1. Другое
  3. Отзывы: Климов Владимир Александрович

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Владимир Климов

Грузоперевозки
Ответственный и обязательный, , приехал минута в минуту, блестяще справился с нестандартной ситуацией с получателем, груз доставлен в срок и безукоризненно, обаятельный, позитивный, лучший- теперь только к нему
Безруков

Перевозка шкафовПеревозка вещей
Хороший перевозчик. Сделано все качественно и во время. Доставил все в целости и сохранности. Рекомендую
Василисса

Перевозка мебели
Спасибо большое, Владимир очень выручил, привез свой инструмент которого у нас не оказалось. Очень ответственный и вежливый водитель. Рекомендую однозначно!

Перевозка диванов
Огромное спасибо Владимиру!Оперативно, быстро, качественно и вежливо. Профессионал своего дела. Всем рекомендую!

Перевозка вещей
Владимир очень оперативно приехал, помог с выгрузкой, вежливый.
Перевозка строительных материалов
Большое спасибо Владимиру. Очень вежливый, порядочный водитель. Наши грузчики подвели и не приехали, Владимир помог загрузить и выгрузить. Рекомендуем к работе.

Перевозка шкафов
Владимир-это мечта любого заказчика: пунктуальный, приветливый, позитивный, но при этом немногословный, быстро и аккуратно делает свою работу. Мне очень повезло. Думала, что меня ждет тяжелый день и нервотрепка, но вот приехал хороший и надежный мужчина и быстро все сделал, решил мою проблему с перевозкой! Огромное спасибо! Рекомендую на 100%!

Перевозка шкафов
Все просто отлично, огромное спасибо , быстро и четко !
Илдар

Перевозка запчастей
Быстро,чётко,порядочно!
Дарина

Квартирный переездПеревозка вещей
Владимир приехал быстро, помог спустить с этажа и загрузить громоздкие коробки в машину
Довез осторожно
Поднял на этаж

Всё быстро, четко и профессионально
Человек приятный)

Обязательно обратимся еще и будем рекомендовать!
Спасибо!)
Пётр

Грузоперевозки
Очень ответственные и внимательны. Рекомендую!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все душевно, качественно , в срок с точностью до минуты. Спасибо.
Yulia
Квартирный переездПеревозка вещей
Вежливо, в срок и комфортно. Буду рекомендовать.

Перевозка кроватей
Всё быстро, точно, аккуратно.
Всем рекомендую.

Перевозка шкафов
Замечательная организация перевозки, очень пунктуальные! Команда чудесная, чистая большая машина, помощь в погрузке. Огромное спасибо!
Diana

Перевозка столов
Специалист приехал вовремя, очень аккуратный и быстрый. Спасибо большое за перевозку!
Перевозка вещей
Быстро, чётко, оперативно. Покорила грамотная речь и предупредительность - большая редкость нынче. Спасибо большое!
Перевозка столовПеревозка вещей
Все хорошо. Приехали вовремя. Аккуратно погрузили/доставили/разгрузили. Очень ответственный подход к работе!

Перевозка диванов
Огромное спасибо Владимиру! Не знаю что бы делали без него! У нас было две перевозки, первая Перевозка дивана и кресла с разборкой и упаковкой, все супер! И помог с перевозкой на дачу! Теперь только к вам !!!
Благодарю! :))

Перевозка вещей
Приехал во время, вещи при переводке остались все в целости, аккуратное вождение, помог не только с переводкой вещей, но и погрузить, хотя изначально договаривались о доставке из пункта А в пункт Б.

Все понравилось.

Грузоперевозки на ГАЗели
Ребята выполнили свою работу на 5+++, пунктуальные, вежливые, оплата как мы и договаривались. Вынесли и перевезли холодильник и сумки быстро и аккуратно. Всем советую👍 Если нужно будет что-то ещё перевезти обращаться буду только к ним😊

Перевозка диванов
Большая благодарность Владимиру и Алексею за проделанную работу по перевозке и сборке большого углового дивана! Пунктуально, четко, аперативно, доброжелательно и с отличным, позитивным настроем! Ребята, спасибо Вам огромное! Очень рекомендуем!
Благодарим!

Перевозка вещей
Пользовались услугами Владимира при переезде! Приехал вовремя, помог загрузить/разгрузить и поднять все на этаж. Ценник максимально адекватный,из всех предложенных по запросу! Рекомендую!

