2. Киселев Николай
  3. Отзывы: Киселев Николай

Киселев Николай

Печник, демонтаж печи, кладка печей

Отзывы: Киселев Николай

Печи и каминыОблицовка печей
Огромное спасибо, Николай. Работа выполнена очень качественно, аккуратно и красиво, печь греет.
Давиденко Сергей Витальевич
Ремонт печей
Оперативно и качественно сделали работу.
Строительство русских баньСтроительство глиночуркиСтроительство бань из бруса
Установка банной печи
Переделывали полки в парилке, дорабатывали что бы было удобно, поставили печь Печь TMF Тунгуска 2017 Inox ДА ТО терракота.
Мастер старательный, его профиль - прочистка дымоходов и тп.
Несмотря на это, качественно выполнил "деревянные" работы. Времени ушло немного больше, чем планировалось, по объективным причинам. При этом цену не завышал. Как договаривались, так и заплатили + небольшая премия.
Ему бы подсобника нормального - вообще было бы отлично.
Бабенкова Наталья Анатольевна

Установка банной печи
Мастер и его помощник понравился очень,сама работа, проживание у заказчика и результат работы. Устанавливали железную печь и выкладывали кирпичом,. Работа выполнена качественно, аккуратно. Паримся каждые выходные и добрым словом вспоминаем мастеров. Проживали у нас, чистоплотные и аккуратные жильцы.За собой все убрали и вычистили, опробовали печь только после этого сдали объект. Стоимость оплаты была определена изначально и не была повышена в ходе исполнения заказа. Рекомендую.
Ремонт банных печей
Профессионально , качественно, получил рекомендации на будущее . При случае воспользуюсь их услугами. Рекомендую .
Всем добрый вечер! Хочу поблагодарить Николая за оперативную и четкую работу. Единственный минус... после разбора дымохода, не сложили битый кирпич в мешки!Возможно это нужно было обговаривать заранее))) Но, своё рабочее место надо всегда оставлять чистым.
19500
Д ушла
Чистка дымоходов
Приехал с молодым помощником. Подняли трубу, все проверили. Заклинило шибер (заслонку) трубы. Все сделали аккуратно. За работу отдал 15000р.
Демонтаж печи
Отличный мастер. Очень профессионально подходит к работе, делает как для себя. Все аккуратно и качественно. Был демонтаж и монтаж печи в бане. Спасибо вам, что вы нам сделали такую прекрасную печь )))
Киселев Николай
спасибо вам вы нас так приняли как сваих роственником не все такие добродушные

Ремонт печей
Первоклассный специалист, знает своё дело, приемлемые расценки на работу, без лишних слов.
Чистка дымоходов
Договорились на печной комплекс, но не доделал. Должна душа радоваться , а не думать как это довести до конца.
Мастер тот, кто доводит работу до конца.

Ремонт печей
Очень хороший мастер, дал печке вторую жизнь. Спасибо!
Ремонт печей
Объект был сложный. Печь не топилась 25 лет, очень старая и вся рассыпалась. Несмотря на это, мастер взялся за дело и практически восстановил печь! Работал без перерывов, перекуров и лишних разговоров. Сделал всё тщательно и хорошо и даже больше ,чем оговаривалось сначала. Работой довольна и рекомендую этого мастера.
Оперативно, качественно, профессионально.
Ремонт дымоходов
Большое спасибо Николаю за оперативность и порядочность - чистить дымоход не пришлось, тк оказался практически чист, о чем мастер мне и сказал. А мог бы сымитировать деятельность, пользуясь моей неосведомленностью.

Чистка дымоходов
Доброго времени суток. Отличный мастер, быстро откликнулся, быстро приехал, дело знает, быстро разобрался в конструкции печи и дымохода. Почистил дымоход, сделал лючок для устранения сажи, после чистки дымохода, которого у меня не было, по причине криворуких мастеров, которые печь делали. В общем тяга отличная, все объяснил, как обслуживать, как чистить и доступным языком. В общем мои рекомендации.

