1. Клиники и больницы
  2. Многопрофильная клиника ЦЭЛТ
  3. Отзывы: Многопрофильная клиника ЦЭЛТ
Запись по телефону клиники+7 495 ... 44-40показать+7 495 189-44-40

Многопрофильная клиника ЦЭЛТ (центр эндохирургии и литотрипсии)

Гастроэнтеролог, колопроктолог, гематолог
Доктора 106

Отзывы: Многопрофильная клиника ЦЭЛТ (центр эндохирургии и литотрипсии)

— Никита Евгеньевич
— Ирина Сергеевна
— Антон Вячеславович
Самое лучшее мнение о докторе Сейку! Я обошел достаточно много врачей, больше пяти, и именно у него решил остаться. Буду ходить дальше, пока все нормально.
Флебология
Очень грамотный доктор. Ответила на все вопросы, провела необходимые обследования. Рекомендовано оперироваться, думаю, что согласимся. Если будет нужно обращусь к этому доктору повторно. Спасибо!
— Ахмад
Был на эластографии печени в клинике "Целт". Когда записывался, мне сказали, что после обеда на диагностику заходят по живой очереди и меня не записали предварительно. На на самом деле, принимали по записи. Прошло 4-5 человек. И на каждого отводилось по полчаса. И я тупо просидел в очереди почти 2 часа. Это единственное, что мне не понравилось. А саму диагностику-то сделали хорошо. Здесь никаких замечаний!
— Станислав Олегович
— Альберт Сергеевич
— Ольга Геннадьевна
— Максим Андреевич
— Дмитрий Александрович
— Валентина Анфимовна
Эластография печени
Все пятерочки докторам! Делал в этой клинике эластографию. Отличное обслуживание!
Я живу рядом с клиникой. Увидел, что здесь можно сделать ЭЭГ. Пришел, все сделали быстро - как из пушки. Замечательная клиника.
ЭЭГ
ТрансфузиологияПлазмаферез
Эластография печени
Отнеслись в клинике ко мне внимательно. Врач объяснил по всем показателям. Не так просто, что отдали результат и все. Нет! Подробно все описали. Ждать мне тоже не пришлось. Как назначили, так и сделали. И результат тоже отдали сразу.
Психология
— Екатерина Владимировна
— Ольга Петровна
— Ирина Николаевна
— Елена Юрьевна
— Лариса Михайловна
— Елена Алексеевна
Стоматология
Я общался очень много с разными докторами. Поэтому мне есть с чем сравнивать. Я очень критичен и у меня высокие запросы. И я считаю, что Елена Николаевна настоящий профессионал в своем деле. Молодец! Я готов поставить наивысший балл доктору. Я получил квалифицированную помощь. Отношение к пациенту просто замечательное. Умеет сопереживать, очень доброжелательна.
— Виталий Анатольевич
Психология
Эластография печени
ГастроскопияЭКГДуплексное сканирование артерий нижних конечностей
— Владимир Иннокентьевич
Гематология
Я очень "дотошный" парень, системно подхожу к оценкам и зря никогда в жизни никого не похвалю. Тем не менее считаю, что Наталья Рудольфовна знающий и грамотный специалист. Классный человек. Обязательно приду к ней на консультацию еще и буду приходить столько, сколько нужно. Единственный минус в том, что прием длится очень короткое время, но это уже не к доктору, а к организации работы клиники.
— Анатолий Сергеевич
Психоневрология
— Валиева Нияр
Отзыв о докторе Юнин Сергей Анатольевич
Неврология
Проходила курс лечения сосудов головного мозга у доктора Панкова Александра Ростиславовича! Ожидаемый результат был достигнут благодаря профессиональной грамотности, опыту и добросовестности Александра Ростиславовича! Учитывая уровень профессионализма, должное отношение к пациенту и позитивный результат, считаю, что стоимость услуги оправдана!
Александр Ростиславович -- замечательный врач! Обязательно буду рекомендовать его своим родным, друзьям и знакомым!
С чувством благодарности и уважения желаю Александру Ростиславовичу крепости Духа и здоровья, только позитивных результатов в его работе!
Черкасская Людмила Валентиновна.
— Анастасия Андреевна
Эластография печени
Мне очень понравилось обслуживание: тактично, внимательно. Если мне понадобится консультация, приеду в эту клинику.