Перевозка вещей
Вы смотрели фильм угнать за 60 секунд с Николасом Кейджем? Так вот этот фильм был снять на основе работы Владимира! Если вам нужно мгновенно перевезти что либо из точки А в точку Б, то Владимир именно тот человек который вам нужен! Когда Флэш попытался соревноваться с ним в скорости, он признал что быстрее Владимира нет человека на свете и ушел на покой! Быстро, точно, надежно, аккуратно, профессионально!
Благодарю :)))))
Татьяна Климова

Перевозка холодильника
Все очень понравилось. Ребята профессионалы.
Благодарю!
Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка зеркал
Надёжные ребята. Все аккуратно и быстро
Перевозка мебели
Спасибо Владимиру за оказанную услугу.
Вежливый, пунктуальный профессионал.

Перевозка вещей
Сегодня переехали в новое жилье на разных концах Москвы.
Получилось все незаметно легко и весело)
Все благодаря Владимиру и напарнику, слаженная команда!
Очень рекомендую всем, если повезет, выбирайте именно этих ребят - внимательны, пунктуальны, вежливы, выносливы, дружны!
Я редко пишу отзывы, но тут не могу пропустить. Огромное вам спасибо!

Переезд
Плюсы: Вовремя, аккуратно, быстро, бережно.
Без лишних вопросов и досадных недоразумений.

Описание: Все просто так, как должно быть.

Перевозка матрасов
Все быстро и с улыбкой) Большое спасибо!)))

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Приехали двое интеллигентных людей, работали аккуратно и достаточно быстро. Во время переезда потребовалась дополнительная разборка мебели (кое-что не влезало в лифт), что увеличило время и трудозатраты. Нужно сказать, что за это Владимир не потребовал дополнительной оплаты - так что, цены действительно фиксированные. Работали до победного конца и уехали в 2 часа ночи (начался процесс в 15:00) - было очень много вещей, а газель пришлось гонять 3 раза. Мебель перед перевозкой упаковали с помощью собственных материалов. Люди приятные - во время работы шутят, могут дать пару полезных советов и разрулить конфликтную ситуацию с соседями, которым не понравится, что задерживают лифт :-) В общем, рекомендую!
По Поводу Доставки Комода

всё прошло безупречно.
я подробно написал, что именно нужно и с какими проблемами придётся столкнуться. это единственный исполнитель, из тех кто откликнулся, кто чётко и по делу ответил на вопросы в переписке. для меня это был решающий фактор при выборе специалиста. ну и мужик сам по себе очень приятный.
мои рекомендации.

Грузоперевозки
Заказ выполнен четко, вовремя и без замечаний. Владимир отлично помог в перевозке, спасибо!

Перевозка диванов
Спасибо большое. Сделали все быстро аккуратно , разобрали обернули в пленку, собрали . Очень довольны культурные ,вежливые,будем еще заказывать обязательно.

Перевозка шкафовПеревозка столов
Все просто супер! Ребята приехали вовремя, за полчаса вывезли кровать, шкаф и стол. Все упаковали, очень аккуратно довезли, ещё и на даче мебель подвинули. Спасибо!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Владимир с другом очень быстро и аккуратно все сделали, включая разбор сбор кровати. Получилось в 1.5 быстрее чем я думал.

Перевозка шкафов
мы очень остались довольны! Все во время, быстро и аккуратно! Рекомендую!

Перевозка вещей
Все быстро без лишних вопросов. Молодец!

Перевозка диванов
Большое спасибо! Очень приятный в общении мастер. Приехал вовремя, все перевез.

Перевозка вещей
Особые слова благодарности Владимиру за помощь с переездом.
Рекомендую, как очень исполнительного и ответственного специалиста!

Перевозка диванов
Приехал во время, помог погрузить/разгрузить, переехали с комфортом, придраться не к чему.
Эльвира

Перевозка вещей
Владимир отлично справился с задачей. Культурный, вежливый, пунктуальный, ответственный, исполнительный. Рекомендую. Если возникнет необходимость в услуге обязательно обращусь. Спасибо.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Очень вежливые и приятные грузчики! Приехали без опозданий и даже чуть раньше заявленного времени, быстро и аккуратно перетаскали много мелкого груза, мебель, музыкальные инструменты. Все вещи по итогу в полном порядке. Однозначно буду пользоваться их услугами для будущих перевозок.

