2. Клищенко Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Клищенко Алексей Владимирович

Алексей Клищенко

Бытовая техника, промышленное оборудование, установка водонагревателя

Отзывы: Алексей Клищенко

Ремонт варочных панелей
Быстро разобрался и исправил, ничего лишнего
Елисей
Ремонт варочных панелей
Спасибо Алексею! Почистил контакты автоподжига варочной панели, объяснил, как они работают и как продлить их срок службы.
Мастер имеет квалификацию для работы с газовым оборудованием.

Ремонт бытовой техники
Хочу сказать спасибо! Отличная работа! Мастер знает свое дело. Пришел, сделал, лишнего не накрутил.

Быстро. Профессионально.
Быстро сделал, спасибо
Ремонт варочных панелей
Проблема решена, заработал автоподжиг на плите, и огонь теперь не гаснет при отжима переключателя. Всё работает. Мастер хороший, в предмете разбирается очень хорошо, рекомендую.

Хороший специалист!

Ремонт встроенного духового шкафа
Алексею большое спасибо! Вежливый,культурный мастер.
Приехал как договаривались вовремя. Починил,настроил.
Наилучшие рекомендации!

Ремонт бытовой техники
Алексей -профессионал в своем деле.Спасибо ему большое!!!
Владислав Смирнов

Быстро, качественно
Павел Иванов
Всё великолепно.
не факт, но перестал работать газконтроль на препарируемой конфорке
не живём мы пока там, ещё попробуем, а так:
нареканий к мастеру нет, однозначно рекомендую

Ремонт электрических плит
Алексей приехал вовремя, работал быстро и профессионально, починил электроподжиг плиты. Стоимость работы соответствовала заранее озвученной мастером. Большое спасибо. Мастера рекомендую.
Ремонт встроенного духового шкафа
Пришел вовремя, и чётко сделал свою работу.

Ремонт варочных панелей
Договориться о фронте работ и дате с временем выезда не составило и труда. Алексей приехал в четко оговоренное время, ремонт выполнил качественно и не затрата по времени. Также дал рекомендации по эксплуатации. Спасибо огромное за помощь!

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный специалист,выполнил работу согласно договорённостям,всем советую!
Дина

Ремонт варочных панелей
Сразу видно-профессионал! Просто все разобрал почистил починил! Делал все аккуратно, не оставил за собой и пылинки! Работает уже долгое время и никаких поломок! (К слову из сервисного центра приходили каждый месяц). Цена удивила, была ниже чем ожидалось! С условием что чинил все конфорки. Рекомендую как надежного специалиста!
Вовремя , оперативно !💪
Ремонт варочных панелей
Благодарю за работу! Алексей приехал вовремя, выполнил работу по обслуживанию варочной панели газовой, отремонтировал электроподжиг. Был вежлив, немногословен, аккуратен. Все работает корректно - это самый главный итог работы специалиста!
Ремонт встроенного духового шкафа
Договорились быстро. Важно: мастер сразу сказал сумму без и с дополнительной деталью, если она потребуется! Никаких неожиданностей! Все работает, спасибо, Алексей!
Анастасия Иванова
Ремонт варочных панелей
Мастер оперативно отвечает на все вопросы.
Ремонт духового шкафа
Отличный мастер своего делам, советую )

Ремонт духового шкафа
Алексей оправдал все ожидания, работа сделана очень качественно и профессионально. Помимо профессиональных качеств Алексей оказался очень вежливым и приятным в общении человеком.
Более того, после проведения работ мастер всё аккуратно убрал.
Рекомендовал бы его как специалиста? Однозначно да.
Ремонт варочных панелей
Мастер оперативно приехал. Быстро нашёл причину неисправности и устранил её
Ремонт водонагревателя
Всё хорошо. Приехал, как договаривались, всё сделал, всё отлично.
Ремонт электрических плит
Все хорошо. Приехал вовремя. Работу выполнил быстро.

Ремонт варочных панелей
Мастер пришел вовремя, быстро все исправил. Профессионал, знает свое дело, вежливый, приятный в общении
Ремонт бытовой техники
мастер выполнил задачу качественно,быстро.Все работает отлично.спасибо!!!
Владимир Кимович
Ремонт бытовой техники
Приехал вовремя, исправил неисправность водонагревательной колонки быстро. Спасибо.

