4 256 989

Вождение (АКПП), вождение (МКПП), вождение мотоцикла
Услуги и цены 11

Отзывы: Климцов Сергей Александрович

Вождение (АКПП)
Сергей очень помог начать почувствовать уверенность на дороге. Объяснил, какие привычки необходимо выработать, чтобы правильно парковаться, перестраиваться и оценивать ситуацию на дороге. Как лучше всего ориентироваться. Порекомендую знакомым, которым потребуется помощь с тем, чтобы начать вождение.
Цены у него более чем адекватные.
— Нурлан
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Замечательный инструкор. Осталось только положительное впечатление. Все было супер все доходчиво и понятно
— Глеб
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Занятия на площадке
Вождение по городуВождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Очень понравился мне инструктор, я буду и дальше продолжать с ним обучение, информацию всю доносит ясно, понятно. Если в каких-то ситуациях я ошибаюсь, он не нервничает, спокойно все объясняет. Мне в этом смысле с ним легко очень. Машина у него отличная, застрахована. По времени всегда можно с ним договориться, не опаздывает. Могу его всем порекомендовать.
— Ольга Владимировна
— Динара
— Вячеслав
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
У меня был большой перерыв – 8 лет. 8 лет я не водила. И вот Сергей Александрович мне помог. Помог побороть страх, приобрести веру в себя. Сейчас я уже купила свой автомобиль и езжу самостоятельно. Специалист запомнился, как пунктуальный, очень вежливый и спокойный человек, который никогда не выходит из себя. А это очень важное качество для инструктора. На занятиях с Сергеем Александровичем я получила все, что хотела, и добилась желаемого результата. Рекомендую его, как очень хорошего специалиста.
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Замечательный! Он помог убрать страх вождения. Хороший очень инструктор. Он объясняет очень хорошо, спокойный, пунктуальный, всё у него чётко. Мы совместно выбирали маршруты в зависимости от того, какие у меня были слабые места, занимались на площадке. Все свои проблемы, которые я хотела решить, благодаря ему были решены.
— Ольга Александровна
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)
Прекрасный инструктор
— Ульяна
Вождение (МКПП)
Сергей Александрович- лучший инструктор Москвы. Все обьясняет по существу. Я закончила автошколу, но узнала много нового. С первого занятия я поняла , что "страхов вождения" у меня больше не будет. С помощью Сергея Александровича я обязательно получу права и буду хорошо водить машину! Обязательно буду рекомендовать своего инструктора своей дочке и знакомым.
— Ульяна
Вождение (МКПП)
Первое впечатление положительное. Выявляет проблемы конкретного ученика и работает в этом направлении. Вежлив. Пунктуален. Компетентен.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Климцов Сергей Александрович - не первый инструктор, с кем я работала, но он безусловно лучший и тому есть неск-ко подтверждений:

1. Профессионализм - спокойствие, понимание человеческой натуры/хороший психолог и педагог;
2. Грамотное построение занятий: всегда дает и проверяет домашнее задание, задает ситуационные задачи, просит проговаривать все действия;
3. Я перестала говорить "мне страшно" прежде, чем тронуться с места и даже с интересом смотрю видео - обучающие и с видео регистраторов;
4. Спокойствие инструктора передается))

На сегодняшний момент у меня было 5 занятий, и я не ожидала, что можно достичь таких результатов за такой срок.
Впереди еще много работы, но с таким инструктором мне не страшно, мне интересно!

Именно благодаря таким инструкторам в Москве когда-нибудь может настать тот момент, когда женщину за рулем не будут называть "мартышкой с гранатой".

