1. Клиники и больницы

Гастроэнтерология, колопроктология, кардиология
Доктора 28

Отзывы: «Клиника Семейная» у м. Речной вокзал

— Анастасия Игоревна
Была на приеме с ребенком. Нам все понравилось. Замечательный, внимательный доктор. Общалась с ребенком и со мной на высшем уровне. Очень подробно отвечала на все вопросы. Будем и дальше обращаться к данному специалисту.
— Мая
— Геннадий Степанович
Все прошло на высшем уровне. Замечательный, профессиональный доктор. Внимательно осмотрел и сразу сделал необходимые манипуляции, слух сразу улучшился.
— Елена Владимировна
— Егор
— Тахмина
— Тахмина
— Зарема
Педиатрия
Доктор нам очень понравился. Ирина Григорьевна сразу определила и поставила диагноз в отличии от всех других педиатров, которые у нас были. Врач адекватный и компетентный специалист. Спасибо!
— Артём
— Ольга Константиновна
— Андрей Николаевич
Педиатрия
Доктор приезжала к нам домой, чтобы проконсультировать малыша. Самый лучший доктор, которого мы видели. Я в восторге, мама в восторге и сам малыш в восторге. Грамотная, внимательная. Профессионал с большой буквы. Рекомендую!
— Вероника
Отзыв о докторе Игнатьева Юлия Ивановна
— Наталья Николаевна
— Алина Олеговна
Детская дерматология
Хирургия
Хороший и внимательный врач. Доктор хорошо владеет медикаментозной информацией. Она способна выбирать, предлагать и рекомендовать то, что лучше подойдет пациенту. Доктор молодая, но, по-моему, самостоятельная работа ей по плечу.
— Светлана Вячеславовна
— Акбар
— Елена Сергеевна
— Елена Юрьевна
— Роман Сергеевич
Спермограмма
Доктор очень любезная, очень внимательная. Но у меня не сложилось впечатление, что она очень опытная и профессиональная. Но она очень старательная и это все компенсирует. Если бы у меня была какая-то серьезная проблема, то я пошла бы к кому-то другому. Лечение мы только начали по рекомендациям доктора, поэтому о результате еще рано говорить. Неделю назад мы были в другой клинике на консультации у офтальмолога. Там цена приеме была 1800 рублей, а здесь 2500 рублей. Я хочу сказать то, что оборудование, которое было в другой клинике, намного лучше и современнее. Хотя консультация дешевле. Здесь же консультация дороже, а оборудования такого нет. Я считаю, что необходимо закупить новое оборудование, которое необходимо для обслуживания детей. Так как для детей необходимо специализированное оборудование.
— Светлана Николаевна
СпермограммаMAR-тест
В принципе, удовлетворительно. Но клиника не особо предназначена для сдачи анализа спермограммы.
Отзыв о докторе Игнатьева Юлия Ивановна
Оториноларингология
Очень рада, что подобрала хорошего лора рядом с домом, я очень довольна! Врач сделала все то, что должен сделать нормальный врач: она тщательно меня расспросила про все мои симптомы, внимательно все выслушала. Я объяснила про мою ситуацию, что мне быстро надо выздороветь – и она сделала то, что нужно. Сегодня я уже на ногах и гораздо лучше себя чувствую!
Детская аллергология
— Анжела Юрьевна
— Инна Александровна
— Ара Амаякович
Педиатрия
Мне нужна была экстренная помощь по удалению родинки. Андрей Александрович сразу провел необходимые манипуляции. Я получил рекомендации по поводу снятия швов и необходимости повторной консультации. Очень хороший доктор! Рекомендую!
— Денис Александрович
Неврология
Все хорошо. Меня приняли по записи. Быстро оформили. Врач подошел к ресепшн и проводил меня в кабинет, осмотрел, назначил таблетки, лечение. Мы обменялись телефонами, будем держать связь. Доктор сказал, что должно помочь.
— Курбан
НеврологияДетская неврология
Мы были записаны на 12 часов к доктору. Нас попросили подождать 25 минут. Я думаю, что нас могли бы записать на более позднее время, если возникли проблемы. Всё, конечно, может быть, но было неприятно. Консультация понравилась. Доктор всё понятно и доступно объяснил, дал рекомендации. Нам до этого ставили другой диагноз, и я хочу надеяться, что доктор компетентный, и всё это правда. Время покажет.
— Татьяна Сергеевна
Оториноларингология
Я не в восторге. Доктор выслушал, осмотрел. Но я не почувствовала заинтересованности врача, внимания. Было назначено лечение, которое я могла сама сделать. А в целом, клиника понравилась. Чисто, уютно.
— Татьяна Викторовна
— Валерий Викторович
— Маргарита Александровна
Колопроктология
— Виктор Валентинович
Оториноларингология
В клинике я была у оториноларинголога. Врач показалась мне знающим и грамотным доктором, приятно общалась, получила необходимые назначения, которые мне помогли. О самой клинике сложилось очень приятное впечатление, если будет нужно, обращусь в этот медицинский центр снова.
