2. Клыков Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Клыков Дмитрий Николаевич

Отзывы: Дмитрий Клыков

Ирина Салтыкова
Фильтры для воды
Работа на высшем уровне. Рекомендую! Стоимость работ не поменялась от заявленной специалистом ранее.
ALEXEY PETROV
Обслуживание системы водоподготовки
Работа была выполнена качественно и оперативно. Небольшое замечание было оперативно устранено и по гарантии. Планирую взаимодействовать в дальнейшем.
Установка фильтра для водыУстановка умягчителя водыФильтры для воды
Не рекомендую этого мастера!
Год назад установил бойлер и фильтр аерационный. Всё неправильно, пришлось заново переделать. На звонки и сообщение игнорирует.

Обслуживание системы водоподготовки
Приезд точно ко времени. Точная работа, как на питстопе формулы 1. Даны рекомендации и пояснения. Буду приглашать ещё и рекомендовать. Работа выполнена за оговорённые сумму.
Лев Волков

Услуги соответствовали ожиданию.
Тарас
Пунктуальность,качество
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Все отлично! Приехали, обслужили, проконсультировали!
Фильтры для воды
Обслуживание системы водоочистки. Предложение адекватное, обслуживание провели. Но нужно было починить компрессор - обещали позвонить и пропали. На сообщения в чат профи и WhatsApp ответа нет.
Также не вывезли отработанный реагент хотя это входило в предложение - мастер просто сложил в мешки и оставил у дома
Филипп

Монтаж систем очистки воды
после чистки скважины, начались проблемы с водоочисткой, все устранили. спасибо
Фильтры для водыРемонт фильтра для воды
Все отлично.
Монтаж систем очистки воды
Задача была выполнена качественно и в нужные сроки. Буду обращаться ещë и рекомендую другим. Большое спасибо!
Все сделали. Спасибо.
Все ок
Александр Романов

Ремонт фильтра для воды
Очень быстрый отклик, буквально на следующий день приехал мастер, нашли проблему, подписал акт, все, как полагается. Через пару дней возник ряд вопросов в связи с работой управляющего клапана, Дмитрий лично приехал и все окончательно довел до ума бесплатно, при этом поделившись большим количеством ценной информации в целом о различных клапанах и их специфике Я очень доволен, буду рекомендовать.

Ремонт систем водоснабжения
Отличный специалист. Мой заказ выполнен, рекомендую👍🏻

Чистка фильтров воды
Все отлично! Аккуратно, вежливо и качественно) Рекомендую!
Ремонт фильтра для воды
Отличная компания,классные мастера.При первом приезде провели обслуживпние умягчителя воды,выявили неисправность и номенклатуру необходимых запчастей.При втором приезде быстро все заменили,деньги во второй приезд взяли только запчасти. Очень советую компанию Дмитрия Клыкова.
Наталья Кудряшова

Чистка фильтров воды
Быстро, оперативно откликнулись. Выполнил работу качественно, всё объяснил, рассказал. Рекомендую.
Батурин Дмитрий Александрович
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Все сделано грамотно. Качественно. Только специалист приезжал другой. Не от ИП, как заявляет Дмитрий, от ООО "Атлас Эко". Надеюсь, что на качество данный факт не повлияет.
Дмитрий Клыков
Благодарю за высокую оценку работы нашего мастера! Именно благодаря нашим клиентам компания растает и развивается, теперь компания ИП Клыков Д.Н. расширилась, мы стали ООО «Атлас Эко». У нас работают лучшие мастера своего дела! Мы следим за качеством выполненных работ!
С уважением,
Клыков Дмитрий Николаевич, генеральный директор ООО «Атлас Эко».

Ремонт фильтра для воды
Быстро, профессионально, без опозданий. Мне очень понравилось. Рекомендую специалиста.

