2. Клубков Артем Владимирович
  3. Отзывы: Клубков Артем Владимирович

Артем Клубков

Окна, ремонт окон, герметизация окон

Отзывы: Артем Клубков

Ренат Вячеславович
Всё отлично, рекомендую
Быстро договорились, вовремя приехал и выполнил все основные и дополнительные работы. Сделал скидку. Спасибо

ОкнаРемонт пластиковых окон
Качество+оперативность
5***
Высший балл, рекомендую!
Людмила.
Спасибо !
Поменял уплотнители на окнах, сделал профилактику механизмов.Заменил на окнах 2 ручки,ручки у него по 1000руб,я поставила свои по 150руб
Работу сделал качественно,аккуратно,заранее была оговорена сумма,объяснил за что .
Большое спасибо Артему за проделанную работу. Быстро откликнулся, быстро приехал (договорились практически день в день), отрегулировал , заменил уплотнитель, обслужил и заделал полости всех окон в четырехкомнатной квартире! И еще бонусом заменил на всех окнах сломанные гребенки!
Рекомендую мастера!!!
Спасибо ! Рад стараться
Мира
Ремонт пластиковых окон
Быстро выбрали удобное для меня время. Приехал, все рассказал, согласовал всю работу. Сделал аккуратно, четко, профессионально! Показал, как надо ухаживать далее. Очень довольна! Даже герметиком все круто заделал
Рад стараться !

Ремонт пластиковых окон
Артем оперативно откликнулся на заказ, приехал в удобное для меня время. Сделал всю работу качественно и привез с собой все расходные материалы.
Подробно объяснил где и какие проблемные моменты есть в моих окнах, согласовал все действия и я получил обновленные работающие окна за разумные деньги. Мне все очень понравилось.
Спасибо Артем!
Артем Клубков
Спасибо ! Рад стараться !
ОкнаГерметизация оконРемонт пластиковых окон
Было холодно, теперь жарко ) . Мастер на месте сориентировался и все сделал быстро и качественно. Большое спасибо!
Фуркат Турсонович
Приехал вовремя !сделал хорошо ,спасибо
Регулировка пластиковых окон
Приехал как и договорились, все сделал хорошо и быстро
Alexey
Хорошо сделал работу.
Быстро, аккуратно, профессионально! Хороший мастер. Рекомендую
Утепление окна
Огромное спасибо! Всё быстро и качественно. Стало тепло и тихо в комнате. Рекомендую!

Утепление окна
Очень понравилась работа мастера. Все объяснил, показал, что срочно нужно сделать, что в перспективе. Сделал быстро и качественно! Рекомендую!!
Альбина
Ремонт пластиковых окон
Мастер устранил проблемы, дал рекомендации по дальнейшему ремонту окна.

Ремонт пластиковых окон
Наконец-то нашелся мастер который смог привести в порядок наши окна. Исчезли сквозняки, ни откуда не дует, в квартире сразу потеплело. Все сделал быстро и главное качественно. Однозначно рекомендую специалиста. Молодец! Большое спасибо!
Обслуживание окон
Приехал быстро, работа выполнена качественно. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист, быстро договорились, приехал вовремя, быстро нашел проблему и устранил её. Советую! 👍
Alexander
Хорошо сделал
Марина Тумаркина
Ремонт пластиковых окон
Мастер работает быстро и четко. Спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Специалист откликнулся на работу, почти неделю был со мной в переписке с заверениями доехать до меня, а потом просто отменил заказ, без объяснений. Хотя мы договорились, что он напишет, когда приедет, Я не торопила и готова была подождать.
Регулировка пластиковых окон
Быстро, надежно, хорошо! максимально вежливо! советую

Замена уплотнителя на окнах
Отличный специалист, работа сделана качественно и очень быстро. Рекомендую.
Влад
Ремонт пластиковых окон
Артём усердно и профессионально отремонтировали окна. Окна были ужасными (от застройщика). Сделано максимум возможного. Могу рекомендовать.
Артем Клубков
Спасибо ! Рад стараться !
Тим
Замена уплотнителя на окнах
Была легкая регулировка и герметизация углов.
Мастер приехал вовремя, работает быстро, проконсультировал по сопутствующей проблеме, все супер👍🏻
Регулировка пластиковых окон
Рекомендую мастера! Спасибо за профессионализм и качественное выполнение работы! Быстро, качественно!

Очень порядочный вежливый молодой человек. Откликнулся, приехал, все быстро хорошо сделал. Спасибо, рекомендую!
Спасибо большое !
Утепление окна
Хороший мастер. Из щелей окон дуло (косяки застройщика). Оперативно разобрался в проблеме, поправил ситуацию: заменил испорченный уплотнитель, поправил механизмы, заделал щели в откосах. В общем, спас от вымерзания_) Рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Красавчик, приехал точно во время!!!
Сделал все как договаривались! Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Прекрасный специалист, все рперативно, благодарю и рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал оперативно, качественно выполнил работу. Дал подробные рекомендации по дальнейшему уходу.

Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Мастер приятный, опрятный, пунктуальный. Показал и объяснил все существующие проблемы. Четкое понимание стоимости работы было уже на этапе звонка. Ничего не навязывал, не впаривал, выполнил работу аккуратно и быстро. Дал рекомендации по текущему уходу. Мы очень довольны. Планируем обращаться повторно. Благодарим 🌷🌷🌷Рекомендуем 👍🏻👍🏻👍🏻 в квартире стало тепло и тихо - цель достигнута на 1000 %
Галина Анатольевна
Окна
Мастер приехал быстро,работу выполнил качественно.

Ремонт пластиковых окон
Мастер оперативно приехал по заявке, наладил работу ручки балконной двери, посоветовал поменять уплотнители. Все работает, работой довольна 👍
Хороший специалист ! Знает подход к клиенту