1. Ветеринары
  2. Киселева Наталия Андреевна
  3. Отзывы: Киселева Наталия Андреевна

Наталия Киселева

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Наталия Киселева

Виктория Павлова

Стрижка собак
Очень Классный мастер ))))все прошло хорошо )))👍👍👍спасибо)))
Люсана
Мытьё животныхГруминг собак
Наталия отлично нашла общий язык с собачкой,за все время та даже не сопротивлялась,мы теперь вкусно пахнем и красивые!! Будем теперь постоянно обращаться!👍
Юлия Звонарева

Груминг кошек
Наталию как специалиста однозначно рекомендуем. Опытный, тактичный грумер и просто очень приятная девушка.

Мытьё животныхГруминг собак
Сложного щенка-истеричку Наталия постригла быстро и красиво, легко нашла с собакой общий язык, буду обращаться ещё!

Наталья прекрасный специалист, выполнила свою работу на 100%. Остались очень довольны. Спасибо большое!

Наталия приезжала обучить проведению гигиенических процедур для моего пуделя. Приехала без опозданий, привезла свои инструменты. С ней вместе мы провели гигиенический комплекс, попутно Наталия отвечала на мои вопросы, рассказывала как ухаживать за шерстью. Мне понравилось. Теперь я знаю то, что раньше не знала. И не буду бояться делать то, что раньше не хотела делать.
Девушка очень милая, общаться с ней легко. Спасибо Наталии за обучение! Желаю профессиональных успехов и много благодарных клиентов!
Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Хороший специалист. Очень терпеливо относится к животным. У кота было очень много колтунов. Удалось снять большую часть

Груминг собак
Все отлично, провела гигиеническую стрижку шпица, нашла контакт с собакой, все прошло отлично
Стрижка собак
Спасибо большое, все очень понравилось. Аккуратно, собака довольна!
Экспресс-линька для кошек
Не рекомендую для кусачих котов. Мой остался с колтунами после услуги и шерсть начала сыпаться через две недели.
Наталия Киселева
Добрый день. Хочу отметить, вы меня не предупредили об агрессии кота. Он разгрыз воротник, два человека не могли его удержать. Кот абсолютно неприучен к вычесу. Я сделала всё, что было в моих силах.
По поводу выпадения шерсти. Линька зависит не только от вычеса, но ещё и от корма, плюс физиологических особенностей. Спасибо за отзыв.

Стрижка собак
Спасибо большое Наталии за оказанную помощь. Собака сегодня была на редкость беспокойная, но Наталия нашла с ней контакт сразу. Молодец!
Марианна Викторовна

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Всё было прекрасно! Стрижка замечательная! Очень хорошее отношение как к собаке, так и к хозяевам! Лучше нашу собаку ещё никто не стриг!
Стрижка когтейГруминг собак
Работа вполне норм
Любовь Валерьевна

Стрижка пуделя
Мастер пришла вовремя, стрижка оказалась очень симпатичной. Цена полностью соответствовала нашей договоренности на сайте. Надеемся продолжить работу с Натальей!

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг собак
Всё отлично!
Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Прекрасный специалист .За 2 часа привела нашего пуделя в порядок:мытьё,стрижка,уши,ногти.Очень тактичная милая девушка.Будем пользоваться ее услугами и рекомендовать друзьям.

Тримминг
Впечатления от мастера остались хорошие, буду обращаться еще

Экспресс-линька для кошек
Всё замечательно! Час мучений кота и он теперь с идеальной шерстью. Наталия сделала всё на 5+. Спасибо большое!

Стрижка собак
Очень хороший, приятный специалист. Наташа , сразу видно, очень любит животных. В следующий раз обязательно обращусь к ней.
Анна Угла

Стрижка когтей у кошек
Отличный специалист, ладит с животными, все сделано быстро, аккуратно.

Стрижка когтей у кошек
Наталия справляется с разными уровнями сложности - как с тихой кошкой, так и с сумасшедшим котом) стрижка когтей прошла нежно и беболезненно, очень рекомендую!