Чистка фильтров воды
Договорились, приехал мастер в назначенное время, выполнил то.
Советую

Пунктуальность и профессионализм
Все сделали отлично
Antonio
Ремонт фильтра для воды
Работают от фирмы. Мастер не один. Хорошо разбираются. Видно, что профи. Договорись быстро, приехали вовремя.
Ксения Зайцева

Замена фильтра грубой очистки воды
Спасибо большое за оперативность! Начала сама менять фильтры.. ничего не получилось.. пришлось искать кто мне поможет! Дмитрий откликнулся и был у меня уже через час! Свою работу сделал быстро, качественно и по очень выгодным ценам! Теперь за заменой очередной буду обращаться только к нему!
Владимир Викторович
Фильтры для воды
Хорошо, профессионально и быстро сделали!
Обслуживание системы водоподготовки
Согласовали день и время приезда мастера . Мастер должен был позвонить за час . Не позвонил . Написал в личку приедет ли мастер. Получил положительный ответ. За 30 мин до назначеного времени позвонили и сособщили что мастера не будет. Машина сломалась . Не рекомендую . Цените свое время.
Установка умягчителя воды
Всё очень оперативно и без замечаний.

👍🏻
Обслуживание системы водоподготовки
В целом все нормально. Приехал не Дмитрий, а другой человек. Хотел оставить использованную засыпку мне в подарок, еле уговорил забрать.
Всё хорошо
Жан
Чистка фильтров водыЗамена фильтра водыФильтры для воды
все четко

Обслуживание системы водоподготовки
Профессионально проделана работа. В дальнейшем будем пользоваться услугами данного специалиста.
Валентин
Супер
Установка умягчителя водыУстановка обратного осмосаУстановка фильтра грубой очистки воды
Благодарю Дмитрия за выполненную работу. Сделано быстро и качественно. Использует отличные материалы в работе, обвязку делает красиво и аккуратно. Однозначно рекомендую.
Заказ

Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Профессионал, глубоко разбирается в теме водоподготовки. Всё быстро и по делу. Обрадовала стоимость. Рекомендую.
Обслуживание системы водоподготовки
Вызывал Дмитрия на обслуживание системы водоочистки. Мне все понравилось. Без суеты, грамотно, аккуратно. Предполагаю дальнейшее сотрудничество.
Установка умягчителя водыУстановка фильтра грубой очистки воды
Сделал больше, чем обещал. Спасибо

Ремонт фильтра для воды
Спасибо огромное Дмитрию! Этот человек - именно мастера своего дела. Предварительно по телефону выявил причину поломки, объявил стоимость. Приехал вовремя с напарником. Все аккуратно починили, за собой все убрали. По итогу стоимость работы вышла даже меньше.
Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям. За рекомендацию такого специалиста никогда не будет стыдно.
Алексей Костин

Установка фильтра для водыФильтры для воды
Всё четко по делу без лишней "воды".
Обслуживание системы водоподготовки
Всё очень профессионально. Буду обращаться в будущем

Обслуживание системы водоподготовки
Мастер прекрасно справился с задачей.Давление в системе нормализовалось Работа выполнена в полном объеме, профессионально за разумные деньги.Рад,что выбрал именно Дмитрия.

Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Работа выполнена отлично, произведены дополнительные услуги и дана развёрнутая консультация. Рекомендую. Небольшой минус- мастер приехал на 5 часов позже обговорённого времени.
Чистка фильтров водыФильтры для воды
Все выполнено , спасибо большое
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Мне все очень понравилось. Вс было сделано быстро, качественно, на высоком профессиональном уровне. Были даны рекомендации по эксплуатации оборудования и по ближайшем необходимым ремонтам.

Чистка фильтров водыФильтры для воды
Все отлично. Все работает!

Чистка фильтров воды
Побольше бы таких специалистов !

Монтаж систем очистки воды
Дмитрий очень хороший специалист.Первый мастер который четко по делу объяснил, как работает наша система. Все отрегулировал, никуда не спешил. Спасибо мастеру надеемся на дальнейшее сотрудничество. Очень рекомендуем!
Ремонт систем водоснабжения
Очень неаккуратно поставил фильтр, в результате он потек и пришлось переделывать с новым мастером.
Неправильно наладил автоматику фильтров, в результате не происходит регенерации...Перестал отвечать на звонки после уезда.
Дмитрий Клыков
Задача была выполнена, соответственно цель достигнута, в связи с экстренностью ситуации были предприняты максимально возможные меры по обеспечению подачи вожоснабжения через размороженную систему водоочистки, после проведения работы прошло более полугода , система не обслуживалась , звонков и сообщений не поступало( телефонный номер не менялся более 10 лет)

Монтаж систем очистки воды
Дмитрий профессионал своего дела. Быстро приехал,посмотрел фронт работ, оценил, качественно всё сделал. Большое спасибо. Рекомендую .
Оценка ОТЛИЧНО!!!

