1. Ветеринары
  2. Клейменова Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Клейменова Юлия Сергеевна

Юлия Клейменова

Груминг, прокат лимузинов, дизайн интерьера

Отзывы: Юлия Клейменова

Юлия прекрасный мастер!
Привела моего Лаба в порядок за короткий срок по времени!
Если Вы хотите ухоженного питомца, то это однозначно к Юлии!
Груминг кошек
Хотелось выразить огромную благодарность Юлии! Подстригла 2-х котиков очень быстро и качественно! Стриглись впервые, все прошло просто безупречно!!! Ребята довольны, хозяева тоже! Никакого стресса не испытали! РЕКОМЕНДУЮ!!! Отличный мастер! Спасибо большое!!!😊

Груминг кошек
У меня нет слов от такого наипрекраснейшего мастера и чудесного человека!!!
Огромное спасибо Вам. У нас собака кокер спаниель очень тревожная, но она спокойно без паники без недовольств ее постригла быстро и очень аккуратно!РЕКОМЕНДУЮ!!!! СПАСИБО!!!!
Юлия просто супер специалист, справилась с нашим непоседливым щенком и сделала из него просто игрушку.

Красиво , аккуратно , все супер :) рекомендуем !

Мастер профессионал своего дела! Стрижка собаки прошла отлично и быстро. Большое спасибо!
Стрижка кошек
все отлично! спасибо большое!!!

Груминг кошек
Юля на отлично вычесала мою кошечку. Все здорово!

Груминг кошек
Добрый День! Спасибо большое, Юлии, за прекрасно проделанную работу! Стригли впервые дворового кота, не знали как будет реагировать, но профессионализм взял верх, несмотря на пару царапин, работа была выполнена безупречно, кот немного в шоке, но хозяйка довольна ) Спасибо большое!
Стрижка кошек
Аккуратна и терпелива с животным. Быстра в работе.

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Хочу сказать огромное спасибо Юлии за профессионализм и любовь к животным. Нашей кошке уже 10 лет и за это время её никогда не стригли. Боялись, что для кошки это будет большой стресс, будет бояться и вырываться! Но у Юлии кошка вела себя практически спокойно, дала себя подстричь всего за 40 мин! Спасибо! За стрижкой только к вам теперь)
Оксана, спасибо за отзыв

Вычёсывание колтуновГруминг кошек
Отличный грумер. В очень переживала вначале. Но как Юлия принялась за работу все сомнения развеялись. Сразу видно - мастер своего дела! В следующий раз будем обязательно обращаться к ней! Всем рекомендую. Прекрасная, положительная, и отлично находит контакт с животными. Спасибо за Ваш труд!

Стрижка кошек
Всё на отлично! Быстро и кошка красивая теперь) Спасибо большое!!!

Вычёсывание колтуновГруминг кошек
Юлия – очень внимательный специалист и профессионал своего дела. Оперативно приехала и быстро устранила проблему с колтунами у кошки. При этом внимательно отнеслась к моему пожеланию не сбривать шерсть машинкой и сохранила ее, вычесав все колтуны, за что ей отдельная благодарность!) Заботливо относится к животным и максимально бережно выполняет необходимые процедуры. Работой Юлии осталась полностью довольна! Спасибо)

Груминг кошек
Юлия отлично справилась со своей работой. Очень быстро и качественно постригла кошку. Мы остались довольны. Рекомендую Юлию!

Груминг кошек
Очень понравилась работа мастера!!! Приехала, как договаривались. Все сделала быстро и качественно
Модельные стрижки кошек
Отзывчивый мастер, качественное предоставление услуг. Подстригли очень красиво!
спасибо
Стрижка кошек
Большое спасибо Юлии за терпение и мастерство. Стрижка была первая, кот очень нервничал. Но мы справились и остались довольны. Спасибо!
Полина, спасибо за отзыв

Всё великолепно!

Груминг кошек
Юлия, спасибо вам огромное за стрижку нашей своенравной кошка! Прекрасный мастер, будем в дальнейшем обращаться. Всем рекомендую!

Груминг собак
Большое спасибо за стрижку! Всё очень понравилось, будем обращаться ещё!

Стрижка кошек
Прекрасный мастер! Очень оперативно все сделали. Индивидуальный подход к животному, аккуратность, быстрота. Спасибо большое!
Римма
Стрижка собак
Грумер нам понравилась. Работу выполнила быстро, качественно. Проявила понимание животных

Спасибо огромное ,все очень понравилось
Стрижка шикарная Тайсон и Я очень довольны.
Будем обращаться еще к вам ,вы очень хороший мастер .

Очень симпатичная стрижка 💇‍♀️ 😊
Стрижка под наркозомГруминг кошек
Работой мастера остались довольны. Стрижка выполнена очень аккуратно. У нас очень непоседливый и крупный Мейн кун, поэтому было сложновато его держать. Было бы проще если бы с наркозом. Но тем не менее в следующий раз обратимся обязательно к Юле. Качество стрижки на высоте.

Стрижка кошек
Все отлично ! Стрижка прошла быстро и профессионально ! Будем обращаться ещё .

Стрижка кошек
супер специалист, все быстро и качественно, кот даже опомниться не успел. спасибо еще раз большое.

