию. Я пришла с внутренними страхами, тревогами, с моими переживаниями из-за осуждения и критики близких людей,с запросом выработать мотивацию, чтобы быть активнее.
В итоге после сессии ушли все негативные эмоции, запрос был решён на все 100 % и метод стать активнее мне пришёлся по душе, стало радостно. А главное сам метод, как мне прорабатывать в дальнейшем ситуации, где возникают некоторые негативные эмоции я поняла и буду применять. Желаю успехов Людмиле Викторовне в работе. И рекомендую как специалиста. 👍
Людмила Викторовна Князева
Валентина, спасибо за высокую оценку и теплые слова с Вами тоже было очень приятно поработать??

Психотерапевты
Людмила Викторовна подлинный профессионал своего дела с большой буквы. Невероятно, как всего за два сеанса может поменяться точка зрения на такое большое количество внутренних конфликтов и противоречий. Пунктуальность, внимательность, эмпатия, искренность, чуткость - это далеко не все положительные качества Людмилы. Спасибо Вам огромное за проделанный труд! Обязательно продолжу дальнейшие сеансы с данным специалистом, потому как эффективность каждой сессии - потрясающая! Не говоря уже о том, что даже после встречи, Людмила сохраняет контакт с пациентом, проявляя максимум участия в проблеме и разрешая в моменте даже самые тяжёлые размышления. Ещё раз, огромное Спасибо! Настоятельно рекомендую всем!
Людмила Викторовна Князева
Благодарю Вас, за добрые и искренние слова! Как надумаете провести сессию, я всегда буду Рада вместе поработать! ?

Помощь психолога
Спасибо большое Людмиле Викторовне!!! Сессия с ней очень помогла разобраться с природой тревожных мыслей. Отдельное спасибо за практический метод работы с долженствованием, который помог повернуться в сторону проблемы, о которой долгое время не хотелось даже думать! Рекомендую данного специалиста!
Людмила Викторовна Князева
Благодарю за теплые слова в мой адрес, ооочень приятно!!!

Помощь психолога
Огромное спасибо Людмиле Викторовне!
Отличный психолог, очень мягко и профессионально выявила суть проблемы.
Разобрали волнующий вопрос и получила для себя огромное количество ответов на вопросы, которые долго волновали!
Однозначно рекомендую Людмилу Викторовну!
Людмила Викторовна Князева
Евгения! Спасибо за теплые слова! С Вами было приятно работать???
Анжелика

Психология
Обращалась по психодиагностике рисуночных тестов: три рисунка. Очень понравилась консультация и интерпретация по тестам. Для себя сделала выводы, что психодиагностика в хороших руках действительно мощный и помогающий инструмент. В консультации были даны не только интерпретации, но и рекомендации, по результатам теста. Психолог довольно подробно рассказала о каждом моменте в тесте, причинах, а также о возможных вариантах для улучшения ситуации. Понравилась атмосфера консультации, а также профессионализм! Планирую обращаться в дальнейшем.
Людмила Викторовна Князева
Благодарю за теплые слова?! Всегда рада помочь, особенно тем, чему учили по Клинической психологи!??
Психология
Я часто работала с психологами в своей жизни, есть с кем сравнить. Людмила приятно удивила тем, что не просто тратит час на выслушивание тебя, а сразу озвучивает проблему. И тут становится понятно, в каком направлении работать. Пока было 2 сеанса, но я приналичии любовной зависимости вошла в сильное жизненное движение и стала видеть позитив. Появляется сила и понимание, зачем ты вообще работаешь сейчас с психологом.
Также мне понравилась цена и то, что специалист не гоняется за временем минута в минуту. Ей хочется довести беседу до логичного конца и она добивается этого до последнего. Плюс помимо консультации мы на связи, можем обсудить страшные моменты моей жизни. Постоянная поддержка.
Людмила Викторовна Князева
Спасибо Лилия за Высокую оценку моей работы, всегда с Вами рада провести сессию, Вы очень благодарный клиент❤️🌷
Йож
Психология
Людмила Викторовна быстро включилась в работу, разобрала по полочкам мою ситуацию, дала рекомендации о дальнейших действиях. После одной сессии, я стала проще смотреть на свою ситуацию.
Людмила Викторовна Князева
Благодарю за Ваш отзыв!🙏 Сессия прошла очень комфортно, бывают сложный жизненные ситуации, которые, кажется загоняют в тупик, пока не посмотреть на них шире и под другим углом зрения, еще раз спасибо❤️🌷🌷🌷
Психологи для взрослых
Консультация прошла хорошо. Теперь мне нужно в жизни применить данные советы.
Людмила Викторовна Князева
Юрий, это не советы)), психологи не дают советов, это ответы на Ваши вопросы с Православной точки зрения🙏 Спасибо за интересные вопросы, была рада помочь🌷

Психология
Стал самостоятельно справляться со своими проблемами за два сеанса. Спасибо за внимание и поддержку
Людмила Викторовна Князева
Спасибо огромное за отзыв, Вы очень структурированы и самодостаточны❤️ Как о клиенте в общем: своевременно производит оплату, пунктуальный!
Психология
Прекрасный человек. Выслушивает, поддерживает, очень хорошо помогает разобраться в себе, даёт пищу для размышления над которой стоит задуматься.
Благодарю Андрей, Вы прекрасный клиент!!! Всем бы таких🙏🙏🙏