Перевозка диванов
Спасибо большое Владимиру ! Срочно нужно было перевезти диван. Приехали в четко оговореное время, оперативно упаковали диван в защитную пленку, всё было сделано грамотно, очень быстро и очень аккуратно ! Ещё раз спасибо большое, при необходимости буду обращаться ещё! Очень рекомендую!
Благодарю :)

Перевозка шкафов
Приехал в срок, груз закрепил, в срок доставил, выше всех похвал!

Перевозка шкафов
Отличная работа: приехали минуту в минуту, разобрали мебель, всё упаковали, диван пришлось сносить на руках - нет грузового лифта.Цена соответствует качеству. Буду обращаться к ним и рекомендовать друзьям.

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Большое спасибо Владимиру. Все было перевезено с Москвы на дачу на высшем уровне.
Ильдар

Квартирный переездПеревозка посуды
Я не успевал в назначенное время и за 2 часа до встречи перенес на час позже - Владимир отнесся с пониманием и без проблем принял новое время. Приехал без опозданий.
Вещей оказалось больше чем я оценил - тоже без проблем.
Ребята работали до 23:00 пока все не перевезли.
Был сам Владимир и его напарник Николай - приветливые, вежливые, приятные ребята.
В общем не пожалел, что выбрал их, а не какой-нибудь грузовичкофф, где грузчикам плевать на репутацию компании(был с ними опыт), да еще попутно пытаются накрутить цену за этаж, лестницу (мол неудобно) вес итд.

Желаю процветания малому бизнесу и частникам типа Владимира.

Перевозка вещей
Всё чётко и в срок! Очень приятный водитель, машина хорошая. Всем советую.

Перевозка вещей
Владимир вежливый, пунктуальный и ответственный специалист.
Работа была выполнена чудесно 🙌🏻

Перевозка мебели
понравилось всё пунктуальность отзывчивость я сам человек рабочий поэтому ценю порядочность Спасибо ещё раз Владимиру буду всегда обращаться

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Ребята молодцы. Все быстро, оперативно и за небольшую плату.

Перевозка шкафов
Обращалась к Владимиру два раза,и очень довольна работой, всё быстро,качественно,без опозданий и по доступной цене.Не пожалела,что выбрала именно Владимира,.
Благодарю! :))

Перевозка дивановПеревозка столов
Работа очень понравилась! Оперативно, слаженно, быстро, аккуратно- а это было самое важное для нас! Молодые люди очень приятные и позитивные, мы даже не заметили, как пролетело время) Благодарим ещё раз!

Перевозка шкафовПеревозка столов
Спасибо огромное за превосходную работу! Быстро, очень профессионально, четко! Владимир пунктуальный, вежливый, классный профессионал. Друзьям буду рекомендовать только этих ребят!
Перевозка диванов
Приехал в назначенное время. Все быстро и оперативно исполнил. Планировал переехать за час, по факту переехали за 40 мин. Всем рекомендую...

Перевозка вещей
Быстро, четко без вопросов и головной боли для заказчика👌
Maria

Перевозка столовПеревозка вещей
Владимир профессионально и ответственно разрешил поставленную задачу. Благодарю за ваш труд. Рекомендую к сотрудничеству.

Квартирный переездПеревозка посуды
Спасибо Владимиру за помощь с переездом. Очень аккуратно довёз все хрупкие вещи, помог погрузить и разгрузить. Приехал вовремя, точно по адресу. Приятно иметь дело 😊

Перевозка столовПеревозка вещей
Чёткий профи! Пунктуальность коммуникация, вежливость!
Стас

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Быстро , качественно , профессионально .
Света

Перевозка мебели
Владимир, замечательный, как человек и как профи своего дела!
приехал, как договорились? помог все отвезти, привезти, собрать, разобрать.
Безгранично благодарна и рекомендую всем!!! Владимир, Спасибо вам большое!!
Владимир Климов
Благодарю! приятно было работать! :)

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Отличная работа, все аккуратно и быстро. Буду обращаться в дальнейшем

Перевозка мебелиПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Ребята очень приятные, заранее позвонили уточнили всё ли в силе, очень пунктуальные, все сделали быстро и хорошо. Большое спасибо!
Кира

Все отлично.
Владимир приехал к обозначенному времени, вежливый и доброжелательный! Машина чистая! Оказанной услугой очень довольны. Рекомендую!
Благодарю! :(

Доставка дверей
Работа выполнена на высшем уровне.

