2. Кходжаев Дилшод Аъзамович
  3. Отзывы: Кходжаев Дилшод Аъзамович

Дилшод Кходжаев

Мебель, сборка мебели, изготовление мебели

Отзывы: Дилшод Кходжаев

Богдан

Перетяжка стульев

Обивка мебели кожейПеретяжка компьютерного креслаПеретяжка мебели кожзамом
Диллон - прекрасный мастер. Работу сделал идеально. По адекватной цене. Буду иметь его ввиду. Спасибо.
Василий Иванович

Перетяжка кресла
Мастер сделал всё качественно и быстро, а главное по очень приятной цене. Огромное спасибо!
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Работа выполнена качественно и аккуратно. Специалиста однозначно рекомендую.

Ремонт и реставрация мебели
Легко договорились по времени. Пришел быстро все сделала и объяснил как, при повторении ситуации, справится самой))
Отличный мастер

Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Быстро отреагировал ,поинтересовался моими желаниями и возможностями и предложил лучший вариант решения и качество работы прекрасное ,приятный специалист

Ремонт диванаОбивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Выполнил нестандартную работу качественно.
Все первоначальные договоренности соблюдены. Рекомендую .
Ремонт и реставрация мебели
Аккуратное исполнение, точно в срок, хороший выбор материалов и знание своего дела!

Обивка мебели кожей
Мастер Немного задержался, к назначенному времени, но был всегда на связи. Выполнил работу быстро и так как необходимо было. Дополнительно исправил мелкие неисправности, которые выявил при основном ремонте. Ответил на все интересующие по теме вопросы и дал рекомендации. Убрал за собой мусор. Приятный в общении.

Перетяжка стульев
Мастер быстро отреагировал на запрос , приехал забрал стулья , привез через два дня , все работы проведены качественно , результатом очень доволен , рекомендую к сотрудничеству….
Мария Морозова
Работа выполнена отлично! Большое спасибо
Все отлично. Работа качественная
Перетяжка кресла
Мои наилучшие рекомендации мастеру. Быстро забрал,за пять дней полностью обновил старое кресло.
Буду общаться ещё.
Анна Евгеньевна

Быстро, красиво, качественно!

Перетяжка стульевОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Отличная работа! Мы с мужем не ожидали такого прекрасного качества перетяжки нашего дивана. Диван сам по себе сложный очень, но Дилшод справился на 5+. Ещё стул- кресло тоже перетянул. Искреннее спасибо мастеру.
Ремонт шкафов
Работа была выполнена хорошо. Мастер вежливый, корректный. Рекомендую!
Перетяжка и обивка мебели
Спасибо большое мастеру! Перетянуть в новую обшивку диван. Сделано все очень хорошо. Диван получился лучше, чем был новым.
Перетяжка и обивка мебели
Очень вежливый и порядочный мастер. Работу сделал быстрее чем ожидалось, цену не накручивал, все как договаривались. Всё сделал на отлично, рекомендую.
Перетяжка кресла
Очень вежлтвы мастер. Работа сделана на отлично. Слегка затянуто по исполнению, но мне было не особо критично. И я расценила это хорошим знаком, вероятно, много работы. Я довольна. Думаю , обращусь если и однозначно рекомендую.
Ремонт кресла
Очень качественно и оперативно, рекомендую !!

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Задача выполнена на отлично! Большое спасибо.

Обивка мебели кожей
Все очень хорошо сделали и в срок. Диван как новый