2. Китаев Илья Вячеславович
  3. Отзывы: Китаев Илья Вячеславович

Илья Китаев

Массажист, антицеллюлитный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Илья Китаев

Массаж при остеохондрозе
Илья очень понравился как специалист, профессионал своего дела, рекомендую ! Чувствую облегчение после первого сеанса

Детский массажКлассический массажМассаж шейно-воротниковой зоны
Отличный специалист! Делали массаж дочке и супруге. Профи своего дела.
Скульптурный массаж
Илья отличный специалист: пунктуальный, профессиональный, с отличной энергетикой.
Классический массаж
Илья отличный мастер, я посмотрела многих массажистов и остановила выбор на нем, в силу опыта, образования и для меня было важно, что он работы со спортсменами. Рекомендую!
Наталья Николаевна

Отличный массажист))) профи))
Любовь Николаевна

Кинезиотейпирование
Мне понравилось все!
Человек профессионал своего дела!
Галина Лукина

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень качественный массаж. Комфортный специалист! Мастер своего дела. Приезжает с кушеткой и одноразовыми простынями, маслами. Просто супер.

Массаж спины
С огромной благодарностью и радостью,что встретили такого специалиста. Очень сложно всегда дистанционно приглашать кого-то,не зная лично,но тут и отзывы говорили сами за себя,и опыт. Илью позвали ,когда у мужа заболела спина. С первого раза и по последний очень все нравилось,спина прошла, уровень специалиста видно сразу,и абсолютно комфортно общаться, чувствуется доброе отношение и искренняя заинтересованность в результате . Довольны всем , обязательно будем обращаться ещё. Спасибо!
Долбня Марина

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Великолепно! Боль ушла после первого же сеанса. Прохожу курсы массажа регулярно и имею опыт работы с разными массажистами. Поэтому с уверенностью могу сказать: Илья- профессионал своего дела! Рекомендую всем! Доверьте ему свою спину, и не пожалеете.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Специалист высокого уровня. Внимательный, аккуратный.

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличная работа, решила продолжить курс.

Массаж выполнен профессионально!
Илья - мастер своего дела!

Массаж для расслабления мышц
Спасибо! Отличный мастер! Спина как новая, боли пропали, буду пользоваться его услугами!
Регина

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Специалист очень хороший. Было два массажа подряд , мне и мужу . Остались довольны !

Классический массажМассаж спины
Все
Роман Михайлович

Отличный мастер. Пунктуальный Чистоплотный отличны+

Все очень понравилось

Массаж
Отличный массажист, приятный человек, на все вопросы ответил, рекомендации дал по восстановлению

Классический массаж
Прекрасный специалист. Компетентен, пунктуален, вежлив. Если обращаться , то только к Илье!!!
Дамир

Рекомендую Илью, профессионал!
Благодарю за великолепный подход к делу! Обращайтесь не пожалеете!

Лечебно-оздоровительный массаж
Все профессионально и четко.

Спортивный массаж
Илья действительно профессионал в своём деле! Выкладывается на все 100%. Пунктуальный, вежливый, отзывчивый. Очень приятно с ним сотрудничать)

Спортивный массаж
Отличный мастер, рекомендую. Приехал вовремя, делали 2 вида массажа для двоих: массаж спины и шейно-воротниковая зона. Оба остались довольны!

Массаж
Много разных массажистов видело мое тело, но в этот раз я получила намного больше, чем ожидала, хотя немного опасалась обращаться к незнакомому специалисту. Но все максимально деликатно, и очень профессионально.
Просто супер

Массаж
После того, как объехала половину Москвы, наконец-то нашла те самые волшебные руки! Спасибо - это слишком мало для того, чтобы выразить мою благодарность Илье за состояние зефирного облака, медленно парящего над землей. И так после каждого сеанса..
Иринка

Массаж
Илья, очень хороший специалист. Массаж понравился.. Обладает позитивной энергетикой, что не мало важно. Профессионализм на высшем уровне. Я осталась довольна.

Все на высшем уровне.
Илья, проявил себя как опытный мастер, я часто хожу на массажи и знаю что говорю.
Мастер не болтлив, вежлив, чувствует тело. Приехал вовремя, есть своя кушетка, одноразовые принадлежности. Буду ещё раз пользоваться его услугами, и советовать друзьям.

Массаж
Качественный массаж, очень хорошо прорабатываются мышцы. Илья ответственный, доброжелательный человек. Рекомендую этого массажиста.

Массаж
Отличный массажист, с собой привозит массажный стол, одноразовые полотенца, большую линейку различных масел. Не болтлив , очень приятен. Осталась очень довольна. Буду рекомендовать.

Массаж
Процедура понравилась. Массажист доброжелательный, внимательный и аккуртный.