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Нужно было разобрать, перевезти, собрать на новом месте мебель, вывезти на утилизацию старый шкаф. Владимир и его напарник - пунктуальные, вежливые, всё сделали быстро и аккуратно. Был уже опыт перевозки вещей с нервотрёпкой. В этот раз очень удачно прошло, я спокойно занималась своими делами, а ребята ответственно выполнили свою работу. Если будет ещё нужна перевозка мебели, буду обращаться к Владимиру.
Светлана Игоревна

Перевозка вещей
Очень хороший специалист. Всё по существу, четко и аккуратно. Легко и приятно работать. Профессионал своего дела. Работа выполнена отлично. Рекомендую.
Перевозка диванов
Быстро, качественно в срок! помог загрузить. Огромное спасибо! буду обращаться ещё

Перевозка вещей
Услуги оказаны просто на высочайшем уровне. Все сделано вовремя, без задержек, чисто и аккуратно.
Возникла необходимость в упаковке дополнительного груза - Владимир помог без колебаний.
Отличный специалист!
Желаю удачи в работе!
P.S. Согласна с предыдущим комментарием, музыка в салоне крутая)
Благодарю :))

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Отличный специалист! Приезжает точно в срок, вежливый, аккуратный. Заплатили ровно столько на сколько заранее договорились, никаких доплат. Оплачивается не время работы, а ее объем. Быстро и качественно помог справиться с переездом. Спасибо!
Владимир Климов
Благодарю! приятно было работать.

Перевозка вещей
Заказ был выполнен оперативно и качественно. Остались только приятные впечатления от поездки. Владимир очень вежливый, аккуратный и ответственный специалист. Быстро загрузил и разгрузил все необходимые вещи. Еще и музыка в салоне классная)
Майя

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Прекрасный специалист, вежливый и аккуратный. Мы перевозили вещи и мебель, Владимир приехал вовремя, позвонил заранее, разобрал и собрал кровать, обмотал пленочкой, всё перевез быстро и качественно, машина очень большая. Спасибо огромное!!!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Отлично!!! Быстро, аккуратно, вежливо и пунктуально! Без сюрпризов и в рамках заранее обговорённый цены! Очень рекомендую! Владимиру огромное Спасибо за помощь в переезде!
Всеволод

Квартирный переездПеревозка мебели
Огромное спасибо Владимиру и его напарнику. Прекрасная, слаженная работа. Приехали во-время, все упаковали в плёнку и аккуратно вынесли. Доставили по адресу быстро и без проблем собрали диван :)
Настоятельно рекомендую!
Владимир Климов
Благодарю! было приятно работать!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Владимир и его напарник Алексей прекрасно справились с выполнением заказа. В работе пунктуальны, вежливы, аккуратны, добросовестны. По моей просьбе работали в масках. Качественно осуществили погрузку, перевозку и разгрузку бытовой техники, мебели и вещей. Прекрасно справились с транспортировкой высокого и широкого холодильника, за что им отдельное спасибо))). Размер оплаты услуги полностью соответствовал оговоренному. Прекрасные ребята! Желаю им успехов и процветания! Всячески рекомендую!!!
Благодарю! :)

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Очень быстро, профессионально, честно.

Перевозка диванов
Владимир, настоящий специалист. Приехал во время, качественно сработал. Недорого)

Перевозка столов
Отличный водитель, понравилась оперативная реакция на обращение, все четко, быстро, аккуратно, по деньгам, помог с загрузкой-выгрузкой за вполне приемлемую сумму
Приятный, вежливый молодой человек
Будем однозначно обращаться ещё

Перевозка дивановПеревозка столов
Замечательные ребята! Пунктуальны ( для нас это ооочень важно). Сработали быстро ,качественно,чётко. Мы остались очень довольны.
Рекомендуем!!!

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Все четко, разумно по цене и профессионально!

Перевозка шкафов
Владимир быстро откликнулся, всю работу сделал в срок. Помог при переносе мебели, отлично и деликатно всё доставил. Очень рекомендую!