Груминг собак
Наталия молодец!!! Вычесала, вымыла, высушить нашего малыша (немецкую овчарку). Теперь хоть на выставку))). Огромное вам спасибо, мы теперь только к вам.

Стрижка кошек
Мастер добрая, отзывчивая. Знает, что делает. Всем советую!
Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг собак
Все хорошо, вычесали лайку! Скромный хороший специалист.

Груминг кошек
Самые лучшие рекомендации. Очень добрая, ласковая девушка.
Тримминг терьера
Спасибо Наталье! Приятный мастер, тримминг выполнила быстро. Приехала во время. Будем обращаться снова!

Стрижка пуделя
Очень понравилась работа Наталии. Профессионально и бережно, все с душой и любовью к собакам, учтены все пожелания клиента. Собака выглядит великолепно. Стоимость услуг более чем скромная. Спасибо, Наталия, обязательно буду обращаться к вам снова.
Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг собак
Очень милый и скромный мастер, стрижку моему пудельку сделала прекрасно!) обязательно обращусь к мастеру повторно☺️

Экспресс-линька для собак
Очень понравилось! Собака выглядит отлично, чувствовала себя спокойно в процессе. Рекомендую!

Вычёсывание колтуновГруминг кошек
Тактичное и чуткое обращение с животным.
Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Наталья отлично сделала свою работу!) Я очень переживала за то , как отреагируют мои котик и кошка, так как стриглись первый раз, но с Натальей все прошло просто на отлично ) она хорошо ладит с животными и знает своё дело.

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Наталья, молодец! Справилась со своей работой отлично. Давно мы не видели своего пуделя таким красивым!)) Мы будем её постоянными клиентами, она не только нашу собаку в порядок привела, но и котёнку подстригла когти и почистила ушки)) Мы довольны, спасибо большое за Вашей труд!!!

Груминг собак
Очень понравилась работа Натальи. Она быстро нашла контакт с нашим щенком, у него была первая стрижка. Он послушно выдержал все процедуры, результат стрижки отличный!

Стрижка когтейВычёсывание колтуновГруминг кошек
Наталия вычесала и искупала кошечку очень спокойно и быстро, без стресса для животного. Корректный и приятный специалист, видно, что любит и хорошо знает животных
Вычёсывание кошек
Все понравилось, приятная, вежливая девушка, пунктуальна, спокойно выполнила свою работу

Чистка ушейГруминг кошек
Кот красивый ♥️ всё супер 👍

Вычёсывание колтуновГруминг кошек
Огромное спасибо Наталии! Очень терпеливый, вежливый и пунктуальный специалист. И мы, и наша кошечка остались довольны!))

Стрижка кошек
прекрасная работа по превращению кошко-валенка с колтунами в приличное животное:))

Стрижка когтейГруминг собак
Хорошая работа

Большое спасибо.
Скромная, аккуратная, все по делу.
Подстригли когти 2м кошкам не совсем доброжелательным, но все прошло хорошо)
Мытьё кошек
Наталия помогла помыть котёнка с очень непростой блохастое ситуацией. У Наталии уверенная рука, котенок её слушался и вёл себя хорошо, хотя обычно буянит и капризничает. Видно, что Наталия любит животных и знает свое дело. Спасибт за помощь!
Спасибо !

Стрижка пуделя
Очень понравилась работа мастера. Наталия приехала в назначенное время, за 2 часа помыла мою собачку, подстригла коготки, обработала ушки, сделала красивую стрижку и очень хорошо причесала. Отличная работа и откровенно говоря стоит дороже чем я заплатила. Надеюсь, что этот мастер будет с нами ещё очень долго. Стричься будем только у неё.

Стрижка когтейГруминг кошек
Любящая животных девушка, это видно невооруженным глазом, а так же хороший мастер !!! , работает со знанием дела, быстро, аккуратно! приглашали нашей кошке подстричь когти, делали это впервые, будем приглашать на постоянной основе. Очень довольны. Спасибо!

Стрижка когтейГруминг собакКреативный груминг
Спасибо огромное за работу! Работа выполнена профессионально! Обязательно буду обращаться.