— Лидия
— Наталья Николаевна
— Лиана
Доктор больше невролог, чем сомнолог. Естественно, консультацию мы получили. Доктор доброжелательная, приветливая, во многом разбирается. Она рекомендовала пройти обследования, рекомендовала прийти на повторный прием.
— Нимиг
Психиатрия
У меня сложилось неоднозначное мнение о докторе. Плюс в том, что доктор не побоялся в отличие от государственного врача назначить медикаментозное лечение. Из минусов я могу отметить то, что доктор принимает только один раз в две недели. На приеме у меня возникло ощущение, что после того, как я озвучила, что не смогу лечь в стационар, у него снизился ко мне интерес. Он рекомендовал обратиться к врачу, который смог бы наблюдать меня чаще, чем раз в две недели. Я не услышала четкого обозначения моего диагноза, и не заметила, чтобы доктор заполнил мою медицинскую карту.
— Джамиля Керимовна
— Анжелика
— Анна Викторовна
— Любовь Владимировна
— Ольга Викторовна
— Кристина Станиславовна
Урология
У доктора я уже был раньше, прошел курс лечения. Никакого негатива. Я делал у него в клинике биопсию. Это довольно серьезная манипуляция. Доктор всегда успокоит, посоветует, знает, что говорит. Приятно обращаться к таким специалистам.
— Виталий Витальевич
— Юрий Алексеевич
Нейрохирургия
"Отличный отзыв! На все вопросы, которые я задавал, был дан четкий ответ, конкретно все объяснил, показал, даже, можно сказать, лишнюю информацию дал, все это распечатал. Я очень доволен этим врачом!
— Геннадий Геннадьевич
Гематология
Как доктор Наталья Рудольфовна мне очень понравилась. Она проверила все мои анализы, спросил все, что нужно, была очень внимательна, рекомендации дала. Я просто еще ходил к кардиологу в этот день, она соотнесла свои рекомендации с рекомендациями кардиолога, чтобы не было никаких противоречий. Так что я доволен!
— Геннадий
— Вячеслав
Гематология
Доктор разъяснила нам все, на все вопросы, которые нас интересовали, она грамотно ответила. Мы сами из Ногинска, и у нас проблематично найти такого узкого специалиста. Поэтому я набрала в интернете, что нужен гематолог, и наткнулась на сайт "ИнфоДоктор С 1 июля 2014 года проект
«ИнфоДоктор» стал частью
PROFI.RU
", где и нашла врача. Мы планируем и дальше к ней обращаться, так как у ребенка не очень простое заболевание.
— Эльмира
Я очень довольна работой клиники. Я была на приеме у врача. Решила сдать анализы в этой же клинике. Отношение хорошее со стороны персонала клиники. Все оперативно, быстро, никаких очередей. Я даже удивилась. По телефону мне администратор сказала, что результат будет в течение недели. А при сдаче анализа мне сказали, что один результат будет через день, а другой через несколько дней. Поэтому я уже могу записаться на прием к другому специалисту с результатами анализов. Я довольна медицинским центром. В клинике очень чисто и уютно.
— Марина Сергеевна
— Гульсара
Флебология
Врач все сделал оперативно, хорошо. Объяснил мне все популярно. Все стало ясно и понятно.
— Александр Николаевич
— Артём
— Сажида
— Марина Леонидовна
Самые благоприятные впечатления остались! Приятный в общении человек, все объясняет, для особо непонятливых дважды, на пальцах, то есть, не засыпает медицинскими терминами, как часто бывает, когда вроде бы все ясно, а вышел и ничего не ясно, приходится прибегать к помощи всемирной сети и тому подобное. Здесь все было объяснено в лучшем виде, и цена приема адекватная, я считаю. Доктор назначил мне наблюдение, поэтому месяца через 3-4 планирую снова обратиться к нему.
— Александр Владимирович
Эластография печени
У меня сложилось очень и очень прекрасное мнение о клинике. И отношение хорошее, и диагностику провели замечательно. Большое спасибо!
— Эмма
Урология
Я безумно благодарна доктору. Доктор меня принял по проблеме мальчика, который находится очень далеко. Отнесся очень внимательно, ознакомился с медицинской документацией и дал рекомендации. Он не взял с меня деньги. Я буду рекомендовать доктора. Замечательный человек!
Офтальмология
— Татьяна Юрьевна
— Роберт
— Лилия Илькамовна
Детская гематология
По детской гематологии нам дали хорошую консультацию. Все подробно, хорошо рассказали, пояснили. Будем еще приезжать в эту клинику на диагностику. Клиника в целом мне понравилась. Вежливые работники. Все чистенько.
