2. Ключникова Олеся Александровна
  3. Отзывы: Ключникова Олеся Александровна

Олеся Александровна Ключникова

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Олеся Александровна Ключникова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Олеся Александровна прекрасный педагог и человек. Благодаря ей я отлично сдала ЕГЭ. Она в меру строга и при этом очень доброжелательна. Мне очень нравилось с ней заниматься, редко можно найти настолько талантливого педагога!

Инна Николаевна
Русский языкОГЭ по русскому языку

ЛитератураРусский язык
Дина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Олеся Александровна-прекрасный педагог и обаятельный человек!Олеся Александровна полностью справилась с поставленной задачей, интересно и просто преподносит материал,пунктуальна, доброжелательна, профессионал своего дела! Все договорённости были соблюдены, мы довольны результатом! С удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!
Екатерина Николаевна

Елена Владимировна

Русский язык
Я занималась с Олесей Александровной непродолжительное время, но даже за этот короткий срок полученные знания по русскому языку позволили мне хорошо написать пробное ГИА. Хороший учитель, умеющая подобрать нужный подход к разным ученикам. Она учитывает мою специфику и поэтому мне комфортно. Всегда старается разнообразить уроки различным материалом. Готовится к ГИА по русскому языку мы продолжаем.
Анна Викторовна

Ришат