2. Клочков Андрей Викторович
  3. Отзывы: Клочков Андрей Викторович

Андрей Клочков

Мелкий ремонт, мебель, кухонные гарнитуры

Отзывы: Андрей Клочков

Установка столешницы
Прекрасный специалист по кухонной мебели. Четко и грамотно установил столешницу, врезал мойку и варочную поверхность.
Все свои решения подробно объяснял и показывал почему лучше сделать именно так.
Рекомендую этого мастера.
Регина

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Мастер Андрей, настоящий мастер! Всё четко, очень аккуратно, спокойно. Все сделал даже лучше чем ожидала. Рекомендую 100%.
Андрей Клочков
спасибо, Регина. Вы очень гостеприимны и приятны. Приятно работать с таким человеком. Работать качественно, моё кредо.

Сборка мебели
Отличный специалист, - пунктуальный, квалифицированный и добросовестный мастер, заинтересованный в итоговом результате! Приятно иметь дело, мои наилучшие рекомендации!

Всё чётко и по делу! Высочайший профи 👍. Быстро демонтировал сиолешницу, отпилил лишнего под холодильник. Красиво все торцы и заделал, исправил косяки от установщиков из Лерой Мерлин. И, главное, качественно загерметизировал вокруг раковины, поменял прокладку по периметру. А то уже вздуваться начинало 🙉. Респект за работу! Доплатил за качество 🙏.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочется с нетерпением сказать огромное спасибо Андрею Викторовичу за его профессиализм, за его внимание
к просьбе, пожеланиям заказчика.
Вот его слова- " не переживайте
всё решим, всё сделаем. "
Так и получилось . Кухня стоит.
Всё понравилось. Всё красиво.
А вот к " Ikea" сложилось другое отношение. Кухня от них.
Пришлось ПОХЛОПОТАТЬ мастеру.
Спасибо, Андрей за ваше ТЕРПЕНИЕ. Спасибо за то , что вы всё умеете.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер сделал все в лучшем виде. Однозначно рекомендую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Андрей, спасибо Вам за работу. Справились на отлично. Знающий своё дело мастер.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер собирал кухню, в процессе работы возникали сложности, обусловленые конструктивными недостатками кухни. Икеа, что с них взять,то одно не положили,то другое лишнее закинули, да и сам проект местами был сделал по тупому. Но данный профи всё грамотно решил, и обошёл проблемные моменты. В течение работы постоянно консультировался, предлагал как лучше, и как не стоит делать. Но решающее слово оставлял мне, как заказчику. Мой достаточно массивный и большой угловой гарнитур, с полным подключением техники, сделал за три дня. О сроках я был предупрежден заранее, поэтому проблемой это не стало. Не знаю как делают остальные, но тут как и пообещали, главное не скорость, а тщательность и подгонка вровень. Могу смело рекомендовать, обращайтесь!

Сборка модульной кухни
Хочу выразить благодарность Андрею за его профессионализм! В ходе сборки советовал как и что лучше сделать, из техники подключил варочную панель и посудомоечную машину, мойку и смеситель, всё где нужно загерметизировал. Замечательный мастер, ответственный, пунктуальный и не равнодушный человек. Ещё раз спасибо Вам большое! Хороших вам заказчиков!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Честно говоря,я такой окуратний и порядочный мастера давно не видела, Советую.
Мою кухню сделал конфетку !!!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень ответственно подошёл к работе, всё рассказал, дал Советы, указал на недостатки по делу, максимально поправил. Очень доволен
Ната

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер!! Очень профессиональный , скорпулезный до мелочей , ничего не упустил, посоветовал как лучше !! На кухне были косяки от производителя , он все это решил , улучшил, получилось на выходе шикарно !!! Очень очень рекомендую ! Работает отлично , выше всяких похвал !! Ответственно , серьезно , честно ! Порядочный человек , дорожит своей репутацией . Буду обращаться !!

Все супер!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё понравилось! Отличный специалист, хороший человек. Собрал кухонный гарнитур, подключил технику, установил раковину, смеситель. Всё делает грамотно, ответственно, старательно,качественно. Спасибо Вам большое за помощь, советы и Ваше отношение к работе. Мы довольны))

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Этому человеку, мастеру , профессионалу своего дела можно доверять на все сто процентов. Купила по авито с рук кухонный гарнитур . Андрей его филигранно разобрал там , а затем ювелирно собрал у меня , подключив всю технику, сантехнику, собрав всю вентиляцию . Кухня встала у меня ещё лучше , чем была у продавца. Сказать , что я довольна это не сказать ничего! Я в восторге от работы Андрея , и от него от самого как от человека. Редкий тип людей, которых Надо заносить в красную книгу.
Alexander
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Выражаю благодарность мастеру Андрею, работа сделана качественно. Мастер опытный, знает свое дело. Кухня собрана и установлена великолепно! Мы остались очень довольны работой. Буду рекомендовать всем знакомым.

Вырез в столешнице
Профессионализм, качество работ на высшем уровне. Оперативно и аккуратно. Спасибо!