Ремонт варочных панелей
Алексей - профессионал, вежливый, дал рекомендации, объяснил причины неисправностей. Всё чётко, в срок. Спасибо!

Ремонт проточного водонагревателя
Алексей приехал в назначенное время, произвёл диагностику и устранил проблему. Все работает :-) Очень рекомендую Алексея !!!Рада , что есть такие ответственные и грамотные специалисты.
Ремонт водонагревателя
Спасибо, все было оперативно и с уважением

Всё отлично, как договаривались
Ремонт варочных панелей
Все сделано быстро и профессионально , мастер прекрасно знает свое дело.
Рекомендую !
Софа

Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо большое. Оперативно и качественно.
Ремонт варочных панелей
Работа выполнена качественно. Хороший специалист.

Ремонт варочных панелей
Алексей профессионал с большой буквы. Работа выполнена в срок и оперативно. Тактичный, вежливый, аккуратный. Остались довольны. Будем советовать другим.
Обслуживание водонагревателя
Быстро договорились, мастер приехал вовремя, выполнил чистку колонки, регулировку, проконсультировал как правильно пользоваться.
Гоар Бабаханян

Ремонт электрических котлов
Быстро приехал,устранил все проблемы. Советую!💯

Ремонт встроенного духового шкафа
Всё замечательно! Алексей смог отремонтировать духовой шкаф, который, как я думала, отремонтировать уже нельзя. 3 раза вызывала мастера по гарантии, результата не было. Алексей сразу определил проблему и всё исправил! Доходчиво объяснил, в чём была проблема. Квалифицированный и знающий специалист. Очень рекомендую!!!!
Ремонт варочных панелей
Приехал в день заказа. Все быстро сделал.

Ремонт электрических плит
Всё отлично! Алексей приехал и быстро всё исправил без лишних рассказов про то, что такую варочную панель тяжело починить и на неё не найти детали. Однозначно советую, как профессионала
Бытовая техника
Все отлично, во время приехал, быстро починил, по цене которой договорились.
Иван Храмцов

Ремонт варочных панелей
Быстро и отлично сделал работу. Большое спасибо
Ремонт духового шкафа
Все было быстро и профессионально.

Ремонт варочных панелей
Приехал в то время, как и договаривались.
Быстро, четко отремонтировал электроподжиг газовой плиты Ардо (конфорка, гриль и духовка).
Все объяснил, показал, поправил все мелкие нюансы у плиты, типа, криво закрепленной планели и пр.
Отличный мастер 👍

Ремонт духового шкафа
Не работала духовка , Алексей в течении 20 минут всё починил и объяснил важность обращения к специалистам , когда речь идёт о ремонте газового оборудования , остались исключительно позитивные впечатления от сотрудничества 👍🏻
Все отлично.
Серафим
Ремонт проточного водонагревателя
Мастер-молодец. Все быстро, четко и без лишних слов. Цена услуги адекватная. Оставил его номер телефона на перспективу
Андрей Батов

Ремонт варочных панелей
Мастер быстро устранил неисправность. Все отлично работает

Ремонт варочных панелей
Хороший специалист, сработал быстро, аккуратно, по цене как и договаривались!
Maria

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер оперативно и бюджетно устранил неисправность.
Очень довольна, мастера рекомендую!
Стас
Ремонт варочных панелей
Все прошло отлично, оперативно, рекомендую Алексея!
Ремонт бытовой техники
Алексей приехал вовремя, оперативно устранил проблему поджига. Спасибо!
Ремонт электрических плит
Работа сделана быстро и качественно. Замена термопара.
Время и цену обговорили заранее,ни каких сюрпризов.
Фазиль

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер, хорошо знает свое дело. Спасибо Вам за оперативность и качественную работу!
Ильдар
Алексей, спасибо за работу, починил одну конфорку и собрал плиту.

Ремонт варочных панелей
Алексей богат опытом в газовой сфере, гибок на выбор интервалов посещения. Оценил ситуацию, вынес вердикт - пришлось заменить. Все четко сделал, померил датчиком после установки. Приятно пообщались. Оговоренные цены за работу не менялись.

