2. Князев Игорь Викторович
  3. Отзывы: Князев Игорь Викторович

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Игорь Викторович Князев

Обучение C#
Отличный преподаватель, объяснения тем на высшем уровне. Раньше когда давали задания в техникуме - глаза на лоб лезли, а сейчас уже понимаю большинство тем и не так страшно садится за написание кода) Определенно хочу продолжать занятия!
Анна Любимова
Информатика
Нам этот репетитор не подошёл. У дочки с этим репетитором небыло ни каких результатов. Возможно он просто моему ребёнку не подошёл.

Обучение C#
Очень хорошо объяснял, помогал в решении всех задач, комфортно было заниматься. Прекрасный репетитор).
Эвита

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Много полезных материалов, шпор, объясняет всё супер понятно, любой вопрос, решение, всё на высоком уровне! Спасибо!
Панасова Татьяна

Обучение C++
Отличный специалист. Понятно и доступно изгалает материал. Помог в решении проблемы ученика на 200%.

Обучение C#
Мне нужно было подготовится к экзамену по C# в университете. Уровень мой был очень низкий, но после работы с Игорем Викторовичем я смогла сдать экзамен. Отличный специалист в своем деле!

Информатика
Отличный специалист! Помог разрбраться с теоретическим и практическим материалом. Игорь очень быстро и доступно объяснил все непонятные моменты, в частности по теме алгоритмы.

Программирование
Спасибо большое за помощь в изучении таких языков, как с# и с++. Все стало более понятно!
Обучение C#
Все очень круто объяснил, помог со сдачей лаб по шарпу)

Информатика
Хороший специалист, который поможет в изучение программирования. Игорь вежливый и ответственный человек, с ним продуктивно и одновременно приятно проходят занятия. Рекомендую.
Лейла Назимова
Обучение C#
объясняет все доступным языком, ответит на вопросы в любое время,очень помог перед сдачей сессии
Обучение C#
Все понятно и доступно объясняет, есть ответы на все вопросы
Информатика
Разбираем и делаем вместе практические работы по программированию. Игорь все доступно и ясно объясняет. Если у меня возникают вопросы, то мы уделяем этому время, чтобы материал точно стал понятен.

За время наших занятий мы разобрали классы, их работу и содержание( конструкторы, деструкторы, методы класса и перегрузка операций), связные списки, массивы, стек и очередь. Все достаточно понятно, и теперь я чувствую себя увереннее в предмете)

Довольна выбором репетитора!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Нужно было разобраться со второй частью, в частности с экономической задачей. Все получилось! Хорошие объяснения
Рамиль
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Занимался с Игорем полгода, готовились к егэ по информатике. Набрал 85 баллов, за что хочу сказать ему спасибо.
Игорь Викторович Князев
Спасибо большое за отзыв! Удачи с поступлением!
Анастасия Сумина

Программирование
Нужно было объяснить программирование на C#. Спасибо огромное что, все доходчиво и понятно объясняете! Игорь Викторович, знает свео дело, и прекрасно объясняет материал, обращайтесь к нему!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Игорь Викторович отличный специалист, увлеченный своим предметом. Свою увлеченость он передаёт ученикам, дети с удовольствием занимаются и результат заметен. Значительно улучшились оценки, стали получаться более сложные задания.
Игорь Викторович Князев
Спасибо большое за отзыв, будем продолжать в том же духе!
Глеб Семенович Фейгинов
Нужно было подготовить сложные задачи из второй части ЕГЭ (16, 17, 18). Со всем успешно справились, учитель толковый, хорошо всё объясняет.
Маша
Программирование
Специалист по программированию, с которым всегда приятно общаться. Очень развёрнутые и понятные объяснения любой из тем. Если что-то не получается самостоятельно, то поможет и еще раз разложит информацию по полочкам.
Игорь Викторович Князев
Спасибо за отзыв, всегда готов помочь разобраться!

Спасибо большое за подготовку к экзамену!
Евгений Жеребцов

Всё отлично. Успели подготовиться к экзаменам. Спасибо большое за уроки!
Дискретная математика
Очень приятный и думающий учитель!
Данил
Программирование
Хорошо позанимались, все объяснения были понятны и доходчивы.
Спасибо за отзыв!

Программирование
Отличные и доходчивые объяснения, все было до мелочей описано и рассказано.
Игорь Викторович Князев
Благодарю за отзыв, обращайтесь ещё
Информатика
Нам очень понравился преподаватель. Он молодец! Спасибо ему большое.
Игорь Викторович Князев
Спасибо за отзыв, было приятно с вами работать!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо за проведённые уроки. Нужно было разобраться с экономической задачей и последней задачей из ЕГЭ. Были очень понятные объяснения и легкий настрой на уроках. Быстро нашли общий язык.
Благодарю за отзыв!
Обучение C++
Здравствуйте,Игорь! Благодарю за качественные уроки, которые Вы провели с моим сыном. По словам моего ребенка Вы очень понятно и просто объясняете материал, который на уроках в школе был ему мало доступен. Будем Вас рекомендовать другим обязательно. Очень хочу пожелать Вам успехов в работе, еще больших знаний и уверенности в себе! С уважением, Анна.
Игорь Викторович Князев
Здравствуйте, Анна, благодарю вас за отзыв! Было приятно с Вами работать!