Сборка кухонного гарнитура
Очень хороший специалист! У меня была бюджетная кухня, наполовину собранная, но, как оказалось, не совсем верно. Андрей все переделал, идеально выровнял все шкафы. Также оказалась проблема с мойкой - отверствие в магазине вырезали маленькое. Андрей также все переделал. Было ещё много подобных подводных камней, но мастер нашел выход. Работу делал очень кропотливо и очень аккуратно! Шкафчик к шкафчику висит и стоит.
Я очень довольна! И всем советую мастера!
P. S. Андрей, ваша придумка с переливом сработала! Ещё раз огромное вам спасибо!
Кухонные гарнитуры
Андрей выполнил все отлично и аккуратно. Все наши пожелания были учтены. Спасибо большое за проделанную работу! Мастера рекомендую.
Вырез в столешнице
Адекватный специалист. Приехал вовремя, с задачей справился.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Быстрота, качество, надежность

Муж на час
Качество работы
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Собирал кухню. При различных нюансах предлогами варианты и советует как лучше можно сделать
Корина

Сборка комода
Произвёл сборку комода быстро и качественно. Ответственно относится к работе.

Сборка комода
Быстро, качественно, ответственно. Спасибо Андрей!
Сафиуллин Игорь
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сложилось ощущение что икеевскую мебель мастер видит впервые. Постоянно предлагал не устанавливать монтажные планки, доводчики и проч. т.к. это ненужное, лишнее и все и так прекрасно работает. Столешница установлена очень высоко, неудобно и некрасиво, на просьбы снизить высоту регулировкой ножек сказал что не хочет этим заниматься но за доплату 4000 сделает. Работы там на час от силы, почему такая цена непонятно. Кровать собирал, не вставил усилитель теперь кровать скрипит и шатается. Итог: некомпетентность и нулевая клиентоориентированность. Придется доделывать самому.

Сборка тумбы
Приятный человек,знает что делает. Собирал мне тумбу под тв, исправил мою сборку, сделал все отлично! Скоро приедет компьютерный стол,начну сам, в случае чего...знаю к кому обратится!

Сборка кухонного гарнитура
Рекомендую мастера Андрея,очень хороший и ответственный человек. Одним словом Классный специалист своего дела. Установил кухню,сделал вырезы,замазал швы ,отрегулировал дверки. Все работает. спасибо.!

Регулировка дверейРемонт межкомнатной двери
Ekaterina

Сборка шкафа
Очень благодарны Андрею за аккуратно выполненную работу!!!
У нас была сложная ситуация со шкафами в гардеробной, очень мало места для сборки, Андрей нашел способ выкрутиться из ситуации и сделал все четко, это настоящий признак профессионализма. Также понравилась его "дотошность" в мелочах, чтобы винтик к винтику, дверка к дверке, все симметрично, для меня это очень важно! Работу выполнил быстро, очень выручил тем, что пришел в день создания заказа. Обязательно буду рекомендовать Андрея друзьям и знакомым!

Сборка мебели
Понравился как специалист и как человек. Безбоязнено мог уйти из дома и доверить работу

Отличный мастер! Рекомендую!
Сборка кухонного гарнитураРаспил столешницы
Андрей все сделал четко.
Дал дельные советы по планировке кухни.
Все щели загерметизировал на совесть.
Работает с хорошим инструментом.
Разборка кровати
Все отлично! И так получилось, что мастер живет в соседнем доме)

Сборка кухонного гарнитура
Андрей справился со всем замечательно, работа выполнена качественно, в срок
Дима Иванов

Сборка кухонного гарнитура
Надо было повесить вытяжку и собрать нишу вокруг с балюстрадой и карнизом на кухне. Андрей работает не спеша, внимательно. Качество работы понравилось.

Сборка кухонного гарнитура
Андрей собирал нам кухоню. Большое спасибо отличная работа. Сразу виден хороший спкциолист. Мы очень довольны. Всем рекомендуем.

Разборка кухни
Все отлично и профессионально !

Все ок

СмесителиСборка кухонного гарнитура
Кухню собрал отлично! В процессе сборки вскрывались нюансы и косяки производителя, в отношении которых у Андрея сразу появлялись идеи и конкретные предложения, как это ликвидировать, что он и делал. Получилась красота!
А также это воспитанный и деликатный человек.
Сборка мебели
Все понравилось. Собирает без суеты, не ворчал на то, что мало места как предыдущий сборщик (у нас однушка). Сделал платяную часть в шкафу вместо шкафчиков, за что я очень благодарна. Ждём его снова - остались работы по мелочи

Сборка мебели
Быстро, качественно, аккуратно, вовремя, без лишних разговоров, поставили мебель на свои места, даны рекомендации по уходу
Все хорошо.

Установка мебельной фурнитуры
Все сделано профессионально и аккуратно!
Сборка мебели
Приехал быстро, сделал все аккуратно. Нам все понравилось, рекомендую.
Навеска зеркал
Работы была сделана хорошо, все понравилось.

Сборка мебели
Андрей - отличный мастер. Просто пришел и сделал все как надо. Рекомендую.

работа на отлично!
Сборка мебели
Мастер приехал вовремя и быстро собрал тумбу. Работой довольна

Сборка мебели
Мастер очень грамотный.Разбирается в сантехнике и электрике.Подключил плиту,духовку,вытяжку,посудомойку.Исправил все "косяки "за предыдущим мастером. Приветлив,образован и корректен. Рекомендую .

Установка столешницы
Все понравилось. Мастер установил столешницу качественно,все очень понравилось
Христина

Екатерина Евгеньевна

Замена мебельной фурнитуры
С заданием справился.

Мебель
Мастер приехал в оговоренное время , оперативно и качественно все сделал. Рекомендую! Большое спасибо!
Муж на час
Мастер приехал вовремя, сделал аккуратно оговоренную работу, еще провёл техобслуживание(подтянуть, смазал колесики , закрепил) другого шкафа, и еще перевесил телевизор...и все за ту сумму, о которой договорилась..рекомендую....быстро, качественно и чисто.