Перевозка строительных материалов
Спасибо огромное Володе за терпение! Все купил и привез для нашего ремонта, мы растяпы подзабыли кое-что внести в список, он был уже на кассе, но вернулся чтобы докупить. Уже не первый раз нам помогает. Достоин миллион пятерок с плюсом. По цене все как и договаривались. Рекомендуем от всей души Володю! Еще раз спасибо!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Очень отзывчивые. Загрузили машину под завязку. Цену не увеличивали, хотя поднимать вручную оказалось значительно больше, чем предполагали, очень маленький лифт. Большое спасибо!
Anton

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Приехал вовремя, аккуратно погрузил/разгрузил, комфортно довез. Советую.
Вася
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Перевезли быстро несмотря на большой объем

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Все супер. Владимир замечательный, позитивный, пунктуальный человек и хороший профессионал. Приехал четко ко времени, разобрал с напарником мебель (со своим инструментом), все погрузили , отвезли на дачу. и как приятный бонус на месте все внесли поставили и вынесли старую мебель (это сверх оговоренного)..Большущее спасибо!!! И по всем дальнейшим переездам планируем обращаться к нему.
Перевозка вещей
Все понравилось, Владимир отвечал на сообщения, вежливый, все во время! Спасибо!
Благодарю!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Рекомендую!Заказ выполнен вовремя,очень помогли и в эксплуатации(пришлось отключать от водоснабжения технику)отдельное Большое Спасибо!!!не каждый отнесётся в таких ситуациях с пониманием и предложит помощь!Пользуюсь перевозками периодически,Поэтому есть с чем сравнить.Доставка выполнена аккуратно,быстро!Буду обращаться ещё и порекомендую знакомым!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Очень довольна, что выбрала для своего квартирного переезда Владимира и его напарника. Очень ответственные ребята. Ещё очень благодарна за то, что не смотря на то, что у меня оказалось немного больше личных вещей, Владимир взял ровно столько, насколько мы договорились. Однозначно рекомендую этих ребят и обязательно, в следующий раз, обращусь только к ним!
Спасибо!!!

Перевозка шкафовПеревозка вещей
Все на 10+

Перевозка вещей
Очень приятно было перевозить с этим специалистом. Все быстро и каккуратно помог загрузить и разгрузить, дал полезные советов по переезду. Буду обращаться еще.

Перевозка холодильника
Быстро отвезли холодильник. У водителя есть широкая привязь с лямками, и пока ехали в кузове ничего не бултыхалось.

Перевозка вещей
Владимир очень классный. Все быстро, четко и аккуратно. Избавляет клиентов от лишних телодвижений. Рекомендую!
Тумэн

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Рекомендую! Приехали разобрали мебель быстро, работу выполнили быстро! Цена фикс как договорились изначально, минусов нет, только плюсы

Квартирный переездПеревозка мебели
30 июля обратились к Владимиру по поводу переезда.
Требовалась частичная разборка мебели, упаковка, загрузка, разгрузка.
Цены более чем лояльные!
Параллельно уточняли стоимость у известного грузоперевозчика.
Там цена оказалась в 3,5 раза выше.
Предварительно (за 2 часа) был звонок о подтверждении времени подачи машины.
Машина была подана вовремя.
Разборка, погрузка, разгрузка произведена аккуратно и оперативно.
В общении: деликатность, отзывчивость, правильная, грамотная речь.
Очень довольны что обратились именно к этому специалисту.
Рекомендуем!

Перевозка диванов
Все прекрасно!Все договорённости были соблюдены, все четко. Очень порадовала пунктуальность человека!Отношение к вещам тоже отличное,все перенесли бережно и быстро. В процессе появились дополнительные пожелания, которые тоже были учтены.Большое Спасибо!Если понадобится перевозка,обращусь именно к Владимиру!

