2. Климов Григорий Игоревич
  3. Отзывы: Климов Григорий Игоревич

Музыкальные группы, музыканты-инструменталисты, кавер-группы

Отзывы: Григорий Игоревич Климов

Джаз
Выступление прошло супер. Остались очень довольны. Григорий привёз все необходимое оборудование. Создали чудесную и тёплую атмосферу✨🌝
Григорий Игоревич Климов
Ангелина, спасибо за приглашение на вашу свадьбу! Были рады работать для вас! Зовите ещё, рекомендуйте друзьям!)

Саксофонисты
Well done! Fantastic solo-show, thank you!
Григорий Игоревич Климов
Thank you, glad to play for you again!
Все было отлично!
Спасибо, Мария!) Обращайтесь!

Джаз
Благодарим Григория и ребят за отличный вечер! День Рождения удался! Шикарная музыка и атмосфера! Все как договаривались!
Григорий Игоревич Климов
Спасибо, Иван! "Reprise Jazz Band" с радостью сыграет ещё раз для вас и для ваших друзей!)
Спасибо Григорию огромное!
Не подвёл наши ожидания!
Супер! Выглядит отлично, сыграл от души!
Рекомендуем! Именинница в восторге!
Григорий Игоревич Климов
Спасибо, Инна! Приглашайте ещё и обращайтесь по любому музыкальному вопросу!)
Саксофонисты
Григорий приехал на площадку заранее.
Отработал хорошо
Спасибо, Максим! Приглашайте!)

Пожалуйста, обращайтесь!)
Саксофонисты
Серьезно относится к работе ! Для души советую выбирать данного специалиста.

Джаз
Настоящий специалист, высокий уровень!
Игра на высшем уровне, отличные коммуникативные навыки общения не только со взрослыми, но и с детьми.
Знает оборудование, не требуется дополнительно прилагать усилий )
Григорий создал праздничное настроение, увлёк всех своей игрой!
Григорий Игоревич Климов
Ксения, очень рад слышать такие эпитеты от своих клиентов!!) Обращайтесь!)

Саксофонисты
Хочу выразить Григорию ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ. Делали сюрприз коллеге на работе. Она была в восторге. Всё очень чётко- без опозданий. Всё индивидуально спланировано под Нас - репертуар, сам сюрприз. Григорий - Вы большой профессионал своего дела. И просто КРАСАВЕЦ))) Обязательно обратимся снова.
Григорий Игоревич Климов
Виктория, спасибо вам за возможность сыграть для вашей коллеги и всех вас!!) А за хорошие слова вам ещё большее спасибо!!

Все было супер!
Очень рад! Спасибо!

Саксофонисты
Всё прошло идеально!! Григорий оперативно отвечает, коммуникабельный, гибкий к ситуации и к месту. Я полностью доверила выбор репертуара профессионалу, и это было шикарно! Даже были слезы счастья и радости. Спасибо за незабываемые эмоции и крутую игру! Вы попали в самое сердце)
Григорий Игоревич Климов
Спасибо, Елена!! Для музыканта это очень дорого, когда музыка искренне нравится слушателю!..
Анастасия Тютюнник

Саксофонисты
Григорий отличный профессионал! Именинница осталась очень довольна сюрпризом! Рекомендую Григория на ваши мероприятия. Спасибо!
Григорий Игоревич Климов
Анастасия, спасибо за добрые слова!))
Саксофонисты
Заказывали услугу на свадьбу. Получили все, что ожидали. Гости довольны. Всё по времени, атмосферно. Спасибо
Григорий Игоревич Климов
Спасибо, Елена! Буду рад выступить для вас ещё!)
Слава
хороший музыкант! Рекомендуем!)
Спасибо!) Обращайтесь!

Саксофонисты
Григорий сыграл на нашей небольшой свадьбе 28.08.2021!!! Все очень понравилось, все композиции, которые обговорили заранее были исполнены! Особенно было здорово, когда вышли на улицу зажечь бенгальские огни и Григорий в этот момент так же продолжил играть любимые мелодии. Однозначно советую его как специалиста, благодаря ему вечер получился интереснее и насыщеннее)))
Спасибо, Юлия!)
Венера
Саксофонисты
Вызывали Григория к дедушке на юбилей 70 лет. Нам очень понравился музыкант, к делу подошёл ответственно. Приехал заранее и всегда был га связи. Григорий был на нашем мероприятии со своим звуковым оборудованием, ставил танцевальные треки. Всё понравилось. Все гости в восторге.
Григорий Игоревич Климов
Венера, спасибо за приглашение на ваше мероприятие! Зовите)
Vera

Саксофонисты
Прекрасный специалист, все пожелания были учтены, профессионализм на все 10000%. Спасибо, Григорий!
Григорий Игоревич Климов
Спасибо, Вера! Рад, что вам всё понравилось!
Лена

Саксофонисты
Григорий был на месте до начала мероприятия заранее, презентабельно выглядел. Открытый, умеет расположить к себе людей. Гости наши были в восторге от его игры на саксофоне, учёл все пожелания заказчика.Спасибо большое Григорий!!!
Спасибо вам Елена!:)
Саксофонисты
Благодарим Григория за отличное выступление на нашей встрече друзей! Всегда приятно иметь дело с настоящим профессионалом!
Григорий Игоревич Климов
Спасибо, Лидия! Приятно что вы высоко оценили мой труд!
Все понравилось!👌🥳
Спасибо, Екатерина!
Igor Fronin

Саксофонисты
Заказывали трио джаз кавер на свадьбу в сопровождении Григория! Все было на высшем уровне, гости на свадьбе были в восторге, сказали что это просто шик! Очень красиво играли, всем советую Григория! Сыграли даже дольше чем обговаривалось изначально, настоящие профессионалы! Спасибо большое! Всем рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Григорий Игоревич Климов
Спасибо, Игорь! Будем рады сыграть для вас снова!)

Саксофонисты
Очень понравилось выступление! Григорий приехал заранее. Поздравляли коллегу с днем рожления на крыше дома. Играл очень классно именинница в восторге. Создал всем супер настроееие на весь день. Одет был очень элегантно. Даже предложил чтоб мы выбрали цвет его бабочки. В общем, очень и очень рекомендую. Хочу теперь сделать маме музыкальный подарок:)) рекомендую как прекрасного специалиста!
Григорий Игоревич Климов
Лилия, спасибо! Приглашайте ещё!)

Саксофонисты
Все супер ! Девушка была в восторге !
Григорий Игоревич Климов
Спасибо, Артём! Я старался)

Саксофонисты
Григорий играл у нас на свадьбе 13.03 во время сбора гостей в welcome- зоне и в начале вечера! Очень довольны работой, все гости были в восторге, особенно понравился репертуар. Думаю, что обязательно будем приглашать Григория на наши праздники ещё! Большое спасибо!
Григорий Игоревич Климов
София, спасибо за приглашение!)

Саксофонисты
Григорий с первого звука саксофон в влился в атмосферу и покорил гостей. Отличный репертуар, виртуозно исполнение. Однозначно булки ещё к нему обращаться. Спасибо.
Влад
Саксофонисты
Был нужен саксофонист на замену, Григорий справился на все 100.
Номер записал, спасибо)