2. Климов Евгений Валерьевич

Отзывы: Евгений Климов

Геннадий

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Кладка фартука
Очень крутой дядька .
Надо просто доверится и все сделает в лучшем виде .
Мне делал плитку на кухне и в 4 х сан узлах.
Нормально

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа сделана хорошо, нареканий нет. Цена соответствует заявленной.
Укладка плитки (пол)
Испортили нам полы. Приходили работать с перегаром. Растянули работу на месяц вместо обещанных 5 (пяти ) дней. *** С эпоксидный клеем работать не умеют. Оставили много клея на полу, ходили по нему в обуви. Остались нам на память их следы. Пришлось самим пробовать оттирать клей. Теперь придется снимать весь пол ими выложенный и выбрасывать. Попросила их демонтировать пол ( свою работу). Но даже трубки теперь не берут. Не отвечают. Пишу «они», потому что из было двое.
Берегитесь таких «мастеров».
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Евгений очень хорошо положил нам плитку в ванной и туалете, установил сантехнику, сделал короб. Полки и двери поставил сам. Установил стеклянную штору в ванной. Всё очень хорошо, мы довольны.
Марианна
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Что сделал на данный момент: плитка на стене (2,75 м2). штукатурка из ротбанда с покраской (Шерри Уильямс) на кухне (s 24.6 m2) и в коридоре с покраской в 2 слоя ((Шерри Уильямс+ бронзовая краска)) (s 39.24 м2). затирка швов эпоксидкой (35,68 м2), очистка наливного пола от плиточного клея и наливной пол тонким слоем 1-2 мм местами (17,03 м2). Добавлена розетка, сделана подрезка плитки под узкие места.
Оплачено без материала 72 000 руб. (мастер оценил эту работу в 144 000 руб. по причине оценки работ по штукатурке по 3600 руб./м2 (1800 руб. создание штукатурки из ротбанда и 1800 руб. окраска в 3 слоя) с чем я не согласна, т.к. расценки в хороших фирмах на нанесение и покраску настоящей итальянской штукатурки по всем технологиям за работу стоит 1200-1950 руб./ м2). За 3600 руб./ м2 можно и полностью декоративную штукатурку на стены сделать (работа и материал).
Еще мастер настаивает на оплате половины покупки шлифовальной машинки, которая останется ему (мне-то зачем покупать в подарок инструмент?) и при этом полную оплату шлифовальных работ.
Если не брать несоразмерное, не договоренное увеличение стоимости работ, то плюсы такие: сам может купить материал по компенсации по чекам, делает аккуратно.
Нанимала на плитку (2,74 м2) и затирку (2,74 м2). Цену мастер выставил 7000 руб., затем из-за сделанных откосов из плитки на входной двери увеличил ее до 15 000 руб..
Остальные работы добавила исходя из аккуратности выполненного.
Цена дальше регулировалась не договоренностями, а мастером.
Сейчас не доделана покраска штукатурки до конца, выравнивание пола и очистка пола от плиточного клея еще в двух комнатах.
Катерина Гришина

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Евгений , помимо того, что отлично выполняет работу, вымеряет все до мм, по несколько раз , так ещё является порядочным человеком , что для меня немаловажно . У меня был крайне сложный заказ, (в несколько дней выезд+ много резки керамогранита) я человек , который придирается к каждому см. Евгений отлично справился с задачей. Спокойный , рассудительный , перед работой -озвучил все риски, с которыми могу столкнуться. Сделал розетки, которые тоже сложно было перенести( провозился очень долго с ними).
Писать много не буду. Я рекомендую Евгения как лучшего специалиста . Надеюсь , скоро будем ещё сотрудничать.

Укладка керамогранитаРезка керамогранита
Был заказ на выкладку короба и фартука с большим объёмом запилов и стыковок под 45*- Евгений справился с задачей на отлично.
Чувствуется большой опыт и профессионализм, исполнитель пунктуален, всегда обговаривает нюансы и заранее уточняет ожидания.
Все необходимые для качественной работы инструменты в наличии.
Смело рекомендую обращаться!)