Ремонт электрических плит
Мастер быстро и без лишних слов почистил мне конфорку.
Влад

Ремонт электрических плит
Все было отлично: оперативно и качественно.
Ремонт бытовой техники
Благодарю Алексея за оперативный выезд, быструю работу, вежливость, пунктуальность. Газовая колонка починена, вода горячая вернулась в наш дом. Цена соответствует договорённости. Рекомендую, и сама буду обращаться.
Гиляна
Ремонт бойлера
Специалист прекрасно справился с проблемой и приехал оперативно.

Ремонт электрических котлов
Все отлично, пунктуальный и внимательный мастер!

Всё отлично.
Быстро договорились. Мастер приехал в ближайшее время. Быстро починил. Работа выполнена отлично.
По цене, как было оговорено заранее.
Благодарю!
ЕКАТЕРИНА
Ремонт варочных панелей
Мастер пришел как договаривались, работу выполнил качественно, все работает, по цене как договаривались изначально. Рекомендую

Ремонт электрических плит
Мастер пришёл в назначенное время, работу выполнил быстро и аккуратно. Я очень давольна, спасибо!
Ксения Исаева

Ремонт варочных панелей
Работа выполнена в полном объёме, качественно. Оплата, как и договаривались заранее. Все устроило , будем обращаться ещё по необходимости .

Ремонт варочных панелей
Работа выполнена на отлично. Очень быстро, грамотно, эффективно. Компактно: без лишних слов, аккуратно и чисто. В соседней комнате спал недельного возраста ребенок - сон малыша не был потревожен. Есть в технике такое понятие - идеальный конечный результат, к которому нужно стремиться. Это когда технической системы (железки) как бы нет, но ее функция все равно выполняется. Так вот, мне выполнение Алексеем работы напомнило это понятие: ничего лишнего, быстрая работа и желаемый результат - как будто и не было визита мастера, а плита тихонечко сама починилась. Отмечу четкость: Алексей заранее уточнил строго необходимые вопросы, ближе к приезду сориентировал точнее по времени визита, пришел аккурат в это время. И порядочность: итоговая оплата соответствовала изначально оговоренной, никаких попыток развести на дополнительные услуги (отличительная черта большинства частных мастеров) не было. По завершении работы мастер дал рекомендации по уходу за плитой. В общении - человек приятный, корректный. Алексей, спасибо!
Качественная работа.

Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист сделал больше необходимого, все проверил и объяснил, приятный в общении
Дмитрий Сергеевич

Ремонт индукционных варочных панелей
По точному описанию проблемы мастер сразу назвал сумму за ремонтные работы. Сумма нормальная, меня полностью устраивает. Приехал вовремя, как договаривались, устранил проблему.

Промывка бойлера
Пунктуальный мастер, знающий свое дело.

Ремонт варочных панелей
Превосходный мастер, профиссионал своего дела, быстро починил. Приехал по времени, как и договаривались. Теперь буду всегла к нему обращаться по поводу газовой плиты
Тамерлан
Мастер пришел во время, как договаривались. Работа на 5+! Спасибо
Ремонт встроенного духового шкафа
Плита более не гаснет. Советы мастера очень помогли. Спасибо!

Отлично и быстро
Ремонт варочных панелей
приехал по времени, сделал все быстро по оговоренной цене

Ремонт проточного водонагревателя
Отличный специалист. Решил проблему быстро и качественно, рекомендую.

Профессионал !
Острикова Надежда Анатольевна

Ремонт варочных панелей
Отличный специалист, обращалась к Алексею за ремонтом газовой варочной панели. Уже хотела покупать новую, но в последний момент решила отремонтировать старую Сименс стеклокерамику. Алексей грамотно и быстро снял верхний ящик шкафа под панелью, заменил прокладку и закрутил разболтавшуюся гайку, соединяющую панель со шлангом подачи газа. Теперь у нас ушёл запах газа и снова корректно работает электроподжиг. Ура!

Ремонт варочных панелей
Заказ выполнен отлично. В день обращения. Вежлив, пунктуален. Отличный специалист. По оплате все точно, согласно договоренности.
Валентин
Ремонт духового шкафа
Все четко - и по времени, и по ремонту. Рекомендую всем
Анна Чеботарева
Ремонт проточного водонагревателя
Большое спасибо Алексею, настроил колонку, рассказал, как правильно с ней работать, аккуратный, пунктуальный
Ремонт варочных панелей
Спасибо Алексею за быструю и качественную работу

Ремонт варочных панелей
Спасибо! Быстро, чётко и без какого-либо развода, как в сервисах. Все работает.