Модельная стрижка собак
Большое спасибо Юле за чудо-стрижку моего любимца эрделя!раньше я сам пытался ,вроде нравилось).но сегодня я увидел,что такое проффи-мастер!!! Мой пёс стал просто красавцем с выставки) ещё раз спасибо!всем рекомендую, респект!
София

Груминг кошек
Хочется выразить благодарность, вы мастер своего дела , кошечка обычно не даётся никому , но в ваших руках вела себя спокойно !
София, спасибо

Мастер высокой квалификации, всю свою работу сделала на отлично, очень вежливая,приятная девушка, следующий раз обязательно буду приглашать только ее. Огромное спасибо, очень довольна.

Стрижка кошек
Добрый день. Хочу выразить благодарность Юлии. Уже в течение 6 лет доверяю стричь своего котика только этому специалисту. Юля, ты сегодня как всегда отлично выполнила свою работу. Спасибо большое за твой труд. Будем ждать с Тихоном новой встречи с тобой.
Юлия Клейменова
Елена, спасибо большое за отзыв

Очень благодарна за профессиональную работу!! Юля приятная в общении девушка, профессионал!!! Быстро и качественно привела моего шнауцера в порядок!!! Все оказанные услуги на высоте!!!!Все очень понравилось! Быстро нашла подход к собаке!! Советую!!!!буду всегда к ней обращаться!!!
Кристина, спасибо за отзыв

Всё супер! Быстро и без нервов 👍 уже договорились ещё подстричь собаку и кота

Стрижка кошек
Прекрасный специалист, все устроило. Юличка, приехала на дом. Подстригли нашего красавчика) рекомендую👍

Стрижка кошек
Юлия, хороший специалист. Приехала к нам домой вовремя. Аккуратно и профессионально сделала стрижку нашей кошке Патриции. Я очень довольна. Специалиста Рекомендую. Елена.
Елена, спасибо за отзыв

Прекрасный позитивный человек и отличный специалист! Счастливы мы, и наш «скотный двор». До следующих встреч Юлия! Спасибо!

Стрижка кошек
Всё супер, Юлия нашего непоседу хорошо побрила и подстригла, кот доволен :-)

Мытьё животныхВыставочный грумингГруминг собак
Очень понравился мастер! Выполнила красивую стрижку нашему пуделю!
Дала рекомендации по уходу.
Юлия, Спасибо Вам большое! Буду Вас рекомендовать👍

Стрижка когтейЧистка ушейГруминг собак
Юлия, спасибо Вам за оперативность. Не жалею нисколечко, что доверила Вам свою собачку. Обращусь ещё. Всем рекомендую данного мастера.

Чистка ушейЧистка параанальных желёзГруминг собак
Спасибо Юле. Быстро и качественно подсригла нашу собаку. Все ровненько и красиво. Теперь нам не жарко))

Груминг собак
Професионал своего дела.Не навязчивая,распологающая к себе питомца и хозяина.Немецкая овчарка Рома 12 лет и его хозяин Михаил получили истиное удовольствие от проделаной работы.
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ.
Стрижка кошек
Встреча со специалистом не состоялась, услуга оказана не была по неизвестным причинам . Зря потратили время на длительное ожидание.
Юлия Клейменова
Валентина, здравствуйте.Я объяснила по какой объективной причине не смогла к вам приехать.как только смогла сразу вам перезвонила.На следующий день вы не брали трубку и не отвечали на сообщения !!!

Груминг кошек
Юлия,спасибо вам огромное!!! Все очень четко и быстро, хвостик не успел испугаться), и теперь очень довольная и красивая, благодаря вам. Супер!. Через 3 месяца 🙂😂мы вас ждём!!!!Бася очень довольная
Эля

Стрижка кошек
Огромное спасибо Юле. Привела в порядок нашего котика. Аккуратный, пунктуальный и деликатный специалист. Рекомендую. Теперь только к Юле будем обращаться.

Стрижка собак
Внимательная, приятная девушка, сразу уточнила как стричь,знает свое дело, видно, чио любит животных. Обратимся еще. Спасибо большое

Стрижка когтей у кошек
ласково
Инесса
Стрижка собакГруминг собак
Добрый, аккуратный, профессиональный грумер. Большое спасибо за работу.

Стрижка собак
Приехала без опозданий. Работу сделала качественно и аккуратно. К нашему питомцу отнеслась с большой любовью. Поэтому работой оказались очень довольны - советуем!!

Стрижка кошекГруминг кошек
Очень быстро и аккуратно постригли котика, отличный мастер! Спасибо большое!

Стрижка кошек
Юлия выполнила свою работу на высшем уровне. Она быстро и качественно провела работу по стрижке сразу 2х котов, которые не особо отличаются покорностью. Она мастер своего дела. Спасибо Юлия, за проделанную работу!
Юлия Клейменова
Надежда, спасибо за отзыв!
Стрижка кошек
Все понравилось! Быстро и профессионально. Спасибо.
Раиса

Груминг
Очень ловко и быстро справилась с довольно агрессивной кошкой. Стрижка понравилась.
Спасибо.

Стрижка когтей
очень понравилось, наш питомец очень агрессивный, справилась на все 100%, спасибо