2. Клоченок Дмитрий Алексеевич
  3. Отзывы: Клоченок Дмитрий Алексеевич

Дмитрий Алексеевич Клоченок

Английский язык, американский английский язык, разговорный английский язык

Отзывы: Дмитрий Алексеевич Клоченок

Английский язык
Дмитрий прекрасный преподаватель, обьясняет доступно, со мной в целом сложно заниматься, но у Дмитрия есть какой-то дар объяснения)
Если вы плохо устаиваете информацию и быстро ее забываете, то вам к Дмитрию.
Английский язык
Было 1 пробное занятие. Не хочу говорить, что преподаватель плохой, просто конкретно нам он не подошёл ни по цене, ни по методам преподавания.

Английский язык
Дмитрий очень хороший учитель ,с ним комфортно заниматься и главное интересно ,нет скучного заучивания по учебнику
Английский язык
В 31 год решил, что надо вялотекущие несистемные попытки освоения языка надо поднять на новый уровень. По совету знакомого, обратился на Профи. Долго выбирал, изучал (скорее просто желая этим и ограничиться). Но Дмитрий был достаточно настойчив и в итоге я стал его учеником. Отзанимался около 4 месяцев. По 2 раза в неделю.
Безусловно, никакой учитель не сможет вас стать умнее только за счет ваших встреч. Но гораздо продуктивнее, когда встречи интересные и пробуждают желание поднятый в уроке вопрос изучить более глубоко уже самостоятельно.
Читаем, смотрим видео, обсуждаем, обращаемся к грамматике (без напряга!). Поэтому могу рекомендовать Дмитрия, если вам надо обновить и укрепить свои знания.

Английский язык
Дмитрий - настоящий профессионал своего дела, который умеет найти подход к ученику! Впервые занимаюсь действительно с удовольствием, много разговорной практики, смотрим познавательные видео и обсуждаем, читаем реальные новости, изучаем грамматику. Материал преподносится очень доступно, темы, которые годами казались за гранью понимания (в частности времена), усваиваются достаточно легко, преподавателю за это большое спасибо! Я обратилась к Дмитрию с распространённой проблемой - языковой барьер, и вот спустя 2 месяца занятий могу с уверенностью сказать, что проблемы больше нет, я вижу свой значительный прогресс и планирую продолжать повышать уровень английского языка вместе с Дмитрием!
Английский язык
Занимаюсь 1 год с Дмитрием Алексеевичем, много разговорной практики, преподаватель помогает преодолеть языковой барьер, хорошо объясняет грамматические темы.

Английский язык
Очень понравилось заниматься с Дмитрием. Преподаватель легко и доступно объясняет материал, по четкому плану на урок. Каждое из занятий было комфортным и содержательным.

Английский язык
Занимаемся вдвоём с супругом. Очень довольны. Никакой «воды», максимум общения. Дмитрий обьясняет все доступно и терпеливо. Кому нужен «живой» язык и видимый результат - за этим однозначно к Дмитрию!!!!

Английский язык
Всё очень понравилось. Я осталась в принципе довольна, но решила выбрать другого репетитора, который более удобен мне по цене и времени.
Виктория Рей

Прекрасный специалист

Английский язык
Учитель со свежим взглядом в преподавании. Нет глухой зубрежки, от которой все желание пропадет от изучения языка. На первом занятии выявил цель, и последующие уже идём к ней. Поддерживает, снимает неуверенность и в конце урока обязательно проговаривает точки роста. Рада, что с первого раза попала к такому специалисту. Рекомендую!
Василиса
Английский язык
Договорились с репетитором подтянуть мои знания. За пару уроков Дмитрий простым языком объяснил самый противные темы языка. С учителем комфортно находится один на один, он не давит и все понимает
Английский язык
Ребенку нравятся занятия с Дмитрием , ребенок начинает использовать более сложные предложения, научилась осваивать на слух речь. Будем заниматься дальше
👍

Английский язык
Дмитрий провел первое занятие. Детям очень понравился первый урок. Учитель детей сразу увлек. С нетерпением ждут следующее занятие. Хотят теперь разговаривать только на английском)))
Учитель определил сразу все пробелы детей. Будем продолжать занятия и смотреть, какие будут результаты. Спасибо)
Анаида
Английский язык
Сын доволен. Занимается с интересом , успеваемость в школе выше.