Ремонт варочных панелей
Алексей - мастер своего дела. Устранил неисправности варочной панели и утечку газа быстро и качественно. Спасибо!
Ремонт духового шкафа
Все понравилось. Сделано в согласованные время, быстро и качественно.
Василий Кузнецов

Ремонт электрических плит
Молодец, пришёл сделал, я расплатился и уехал по делам, вернулся, он все дома, оказывается что электроподжиг некорректно работал, заново все разобрал и ушел только тогда, когда удостоверился что все работает. Однозначно рекомендую!

Быстро, проффесионально

Ремонт варочных панелей
Алексей быстро отреагировал на заявку, быстро а аккуратно починил газовую плиту. Спасибо!

Ремонт накопительного водонагревателя
Ремонт водонагревателя. Все работает и объяснили как правильно пользоваться
Ремонт варочных панелей
Мастер пришел в оговоренное время, починил конфорку на варочной панели. Цена не превысила ожидаемую. Все работает.

Ремонт варочных панелей
Все четко, в срок, быстро, как договаривались

Ремонт бытовой техники
Алексей приехал в назначенное время. Работу выполнил быстро и качественно. Отмечаю доброжелательность. Рекомендую.
Нелли
Все работает

Быстро, качественно. Рекомендую
Ремонт встроенного духового шкафа
Алексей приехал в обгоаоренное время , очень приятный и порядочный человек, устранил неполадки газовой духовки , и быстро все и аккуратно починил )заодно проверил комфортки плиты и объяснил почему может с первого раза не зажегчся )
Ярослав
Быстро и качественно

Ремонт варочных панелей
Обсудили проблему, договорились по телефону о встрече. Мастер пришел к назначенному времени и сделал свою работу быстро и аккуратно! Рекомендуем

Все отлично 👍
Нарт

Всё быстро и чётко.
Айгуль
Ремонт бытовой техники
Пришёл мастер во время как и оговаривались , очень грамотный специалист быстро разобрался что к чему . Заменил блок поджига комфорки и это входит стоимость работы. Очень рекамендую . Работа сделана быстро качественно .

Быстро, профессионально. Рекомендую

Ремонт варочных панелей
Необходимо было починить розжиг в варочный панели. Алексей сделал все быстро, качественно, оперативно. Приятный в общении, вежливый. Спасибо!

Ремонт варочных панелей
Оперативность, аккуратность в выполнение работы, скорость выполнения работы

Ремонт варочных панелей
Вежливый специалист , работает оперативно . Заплатил сколько договаривались .
Меня всё более чем устроило . Нужен был ремонт газконтроля и плохо горела одна конфорка
ОлегАнатольевич
Ремонт варочных панелей
Отличный специалист. Быстро и грамотно все сделал. Рекомендую!

Ремонт варочных панелей
Приехал как договаривались, быстро сделал электроподжиг, все отлично работает.
Пряничникова Людмила Николаевна

Ремонт электрических плит
Алексей приехал вовремя как и договаривались!
С собой были все необходимые детали, инструменты, поэтому через 30 мин плита наша стала работать.
Замечательный мастер, знает своё дело на отлично.
Большое спасибо .
Быстро

Оперативно, чётко, профессионально!

Мастер своего дела
Приятное общение.
Специалист назначил время и был точно к назначенному времени
Оперативное решение проблемы, адекватная цена

Ремонт варочных панелей
Замечательный специалист! Профи с большой буквы в этом слове!!! Всё быстро и чётко!!! Рекомендую ВСЕМ!!!
Ремонт бытовой техники
Все ок, работа была сделана. Консультации по уходу получены.

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер своего дела! Всё быстро подчинил! Спасибо большое!
Ремонт электрических плит
Мастер выполнил работу быстро и чётко, дал несколько полезных советов, приветливый

Ремонт варочных панелей
Все оперативно и качественно. Рекомендую!

Быстро, качественно.
Все работает!
Алексей, спасибо 🙂
Молчанов Илья
Ремонт водонагревателя
Профессионально определена неисправность. Быстрое и качественное решение проблемы.