Педиатр отличный! Она осмотрела ребенка перед вакцинацией пентаксимом. Внимательная, приветливая врач. И вакцинацию провели прекрасно, без осложнений. На следующий день нам перезвонили, спросили, как чувствует себя ребенок, как все у нас проходит, дали нам дополнительные рекомендации. Очень довольны клиникой!
Маммология
— Татьяна Алексеевна
— Вячеслав Владимирович
— Андрей Андреевич
Ортопантомограмма
— Елена Сергеевна
— Вадим Юрьевич
Эластография печени
Отличная клиника и доктор мне понравился, который провёл обследование. Посмотрел внимательно и дал пояснения к заключению. На мой взгляд, отличный, профессиональный доктор. Я осталась довольна.
— Наталья Ивановна
Эластография печени
Делал эластографию в клинике, очень доволен! Быстро, удобно, информативно, профессионально! Очень профессиональный, грамотный врач – Надинский Олег Юрьевич, все сделал на отлично!
— Вера Викторовна
Обслуживание в клинике отличное, начиная с регистратуры. Нам вежливо объяснили, что и где заполнять. Провели в нужный кабинет. Очень грамотный специалист. Мы пообщались с ней, но, к сожалению, ее помощью не воспользовались. Доктор проконсультировал нас, но оказалось, что не надо делать вакцину. Нам вернули деньги, и мы ушли.
— Нина Анатольевна
Вакцинация детей
Отличные специалисты, доктор Румянцева О.В и мед. Сестра Ирина Александровна, все по делу с заботой и участием!
Отзыв о докторе Юнин Сергей Анатольевич
— Татьяна Ивановна
Я был с бабушкой на приеме у хирурга. Он посмотрел все документы и бабушку осмотрел. Доктор оказал консультативную помощь. За этим и шли к врачу.
Маммография
Нам совершенно не понравился сервис этой клиники. При записи к ним я специально спросила у оператора, сколько времени займет необходимое нам исследование, на что мне ответили, что где-то час, но пробыли мы в клинике около трех часов. Я маму записывала, а она у меня инсулинозависимая, ей нужно вовремя питаться и так далее. Я не понимаю, зачем они вообще записывают пациентов на определенное время, если исследование проводят в порядке очереди. Приходят какие-то люди без записи, заходят, а те, которые пришли к назначенному времени, сидят и ждут, пока их примут. И еще, мы пришли к ним с направлением, которое они потеряли, а в конце сказали, что поищите у себя, у нас его нет. На следующий день перезвонили и извинились, нашли направление у себя. Сейчас мне нужно опять ехать к ним за ним.
Отзыв о докторе Яшков Юрий Иванович
Хирургия
— Галина Александровна
Плюсы: К доктору претензий не имею.
Минусы: Для простого человека дорого,за тредмил-тест заплатила 1/3 часть своей зарплаты
Описание: Без комментарий.
— Нина
— Максим Геннадьевич
— Евгений Андреевич
— Ольга Валерьевна
Гастроскопия
Ортопедия
Хороший доктор. В принципе, мне доктор все доступно и профессионально объяснил. Мне никто уже помочь не может. Так как у меня был перелом, и мне поможет только операция по замене сустава. Доктор сказал, что еще можно ходить. Но все равно, впоследствии будет операция. Доктор мне уделил достаточно времени. Не отвлекался. Был очень вежлив, сопереживал. Мне все очень понравилось.
— Константин Владимирович
— Сабина
— Марат Рашидович
— Татьяна Емельяновна
Психиатрия
Я была вместе со своим сыном у доктора Сейку. Все было хорошо, очень достойно. Нам понравилось, что он докопался до сути дела, все четко и доступным языком объяснил нам: что делать, какие принимать препараты, – и нашел общий язык с сыном. Это важно. Пусть все знают об этом хорошем докторе и обращаются, если нужно.
— Ксения Валерьевна
НеврологияСомнология
— Михаил Иванович
— Олег Павлович
Ангиохирургия
Я в жизни таких прекрасных врачей не видел. Мне провели еще и обследование. Вообще все супер. Все прекрасно. Отличный доктор. Профессионализм прям до мозга костей. Он отвечал на любой мой вопрос, не заглядывая в букварь. Я спрашивал такие вещи, которые не совсем относились к его профессии. Отношение к пациенту замечательное. Не было такого впечатления, что от меня хотят избавиться. Все здорово!