Укладка плитки (стены)
Огромная благодарность Евгению! Искать мастера я начала за месяц до начала работ, когда плитка ещё не была доставлена. Евгений предложил свою услугу по укладке плитки, написал стоимость и зафиксировал её. Я предупредила мастера, что плитка не совсем ровная (Испании Equipe Altea Whight), переживала за укладку и задавала много вопросов. Евгений вежливо отвечал мне, отдельное спасибо за терпимость!
Спустя месяц, как и договаривались я написала за три дня, Евгений подтвердил заказ, мы выбрали время. В выбранную дату Евгений приехал без опоздания, аккуратно разложил свои инструменты и приступил к работе. Длина фартука на кухне 3,85 м., высота 90 см., при учете того, что плитка сама по себе не ровная, ЕВГЕНИЙ ПОЛОЖИЛ ЕЁ ИДЕАЛЬНО!!!!!!! Очень аккуратно затер швы. Швы были сделаны именно такие, какие я и планировала - не очень большой зазор в 1мм и важно для меня было сохранить неровность плитки! Ура, всё вышло именно так, как я планировала, о чем мечтала😊 Очень рекомендую данного специалиста! Мне всё очень понравилось. Уже договорились с Евгением положить плитку в ванную🎉
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа выполнена с косяками, с задачей не справился, зазоры не выдержаны, материал испорчен, работа брошена на пол пути. По завершении работы всегда беспорядок.
Рамин

Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Евгений отличный специалист,с хорошим оборудованием,без лишних вопрос делает свою работу на отлично!Спасибо
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Очень понравилась работа Евгения!!! Жалею, что поздно нашла такого мастера, а так бы все плиточные работы доверила ему!!! Спасибо за адекватные цены и отличное качество!!!

Все отлично! Оперативно, вежливо, качественно! Минимум хлопот. Рекомендую👍🏻

Молодец, рекомендую 🤝Спасибо!
Укладка плитки (стены)
Работа выполнена аккуратно и качественно! Спасибо большое!
Тигран
Хороший мастер
Укладка плитки (пол)Укладка клинкерной плиткиРезка плитки
Аккуратно положил плитку клинкерную. Спасибо

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Евгений начал работу в оговорённый день и время. Заранее сориентировать по всем интересующим нас вопросам.
Плитку положил быстро и очень качественно! Результатом очень довольны.
Желаем Вам успехов!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличная работа. Быстро откликнулся на заказ, договорились сразу об объеме работ и сумме. Весь необходимый инструмент и расходники Евгений привез с собой. Залита стяжка, уложен керамогранит на пол ванной комнаты. Быстро, аккуратно, по демократичной цене. Одним словом, рекомендую!
Алексагдр
Укладка плитки (стены)Укладка крупноформатного керамогранитаУкладка крупноформатной плитки
Евгению, спасибо.
1. Очень ответственный. Пришел даже раньше, чем договаривались
2. По процессу. Советовался. Подсвечивал важные нюансы.
3. По результату. Получилось не с первого раза. Чуть поцарапал кафель, мы расстроились. Но позже пришёл и все исправил. За это ему большое спасибо.
Еще нюанс это уборка. После резки плитки осталось много пыли и разлитой воды, пришлось все тщательно убирать.
По итогу, твердая 4ка. Могу рекомендовать с вышеописанными нюансами

Кладка фартука
Была задача положить "фартук" на кухне из керамогранита. Евгений сделал всё отлично, постоянно был на связи, оперативно отреагировал на задание. Приятным дополнением было то, что он сам купил и привёз затирку и клей. Однозначно его рекомендуем.
Валерия Свешникова
Реставрация плитки
Реставрация плитки проведена была отлично

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Остался ОЧЕНЬ доволен Евгением, как мастером и как человеком.
Ответственный и добродушный человек. Очень рекомендую этого мастера.
Работы (по плитке, покраске стен, укладки ламината, напольных плинтусов, а так же исправления "косяков" предыдущими мастерами) выполнены аккуратно и в срок. Претензий нет.