— Александр Юрьевич
— Любовь Леонидовна
— Павел Владимирович
— Майя
Хирургия
Консультация доктора была замечательной. Но не только консультация, сразу же, в день обращения мне смогли провести необходимую операцию. Доволен «с дрожью в коленках». Моя оценка десять баллов.
УЗИ органов малого таза
— Надежда Владимировна
— Александр Сергеевич
— Олег Николаевич
— Ирина Геннадьевна
Хирургия
В этой клинике на приеме у хирурга был мой муж. Он остался доволен и качеством обслуживания в целом, и профессионализмом врача. Так как доктор сразу определил диагноз и для его подтверждения еще направил на УЗИ, оказалось, что у мужа был тромбоз. Врач сработал очень оперативно, вызвал скорую помощь и супруга госпитализировали.
— Ринат Игоревич
УЗИ органов малого таза
ГастроскопияУЗИ органов брюшной полости
Я осталась довольна работой докторов клиники, на исследования пригласили вовремя. Персонал внимательный, настоящие профессионалы, объясняют все на доступном языке. УЗ-диагностику и гастроскопию провели очень аккуратно, просто супер! При необходимости буду обращаться сюда еще.
— Антон Валентинович
— Нина
Гастроскопия
Терапевты
Доктор молодец, хороший специалист! Необходимые рекомендации даны. Понравилось, что не навязывал дополнительные услуги. Наоборот, объяснил, какие исследования можно пройти сейчас, а какие после курса лечения. Возникнут вопросы, еще раз обратимся.
— Лаура
Аллергология
— Ряснов
Хирургия
9 июня я оставляла свой отзыв о докторе Свертков Андрей Александрович. Я писала про свекровь, которая была у него на приеме. Тогда она осталась довольна. Он сказал, что надо удалять грудь ( проблемы с молочной железой), и в их клинике ей обойдется от 100 тысяч. Но так как свекровь пенсионерка, она не смогла бы оплатить это сама, ответила ему, что подумает и примет решение. Мы обратились в маммологический центр, ее направили на операцию в ГКБ №5 Сокольники. Ей сделали операцию. Но проблема в том, что у нее в протоках обнаружили папиллому, которую ей вырезали и на 3-й день отпустили домой. А не онкология, при которой надо удалять грудь ( по словам доктора Сверткова). Уважаемый доктор, как можно расценить ваши действия?
— Галина Владимировна
— Алиса Александровна
— Милана Вахитовна
ОториноларингологияДетская оториноларингология
— Абдурахмон
Косметология
— Татьяна Александровна
Плюсы: Доброжелательное приветствие, высококвалифицированная медицинская помощь.Приятные цены.А так же особо хотелось выделить врача ультразвуковой диагностики Гапонову Наталью Михайловну, которая успешно нашла подход
Минусы: не заметила
Описание: Особо хотелось выделить врача ультразвуковой диагностики Гапонову Наталью Михайловну, которая успешно нашла подход к столь юному пациенту, в возрасте 3,5 лет, который имел честь познакомиться и пообщаться с добродушным, милым, приветливый, отзывчивым специалистом, как Наталья Михайловна.Благодаря точному диагностированию заболевания, мы уже проходим лечение и идем на поправку.Спасибо.
— Екатерина Юрьевна
— Лали
УЗИ органов брюшной полости
Педиатрия
Вызывали врача на дом. Зайдя, врач не представился. Хотелось бы более трепетного отношения. С ребенком достаточно суховато вел себя. Так-то он все посмотрел, горлышко и ушки потрогал, а животик не посмотрел, хотя обычно на приеме осматривают. Я не в восторге прямо осталась. Хотя, в принципе, он все по делу сказал и назначил адекватное лечение.
Педиатрия
Спасибо. Доктор компетентен и доброжелателен.
— Амаль
ХирургияДетская хирургия
— Татьяна Валерьевна
— Никита Сергеевич
ОториноларингологияДетская оториноларингология
— Лайла
Педиатрия
Евгения Вадимовна обо всём доступно нам рассказала, объяснила. Доктор очень приветливая, общительная. Хотя визит был поздним, осмотр ребёнка был очень тщательным. Ответила на все беспокоящие нас вопросы. Были даны рекомендации на будущее. Консультация доктора была очень информативной и полезной.
— Мария Андреевна
Оториноларингология
Замечательный и очень внимательный доктор. Дарья Евгеньевна все нам объяснила, рассказала, что нам надо сделать, и порекомендовала, куда лучше обратиться по вопросу слухопротезирования.
— Татьяна Викторовна
Оториноларингология
Дарья Евгеньевна приняла меня формально. Меня не очень устроила консультация. Больше к ней не приду.
Оториноларингология
Системный подход , высочайшая эрудиция и мастерское владение современными методиками лечения ЛОР заболеваний! Спасибо огромное Дарья Евгеньевна!
— Валерий
Маммология
У меня сложилось противоречивое мнение о посещении клиники. С одной стороны доктор вежливо и подробно меня опросил, провел осмотр, сделал назначение на исследование. С другой стороны, исследование ничего не выявило, жалобы остались...