Ремонт печей
Спасибо большое, рекомендую очень хороший специалист и профессионал своего дела, чистота, порядочность, пунктуальность очень редко встречаются в наше время, думаю обратившись вы не пожалеете.

Печи и камины
Плюсы: Без сноса печи мастер помог реконструировать печку, при этом сэкономив мне достаточно солидную сумму. Помог подобрать хорошие материалы. Провел скорпулезный анализ всей печи (фундамент, основание и труба) и предложил достаточно бюджетные варианты ремонта, не теряя при этом в качестве работ. Разделил дымоходы от печи и камина, заделал швы, поднял двери печки и сделал шикарную трубу.
Печка задышала новой жизнью.

Минусы: их нет
Описание: лучший мастер по печке
Ремонт печей
Прекрасный мастер. Профессионал. Сделал качественно и быстро. Цены приемлемые. Сразу определил фронт работ и цену. Не было- вот за это надо доплатить. Работал четко за обговорённые деньги. Спасибо. Рекомендую.
Кладка барбекю
Работа понравилась. Добротно, аккуратно.
Сергей Викторович
Ремонт печей
Очень странный человек, сначала откладывает начало работы, потом сильно повышает цену, так и не видя объекта. Крайне не рекомендую.
Кладка банных печей
Профессионал своего дела, приехал осмотрел объект, наметил фронт работ, договорились по цене работы и расписали список по закупке материалов, работу по замене металлической трубы произвел за 1 день, вместе посетили строительный магазин, закупились нужными материалами, ответственный, главное знающий человек, в дальнейшем буду обращаться и рекомендовать, цена за работу адекватна, качество тоже, главное, что отметил для себя, не зная нюансов, все осмотрел, проверил, даже не оговоренные участки работы, дал пару советов по дальнейшей эксплуатации

Мастер своего дела.
В моем случае была проблемная печка: плохая тяга, дымила (изначально неудачная конструкция). Мастер сделал чистку дымоходов, небольшой ремонт, исправил некоторые конструктивные недостатки, теперь печь растапливается и работает без проблем. Плата за работу вполне разумная. Я редко пишу отзывы, но в данном случае не поленился. Рекомендую мастера.

Монтаж дымоходов
Очень понравился, замечательный мастер и человек.

Сусанна

Чистка дымоходов
Мастер очень хороший, профессионал своего дела. Всё делает очень тщательно. Так качественно нам печь и дымоход еще ни разу не чистили. Очень рекомендую мастера. Впредь буду обращсться только к нему.
Установка напольного плинтуса
Минусы: Плохая подготовка к работе, некачественная работа в целом!
Описание: Не профессионал. Дорогие материалу доверять не стоит
Устройство обсады
Все сделал хорошо, понравилось

Монтаж дымоходов
Мастер очень быстро, и аккуратно наростил трубы дымохода и вентиляции. Несмотря на то, что пришлось импровизировать, т.к. изначально трубы были самодельные, и просто нарастить их, купив в магазине не сэндвич-трубы не было возможности.
Кладка печей

Плотницкие работы
Аккуратен! Делает всё внимательно и правильно!
Кладка печей
Николай хорошо выполнил работу. Я доволен
Чистка дымоходов
В целом, работа сделана, дымоход почистил, дым проходит, я довольна

Установка оголовкаРемонт дымоходов
Мастер оперативно ответил на объявление. Приехал в течение 30 минут, работы выполнен качественно, всем довольны. Рекомендую
Печи и камины
Результатом работы мастера Николая по ремонту печи осталась довольна: была быстро определена проблема, мастером тут же были закуплены необходимые материалы и быстро и четко выполнена работа. Вполне приемлемая цена.
Ремонт дымоходов
Николай переложил дымоход в договоренный срок, качественно и безупречно. Чувствуется профессионал своего дела. В дальнейшем обязательно обратимся к нему, т.к. он многопрофильный специалист. Работой мастера довольны.
Аркадий
Ремонт квартир
Работа выполнена быстро и с хорошим качеством.