Смело буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Все быстро и качественно
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все ок, делал стену и фартук на кухне, сооружение конструкция из гипсокартона, разведение водопровода и канализации а так же электрики. Затем укладка крупноформатной плитки из керамогранита на стену и фартук. Результатом доволен

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
При достаточно большом выборе специалистов и различных отзывах о качестве проведенных работ я считаю, что мне повезло с выбором мастера. Предварительно созвонившись с Евгением и встретившись с ним на квартире, создалось впечатление как о серьезном и надежном человеке. Подкупил деловой подход к задаче (необходимо было выложить 12 кв м плитки на пол и 3 кв фартука на стену), было четко оговорено что и как нужно сделать, сумма оплаты и форма расчета, кстати, по московским меркам довольно демократичная цена. Еще было условие - срочность выполнения работы. Все требования к заказу Евгением были выполнены качественно (чувствуется опыт), в установленные сроки (говорит об ответственности мастера), все необходимые инструменты имеет, более того, так как приезжал на объект на автомобиле, то по сам привозил недостающие материалы (шпатлевку, затирку и т.д.). Не каждый специалист берет работу с небольшим объемом, либо слишком завышает за это цену, Евгений соглашается на любую, в этом направлении, и с ним можно взаимовыгодно договориться. Как человек, спокойный, уравновешенный, контактный, исходя из общения с ним, понимаешь, что можно доверять. Планирую обратиться к Евгению еще. Всем, кто ищет специалиста в области ремонта - рекомендую.
Реставрация плитки
Сделал все как нужно было,ремонт плитки

Укладка плитки (стены)
С Евгением понравилось сотрудничать. Во-первых, он смог приехать в день обращения и сделать работу до конца дня. Во-вторых, у меня не было времени, чтобы заехать в магазин и купить гипсокартон, Евгений это сделал. Ну и в-третьих, сама работа выполнена быстро и на отлично. Из минусов, плитка резалась не плиткорезом, а болгаркой, а это привело к повышенной запыленности в коридоре - потом пришлось долго намывать полы, чтобы убрать пыль. Но в целом оцениваю работу Евгения на 5.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Выражаю огромную благодарность Евгению за облицовку ванной комнаты керамогранитом.
Работа выполнена на отлично, Евгений настоящий профессионал в этом деле с полным комплектом инструментов для плиточных работ. Я очень рад что не ошибся с выбором мастера.
Спасибо Евгений!!!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Отличный мастер. Пунктуальный. К работе подходит очень ответственно. Прекрасно выложил плитку в туалете. Рекомендую.

Реставрация плитки
Доброго всем дня, мастер очень понравился, мне нужно было поменять несколько плиток, сделал качественно. Отбил аккуратно, без лишнего мусора, подравнивал каждую плитку до миллиметра, ибо стены у нас не совершенны…Соотношение-цена качество! Весь профессиональный инструмент при нем:) рекомендую!!!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
МАстер отлично справился со своей работой, несмотря на то, что задача усложнилась в связи с обвалом большей части плитки. Плитка положена ровно, выглядит лучше, чем было.
Ремонт туалета
Отличный специалист. Делал ремонт в туалете. Стены выровнены, плитка положена ровно. Заменял трубы и унитаз - всё отлично. Несколько раз сам ездил в магазин и привозил необходимые материалы, расчеты по чекам. Спасибо, Евгений!

