2. Кленьшина Александра Анатольевна
  3. Отзывы: Кленьшина Александра Анатольевна

Александра Кленьшина

Детская фотосъёмка, фотосъёмка новорождённых, фотосессия на годик

Отзывы: Александра Кленьшина

Фотосъёмка новорождённых
Очень классный фотограф, приятная, комфортная, тактичная
Mila

Фотосъёмка новорождённых
Долго выбирала фотографа для ребёночка, в итоге и я и супруг остались в полном восторге , много разных образов ,всё было сделано быстро и профессионально, деликатный подход к ребеночку, пунктуальность, энергетика человека- всё просто супер🤍🙏🌿
Настасья

Фотосъёмка новорождённых
Замечательный фотограф! Профессионал своего дела!
Остались самые приятные впечатления от работы!
Рекомендую всем !!!

Фотосъёмка новорождённых
Все прошло отлично,замечательный специалист,приятная женщина. Умеет обращаться с новорожденными малышами,процесс прошел легко и незаметно. Результат красивые фото👍
Мария Косурина
Фотосъёмка новорождённых
Очень классный фотограф! Все прошло на одном дыхании!так деликатно с нашим 8дневным малышом провела фотосессию!мы в восторге!
Мариам

Фотосъёмка новорождённых
Если можно было бы поставить 10+ то поставила бы.
Подход
Пунктуальность
Стоимость
Адекватность
Во всех пунктах Александра профи.
Очень ждем фотографии.
Процесс был идеальным.
Сколько нарядов, сколько аксессуаров, свет, подушечки! Я такой подготовки никогда не видела
Спасибо вам !!! Очень рекомендую Александру 💛💛 фото я делала на свой телефон

Фотосъёмка новорождённых
Очень рада знакомству с Александрой!
Выбрала ее почти сразу.
И ни разу не пожалела !
Отзывы и отличный рейтинг помог зайти на страницу специалиста, посмотреть портфолио работ.
Очень понравилось фотографии малышей и композиции.
Приехала Александра с многочисленным оборудованием, техникой ,аксессуарами для работы.
Чувствовалась доскональная подготовка специалиста к своей работе.
По обращению с малышами видно было сразу, что данный специалист профи в своем деле !
Бережное отношение к новорожденным.
Я очень переживала как будет проходить Сьемка, как будет себя вести малыш?….
Но после начала работы Александры я расслабилась и получала удовольствие от процесса.
Все было настолько профессионально, быстро, качественно.
Я полностью доверилась специалисту и получила массу приятных эмоций…
Фото были готовы уже на 3 день в цветокоррекции.
Работа и фотографии очень понравились!
У специалиста есть 3 пакета на выбор в данном жанре с доп услугами, что тоже очень удобно для каждого из клиентов.

Было очень приятно работать с вами!
Спасибо за прекрасные фото ❤️
Фотосъёмка новорождённых
Александра замечательно ладит с новорожденными, очень нежно и с вниманием относится к таким маленьким клиентам и их родителям. Много интересного реквизита, всё привозит и устанавливает самостоятельно. Белый шум для малышей, укачивание, переодевание - всё на плечах Александры. И процесс и сами фотографии супер :)

Фотосъёмка новорождённых
Работать с Александрой было одно удовольствие, внимательная, чуткая, доброжелательная. С ребенком взаимодействовала настолько аккуратно, мы с мужем были в восторге. Полученные фотографии заслуживают отдельной похвалы - красота, восторг и умиление. Спасибо большое 😊 обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым.

👍👍👍

Фотосессия в студииФотосъёмка новорождённых
Прекрасный специалист и человек. Все прошло без проблем. Результат на уровне ожиданий. Рекомендую.