Отзыв о докторе Крстич Миролюб
Урология
Работой специалиста доволен. Крстич Миролюб был внимателен, тактичен. Я на все вопросы получил ответы. Доктор сделал назначения на анализы, приду на повторный прием.
—  Никита
Гастроэнтерология
Клиника хорошо оборудована. Специалисты работают грамотные. Одна из них - Климова Марина Сергеевна, классный гастроэнтеролог. Осмотрела, рекомендации дала. Подход к пациентам у нее правильный.
— Сергей Владимирович
Гинекология
Хорошая, современная клиника! Очень люблю к ним обращаться, т.к. в нужный момент всегда можно попасть на прием, сдать анализы или пройти обследование. Спасибо!
—  Ирина Николаевна
Дерматология
В клинике мы были у двух специалистов. Претензий нет. Врачебный состав грамотный. Единственное, считаю излишней необходимостью переплачивать за консультацию для того, чтобы проводили ту процедуру, за которой мы конкретно и обратились, хотя у нас уже было назначение врача с другой клиники.
Неврология
Сам визит врача к нам оцениваю на отлично. Осмотрел, сделал блокаду. Но боли прекратились всего на 2 часа и затем возобновились.
— Борис
Терапевты
Мне понравилась «Клиника Семейная» у м. Речной вокзал. В клинике работают хорошие врачи и доброжелательный персонал. Особенно хочу отметить грамотную работу терапевта. Доктор внимательно осмотрела меня, провела диагностику и назначила лечение. Я довольна консультацией. Спасибо!
—  Алина
Отзыв о докторе Крстич Миролюб
— Елена Валерьевна
Офтальмология
Скажу то, что думаю. Звонила по объявлению, хотела удалить лазером. Просто попасть на консультацию офтальмолога стоит 2000 рублей, которая мне не была нужна вообще. Врач начал уговаривать меня на операцию, хотя я просила сделать это лазером. Был нюанс по поводу анализов. Если я сдаю их в клинике, то мне на следующий же день делают операцию. Отдала еще 2000 рублей за анализы, которые до сих пор не готовы. Недешево, скажу вам честно!
В клинику я обращался для проведения диагностики, и по ее результатам на прием к доктору. У меня очень и очень хорошее мнение о качестве медицинских услуги в клинике. Замечательный, вежливый персонал.
— Александр Анатольевич
В клинику я планирую обращаться по мере необходимости, меня полностью устроил уровень профессионализма докторов и младшего медицинского персонала, работающих там. Соотношение цены-качества в клинике полностью сбалансированное. Если бы у меня спросили, могу ли я рекомендовать клинику, я бы ответила уверенно, что да, могу.
— Елена Виктровна
Я полностью удовлетворена посещением клиники. Нас записали к необходимому врачу в удобные время и филиал. На консультацию мы попали вовремя, доктор была вежлива и компетентна. Помощь оказана, спасибо.
Педиатрия
Пришли к доктору с высокой температурой. Был поставлен правильный диагноз, дочке уже гораздо лучше. Доктор все посмотрела, все проверила, я не ожидала, что доктор проверит даже желудок. Приветливая, с ребенком обращалась хорошо.
— Седа
Педиатрия
Я вызывала докторов два раза из этой клиники. Вчера и сегодня, так как температура у ребенка не снижается. Могу оставить положительный отзыв о работе врачей. Единственное замечание, что у специалистов нет ни бахил, ни одноразовых инструментов для осмотра горла ребенка.
ОртопедияХирургия
Обращались в клинику по поводу вызова специалиста на дом. Сервис клиники корректный: сразу удалось согласовать время выезда, доктор приехал в точно оговоренное время. Сама консультация доктора была квалифицированной. На все вопросы он ответил исчерпывающе.
— Кирилл Викторович
Была у доктора Рынкова Д.А. с маленьким сыном Даниилом. Впечатление доктор произвел хорошее. Добрый, внимательный. Но, к сожалению, возможно, ошибочно, нам был прописан препарат для взрослого. Попросила доктора перезвонить по сложившейся проблеме. Доктор перезвонил, вопрос решили. Спасибо!
— Владимир Александрович
Педиатрия
Моему ребёнку 7 месяцев. Долго не могли определиться с клиникой для заключения контракта по наблюдению за ребёнком. Посоветовали «Клинику Семейную» . Будем заключать контракт. Обслуживание, отношение и подход к ребёнку и к родителям впечатляющие. Все работали дружно и слаженно, так, чтобы было нам удобно и комфортно. Врачи клиники знают и любят свою работу. Мы ходили на профилактический осмотр.
НеврологияПедиатрия
Сервисом клиники довольна, педиатр приехал в день обращения. Доктор нашел подход к ребенку, был внимателен и доброжелателен. Осмотрел сына, дал рекомендации по лечению. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо. Спасибо!
Трихология
Всё прошло отлично, доктор очень понравился, получила все необходимые консультации по доступной цене и без ожидания.
— Рухшона Садуллаевна