Фильтры для воды
Всё чётко, быстро и в бюджете! Спасибо большое!

Хорошо работают.!!!
Фильтры для воды
Была жалоба на сильный запах железа от воды спустя 2 месяца после чистки системы фильтрации другим специалистом. Дмитрий с коллегой проблемы не нашли, посоветовали отвезти на анализ, с намеком что мне кажется. Поменяли другую деталь за 3500₽, которая проблему не устранила. Спустя месяц на новой сантехнике появились следы ржавчины, вода в ванной желтая.
Варвара

Монтаж систем очистки воды
Дмитрий с помощником профессионально сработали, самостоятельно закупили материалы, по приезду все работы выполнили за один день. Подключили современную систему фильтрации воды, водонагреватель, гидроаккумулятор и выполнили подводку к сантехнике.

Быстро, качественно.

Монтаж систем очистки воды
Работой доволен. Пятёрка с плюсом.

Ремонт фильтра для воды
Хороший мастер. Приехал с напарником, оперативно сделали всю работу (перезасыпка фильтра на железо), дал необходимые рекомендации и советы. Работой довольны. Будем обращаться.
Станислав Сергеевич Волков

Установка фильтра для воды
Дмитрий очень квалифицированный мастер, он помог мне исправить ошибки предыдущих горе-мастеров и благодаря ему у меня в доме наконец появилась чистая вода.

Без замечаний.
Приехал во время. Все регламентные работы сделал. Даже чуть переделал косяки старых мастеров.

Отличный мастер! Большое спасибо

Все понравилось !

Монтаж систем очистки воды
Проблема: в частном доме насос перед колонной обезжелезивания качает 4 атм, а после колоны манометр показывает 2 атм. Напора воды в доме на 2 этаже не хватает. В фирме Экодар пришли к выводу о необходимости замены сорбента и загнули непомерную стоимость. Дмитрий же предположил засорение подводящей труб окислами железа. Так и оказалось. Сорбент менять не пришлось. Дмитрий с Валентином разобрали подводящую трубу, прочистили, промыли, собрали. Правильно настроили время промывки системы обезжелезивания. Все работает. Проявили себя настоящими знатоками и профессионалами своего дела. В фирму Экодар больше обращаться не буду. Сожалею, что ранее, при выборе специалистов по водоподготовки и монтажу систем обезжелезивания, не нашел Дмитрия Клыкова. Смело рекомендую.

Дмитрий молодец.
Почистил кабинетный очиститель Атолл отлично.
Вода по жесткости в норме.
Цена согласно договоренности.

Все сделано отлично.

Монтаж систем очистки воды
В мастере понравилось все: от пунктуальности, до результата. Все объяснил, почему не работает, как должно работать и за чем нужно следить. Однозначно профессионал своего дела.
Обслуживание системы водоподготовки
В целом работа понравилась. Понаблюдаю за оборудованием и смогу ответить более обоснованно. Если все будет работать норм, буду приглашать Дмитрия

Чистка фильтров воды
Всё чётко и по делу. Приехал. Сделал. Рассказал и разъяснил. Очень здорово. Рекомендую.
Владимир Андреевич

Фильтры для воды
Мастер молодец. Написал и через час приехал. Все супер! Советую!
Чигарина

Обслуживание системы водоподготовки
Большая благодарность Дмитрию за качественную и оперативную помощь! Все четко, быстро! не пожалела, что обратилась к этому специалисту!