— Елена Алексеевна
— Сание Каюмовна
— Ульяна
Эластография печени
В этой клинике мы были на эластографии печени. Врач нас очень хорошо принял и провел исследование, со стороны врача все было чудесно. Единственное, мы записывались на 11 часов, но придя в клинику, нам сообщили, что это время занято другим пациентом, хотя мы звонили и нас записали на 11:00. В итоге, нам пришлось ждать два часа, а муж у меня диабетик и сидеть голодным ему категорически нельзя.
— Анастасия Сергеевна
— Ирина Александровна
— Роман Викторович
— Марина Викторовна
Педиатрия
Педиатр осмотрела ребенка перед вакцинацией. Все прошло хорошо. Без стресса для ребенка. И после вакцинации еще раз осмотрела нас. По ценам нас все устроило. Никакого завышения или скрытых платежей в клинике нет.
ЭКГЭхоКГРентгенография органов грудной клетки
Вакцинация детей
Побывали с ребенком на приеме у педиатра Тюкаловой Натальи Рудольфовны. Обращались по вопросу вакцинации. Я осталась очень довольна работой доктора. Особенно понравилось, что уже после прививки нам перезванивали из клиники и интересовались самочувствием ребенка. Все ли хорошо, нет ли каких-либо последствий. Я первый раз сталкиваюсь с такой заботой со стороны клиники. Спасибо большое.
— Елена Юрьевна
— Сергей Николаевич
Мануальная терапия
— Виктория Валерьевна
— Сергей Александрович
— Людмила Павловна
Колопроктология
— Эльвира Вячеславовна
Эластография печениРентгенография органов грудной клетки
Психиатрия
Он потрясающий доктор, просто замечательный. Он видит людей насквозь. Я была рада, что общалась с таким грамотным человеком. У Юрия Викторовича достаточно хороших отзывов, пусть и мой будет дополнительным.
— Стелла
— Андрей Викторович
Маммология
Игорь Владимирович мне очень, очень понравился. В превосходной степени. Он не просто хороший доктор, он необыкновенный человек! И как специалист он меня тоже поразил. Профессионально подошел к вопросу, сказал, что берется мне помочь, потому что еще не поздно, сказал, что сделает все и я буду жить еще очень долго. Такие оптимистические слова мне сказал. Доктор мне оставил свои координаты для связи, я могу в любой момент поговорить с ним. Доктор меня кладет в клинику и будет оперировать. Такой изумительный человек, просто превосходный. Необыкновенный человек. Огромное Вам спасибо, что помогли найти Игоря Владимировича. Это добрый, отзывчивый, чуткий врач. И конечно, профессионал высшей категории. После общения с ним захотелось жить. Необыкновенный доктор. Спасибо!
— Екатерина Сергеевна
Ревматология
Гастроэнтерология
Шикарный доктор! Я еще в 2006 году первый раз побывал у Надежды Михайловны. Мне тогда было очень плохо и она практически меня спасла. Поэтому я так рвался попасть именно к ней на прием. Врач настоящий профессионал! Спасибо ей большое за проделанную работу!
Гастроскопия
— Мадина Магомедовна
Ортопедия
На прием ходили с мамой. Все великолепно. Прием хорошо прошел: и рассказал он все, все посмотрел, объяснил. Человек он очень спокойный, все тихо и понятно говорит. На вопрос, который я только начал задавать, он уже дал ответ, я даже не успел договорить. Специалист он хороший и как человек он очень добрый.
— Зайрат
Эластография печени
Отнеслись ко мне внимательно. Все написали, объяснили, рассказали. Результаты выдали сразу. Диагностику проводили нежно, аккуратно, чтобы не было погрешностей. Везде в клинике относятся внимательно, встречают, провожают.
— Михаил Михайлович
— Людмила Олеговна
— Александр Валерьевич
— Галина Ивановна
— Юлия Владимировна
У нас была не совсем стандартная ситуация: требовалась заочная консультация по снимкам ребёнка. Виталий Семёнович оказал нам квалифицированную помощь, консультация прошла прекрасно. Собираемся приехать на повторный приём уже с дочкой.
— Неля
— Владимир Алексеевич
— Ольга Владимировна
Ортопедия
В клинике вежливый персонал. Но я была очень расстроена тем, что, когда я звонила и уточняла возможность сдать анализ, мне озвучили одну стоимость, а по факту это были совсем другие деньги. Я больше в эту клинику не приду.
— Рустам