Ремонт потолков
Работой Евгения очень довольна - заказ для него был по ремонту потолка ( в связи с залитием от соседей сверху) и покраске труб, мастер подошел к выполнению задания профессионально - выровнял потолок, зашпатлевал все трещины, при работе с трубами очистил их (!) до самого металла, а затем уже выполнил покраску. Работа выполнена тщательно и в обозначенный срок ( 2 дня). Большое спасибо за хорошее качество ремонта.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Очень довольны работой Евгения! Для монтажа кухонного фартука покупали плитку "кабанчик" - получилось идеально, швы ровные, в углах плитка тоже лежит ровненько. Кроме того, Евгений занимается сантехникой и поменял нам трубы в ванной и кухне, всё сделано на 5 с плюсом. От души рекомендую)

Укладка плитки (стены)
Спасибо Евгению! Очень быстрая и аккуратная работа. Все четко и ы кратчайший срок. Мы очень довольны, при случае обязательно обратимся еще.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Выбрали Евгения для монтажа фартука из керамогранита, и не пожалели. Специалист заранее созвонился, вовремя приехал, очень аккуратно и профессионально выполнил свою работы. Мы очень благодарны ему. Евгений специалист с большой буквы, всем советую его!!!!

Мастера однозначно рекомендую. Сделал все в срок, качественно и аккуратно. Полностью выполнил все пожелания по укладке фартука, плюс у мастера есть специальное оборудование, которое позволило фигурно и аккуратно вырезать плитку. Выполненной работой очень довольны. Спасибо!
Все ок
ПАВЕЛ

Ванная под ключ
Работу выполнил хорошо в срок. Необходимый инструмент у Евгения имеется, помог с выбором клея,плитки и тд. Рекомендую.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Всё очень понравилось. Порядочный специалист, рад знакомству с которым. Помог возвести вент. короб, выложил плитку в с.у. (углы под 45гр, плитка 750х250 и мазайка, затирка эпоксидная), установил унитаз (скрытый монтаж на инсталяции), кварцвинил по одной стене и полу во всей квартире единым контуром, подготовил стены в коридоре и зале, поклеил стеклохолст, прошёлся шпатлевкой на сдир, прогрунтовал, покрасл. Инструмент имеет свой, даже краска у него была своя. Ко всему подходил ответственно. Если мне что-то не нравилось, тут же переделывал, всегда был на связи. Надеюсь ещё ни раз поработаем вместе.

ПлиточникиРеставрация плитки
Хочу поблагодарить Евгения за выполнение плиточных работ: потребовалось сделать короб, чтобы закрыть трубы в уборной, оформить его гипсокартоном и плиткой поверх ГК. Все сделано очень аккуратно и красиво, доступ к необходимым коммуникациям (счетчики, шланг у стиральной машине) обеспечен, также есть возможность для замены трубы к унитазу.
Евгений все сделал качественно, несмотря на то, что работы заняли больше времени, чем планировалось, у него с собой были необходимые материалы, а чего не хватало - мастер самостоятельно закупил.
Огромное спасибо Евгению, очень довольна, мастер очень приятный, внимательный. Обязательно обращусь в будущем!

Укладка плитки (стены)
Спасибо Евгению, отличный мастер, советую доверять, качественно подходит к делу, сделал очень красивый фартук на кухне из непростой плитки.

Отделочные работы
Спасибо большое, Евгений. Очень быстро, качественно аккуратно сделано.

ПлиточникиРеставрация плитки
Очень внимательный мастер. Работой полностью доволен.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Евгений подходит к работе с вниманием к деталям для получения наилучшего желаемого результата, спрашивает и учитывает пожелания. Вежлив и приятен в общении. Помог с рядом дополнительных работ. С удовольствием обращусь к нему в будущем
Отделочные работыРемонт ванной комнатыШтукатурка стен
Евгений в сентябре-октябре 2020 проводил ремонт ванны и туалета, по части отделки. Цена 120к необходимо было уложить плитку, а верхнюю часть помещений окрасить. Качество покраски, качество подготовки стен очень низкое смотрите фото

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Добрый день.Благодарю от всей души мастера Евгения за проделанную работу по укладке кафеля на рабочую зону кухни .Плитка была с разная с несколькими видами узоров и разная по толщине.Но Евгений справился и аккуратно ,ровно и так как мы просили все сделал.В работе использовал свой клеевой состав .Так что клей не покупали.Плюсом установил 4 розетки за небольшие деньги.Благодарим мастера и в дальнейшем пригласим его еще.
Укладка плитки (стены)
Отличный специалист. К его выбору рекомендую однозначно.

