1. Артисты
  2. Клокова Валерия Игоревна
  3. Отзывы: Клокова Валерия Игоревна

Клокова Валерия Игоревна

Торты на заказ, повар-кондитер, капкейки

Отзывы: Клокова Валерия Игоревна

Торты на заказ
Торт превзошёл все ожидания. Валерия терпеливо выслушала все мои пожелания, собрала воедино, откорректировала по цвету! Все получилось идеально! Современный подход! Вкусовые качества торта отличные по всем параметрам! Ребёнку сюрприз понравился!
Нина Сафонова
Торты на заказ
Благодарю Валерию за невероятно праздничный и вкусный тортик на ДР сына! Валерия учла все пожелания и была очень внимательна к деталям. Обращалась к Валерии впервые, поэтому было волнительно, как все получится. Но результат превзошел мои ожидания! Если вам нужен тортик именно под ваши пожелания, то Валерия - это ваш мастер.
Клокова Валерия Игоревна
Спасибо Вам за отзыв и заказ! С Вами было приятно работать!

Торты на заказ
Валерия хороший специалист, торт получился такой, как заказывали.
Очень вкусный.
Всё было сделано вовремя. Валерия сама привезла торт.

Свадебный тортТорт «Красный бархат»
Спасибо! Свадебный торт очень вкусный, всем понравился!
Торты на заказ
Заказывал торт на день рождения ребёнка, обговорили с Валерией все детали заказа, всё было сделано чётко в срок, торт получился очень вкусный, имениннику и гостям он очень понравился.
Клокова Валерия Игоревна
Спасибо Вам за обратную связь и за доверие!

Торты на заказ
Торт получился очень красивым и очень вкусным !!! Большое спасибо Валерии за прекрасную работу !
Клокова Валерия Игоревна
Я очень рада, что Вам все понравилось! спасибо за отзыв и за заказ!
Шевкунов Станислав Николаевич

Торты на заказ
Все понравилось. Торт был очень вкусный.
Клокова Валерия Игоревна
Спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам понравилось!

Супер 👍 👍 👍 👍
Всё сделали как и просила.
Учли все пожелания)
Очень быстро обо всем договорились.
Доставка так же не подвела.
Валерия, благодарю вас за ваш труд!!!
Очень ценю ваше время. Вы лучшая)

Капкейки
Большое спасибо Валерии за её золотые руки! 🤗 Заказвала капкейки на день рождения сына (6 лет). Валерия ушла все пожелания, все было вкусно, красиво, оперативно и бережно! Валерия мастер своего дела 🤗
Клокова Валерия Игоревна
Спасибо Вам за добрые слова и отзыв!
Торты на заказ
Восхищаюсь людьми, которые умеют делать такие шедевры! Торт красивый, дети смотрели на него как заворожённые ))) Торт вкусный, внутри чувствуется клубника, и в целом из свежих качественных продуктов. У меня младшему 5 месяцев, мы на ГВ, я не заметила никакой реакции у ребёнка на то что мама просто объедалась тортиком 2 дня 😁👍
Клокова Валерия Игоревна
Спасибо Вам за заказ и такой чудесный отзыв!
АНАСТАСИЯ ЛУКАШЕВИЧ
Торты для мальчиков
Хочу выразить огромную благодарность Валерии за торт! Заказывала торт на день рождения сына. Валерия учла все пожелания, и торт получился очень красивый и вкусный. Торт был с начинкой "Фресса".
Ника Михайлова

Торты на заказ
Очень понравился этот специалист. Выслушала все мои пожелания, дала полезные советы)
Сам торт доставили быстро, вовремя.
Торт очень вкусный!) Легкий, нежный, в меру сладкий)
Если нужен будет торт на ещё какое-то событие, то обязательно обращусь к этому специалисту!
Спасибо Вам!!!

Детские торты
Очень рекомендую Валерию. Заказывали тортик на годик сыну. Обсудили все детали заказа с Валерией. Как результат - тортик безумно вкусный и красивый, полностью соответствует нашим ожиданиям. А сама Валерия очень приятный, внимательный и ответственный мастер. Огромное спасибо!
Аля
Детские торты
Заказала торт у Валерии на годовщину, все условия были выполнены. Заказом очень довольна. Торт получился очень вкусным и красивым. Спасибо Вам!
И Вам спасибо!