Ремонт водонагревателя
Отличный мастер! Работа выполнена быстро и качественно. Также даны рекомендации по эксплуатации колонки - идём выполнять) Все супер! Спасибо!!!

Ремонт водонагревателя
Отличный специалист! Приехал точно во время! Всю работу проделал тщательно все перепроверил несколько раз!
Ремонт варочных панелей
Лучше могла быть только цена

Ремонт варочных панелей
Пунктуальный, аккуратный, приветливый, быстро починил поломку старенькой газовой плиты и проверил исправность всех конфорок и духовки. Безупречный профи, рекомендую.
Ремонт водонагревателя
Хороший мастер, приехал вовремя, позвонил заранее.
Основная проблема не решилась, так как оказалось, что дело не в водонагревателе. Но полностью прочистил водонагреватель, объяснил как правильно им пользоваться. также четко объяснил к кому обратиться и что сказать, чтобы решить основную проблему.
Большое спасибо!
Владислав Петроченко

Ремонт духового шкафа
Все супер) Забыл оставить отзыв сразу. Что могу сказать - спустя полгода духовка отлично работает. Спасибо мастеру за работу!
Ремонт водонагревателя
Грамотный и знающий специалист.
Все было хорошо
Инесса

Подключение электрических плит
Мастер приехал во время, как договаривались. Старую плиту убрал, новую установил, подключил. Объяснил. Все быстро. Я довольна. Сразу видно профессионала. Спасибо. Рекомендую.
Заур
Ремонт духового шкафа
Все отлично! Спасибо большое мастеру!
Ремонт варочных панелей
Мастер приехал быстро, сообщил о времени приезда, ремонт выполнил. Всё хорошо.

Ремонт духового шкафа
Быстро и легко договорились о времени, мастер подошёл вовремя, по стоимости всё вышло, как договаривались. Самое главное, духовка теперь работает. Всё прошло отлично. Рекомендую

Ремонт варочных панелей
Работа выполнена качественно и быстро,спасибо мастеру Алексею.
Ремонт варочных панелей
Все понравилось, мастера рекомндую.
Марина Фомичева

Ремонт варочных панелей
Огромное спасибо Алексею, все исправил очень быстро и аккуратно.

Ремонт духового шкафа
Оперативно договорились, мастер позвонил за час, сделал работу быстро
Все работает
По деньгам тоже взял в пределах суммы что назначил предварительно.рекомендую

Ремонт варочных панелей
Отличный мастер своего дела, рекомендую.
Майя

Ремонт духового шкафа
Все быстро и отлично! Большое спасибо!
Ремонт духового шкафа
Откликнулся на заявку не смотря на выходной день! Быстро определил неисправность и отремонтировал духовку газовой плиты, все запчасти были с собой, объяснил в чем была проблема, произвел профилактику конфорок, рассказал как правильно пользоваться грилем))
Рекомендую Алексея как грамотного, компетентного и оперативного специалиста!
Всё отлично!
Лиза

Ремонт варочных панелей
Мне все понравилось. Алексей приехал вовремя, все сделал за один приезд, стоимость адекватная. Буду рекомендовать.
Ремонт бытовой техники
Мастер хорошо сделал свою работу. Все работает. К сожалению, не понравился момент, что он не хотел давать документы (договор и чек), сказав, что, если нужны документы, то это дороже и т.д. Давно пользуюсь услугами Профи, всегда мастера давали документы, даже без запроса. Мастера как профессионала рекомендую, но обговаривайте момент с документами заранее, если для вас это важно.
Алексей Клищенко
Спасибо, что спустя 8 месяцев решили оставить отзыв! Но момент, что якобы я сказал, что с документами дороже, буду расценивать как клевету! Вы видимо что-то не так поняли. Чеки на оказанные услуги выдаются всем без исключения и регистрируются в налоговой!!!

Все понравилось. Быстро и качественно
Влад Коновалов

Ремонт водонагревателя
Мастер красава, всё починил, объяснил как не нужно делать, очень с женой довольны работой) добра тебе
Анна Владимировна
Ремонт духового шкафа
Алексей приехал точно в указанное время, все починил, за что ему большое спасибо! Оплата по согласованной предварительно сумме

Все отлично.

Ремонт духового шкафа
Всё супер, духовка работает.