Укладка плитки (стены)
Евгений!!!! Выражаю благодарность от всей нашей большой семьи. Мы очень довольны Вашей работой, кажется маленькая Комната, а сколько проблем с ней было. С Вами очень легко было сотрудничать. Все оставшиеся комнаты будем делать только с Вами. Спасибо 🙏

Отличный мастер. Приехал во время. Все сделал, все убрал за собой. Рекомендую

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Огромное спасибо Евгению за проделанную работу. Мастер помог с выбором материалов и рассчитал их точное количество, определил сроки проведения работ. Во время ремонта высылал видео отчёт о проделанной работе за день! Комнату сдали в назначенный срок. Работа была выполнена аккуратно, без нареканий. В будущем планируем новый проект ремонта, обязательно обратимся за помощью к Евгению. Приятно сотрудничать с профессионалами!
Aleksandra

Мелкий ремонт
Добрый день, уважаемые соискатели!
Мы только что приняли работы по установке керамического плинтуса на обои, а также установке декоративной розетки для поддержки штор.

Евгений, хочется выразить Вам признательность за добросовестное и качественное исполнение работы.
Все работы выполнены очень аккуратно, требовалась ювелирная резка хороших материалов, чтобы все попадало, как мозаика, в пазы.
Евгений выверил все до миллиметров, резка получилось идеально ровная, а установка аккуратная.
Мы получили ценные советы и рекомендации, а также чистое место после проведения работ.

Евгений очень компетентный, ответственный, порядочный и добросовестный мастер.

С Вами очень приятно иметь дело!
Спасибо Вам большое ещё раз🙏🏽

Установка гребёнки
Всё здорово. Чётко и грамотно выполнил задачу. Не отказывается от доп. работ. Очень ответственно и грамотно.
Укладка плитки (стены)
Ответственный и доброжелательный мастер. Скромный как человек и внимательный, как специалист. Очень благодарен за проделанную работу.
Шаулин Георгий

Укладка плитки (стены)
Евгений очень хороший, добросовестный мастер. Работа была выполнена быстро и качественно. Евгений помог с выбором материалов, сам закупил клей, затирку, предоставил все чеки. Буду сам обращаться к этому мастеру в дальнейшем и крайне рекомендую его.

Ремонт квартир
Работы выполнялись комплексно. Ремонт проводился в 2-х комнатной квартире с нуля, квартира вторичное жилье. С Евгением Валерьевичем работать было удобно. Опытный мастер подсказывал в сложных вопросах, каким образом сделать хорошо и красиво. Выполнены: штукатурка стен, потолков, выравнивались по маякам стены и потолок, заливался пол, и финишная отделка: покраска потолка, оклеивание обоями стен, плиточные работы ванна, полы кухни, укладка ламината, разводка канализационных труб, установка ванны, раковин, электрика заменена полностью, утепление балконов. Принимал материалы из магазина, иногда ездили вместе выбирали в Леруа-Мерлен. Работами довольны, особенно плиточные работы понравились.
СантехникаПолыРемонт ванной и туалета
Переоценили мастера на первый взгляд, работу приняли были очень довольны, НО прошло время, в итоге увидели массу недочетов в выполненной работе. В швах у нас дыры, затирку намазали поверхностно, чуть чуть очищаешь и сразу проваливаешься в не замазанный шов , совершенно не ровные углы душевой, все кривое, в туалете плитку положили на какой-то бугор в итоге она торчит. Сейчас мы находимся в ужасе и шоке от проделанной мастером и его помощником работы! В укладке мозаики не разбираются, даже не знают с каким материалом работают, лишь бы положить, главная задача. а оказалось, что неверную мозаику для душа купили и ее вообще на пол нельзя класть, А мастерам все равно, вода протекала сразу, но нам сказали что кажется, в итоге мы сами душевую переделываем , во время снятия напольной мозаики заметили, что затирку использовали обычную не эпоксидную хотя она у них была в наличии. Душевой после их укладки нельзя пользоваться вся вода через швы протекает внутрь стен. Разочарованы в мастере, жаль!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все вовремя и хорошо сделал
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Евгений - опытный мастер. Результатом работы и процессом общения доволен. В сложных моментах все нюансы обсуждались, где было нужно производились корректировки с целью получить лучший результат. Рекомендую!
Евгений Климов
Игорь спасибо за отзыв, рад знакомству и мне было приятно и легко общаться с тобой. Всего доброго.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Переоценивает качество своей работы, просит за выполненную работу больше - чем договорились