Спасибо Владимиру, быстро решили вопрос, перевезли мебель. РЕКОМЕНДУЮ

Перевозка вещей
Ребята приехали оперативно, быстро договорились по цене. Работа сделана качественно и самое главное быстро. Рекомендую всем!
Перевозка шкафов
Очень довольна работой: четко, аккуратно, быстро, оптимально по цене
Дарья Сергеевна Ляпунова

Перевозка диванов
Большое Человеческое спасибо Владимиру! Оперативно выручил день в день, когда другая машина сломалась и операция под названием "2-я жизнь дивана" была под угрозой срыва)) Отдельное спасибо за волшебный ключик, который помог разобрать эту махину)
Благодарю 😀👍

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Спасибо за проделанную работу! Все было быстро, четко, оперативно и профессионально)

Перевозка дивановПеревозка столов
Очень рекомендую!!! Владимир приехал вовремя, быстро доставил в Рязанскую область. Заехали по пути ещё в 1 точку, забрали диван. Надежный человек, при необходимости обращусь ещё!
Владимир Климов
Благодарю! Приятно работать с пунктуальными людьми!👍
Квартирный переездПеревозка вещей
Приехали вовремя. Сделали все быстро. Приветливые грузчики! Рекомендую!
Ханум

Доставка дверей
Спасибо огромное Владимиру и его напарнику ,все организовано, недорого !Ребята профессионалы своего дела!
Баина

Перевозка строительных материаловПеревозка техники и оборудования
Очень порядочный человек. Приехал вовремя, все отвёз. Владимир не выносил мозг как бывало ранее когда мы заказывали других исполнителей что-то привезти, отвезти, Владимир не торговался! Большое спасибо!
Благодарю!

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Отличный специалист, подъехал вовремя, все аккуратно погрузил и выгрузил.
Всем советую ! Качественно и надежно !
Благодарю!

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Приехали вовремя, все перевезли быстро, четко. Спасибо большое!
Екатерина Сергеевна

Переезд
Работа выполнена отлично, перевозка мебели из Москвы в область: быстро, аккуратно, вовремя, очень приятная адекватная коммуникация, сотрудничающий стиль
Благодарю!

Перевозка строительных материаловПеревозка столовПеревозка зеркал
Владимир молодец. Вовремя приехал! Любые грузы не помеха! Все доставил в целости и сохранности!

Квартирный переездПеревозка посуды
Воспользовалась услугами Владимира при переезде. Оперативно погрузили, перевезли и разгрузили вещи. Замечаний к работе нет, всем осталась довольна. Рекомендую всем кому необходимо быстро и без лишней головной боли решить вопрос с переездом или перевозкой какого-либо груза.
Максим Стерликов

Сегодня перевозили диван.
Владимир приехал с напарником, быстро забрали, перевезли в другую квартиру7 Без лишних слов, все по делу.

Перевозка столов
Огромное спасибо. Все понравилось, сделано быстро и качественно, аккуратно. Доброжелательные специалисты.

Грузоперевозки
Все четко и быстро , дополнительно водитель приехал за доверенностью , потратил полчаса. Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка вещей
Спасибо большое, Владимир! Машина большая, приехал вовремя, все аккуратно и быстро погрузили-разгрузили, мы очень довольны, с удовольствием обратимся еще!

Перевозка окон
Огромное спасибо Владимиру за пунктуальность и тактичность! С радостью обращусь ещё и порекомендую знакомым.

Перевозка диванов
Все отлично! Аккуратный,пунктуальный.Спасибо большое,Владимир.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Для квартирного переезда (из 2-х комнатной в 2-х комнатную) нужно было найти машину и специалистов, кто выполнит погрузку/разгрузку вещей. На PROFI.RU выбрала Владимира с помощником. В первую очередь подкупило то, что договорились именно на сумму денег, которую я отложила под переезд, без всяких доп часов и прочих нюансов. Т.е. фиксированная оплата. Далее запланировали день и время начала переезда.
В назначенное время Владимир с помощником был у меня на адресе (машина длинномер, тоже как и договаривались). Максимально быстро погрузили все вещи из квартиры в машину, перевезли на новый адрес и там разгрузили. Все было сделано максимально аккуратно и тихо (так как был ночной переезд). Посуда вся доехала в целости, особо хрупкие вещи перевозили в кабине. Весь переезд занял около 5 часов. Оплатила ровно столько, на что договорились, без всяких допов. Однозначно рекомендую эту команду, очень ответственно подходят к работе.
Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Все сделали, перевезли мебель. Спасибо огромное!

Перевозка вещей
Очень приятный, вежливый специалист. Быстро и качественно помог решить проблему с переездом.

Перевозка диванов
Ребята большие молодцы!. Все оперативно, аккуратно. Спасибо большое!!!
Владимир Климов
Спасибо! Приятно было работать!