Спасибо ему большое за его работу!
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Очень рекомендую обращаться к Сергею за помощью научиться водить, после его занятий становятся понятны принципы дорожного движения, Сергей может ответить на все Ваши вопросы по пдд ! Всем удачи!
— Айгуль
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Сергей Климцов - лучший инструктор, которого можно только найти: спокойный, грамотный, пунктуальный, прекрасно все объясняет и вселяет уверенность! Я начала заниматься с минимальными навыками и большим страхом вождения, но уже после первого занятия стала чувствовать себя увереннее. Ученик не просто заучивает, как и что нужно делать на дороге, но начинает понимать почему все происходит так, а не иначе, и как нужно управлять автомобилем и действовать в различных ситуациях. Мне очень повезло с инструктором и я очень-очень его всем рекомендую!!!
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Сергей Александрович замечательный преподаватель, терпеливый, последовательный, тактичный, прекрасно объясняет и видит все. Я новичок и за восемь занятий достигла очень хороших результатов. Cтоимость занятий соответствует результату и наоборот. Безусловно рекомендую!
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Меня полностью устроила работа инструктора. Сергей Александрович, как настоящий педагог, терпеливо всё объясняет, спокойно на всё реагирует, очень тактичен. У меня было обучение с нуля. Инструктор помог мне и в практике, и в теории, помог преодолеть страх. Я очень довольна уроками и общением с ним.
— Ван
— Александр Владимирович
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Инструктор просто супер! Профессионал своего дела! Помог восстановить утраченные навыки вождения.
За несколько занятий с инструктором исчез страх перед дорогой, появилась уверенность за рулем. Объясняет все доходчиво, доброжелательно и спокойно. Человек с отличным чувством юмора, что тоже немаловажно. Обучаться у Сергея Александровича одно удовольствие. Время занятия пролетает очень незаметно. Очень повезло с инструктором, рекомендую всем!!!!
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Я считаю, что Сергей Александрович - очень профессиональный инструктор. Он всегда сохранял спокойствие, был вежлив и пунктуален. У него хорошая машина. Мы ездили по Лобненскому маршруту, отрабатывали знаки, места для остановок, парковку в городе, развороты. Сразу после подготовки я сдала экзамен.
— Оксана Васильевна
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Сергей Александрович - очень хороший инструктор. У меня ушла боязнь езды по городу, я стала чувствовать себя более уверенно. Машина у инструктора исправна. Занятия он проводит профессионально, объясняет доступно.
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Наши занятия с Сергеем Александровичем продолжаются. Впечатление очень приятное и о человеке, и о специалисте. Изначально я занималась в своей автошколе. Но, к сожалению, тех знаний, что мне там дали, оказалось недостаточно. Когда я начала заниматься с Сергеем Александровичем, то выяснилось, что я практически ничего не умею. Инструктор начал учить меня заново так, как действительно надо водить автомобиль в реальных условиях, на реальных дорогах, на реальных маршрутах. Мне это действительно очень помогло. Я стала чувствовать себя более уверенно за рулем. Я освоила те приемы, которым меня неверно обучили в автошколе: развороты, более сложные перестроения, обгоны. Мы ездили по другим городским маршрутам и районам. Сергей - понимающий человек, он умеет слушать и внимательно относится к проблемам учеников. Сначала инструктор изучает самого человека, задает вводные вопросы, чтобы понять уровень вождения и проблемы ученика. У каждого ведь есть свои нюансы и особенности: у кого-то страх дороги, у кого-то боязнь других транспортных средств, у кого-то своих личные опасения, у кого-то просто недостаточно опыта. Инструктор выявляет проблему и старается ее устранить. Я считаю, что индивидуальный подход к каждому ученику - это очень ценное качество преподавателя. На каждом занятии с Сергеем Александровичем мы отрабатывали вопросы, которые меня волнуют касаемо дорожных ситуаций и дорожных знаков, перекрестков. К очередному уроку я готовлю вопросы, инструктор мне подробно отвечает, а потом мы уезжаем в город и отрабатываем на практике то, что меня интересует. Это тоже очень ценно.
В работе вашей компании меня устроило абсолютно все. Когда я позвонила вам, то максимально подробно озвучила свои пожелания. И на 99% вы справились. Вы даже подобрали для меня инструктора с таким же автомобилем, на котором я училась в автошколе, хотя на это я совершенно не надеялась. Теперь я знаю, что есть такой сервис, что можно зайти на сайт и найти хорошего специалиста действительно быстро и в соответствии с моими пожеланиями.
— Мансур
Вождение (МКПП)Вождение по городуОбучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Очень положительное впечатление от работы Сергея.