Фотосъёмка новорождённых
Всей семьей получили огромное наслаждение от работы с Александрой. Очень профессиональная, приятная, милая девушка. Приехала на фотосъемку вовремя, имела при себе очень много реквизита. Трепетно и бережно отнеслась к работе с моим сыном, мягко и тихо его убаюкивала. За 3 часа он ни разу не проснулся. Фотографии получились шикарные! Ни разу не пожалела, что выбрала Александру!
Таня
Фотосъёмка новорождённых
Александра отличный фотограф и человек, который знает свое дело. Нашей малышке был уже месяц, и мы понимали, что могут быть капризы и уже не те позы на фото из-за возраста. Но Александра отлично справилась со своей работой, нашла подход к малышке, предложила другие образы, в замен на которые малышка капризничала. Фото вышли великолепные. Хочу отметить, что у Александры с собой много вариантов обмоток, фона и декора. Так же был теплый вентилятор и звуки моря, для спокойствия и тепла малютки. Желаем больших творческих успехов и послушных малышей на фотосессиях.

Фотосессия в студииФотосъёмка новорождённых
Очень приятно было работать с Александрой. Прекрасная атмосфера в работе, профессионализм👍🏻фотографии по итогу чудесные вышли. Спасибо большое! Уже рекомендовали друзьям и будем обращаться в дальнейшем по необходимости. Александра, Вам творческих успехов!

Фотосъёмка новорождённых
Александра потресающий фотограф. Очень переживала, что малышка будет капризничать, но Александра нашла подход к моей булочке. 3 часа пролетели не заметно. Огромная благодарность.
Anastasiya Sheptukhina

Фотосъёмка новорождённых
У Александры несколько тарифов, мы взяли подороже и ничуть не пожалели, так как получилось много интересных образов.
Мало того, что снимки получились лучше, чем мы могли себе представить, хочу отметить что Александра полностью оборудована всем необходимым, включая фоновую музыку и обогреватель, с собой естественно переодежка.
Мы сначала боялись давать такого малыша в руки неизвестного человека, но когда Александра уходила, хотелось чтобы она осталась подольше:D Она прекрасно обращается с малышом, у нас так не получалось.. так что к тому же это были волшебные три часа тишины и спокойствия:D
Буду всем рекомендовать!

Фотосъёмка новорождённых
Профессионализм, ответственный подход к работе, большой выбор одежды для малышей
Дмитрий Шувалов

Фотосъёмка новорождённых
Хотим с супругой выразить благодарность Александре за высокий профессионализм! Александра привезла с собой оборудование и необходимый реквизит, отлично обходилась в малышом, пошла нам навстречу и сделала дополнительно семейные фото. Фотосессия прошла на Ура!

Фотосессия в студииФотосъёмка новорождённых
Александра профессионал своего дела!
Так ловко с малышкой управлялась и терпеливо укачивала,ради прекрасных кадров 😍
Мелина

Фотосъёмка новорождённых
всё прошло замечательно! Александра очень хорошо ладит с малышами,так хорошо малышка спала у неё🥰 Фотки бомбические

Фотосъёмка новорождённых
Александра прекрасный профессионал своего дела и безумно приятный человек!
Очень быстро нашла подход к малышу и родителям (даже муж смог расслабиться для совместных фото).

При себе у Александры было всё оборудование. Отдельно отмечу, что не только для фото, но и колонка с белым шумом и обогреватель для малыша.
Александра привезла несколько вариантов аксессуаров, одежды и фонов.

P.S. Фотографии все были переданы раньше срока, что тоже очень приятно!

Спасибо большое за работу!

Фотосъёмка новорождённых
Потрясающий специалист, с детьми работает профессионально , не оторвать глаз было от всех образов.
Ждём с нетерпением уже готовые фотографии 😍😍😍😍

Фотосъёмка новорождённых
Хочу поблагодарить Александру за Мега профессиональную работу по фотрсьемке новорожденной! Умеет работать с малышом, все очень аккуратно. Были опасения как все пройдёт, все-таки совсем маленькая доча, но прошло все легко и в удовольствие! А какие чудесные костюмчики! Просто восторг! Фотографии получились такие классные! Благодарю за работу! И рекомендую Александру как очень хорошего фотографа от души остальным мамочкам! Не пожалеете однозначно!
Альбина

Фотосъёмка новорождённых
Профессионал своего дела, отлично умеет ладить с новорожденными и их родителями, успокаивает и усыпляет на раз два, создавая уютную атмосферу. В арсенале много реквизита на любой вкус и цвет. Фотографиями очень довольна, рада что сделала именно у неё.
Анюта

Фотосъёмка новорождённых
Очень опытный специалист !!!