Ремонт варочных панелей
Все сделано качественно и в оговоренные сроки.
Спасибо за отзыв Иван!
Artem Markov

Ремонт варочных панелей
Все работы были проведены отлично!

Ремонт водонагревателя
Вежливый специалист. Выполнил работу быстро и качественно. Подсказал как правильно использовать водонагреватель.
Ремонт электрических плит
Хорошая работа. Разумная цена.

Ремонт водонагревателя
Мастер откликнулся. Оперативно приехал. Исправил проблему оборудования. Буду рекомендовать!
Ремонт варочных панелей
Все работает, претензий пока нет. Но могло бы быть и подешевле, конечно.
Алексей Клищенко
Спасибо Вам за оценку! Но можно провести эксперимент: я верну всё в исходное состояние и если вы найдёте того, кто сделает это дешевле, я верну вам деньги и оплачу ремонт!!!

Ремонт духового шкафа
отличный мастер! обязательно воспользуюсь его услугами!
Анна Владимировна

Ремонт варочных панелей
Алексей - профессионал своего дела, дал исчерпывающую информацию по заказу, очень оперативно устранил проблему. Как хорошо, что есть возможность прибегнуть к помощи таких специалистов. Рекомендую всем!
Alexander

Ремонт водонагревателя
Замечательный специалист, настоящий мастер. Починил, объяснил, сказал кого вызывать из ЖЭКа и какие документы требовать. Очень советую обращаться именно к Алексею.

Ремонт водонагревателя
Приехал вовремя как изначально и договаривались. Сделал всю работу за час, всё отлично работает. Дополнительно проконсультировал по оборудованию (газовая колонка) и нюансам его работы.
Всем очень рекомендую!

Ремонт бойлера
Все сделано на отлично , быстро и качественно . Огромное спасибо
Ремонт электрических плит
Отвратительно. Сделал работу, плита перестала работать через 3 месяца. "Специалист" предложил выехать за деньги и снова починить.
Алексей Клищенко
Начнём с того, что я у вас был 19-го января, сегодня 9-е июня, куда уж тут 3 месяца?) Это во первых. Во-вторых гарантия на ремонт, без замены запасных частей - 1 мес., т.к. за месяц можно тысячу раз проверить работоспособность оборудования! В вашем случае прошло почти пол года. Гарантии на больший срок распространяются на замененные комплектующие и идут от завода изготовителя, на ваш случай не распространяется, это для справки!!! В третьих, я не обязан работать бесплатно и я вам не отказал в помощи по решению проблемы!!!
А в целом, ваш отзыв говорит сам за себя, он единственный негативный среди не малой массы других отзывов. Бог вам судья, как говориться!!!))

Ремонт варочных панелей
Оперативно связался, прибыл-решил качественно вопрос!
Рекомендую! 🤝🏻

Ремонт электрических плит
Молчаливый суперпрофи. Спас плиту от покупки новых комплектующих, мастер волшебный.
Эльдар

Ремонт варочных панелей
Алексей ремонтировал газовую панель.Сделал быстро. Теперь все работает. Цена качество! Рекомедую
Ремонт варочных панелей
Рекомендую ! Пунктуальный, аккуратный и грамотный специалист.
Профессионально устранил неисправность
Ничего лишнего не навязывал и сверх оговоренной суммы не взял.
Вся диагностика и ремонт заняли не больше часа.

Ремонт духового шкафа
Быстро сделана работа, приятный, порядочный мастер . Цена за услугу была заявленной.

Ремонт котла
Мастер супер специалист в своём газовом деле, это редкость .до него приходили несколько бригад которые по 5 часов пыхтели , а потели над Котлом заменили несколько деталей и без результатов и взяли деньги . А Алексей за 20 минут нашёл проблему и решил ,теперь у нас горячая вода и фитиль зажигается моментально . Спасибо и всем советую этого специалиста .

Ремонт варочных панелей
Быстро и качественно, никаких лишний вопросов.
Светлана Хрусталева

Ремонт духового шкафа
Спасибо большое Алексею! Все быстро, качественно, без лишних вопросов) не работала духовка в газовой плите, помимо духовки, устранил ещё утечки. Все очень аккуратно, уже пеку))))
Эрхан

Отличная работа! рекомендую
Елена Лебедева

Ремонт варочных панелей
Мастер все сделал. Проблему устранил. Спасибо большое.