Английский язык
Отличный специалист. Сразу увидел мои «провалы». К концу занятия все вопросы были успешно закрыты. Огромная благодарность Дмитрию. Буду заниматься ещё!
Рома

Английский язык
Даже не заметил, как пролетел час

Английский язык
Задача была поставлена кратко и ясно: «У меня форс-мажор, через пару дней экзамен, срочно нужно подтянуть знания (а лучше сказать заново выучить язык… начиная с алфавита). Дмитрий Алексеевич с холодной головой и полной уверенностью подошёл к выполнению моей задачи. Буквально за одно занятие все встало на свои места, кстати, экзамен уже позади, и, что очень радует, сдан на 5))) помимо того, что Дмитрий Алексеевич настоящий ПРОФИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, он в том числе отличный психолог. Так как смог успокоить всю мою панику предстоящего экзамена и передать свою уверенность. В общем, если тезисно, никакое «сарафанное радио» или рекомендации подружек насчёт репетитора теперь мне не нужны! К сожалению, пока что не могу заниматься на постоянной основе, но то что вновь обращусь к Дмитрию Алексеевичу перед экзаменом - однозначно! Огромная благодарность этому педагогу за отличную оценку на экзамене и спасённые нервы))))
Английский язык
Комфортно заниматься, нравится индивидуальный подход, что преподаватель может дать то, что нужно именно мне, мне нужен акцент на говорении и на практике разговора. Этим и занимаемся.
Преподаватель к занятиям готовится, подбирает интересные темы.
Эля
Английский язык
Очень грамотный специалист.обьясняет доступно.дает интересные домашние задания.все учебное пособие предоставляет сам.
Леся
Замечательный педагог.

Английский язык
Хороший, грамотный репетитор по английскому языку. Спокойный, уравновешенный. Интересно проводит урок, всё объясняет, учит ученика правильному произношению, написанию текста, присылает книги для прочтения, обсуждает разные темы. Сын, с удовольствием, занимается и с интересом ждёт нового урока. Уровень знаний повысился, увеличился словарный запас. Продолжим занятия.

Английский язык
Дмитрий Алексеевич даёт информацию интересно, ребенок наконец понял и заинтересовался английским языком! Оценки в школе улучшились.
Английский язык
Дмитрий подбирает для каждого клиента свою программу, пытается ориентироваться на интересы, хобби. За две недели начала составлять более тяжелые предложения, узнала, как эффективнее расширять словарный запас. Все понравилось, буду продолжать:)

Английский язык
Дмитрий смог меня впечатлить. На первом занятии нашел все недочеты моей речи и с каждым уроком начал их устранять. Уровень языка растет на глазах. Особенно понравился подход, при котором он уделяет большое внимание живой речи и особенностям общения с носителями языка. Однозначно продолжим заниматься. Спасибо!

Английский язык
Отличный преподователь! Мне очень понравился его подход к ребенку. Наконец то у ребенка появиломь желание к англ.языку, для нас это очень важно, т.к в школе были проблемы. Супер!!!

Английский язык
Репетитор проделал огромную работу, за 2 занятия усвоила темы, которые до этого абсолютно не могла понять. Очень информативно и доходчиво, очень ответственный подход к занятиям. Определенно буду заниматься с этим репетитором ещё. Спасибо!
Английский язык
Нам очень понравился Дмитрий , уровень ребёнка был почти нулевой .Быстро нашёл общий язык с ребёнком . Каждый урок ждём хотя английский был самый не любимый предмет . Доступно и понятно объясняет , мотивирует и просто любит то чем занимается . Мы очень рады что именно Дмитрий наш репетитор .
Лиза

Английский язык
Занятие прошло ненапряжно, интересно. Дмитрий Алексеевич объясняет все просто и доступно. Правила не заучиваются, весь материал при прекрасной подаче был осознан, а после закреплен на практике. Также данный репетитор настроен на успех клиента, он предложил мне полезные ресурсы, материалы для закрепления и полезные техники, чтобы я учила могла учиться и вне занятий. Определенно буду продолжать работать с этим репетитором)

Преподаватель очень старательный.
Материал подаёт последовательно и в интересной форме.
Чувствуется его заинтересованность в успехе ученика.