2. Киселёва Мария Александровна
  3. Отзывы: Киселёва Мария Александровна

Свадебный стилист, укладка, причёски

Отзывы: Мария Киселёва

Плетение кос
Мария приступила к работе без опоздания, учла наши запросы и сделала нас красотками

Причёски
Все получилось как хотела, очень понравилось. Аккуратно и красиво спасибо😊☺️Всем знакомым порекомендую вас🤍
Юля! Рада была помочь!
ПарикмахерыПричёски
Мария сделала всё замечательно, как я и хотела!! Причёска продержалась сутки, выдержала всё) Во время работы было очень комфортно, приятный человек!
1900

Плетение кос
Спасибо. Мастер приехала в назначенное время! Сделала красивую прическу. Все как договаривались. Рекомендую.
Вечерние причёски
С причёской Мария справилась быстро, волосы до лопаток. Причёска продержалась хорошо. Специалиста рекомендую.
не пунктуальность, и не профи в своём деле, на 3
Князева Екатерина
Французская коса
Очень, приятный мастер, коса сделана быстро и красиво, сохранилось даже на следующий день!
Вечерние причёски
Мастер приятный и вежливый,прическу сделали довольно быстро, все очень понравилась!

ЛоконыПричёски для девочек
Мария, профессиональный мастер, очень красиво уложила волосы, прическа сохранилась в течение всего дня, советую всем!!!
ЛоконыПричёски для девочек
Пунктуальный мастер, приехала во время, очень понравилась ее работа, как мне, так и дочке, прическу все оценили!!! Очень тактична к детям, что самое важное при общении с маленькими клиентами с непослушными волосами. Рекомендую. Фото в процессе )

Плетение косВечерние причёскиПричёски для девочек
Спасибо Марии за красивые косы!
Вечерние причёскиЛоконы
Мария, хорошо выполнила свою работу ( делала прически мамам на свадьбу ) Большое спасибо,все довольны остались

Греческая коса
У Марии золотые ручки! Очень понравилась её работа, всё сделала, как я хотела, даже лучше и красивее получилась греческая коса. А ещё понравилось, что приехала вовремя и коса продержалась до самого окончания корпоратива с утра и до ночи. Спасибо тебе Мария, я к тебе снова ещё обращусь и не раз! Все коллеги сделали мне комплименты.
Ирина, рада была помочь!
Плетение косПричёски для девочек
Мария, очень милая женщина, имеет опыт работы с детьми. Прическу сделала хорошо, ребёнок доволен
Мария Киселёва
Екатерина, спасибо большое! Рада была помочь!

Плетение кос
Я довольна, менее, чем за час мне сделали красивую косу, как и хотела.
Вечерние причёски
Прическу сделали к выпускному вечеру. Продержалась до утра. Красиво,пучок с эффектом лёгкой небрежности.Спасибо,Мария.
Плетение косПричёски для девочек
Специалист приехала во время. Работу выполнила отлично. Замечаний нет.
Мария Киселёва
Анастасия, спасибо большое! Рада была помочь!

Плетение косПричёски для девочек
Очень приятная девушка. Качество работы на высшем уровне.
Мария Киселёва
Юлия, спасибо большое! Рада была помочь)
Плетение косПричёски для девочек
Все прошло отлично.Мастер пунктуальный,два колоска заплела быстро
Мария Киселёва
Анастасия, спасибо! Рада была помочь!

Вечерние причёскиЛоконы
Очень красивые причёски для меня и дочки сделала! И очень быстро!
Мария Киселёва
Марина, спасибо! Рада была помочь!

ПарикмахерыВечерние причёскиПричёски для девочек
Всё сделала хорошо.
Мария Киселёва
Мария, спасибо большое! Рада была помочь!
Камилла

Причёски для девочекКосы с лентами
Мария, очень большой профессионал! Все сделала красиво, четко и быстро!!! Дочка осталась довольна! Очень приятная девушка! Обязательно будем обращаться ещё! Спасибо ей большое💐
Мария Киселёва
Камилла , спасибо большое! Рада была помочь!
Лада Пахомова
Плетение косПричёски для девочек
Получился немного не тот результат, который хотела. В остальном все хорошо: мастер пунктуальна, приятная в общении, ответственная.
Мария Киселёва
Лада, спасибо! Рада была помочь!
Инга

Причёски для девочек
Мы очарованы Марией. Всё чётко, пунктуально и крутой результат!
Мария Киселёва
Инга, спасибо огромное! Рада была помочь!

Причёски для девочек
Очень пунктуальный и профессиональный специалист. Легкий контакт с детьми, слышыт и воплощает потребности клиента. Отличную прическу дочки на выпускном отметили друзья и коллеги.
Мария Киселёва
Наталья, спасибо огромное! Рада была помочь!

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Мария приехала вовремя,я люблю пунктуальных людей!Сразу располагает к себе,улыбчивая и видно очень любит то,чем она занимается.Прически моя и дочери пережили утренник,и трехчасовой марафон с аниматорами.Рекомендую однозначно👌👏

ЛоконыПричёски для девочек
Прическа выдержала выпускной в садике и танец твист!!!!! Однозначно, твердая пятерка за работу!!!! Спасибо!
Мария Киселёва
Оксана, спасибо! Рада была помочь!

Причёски для девочек
Делали прическу девочке 7 лет на выпусконой в детский сад, Мария отработала на 5 с плюсом, прическа понравилась всем, получился такой витиеватые пучек-цветок, продержался весь день практически, на дискотеке малость распустился, но это и понятно))))Мария, спасибо, обратимся именно к Вам в следующий раз)))
Мария Киселёва
Елена, спасибо! Рада была помочь!
ПарикмахерыПричёски для девочек
Отличный специалист. Делала прическу дочке. Приехала со своими средствами и приборами. Вовремя. Причёску сделала учитывая все пожелания. В общении очень приятная и порядочная.
Мария Киселёва
Наталья, спасибо огромное, была рада помочь!)
Буняшина Кристина Александровна

Причёски для девочекКосы с лентами
Быстро ответила, очень ответственная, отзывчивая, пактуальная, добрая, аккуратная, золотые руки. Сделала очень красивую укладку-прическу, качественную, надеждую. Дочка на выпускном была сама красивая. Спасибо большое вам.
Мария Киселёва
Кристина, спасибо большое! Рада была помочь!
Пучкова Елена

Плетение косПричёски для девочек
Понравилось абсолютно все. Мастер своего дела, позитивный, общительный человек. Получила кучу положительных эмоций. Всем рекомендую.
Мария Киселёва
Елена, огромное спасибо! От работы с вашей семьей у меня так же много положительных эмоций. Спасибо за доверие!)