Эмоционально 🥹 с душой ,бережное отношение к малышки ,все на одном дыхании 🥰🥰

Фотосъёмка новорождённых
Все профессионально, четко и точно в срок. Большое спасибо за качественную работу.

Фотосъёмка новорождённых
Александра - просто чудо профессионал своего дела! Очень трепетно и бережно обращается с твоим детёнышем, успокаивает его, одевает, меняет наряды!
Мне самой захотелось набраться опыта у Александры, на её руках наш малыш спал почти всё время!))
С собой имеется всё оборудование и реквизиты для фотосессии, обогреватель, чтобы малыши не мёрзли, и много-много дополнительных атрибутов!
Фотографии получились просто великолепные!
Я очень довольна, что выбрала Александру - буду всем советовать!
Спасибо Вам Большое!

Фотограф
Сразу видно что специалист в своем деле. Все оборудование, реквизит и необходимое с собой. Работает аккуратно с малышами не потревожив их или доставив дискомфорт. Посмотрев со стороны, поняла насколько это тяжелый и ответственный труд. Чтобы и малыш был спокойнее, соответсвенно и мама и атмосфера сьемки, и фотографии получились как и ожидали. Фотографии дополнительно нашла из интернета и попросила воспроизвести. Все в точности. Однозначно рекомендую!
Александра Кленьшина
Огромное спасибо Вам за высокую оценку моего труда, я очень рада была поработать для Вас

Фотосъёмка новорождённых
Волшебница! Профессионал своего дела. Умеет успокоить малыша, сотворить чудесные образы, прислушивается к просьбам родителей. Однозначно рекомендую и будем обращаться еще. Спасибо Вам за такие чудесные фотографии и шикарную работу, всем бы родителям так уметь обращаться с малышом)))

Фотосъёмка новорождённых
Фотосессия прошла отлично! Я не встречала более талантливого и профессионального фотографа. На сколько все четко и отлажено и в то же время сколько нежности, внимания и заботы о малыше! Обязательно буду рекомендовать Александру знакомым и друзьям. А рождение третьего ребёнка навсегда запечатлено на снимках от Александры❤️

Детская фотосъёмка
Александра замечательный фотограф профессионал! Больше всего удивила способность успокаивать убаюкивать ребёнка - в связи с чем фотосессия проходит быстро и спокойно 😌 у мастера все с собой . Александра очень милая и общительная, фотографии получились прекрасные, всем рекомендую !

Фотосессия в студииФотосъёмка новорождённых
Долго искали специалиста в данной области в итоге остановились на Александре , в процессе общения она полностью проконсультировала нас по всем вопросам , были предоставлены разные костюмы на выбор , так же учтены наши пожелания . В день Х Александра приехала с огромным количеством оборудования и реквизита , мы были слегка в шоке , сразу виден большой опыт работы с новорожденными , ребнок чувствал себя максимально комфортно на протяжении всей фотосессии . По итогу , получены отличные фотографии и максимально позитивные эмоции как от фотосессии так и от общения с Александрой , с радостью обратились бы еще раз , но Александра специализируется именно на младенцах , так что при рождении второго знаем кому звонить 🤗

Фотосъёмка новорождённых
Александра настоящий профессионал. Рекомендую.
Фотосъёмка новорождённых
Спасибо огромное Александре! Заказывали фотосъемку летом, выбирала по отзывам, и не прогадала! Прекрасная работа, забота и любовь к своему делу — только так могу описать послевкусие после встречи с Александрой❤️ Это прекрасная память 🥰

Фотосъёмка новорождённых
Любой родитель занимаясь поиском фотографа для первой съёмки своего малыша ищет лучшего фотографа! И мы его нашли🤗 На фотосъемке в процессе всей работы Александра заботилась и о температуре помещения, и о безопасности, и о комфорте( все позы в которых снимали нашего малыша были очень комфортны для него)!Все 2,5 часа работы прошли на одном дыхании☺️ Рада, что обратились именно к Александре! мы уже видели результат-он выше всяких похвал😍
Александра, спасибо огромное!
Александра Кленьшина
Спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы, я очень рада, что результат Вас порадовал

Фотосъёмка новорождённых
Профессионал своего дела,умеет работать с детьми,очень позитивная и приятная энергетика,малыш ни разу не заплакал.
Александра Кленьшина
Спасибо большое за добрые слова, очень рада была поработать для Вас, мы с малышом чудесно провели время- он спал, я им любовалась 😊

Фотосъёмка новорождённых
Александра провела нашему малышу фотосессию. Давала рекомендации по подбору образов, привезла с собой огромное количество декораций на выбор. Легко нашла подход к ребенку. В результате получились замечательные фотографии! Рекомендую Александру как ответственного исполнителя и профессионала своего дела!

