2. Климюк Игорь Юрьевич

Отзывы: Игорь Юрьевич Климюк

Отличный преподаватель
Настя

Линейная алгебра
Прекрасный преподаватель, очень рекомендую.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Игорь Юрьевич подготавливал сына к сдаче ЕГЭ по математике 2021. Преподаватель очень профессиональный, решает и объясняет задачи олимпиадного уровня, объясняет действительно понятно.Помог сыну быстро и четко подтянуть знания к экзамену, были большие провалы. ЕГЭ сдал на 82 балла, но очень жалеем, что занимались всего 3 месяца, нужно конечно больше времени на подготовку, преподаватель готовит на 90+ баллов. Сын поступил на бюджет, очень благодарны Игорю Юрьевичу за его неравнодушное отношение к занятиям и своим ученикам! Еще очень понравилось, что преподаватель дает ДЗ и потом проверяет его, дает обратную связь ученику и родителям. Это важно. Для нас это лучший преподаватель математики! Благодарим за огромную проделанную работу!

МатематикаОГЭ по математике
За короткий период подготовил ребёнка к сдаче ОГЭ!

Глеб
Жанна Валерьевна
Екатерина Никитюк

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Игорь Юрьевич отличный преподаватель! Всегда пунктуальный, доброжелательный и настоящий профессионал! Результат ЕГЭ сына - 82. Мы довольны. С уверенностью порекомендую преподавателя всем, кто действительно готов работать и хочет успешно сдать экзамены

Общая физика

МатематикаОлимпиады по математике
Игорь Юрьевич отлично справился с поставленной задачей. Спасибо!

Отличный преподаватель! Очень советую
Якуб
Физика
Очень хорошо объясняет и умеет решать.

МатематикаЕГЭ по математике

МатематикаАналитическая геометрия
У нас очень хорошее мнение сложилось о репетиторе. Они и контакт между собой сразу нашли, и материал Игорь Юрьевич хорошо объясняет. У меня не то, что претензий к нему нет – просто пять плюс ему за работу! У нас и в школе по предметам, которые мы будем сдавать, нормально детей готовят. Да и математика стандартно там идёт. Думаю, Игорь Юрьевич больше по геометрии с сыном проводит обучение, а именно это нам и требовалось. ОГЭ по математике сын ещё не сдавал, но с репетитором они и к этому тоже готовятся. Что высшее ему можно поставить за работу с нами, то и ставьте. Мы этим репетитором очень довольны.
Эка

ФизикаМатематический анализ

Леля
Высшая математикаМатематический анализ

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занималась с педагогом дочь, была довольна, сдала экзамен хорошо. Правда, она хотела сдать на 90 баллов, но не получилось, но это не от Игоря зависело, а от комиссии, которая там сидела и придиралась. А репетитор знает материал отлично, все тщательно прорабатывает. Вообще, все ребята, которые у нас были из МФТИ, просто безупречны, сразу им десятку можно ставить!
МатематикаФизика
Замечательный репетитор, понравилось отношение к ученику, она сразу нашли общий язык, ему всегда можно было позвонить, проконсультироваться. Пунктуальный, добрый, всегда шел навстречу по расписанию. По успеваемости мы тоже нагнали, знания сына стали лучше.
Константин Александрович
МатематикаФизика
Мы занимались с репетитором не так долго, всего несколько месяцев готовились к экзамену. Баллы я не вспомню, но у нас была проблема с физикой большая-большая очень, но мы ее сдали лучше, чем математику. Это благодаря педагогу. У Игоря Юрьевича свой подход к детям. У меня и младший тоже с ним занимался, тоже все улучшилось. К сожалению, в этом году не получилось с ним заниматься. Но мы остались очень довольны.
Татьяна Васильевна

Николай, Лариса, Олег Николаевич
Владимир Сергеевич

Irina VanHellemont
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Легко и приятно заниматься с усидчивым и ответственным учеником, но это не наш случай.
В сентябре сын решил, что в мае-июне будет сдавать ЕГЭ по профильной математике и физике, начинать изучение предметов пришлось практически с нуля. В результате 10-тимесячных занятий ребенок вполне прилично выдержал испытания, подал документы в три технических московских ВУЗа и везде прошел на бюджет.
Высшая математикаДифференциальные уравнения
Отличный репетитор.
Арам

МатематикаФизика
Нам необходимо было за короткий срок подготовиться к экзаменам в Бауманский лицей (математика, физика для поступления в 10-й класс лицея). Задача достигнута, мы набрали 8 баллов из 10 возможных (проходной - около 7 баллов). Сын говорит: "Ставь 5-ку!, Игорь Юрьевич понятным языком объясняет даже сложные темы ". Оказалось немного дороговато, но, учитывая тот факт, что мы занимались всего несколько занятий, считаю, что расходы вполне адекватны результатам. В таких ситуациях нельзя экономить... Рекомендуем (вместе с сыном!) Игоря Юрьевича другим жаждущим знаний:). Спасибо!
Подготовка к экзаменамВысшая математика

ФизикаОГЭ по физике
Для подготовки к ОГЭ требовался репетитор по физике. Выбором остались более чем довольны. Игорь Юрьевич очень пунктуальный, располагающий к себе человек и замечательный педагог. Доступно объясняет материал, ответственный, внимательный. Мой сын очень доволен.
Елена Анатольевна

МатематикаФизикаЕГЭ по физике
Статистика
Игорь Юрьевич мне понравился, занятия проходили хорошо. Я занималась с ним около месяца и получила необходимые знания по статистике. Он доступно преподносит материал и ответственно относится к работе.

Математическая статистика
Шагабудин

ФизикаМатематический анализ
Все понравилось. Очень хороший педагог, объясняет намного лучше, чем преподаватели в университете, что еще можно сказать! Веселый, мы легко нашли с ним общий язык. Результаты уже после первого занятия. Спасибо вам большое!
ФизикаОГЭ по физике
Мы хорошо сработались с преподавателем физики Игорем Юрьевичем. Он - ответственный, доброжелательный человек, грамотный специалист, с сыном сложилось хорошее взаимопонимание. Уроки проходят продуктивно, положительная динамика в знаниях Даниила заметна. Будем продолжать готовиться к ГИА.
Иса

Теоретическая механика
У Игоря Юрьевича вполне нормальное качество преподавания материала по теоретической механике. Но порой к заданиям, который я давал, требовалось сначала подготовиться. Игорь Юрьевич сходу отвечал на мои вопросы, но на некоторые моменты мне приходилось самому искать ответы. По крайней мере, человек объяснял мне материал доступным языком, не используя при этом заумные слова.

Теория вероятностей
Ринат

МатематикаФизикаЕГЭ по математике

Игорь с самого начала расположил к себе и смог заинтересовать ребёнка. С прошлым репетитором больше часа заниматься не мог. Пунктуальный, ответственный, знает материал и доходчиво объясняет. Говорить о "прорыве" пока рано, но положительный результат уже есть. Спасибо!
МатематикаФизикаОГЭ по физике
Теоретическая механика