На дороге объясняет все до мелочей, не упуская деталей.
После поездки ощущение, что снова отучился в автошколе.
Очень быстрый прогресс обучения с таким инструктором.
Спасибо Сергею.
— Рубен
Вождение (МКПП)Вождение по городуОбучение на автомобиле инструктора (МКПП)
— Алина Владимировна
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Самый лучший инструктор !!! Все доходчиво объясняет, научилась всему быстро ! Спасибо большое Сергею Александровичу!!! Профи инструктор !
В Сергее Александровиче есть всё, что необходимо хорошему инструктору. Он очень ответственный, пунктуальный, доходчиво объясняет, с ним очень приятно общаться. У меня есть права, но был небольшой опыт вождения. Я уже заметно улучшила свои навыки, но планирую взять у него ещё несколько уроков.
— Елена Александровна
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Занятия с Сергеем Александровичем прошли отлично! Я доволен своими успехами. Он - опытный инструктор, профессионально обучает, доступно объясняет и помог мне добиться желаемых результатов.
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Занятия на площадке
Мне очень понравился инструктор. Сергей Александрович внимателен к ученику и обучает вождению намного лучше, чем в автошколе. Мне было с ним приятно и легко работать. Я чувствую, что лучше готов к экзамену.
— Василий
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Впечатление о работе инструктора самое лучшее. Профессионал с большой буквы! Помог восстановить утраченные навыки вождения. У меня был перерыв -5,5 лет не водила автомобиль, до этого небольшой опыт вождения 2,5 года.
За несколько занятий с инструктором исчезли все страхи и неуверенность за рулем. С Сергеем Александровичем спокойно и ничего не страшно, у него индивидуальный подход к ученикам, это чувствуется. Время занятия пролетает очень быстро. Объясняет все доходчиво и интересно. Хотелось бы еще поучиться, но пока нет такой возможности. О личных качествах могу сказать, это добрый, внимательный, уравновешенный, очень приятный человек. Обучаться у Сергея Александровича одно удовольствие. Благодарю компанию Profi.ru за подбор для меня инструктора. Мне очень повезло, я им очень довольна. Вашу компанию могу рекомендовать знакомым. Спасибо! Сергей Александрович, вам тоже Спасибо! Вы лучший!
— Ангелина
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Всё отлично, просто супер! Сергей Александрович занимался со мной и на площадке, и в городе. Я готова к экзамену и собираюсь подавать документы, чтобы сдать его. Сергей Александрович - отличный профессионал. Он интересно объяснял материал, с помощью подручных машинок. Это мне запомнилось очень хорошо.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Сергей Александрович провел всего одно занятие, но я успела многому научиться. Надо сказать, что он прекрасный автоинструктор и добропорядочный человек! Я собираюсь еще воспользоваться его услугами. Мне понравилось, что в вашей компании всё делают быстро и по-честному. Я еще буду обращаться к вам, потому что с подбором инструктора вы отлично справились и порадовали меня.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Всё в порядке! Сергей Александрович приятный человек и опытный специалист. Все было доступно и спокойно. Я довольна работой инструктора и планирую продолжить занятия.
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень здорово, что Сергей Александрович заставлял меня проговаривать все мои действия и все дорожные знаки. Это очень хорошо помогает. Занятия проходили в непринужденной атмосфере. С инструктором из автошколы мы ездили только по прямой. Разворачивались, ехали обратно и парковались. С Сергеем Александровичем было все по-другому. Когда я впервые села к нему в машину, он сказал мне: "Ну все, настраивайся". Я пододвинула сиденье. Сергей Александрович говорит: "А зеркала?" А я даже тогда и не знала, что их нужно как-то настраивать. Инструктор всему этому меня научил, причем очень спокойно. Во время поездок по городу на каждом занятии мы часто отрабатывали парковку и развороты. Это на самом деле очень важно. А за три месяца занятий в автошколе я парковалась в городе раза три, не больше. Благодаря занятиям с Сергеем Александровичем я сдала экзамен и получила водительское удостоверение. Сергей Александрович - веселый и добрый человек. Заниматься с ним было приятно.
Вождение по городуВождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
О Сергее Александровиче я не могу сказать ничего плохого. Инструктор спокойно объяснял все мои ошибки и почти не вмешивался в процесс вождения, только в случае крайней необходимости. Я считаю, что улучшил свои навыки, но экзамен буду сдавать позже и в другой стране.
— Никита