Фотосъёмка новорождённых
Долго искали специалиста и остановили свой выбор на Александре.
Впечатлила работа с малышом, умеет найти подход и даже научила нас некоторым приёмам, которые применяем для того чтобы успокоить малыша до сих пор.
Реквизит: количество и качество впечатляет начиная от большого зонта, стэнда и всевозможных подушек и обмоток и заканчивая колонкой со звуками воды и обогревателем, которые создают нужную для фотосессии атмосферу.
Креативный подход, оригинальные костюмы, цветовые решения привели в итоге к шикарному результату, фотки просто супер.
Приятно работать с профессионалом.
Настоятельно рекомендую.
Остались очень довольны.
Маргарита Карпова
Фотосъёмка новорождённых
Профессиональная работа. Отличное взаимодействие с малышом. Красивые фотографии.
Фотосъёмка новорождённых
Плюсы: Александра умеет работать с детьми, убаюкивать их. Большое количество красивых нарядов. Пунктуальность. Все понравилось, фото хорошего качества.
Анастасия Ложникова

Фотосъёмка новорождённых
Отличная работа, благодарю. С Александрой приятно иметь дело, виден опыт, чудесные наряды для деток, всё обсудили, процесс фотосъемки прошёл как по маслу, результатом я довольна, сроки соблюдены, при обработке фото были учтены мои пожелания, всё, что сразу не удовлетворило - было доработано. Очень рекомендую данного специалиста.
Марго

Фотосъёмка новорождённых
Очень рекомендую Александру! Ещё на этапе подготовки было выслано много информации. Я обращаю внимание на детали, например: специалист после смен декораций мыл руки, переоделся и работал в маске. Было все необходимое и даже памперсы, чтобы малыш чувствовал себя комфортно в костюмах. У Александры все продумано до мелочей, инвентаря ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много! Съёмка прошла меньше, чем за 3 часа, началась вовремя, фото я получила через 3 дня! Огромное спасибо ❤️

Фотосъёмка новорождённых
Вчера провели домашнюю сессию в полном формате, что я могу сказать:
1. Я очень рад, что принял решение о проведении проф.newborn сессии.
2. Александра - настоящий профессионал и очень легкий в общении человек, все прошло замечательно, сам процесс был удивительным первым опытом, а на такое количество аксессуаров и образов для сьемки мы даже не расчитывали. Предварительно получили массу рекомендаций, установили контакт. В процессе было полно креатива, а результат - вообще сказка, ждем с нетерпением фотографий и альбомов, т.к. уже видели что там получается. Приятно, что фотограф позволяет снимать вторым номером, это и интересный опыт, и первые яркие впечатления от сказочных композиций. В общем и целом рад знакомству и безусловно рекомендую всем - не экономить на этом. Экономить можно при необходимости на чем угодно, на альбомах, на постерах и т.д. - все это можно сделать позже, но сказочные фото вам сделает лишь сказочник, благодарим Александру за это. В дополнение пара бэкстейдж кадров

Александра шикарный фотограф!
Отличный человек. Сделала прекрасную фотосъемку, профессионально обращается с грудничком! Дала классные советы для нас!
Настоятельно рекомендую!
Ляман

Фотограф
Очень довольна работой Александры. Она волшебная! Малыш был у неё спокоен, я бы даже сказала, что получил огромное удовольствие от фотосессии, как и я!
Перед фотосессией она всё очень терпеливо и подробно рассказала, отправила все варианты декора и одежды, а дома уже вместе с ней выбрали лучшие.
Супруг тоже остался в восторге, хотя всегда терпеть не мог фотографироваться.
Качество фотографий превзошло мои ожидания. Всё сделано в срок и на высшем уровне.
Сначала планировала минимальный тариф, но увидев фотографии сразу захотелось их все-все иметь у себя, ну и альбомчик на память. Очень рекомендую. Не пожалеете!