Чистка фильтров воды
Всё сделали отлично. Ребята хорошо и оперативно справились со своей работой, приемлемая цена и качество. Спасибо большое Дмитрию и Валентину.
Монтаж систем очистки воды
Точно в срок по разумной цене

Установка фильтра для воды
Отличный высококвалифицированный специалист. Проконсультировал по выбору фильтра, я направила фото места, где должны быть установлены фильтры, чтобы определиться с размерами. Он приобрел систему и установил за 2-3 часа. Ответил на все интересующие вопросы. Рекомендую обращаться к такому мастеру.
Обслуживание системы водоподготовки
Очень хороший мастер. Все сделал как нужно.

Замена фильтра воды
Все отлично и быстро

Обслуживание системы водоподготовки
Все вовремя, аккуратно и по заявленной цене. Дал дополнительные рекомендации.

Установка умягчителя воды
Оперативно выхал на осмотр, на следующий день смонтровал. Подобрал сам комплектующие и качественно всё сделал.

Обслуживание системы водоподготовки
Все было отлично.Инженерных подход к решению проблемы.
Навыки и профессионализм на высоте

Монтаж систем очистки воды
Очень хорошо и грамотно делает свою работу.знает в ней толк в общем очень хороший специалист ни сколько не жалею что выбор пал именно на него.Работой очень доволен вообщем советую не пожалеете
Установка обратного осмоса
Специалист установил систему обратного осмоса Atoll A-550 Патриот.
Приезжал с напарником, за несколько часов собрали и установили под мойку.
На следующий день запустил стиральную машинку, но она не качала воду. Пришлось поискать шланг от стиральной машины, повернул кран под мойкой и вода начала поступать в машинку, но фильтр перестал наполнять бак для воды. Приходится перед стиркой поворачивать этот кран, после стирки поворачивать обратно, чтобы фильтр пополнял бак. После стирки обнаружил лужу воды под этим краном, он начал протекать.
Написал специалисту, приложил фото крана и трубы, он мог подсказать что сделать или приехать и устранить неисправность (до работ ничего не подтекало), но он прочитал и не вышел на связь, проигнорировал сообщение.
Никита Куимов

Фильтры для воды
Быстро, профессионально, вежливо и по хорошей цене. Всем доволен!

Монтаж систем очистки воды
Дмитрий - большой молодец. Несмотря на некоторые сложности, всё сделал, избавил меня от покупки финтифлюшек. Дал гарантию. В общении лёгкий и приятный, все разжевал и даже бирочки повесил. Весьма рекомендую.

Установка умягчителя воды
Мастер понравился. Работал с напарником полный день. Пунктуальный. Знающий. Старается. Допустил неточность или "не повезло" - после отъезда вечером закапала вода из места соединения труб. На повторный вызов примчался сразу утром следующего дня, искренне был расстроен, все быстро исправил. Давал советы по смежным системам, видно что стремится понравиться клиенту, завоевать его. За правильное отношение к своей работе я решил балл не снижать. Рекомендую!

- Александр
Обслуживание системы водоподготовки
Все проблемы устранили. Система работает на должном уровне
Геннадий

Обслуживание системы водоподготовки
Мастер приехал вовремя , работу выполнил отлично.
Иван Скворцов

Обслуживание системы водоподготовки
Мастер прибыл по вызову быстро. Оперативно устранил все неисправности, провел обслуживание и прочистку системы водоподготовки, заменил старый фильтр.
Большое спасибо, обязательно дам рекомендацию соседям.

Монтаж систем очистки воды
Работа исполнена. Буду обращаться.

Фильтры для воды
Быстро и аккуратно. Спасибо!

Пунктуальность, знание темы
Обслуживание системы водоподготовки
Первое обслуживание было очень достойным. Ставлю 5, а не 5+, Дмитрий знает за что. Но как отбить этот нехватающий + уже договорились :)

hil

Спасибо большое!!!!!!
Замечательный мастер и очень отзывчивый человек!!! Работа выполнена, грамотно, качественно и быстро. Ни каких лишних расходов, все очень лояльно по стоимости. Все что можно было отремонтировать, отремонтировал. Браво!!!
Olga

Водоснабжение
Отличный мастер. Все быстро и четко. Сразу чувствуется профессионализм.
Провел диагностику. Сделал профилактику фильтровой системы. Ситуация исправлена. Все отлично работает! Спасибо большое!

Профессионально!
Серафима