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Отличный автоинструктор, очень вежливый, доходчиво объясняет. С Сергеем Александровичем мы занимались на площадке, ездили по разным маршрутам в районе ВДНХ, в Отрадном. Результатами я доволен.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Добрый день))) Хочется поделится с Вами эмоциями о замечательном инструкторе Сергее Александровиче!!!! Действительно профессионал в своём деле, настоящий профи))) Учит с неподдельными эмоциями и по настоящему радуется с учеником, за каждую даже маленькую победу!!!!! Я ему очень БЛАГОДАРНА!!! Серёж, дай Бог тебе крепкого здоровья и стальных нервов!!!
P.S. Ни гвоздя, ни жезла тебе в дороге))))))))))))))
— Елена Анисимова
ПДД (теория)Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
— Вадим
Обращалась к Сергею по вопросу получения практических навыков езды на мотоцикле. Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный подход в сочетании с уверенностью (в силы обучающихся), а также лёгкостью общения. Обращу внимание и на то, что инструктор не ставит задачи "развести на деньги", поверьте это очень положительное качество)))) Планирую обратиться повторно для саморазвития. Ещё раз благодарю за наставничество, удачи Вам, Сергей!
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Все супер, жена в восторге. Инструктор все показал, грамотно рассказал, супруга вспомнила все навыки вождения.
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеПодготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Сергей отличный инструктор! Очень спокойный и терпеливый. Пунктуальный и ответственный. Всегда опрятно и аккуратно выглядел и машина всегда прибранная. С ним было очень приятно работать. Всем советую!
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
С Сергеем Александровичем мы прекрасно отработали элементы площадки и вождение по городу. Инструктор мне очень помог, но экзамен я ещё не сдавала. Он очень спокойный и пунктуальный человек, грамотный специалист.
Вождение (АКПП)
Сергей Александрович настоящий профессионал своего дела! Пунктуальный, доброжелательный и отзывчивый. Я смогла восстановить утраченные навыки вождения и приобрести уверенность за рулем собственного автомобиля. Мы отработали проезд сложных перекрестков, параллельную парковку и въезд в гараж. Спасибо большое!
— Жанна
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Сергей Александрович, инструктор к которому хочется ходить. Объясняет все понятно и подробно. Инструктор просто отличный!!!
Вождение (МКПП)
Сергей Александрович - профессионал своего дела! Он вёл себя спокойно, адекватно. Инструктор всё понятно и подробно рассказывал. Инструктор отличный!
Вождение (МКПП)
Очень рекомендую обучаться вождению у Сергея Александровича!
У него профессиональный и результативный подход к обучению.
Отличный инструктор, вежливый и внимательный)
Спасибо Вам!
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
У Сергея Александровича мне понравилось, что на занятии он пояснял все дорожные знаки и ПДД. Во время движения он объяснял мне разные дорожные ситуации и задавал вопросы. Мне понравилась такая схема работы инструктора.
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Сказать, что Сергей просто потрясающий специалист - это не сказать ничего.
По разным причинам обучение вождению в моей жизни затягивалось и, положа руку на сердце, я не верила, что всё пройдет легко и хорошо, НО уже на первом занятии я чувствовала себя за рулем очень уверенно и спокойно. В тот же день Сергей отработал со мной навыки парковки. А на следующем занятии мы...выехали в город! Восторг! И полное отсутствие страха!
Отдельно хочу отметить, что Сергей умело "вкручивает" в каждое действие обучаемого теорию, позволяет ученику самому принимать решения, попутно объясняя в чем его правота или неправота, рисует схемы, дает домашнее задание. Одним словом, никакой халтуры - только серьезное и стремительное обучение!
По общению человек очень легкий, располагающий, внимательный, полтора часа пролетают незаметно. Я сожалею, что не знала Сергея раньше. Возможно, я бы уже давно была за рулем. Рекомендую ли я его? Безусловно. Всем. С любого возраста и любого уровня подготовки.
Отдельное спасибо специалистам Profi.ru - Вы помогли мне сделать правильный выбор!
Вождение (АКПП)
Впечатление об инструкторе сложилось хорошее. Мне понравилось, что он разъясняет всё понятно, ничего лишнего, без всяких эмоций. На уроках он давал и теорию, и практику, отработали и площадку, и город. Я осталась довольна занятиями, сейчас уже сама езжу.
— Вероника
Вождение (МКПП)
Павлу инструктор нравится, занятия проходят хорошо, никаких нареканий нет, инструктор полностью его устроил. Продвижения есть, они ездят по городу, отрабатывают практику, а также парковку на площадке.
Вождение (МКПП)
Мне инструктор понравился, всё хорошо. Могу отметить его вежливость, профессионализм. Общение у нас сложилось. И результаты у меня, безусловно, есть, эти занятия мне помогают.
— Василий
— Армен
— Дина
Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».

Можно выбрать не более
15 инструкторов