Торты на заказ
Тортик был потресающим, даже не заметили как изчез со стора.
И красивый!
спасибо за отзыв!!!

Торт «Три шоколада»
Очень понравился торт! Точно такой, как хотели, детали съедобные, работа выполнена точно в срок, без каких-либо накладок. Валерия очень внимательный и отзывчивый специалист, вежливая, уточнила все нюансы перед тем, как взять заказ. Посоветовала, как лучше сделать, чтобы тортик получился вкусным и красивым! Буду еще заказывать у нее торты обязательно!
Аня

Капкейки
Благодарю Валерию,за помощь в реализации сюрприза:)
Идею капкейков которую я предложила,мастер выполнила точь в точь! Капкейки были очень красивые и вкуснейшие!!!! Однозначно советую:)
Торты на заказ
С Валерией очень приятно иметь дело. Быстро откликнулась на задание (нужен был шоколадный торт на День Рождения ребенка), подробно рассказала про возможные варианты и попросила описать требуемый декор. Договорились быстро, торт был приготовлен и отправлен аккуратно в срок, внешний вид полностью совпадал с ожиданиями. Дети были очень рады такому большому и красивому шоколадному лакомству, всем было сладко и вкусно!
Спасибо за отзыв!
Стефания
Капкейки
Спасибо большое за оперативность, вкусноту и красоту!
Очень удобно, что есть доставка, не нужно думать, как забрать.
Оперативная связь, рекомендации, как сделать, чтобы было вкуснее.
Все супер! Спасибо!

Капкейки
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо Валерии) она воплотила немного безумную идею на девичник ) заказывала капкейки с двумя разными начинками карамель и вишня , боже это было безумно вкусно ,сочные капкейки, нежный крем безумно вкусно ) ну и прикрепляю фотку этой идеи, на девичник самое то ,невеста была в восторге )) буду ещё заказывать у Валерии десерты)
Хороших вам и постоянных клиентов ))
Клокова Валерия Игоревна
Вам спасибо за такую возможность и идею, а так же за доверие!))
Капкейки
Валерия выполнила качественно и четко в срок, спасибо ей большое, капкейки очень вкусные, особенно бисквит бесподобен!

Торты на заказ
Отличный мастер, все сделала как нам хотелось!!! Тортик получился очень вкусный и красивый!!! Дочка была в восторге !!! Большое спасибо !!!!

Торты на заказ
Хочу сказать большое спасибо Валерии за прекрасный торт. Вошла в мое положение в условиях конспирации от второй половины , т.к. торт был сюрпризом! Одна из первых откликнулась на мою заявку и учла все мои пожелания. Долго выбирать специалиста не стал , Валерия оказалась очень милой и общительной девушкой, которая любит свою работу и готова выслушать терпеливо все капризы и пожелания :) ещё раз спасибо Валерии, буду обращаться к ней в дальнейшем :)

Торты на заказ
Прекрасный кондитер, все четко и слажено
Спасибо Вам!
Игорь Скарлош

Торты на заказ
Очень быстро удалось договориться с Лерой, кулич вкусный, мягкий, всем понравился, очень довольны! Спасибо!)
Леся

Капкейки
Огромное спасибо за прекрасные капкейки. Безумно вкусные! Отдельно хочу отметить оформление. Цветовая гамма, аккуратность, одним словом - все мои пожелания были учтены! Гости остались в восторге. Также нельзя не отметить обратную связь от Валерии. Она очень чутко отнеслась к пожеланиям, оперативно отвечала на сообщения. Видно, что человек делает свою работу на совесть и пролучает удовольствие от процесса. Буду заказывать ещё и советовать знакомым 😊

Торты на заказ
Очень вкусный торт! Начинка сладкая, но не приторная, украшения на торте яркие и выдержали всю дорогу!)))) В общем, очень вкусно, советую!)