1. Клиники и больницы
  2. Клиника «Ваш доктор» (Тропарёво)
  3. Отзывы: Клиника «Ваш доктор» (Тропарёво)
Запись по телефону клиники+7 495 ... 41-44показать+7 495 189-41-44

Многопрофильная клиника «Ваш доктор» в Тропарёво

Колопроктология, кардиология, неврология
Доктора 8

Отзывы: Многопрофильная клиника «Ваш доктор» в Тропарёво

— Татьяна Александровна
— Александр Иванович
Ортопедия
Мне понравилась консультация. Отношение к пациенту просто замечательное. Я довольна назначенным лечением. Доктор внушает доверие, проявляет заботливость. Настоящий профессионал в своем деле. Я скоро уеду, но доктор разрешил мне звонить ему, если возникнуть вопросы. Я очень довольна, что попала к Андрею Николаевичу на консультацию.
— Мадина
— Елена Николаевна
Кардиология
— Александр Иванович
Колопроктология
— Яна Витальевна
Ортопедия
Я в восторге от доктора. Я была до этого у ортопеда в другой клинике, врач меня напугал, сказал, что все очень плохо. Андрей Николаевич меня успокоил, ничего страшного не обнаружил. Я рекомендую этого врача всем. Даже свою сестру и супруга хочу к нему привести.
— Гульджан
Ортопедия
Отличный доктор. Он показался мне очень обстоятельным человеком. Осмотр врач провел тщательно, не пропуская, что называется, ни одного сантиметра. На мой взгляд, доктор хорошо владеет темой. Специалист уделил мне достаточно времени, разъяснил мне все вопросы.
— Николай Павлович
Ортопедия
Очень довольны! Подробно, с изучением всех обследований, хорошая консультация! Очень внимательный, корректный врач, досконально изучил все обследования, дал хорошие рекомендации - очень нам понравилось! Прием без ожидания, без проволочек, хорошо все было!
— Марина Александровна
Колопроктология
Прием был проведен очень хорошо. Врач выслушала, провела осмотр, задала вопросы по проблеме. По цене тоже нет замечаний, никаких дополнительных платежей. Все было деликатно, корректно. Единственное замечание, что врач опоздала на прием.
Ортопедия
Я была в клинике на приеме у ортопеда Кострицы Андрея Николаевича. Доктор квалифицированный, знающий. Он довольно внимательно меня осмотрел, выслушал, подробно объяснил картину заболевания, предложил методы лечения. Прием доктор провел неспешно, со всеми разъяснениями.
Ортопедия
Потрясающий врач. Давно уже у него лечусь, и только он смог поставить меня на ноги. Молодец! Рекомендую!
— Надежда Ивановна
Ортопедия
Очень квалифицированный и душевный специалист, просто слов нет! Я за последнее время впервые столкнулась с таким внимательным и грамотным врачом. Все положительные отзывы о нем меня не разочаровали, это действительно так! Более того, после приема я звонила ему посоветоваться, и он мне ответил. Приятное впечатление осталось и о самой клинике. Я очень довольна посещением! Однозначно, пять с плюсом!
— Валентина Николаевна
— Ирина Юрьевна
Ортопедия
Поражены внимательным отношением доктора. Очень хороший, заботливый врач. Оказалось, что мы обратились не по тому профилю. Евгений Николаевич сказал, что в нашем случае нет необходимости в проведении операции. Даже вернул нам квитанцию для возврата денег за консультацию, так как посчитал, что помощь он нам не оказал, хотя это не так. Специалист молодой, но такая умница! Мы не стали забирать оплаченную сумму, так как были приятно удивлены порядочностью доктора. Спасибо огромное за человеческое отношение к своему пациенту!
КардиологияЛечение аритмии
Наталья Евгеньевна прежде всего грамотный специалист, знает своё дело. Оперативный и мобильный доктор, не затягивает процесс, а очень быстро принимает решения. Владеет современными методиками. назначила дополнительное обследование. В целом, очень сбалансированный врач.
— Игорь Евгеньевич
Ортопедия
Прием прошел хорошо. Он оставил впечатление квалифицированного специалиста знающего свое дело, который отзывчивый и неравнодушный к проблемам пациентам. Он меня осмотрел внимательно и поставил диагноз, а затем посмотрел все снимки, которые я принесла и его диагноз подтвердился. Меня полностью устроила консультация.
— Людмила Николаевна
Ортопедия
Обратились к доктору с сестрой. Остались очень довольны полученной консультацией. Я сама врач, поэтому есть с чем сравнить. Во-первых, доктор очень грамотный, это немаловажно. Во-вторых, правильно говорит с пациентами, все понятно разъясняет, раскладывает все по полочкам, разбирается, в чем причина заболевания. Диагностику дополнительную провел, потратил немало времени, чтоб объяснить нам нашу проблему. Спасибо клинике за врачей и хорошее обслуживание пациентов!
— Эльмира
— Михаил Алексеевич
— Светлана Анатольевна
— Ольга Алексеевна
— Игорь Олегович
Ортопедия
Посетила консультацию ортопеда Кострица А.Н. Консультацию считаю удачной, получила ответы на все вопросы, врач грамотный, условия в клинике хорошие.
— Жанна
Ортопедия
Прохожу обследование у врача-ортопеда Кострица Андрея Николаевича. Первичная консультация очень понравилась, была очень информативная. Рекомендую доктора всем, кто ищет хорошего ортопеда.
Ортопедия
Дорогой Андрей Николаевич!!! Хочу поблагодарить Вас за внимательное, доброе отношение к моей маме Швецовой Татьяне Владимировне, которая была на приеме 26 июля 2013 года с проблемами плеча и рук. Вы заслуживаете самых теплых слов. Мамочка моя начала улыбаться, поверила в свое выздоровление - это все благодаря Вам! Ей предстоит долгое лечение, и я верю, что у неё всё получится. Будьте здоровы, Андрей Николаевич! Спасибо Вам огромное!!!
Травматология
В октябре я сломала ключицу, врачи настаивали на операции. После консультации у Алексея Николаевича все сомнения отпали. Я получила профессионально грамотный совет. Врач надежный и внушает доверие как специалист и человек.