Ремонт бытовой техники
Алексей - прекрасный мастер! Вежливый, пунктуальный.
Приехал вовремя, сразу определил проблему с нашей газовой колонкой, быстро устранил неполадку!

Ремонт бытовой техники
Все супер! определил неполадку, заменил сломанную деталь, рассказал как лучше эксплуатировать. Очень вежливый и аккуратный мастер! Рекомендую!

Супер, спасибо за работу

Ремонт водонагревателя
Профессионал своего дела! Устранил неисправность за 20 минут. Очень вежливый и приятный специалист!

Ремонт варочных панелей
Быстро, четко, профессионально, спокойно. Будем обращаться еще.
Юлий

Ремонт водонагревателя
После ремонта работает как я хотел. Рекомендую.

Ремонт духового шкафа
Отличная работа! Алексей приехал, как договаривались, быстро выявил причину поломки и оперативно устранил. Однозначно, рекомендую мастера.

Работа выполнена отлично!

Ремонт бытовой техники
Работой мастера довольна! Компетентный мастер, починил мою газовую колонку быстро и качественно. Всё рассказал как правильно пользоваться ,чтобы в дальнейшем не было проблем.И перед тем как приехать ко мне за 1час позвонил.что очень удобно!

Ремонт электрических плит
В моей газовой плите перестала работать духовка и конфорка одна не включалась. Накрылась систем электроподжига.
Алексей сделал всё очень быстро и профессионально. Рекомендую мастера.
все отлично и быстро
Валентина Захарова

Ремонт варочных панелей
Пунктуальный. Мастер своего дела!
Ремонт произвёл, всё работает отлично!

Ремонт бытовой техники
Отличный специалист. Пришел устранить неполадку в праздники, сделал качественно, быстро. Вежлив, отзывчив, приятен в общении

Ремонт бытовой техники
Мастер своего дела, прекрасно знаком с устройством газового оборудования, быстро выяснил причину некорректной работы и устранил её!

Ремонт бытовой техники
Мастер пришёл в оговорённое время, перед приходом позвонил
Починил газовую колонку быстро и качественно, дал несколько практических советов по использованию
Спасибо за отличную работу!)

Ремонт бытовой техники
Все понравилось. Отличный специалист разберающийся в своём деле.

Ремонт бытовой техники
Алексей - специалист широкого профиля. Нам ремонтировал газовую колонку в сталинском доме. Сразу диагностировал проблему. Работу выполнял очень тщательно. Алексей вежлив в общении. Работает даже в воскресенье. Приехал в оговоренное время, предварительно позвонив. С такими специалистами всегда приятно иметь дело. Теперь будем обращаться толькоик нему.

Ремонт электрических плит
Заказ был выполнен быстро, в срок, качественно

Ремонт варочных панелей
Мастер пунктуальный, вежливый, сразу нашел неисправность, быстро отремонтировал. Чувствуется большой опыт работы. Всё понравилось!

Ремонт электрических плит
Понравилось Качество выполнения заказа мастером, и приятное, вежливое отношение с человеческой точки зрения. Предупредительность, нормы поведения. Специалистов по газовому оборудованию не так много!
Евгений Александрович Марков

Ремонт варочных панелей
5 баллов! Всё четко, быстро и качественно!

Ремонт бытовой техники
Не работала регулировка температуры духовки плиты Горенья. Всё отремонтировано. Стоимость работы такая, как указана. Большое спасибо!
Anna Mokhova

Ремонт духового шкафа
Аккуратный, спокойный, деликатный, профессиональный. Рекомендую!
Аннушка Мазуренко

Ремонт бытовой техники
Рекомендую,мастер своего дела.Приехал вовремя,все сделал качественно и быстро.Алексей очень хороший специалист,все объяснил как пользоваться какая проблема была.Всем всем рекомендую
Ирина Ежова

Ремонт бытовой техники
Очень хороший специалист, мастер своего дела! Сразу обговорили удобное для меня время приезда, очень важно, что не заставил себя ждать, приехал в строго оговорённое время. Самостоятельно всё снял, разобрал, сказал причину поломки, оговорил её стоимость, всё починил и повесил обратно. Теперь работает как Часы:) Мастером осталась очень довольна. Ещё раз большое спасибо!!!