Фотосъёмка новорождённых
Александра, спасибо за отличную съёмку! Всё очень понравилось, очень хорошо все организованно, даже на стадии договорённости чувствуешь, что доверил столь важное мероприятие профессионалу.

Фотосъёмка новорождённых
Мы в полном восторге! Съёмки таких крошек это дело особое, которое требует деликатности, внимания к деталям и душевного тепла! У нас вообще двойня, нам вдвойне это важно))У Александры это всё есть. Она очень внимательно относиться к мелочам, состоянию здоровья (это контролируется лично, чтоб никто не болел/не заразил. Это мы на личном опыте убедились, нам это ОЧЕНЬ важно)), чувствует состояние деток, максимально подробно объясняет что и как будет проходить, подстраивается под процесс. Страх неизвестности ( такие малыши? как же мы справимся?) проходит. Никакой ненужной суеты, всё под контролем. Саша, спасибо вам огромное!!! Нам было легко и душевно. Вы заряжаете позитивом и добром!

Фотосъёмка новорождённых
Очень понравилась фотограф Александра, понравилось общение с малышом: грамотно и в то же время ласково, хотя описана малышом была ни раз). Очень много костюмчиков и целый арсенал оборудования с собой, видели предварительные фото-очень понравились. В первую очередь переживала за малыша, как будет себя чувствовать с чужой тётей, но зря, малыш чувствовал себя комфортно, а кое в чем даже можно поучиться у тети, мне например, как молодой маме. Спасибо за работу, ждем с нетерпением конечные фото).

Фотосъёмка новорождённых
Спасибо большое за качественную, скрупулезную и сложную работу!Выкладываетесь на все 100%!Мастер своего дела!
Юлия Борисовна

Фотосъёмка новорождённых
Договорились с Александрой о съемке по пдр. Перед съемкой Александра проконсультировала о том как все будет проходить. Приехала вовремя и привезла оочень много реквизита, что позволило мне выбрать все что я хочу для съемки. Съемка длилась около 5 часов, за это время, малышка не плакала, что позволило нам с мужем отдохнуть. Я очень довольна и рекомендую Александру для проведения съемки такого формата. С нетерпением жду фотографии

Фотосъёмка новорождённых
Александра -мастер своего дела и просто приятный человек .Очень доступно и подробно отвечала на все вопросы .Приятно было работать .Сразу видно , что есть опыт работы с детьми ,доверила малышку без труда и не пожалела .Все члены семьи остались очень довольны .Спасибо!Рекомендую !
Дина

Фотосъёмка новорождённых
Рекомендую! Отличный фотограф и чудесная милая женщина! Александра, спасибо за шикарные фото моего сынули, сделанные с душой!) И отдельное спасибо за Ваше теплое отношение к деткам и профессионализм!

Фотосъёмка новорождённых
О том, что существует фотосессия для новорождённых я узнала во время беременности на одном из занятий школы мам. Мне очень понравились фото и сразу захотела заказать свои костюмчики! Забегая вперёд на алиэкспресс это лучше не делать, потому что с размером из 3 костюмов угадали только с 1.
Долго смотрела портфолио фотографов, разместила заказ. Было много откликов, и очень сложный выбор! Но когда позвонила Александре, сразу возникло доверие, она подробно и интересно рассказала про своё увлечение и мы договорились, что она будет нашим первым фотографом! Ближе к пдр она отправила мне рекомендации, как подготовится к назначенному дню! Это был 9 день с момента рождения сынули. Так получилось, что после роддома мы приехали не к себе домой, а к моим родителям. У них тесновато, но мы нашли место для создания чуда! звонок в дверь, все дома готовились к ее приезду! когда я вышла встречать, я была удивлена от количества нужных вещей, которые она с собой взяла. Александра создала фо

Фотосъёмка новорождённых
Александра спасибо огромное за вашу работу, за чудесные образы нашего малыша, за ваш профессионализм, ждём с нетерпением фотографий )