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Евгений молодец. Приехал вовремя , подсказал как лучше положить, разные варианты, и уложил на отлично. Сделал со всеми вырезами. Как говорится только пыль летит. Рекомендую.
Ярослав
Штукатурка откосов
Мастер вежлив и пунктуален, выполненной работой довольны.

Отличная работа, спасибо!

Плиточники
Евгений отличный мастер! Подходит к своей работе ответственно и главное, с умом!
Задача была у нас непростая. Выполнена работа отлично , любуюсь. Рекомендуем своим друзьям. Евгению желаем адекватных клиентов и больших интересных объектов!
Договорились о встрече 21.08.2019 в 9 утра, сначала мастер согласился. Затеиэм перезвонил и перенес на вечер этого же дня. Вечером пропал и на звонки не отвечал.

Двери
Мастер приехал вовремя, работу сделал быстро и аккуратно! Спасибо ему!
Заира

Прекрасный мастер! У меня была сложная задача, Евгений сделал все дотошно, работой его очень довольна! Рекомендую
Yulia
Все нормально)

ЭлектрикаРемонт ванной и туалета
Установка смесителей
Мастер откликнулся сразу. Был готов подъехать уже через час.
Но договорились на следующий день.
Приехал во время.
Все сделал аккуратно, спокойно, без спешки.
Результатом довольна. При необходимости буду обращаться.
Результатом довольна. Мастер хороший.Ответственный,пунктуальный.
Плиточники
Мастер сделал работу в обещанные сроки и довольно неплохо, цена приемлемая.
Mikhail
Плиточники
Евгений - отличный мастер, добродушный и честный. Возникало много сложностей но результат очень радует, сделал ванную и туалет «под ключ». Рекомендую, очень хороший.
Геннадий Иванович
ДвериШтукатурка

Большое спасибо Евгению! Выполнил полный комплекс работ: заменил трубы в ванной и туалете на пластиковые, повесил нагреватель, сделал на кухне разводку под стиральную машину и посудомойку, установил в ванной умывальник. Очень аккуратно работал с плиткой - ничего не повредил, все, что снимал, повесил обратно. Работал допоздна несколько дней, пока не решил все задачи. Аккуратный; спокойный, вдумчивый, приятный в общении.

Ремонт ванной комнаты
Требовалось демонтировать встроенный поддон в ванной (был выполнен из кирпича, цемента, обложен плиткой, но где-то пошла течь к соседям), найти и устранить причину течи, затем установить новый поддон.

Работа выполнена качественно. Мастер пунктуальный, ответственный, сам оценил стоимость работ ниже, чем было указано в заявке и взял за работу меньшую сумму. Помог с покупкой материалов.

Могу смело рекомендовать друзьям и знакомым.

Ремонт ванной и туалета
Мы запланировали ремонт ванной.Пригласили Климова Евгения Валерьевича.Мастер выполнил работу очень аккуратно,быстро и качественно.Стоимость услуги конечно соответствовала результату.Любуемся красивой ванной.Мастера порекомендуем своим друзьям.