2. Киселев Максим Михайлович
  3. Отзывы: Киселев Максим Михайлович

Максим Киселев

Мелкий ремонт, вентиляция и кондиционеры, монтаж вентиляции

Отзывы: Максим Киселев

Сергей, Елена Борисовна

Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Стас

Вентиляция и кондиционерыУстановка вытяжки

Вентиляция и кондиционеры
Для установки вентилятора в вытяжную трубу был приглашен Максим Михайлович, могу сказать, что это очень хороший мастер, спасибо ему большое, понравилось очень, сделал аккуратно, все очень качественно. Сайт нравится, всем рекомендую.

Мелкий ремонт
Задачей мастера было разобрать кровать и заново собрать в другой комнате. Уже через 3 часа он приступил к работе и ещё через 30 минут работа была выполнена! Я очень довольна, ставлю Максиму «пятерку». Спасибо.

Установка вытяжки
Максим все отлично выполнил, мастер прекрасный, просто молодец! За собой все убрал, у него еще было с собой специальное приспособление, чтобы не мусорить, это произвело на меня впечатление. Все сделал как надо, все просьбы выполнил и проявил себя как профессионал. Я вообще очень довольна вашими мастерами и вашим сервисом! Спасибо, обращаюсь к вам всегда!
Жан

Установка вытяжки
Приемлемая цена,аккуратность,качество работы и материалов- это всё что можно сказать об этом мастера.

Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции

ЭлектрикаВентиляция и кондиционерыУстановка розеток и выключателей

Монтаж вентиляцииУстановка вентилятора
Олег Леонидович

Мелкий ремонт

Мурад
Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляционных установок
Максим по моему заказу выполнял монтаж вентиляционных установок. Все сделано хорошо, всем доволен. Все договоренности по срокам были соблюдены. Претензий нет. Рекомендую.

Бытовая техникаУстановка вытяжки
Отличный мастер!Все качественно,быстро и очень аккуратно!
Бытовая техникаУстановка вытяжки
Максим Михайлович устанавливал вытяжку. Все отлично! Все хорошо, все замечательно!
Герметизация межпанельных швов

Бытовая техникаУстановка вытяжки
Вызвал мастера установить кухонную вытяжку. Приехал Мастер в точно согласованное время. Перед установкой проверил все функции... Вытяжка оказалась с заводским браком... Каюсь!... запретил ее трогать сам...после выявления неисправности...Хоть Мастер и говорил, что дело в "3 винтиках" -2 внешних... 1 внутренний (не реагировала на некоторые команды сенсорной панели управления)... Был вариант заменить или отремонтировать (По гарантии).... Отремонтировал!!! 2 недели ожидания! от сервисного центра и "3 ВИНТА!" !
После "ремонта" Мастер приехал и ... (снова проверил все функции) быстро и качественно установил данный объект на место.
Стоимость услуги не возросла не на рубль. (Мастер получает оплату за конечный результат) всякий развод, по моему мнению, это не про него.
Однозначно рекомендую данного специалиста в пределах его компетенции... не только друзьям но и Всем... кто нуждается в Его услугах!
Инесса, Николай

Монтаж воздуховодов

Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции
Все замечательно. Мастер оказался добросовестный, отлично, мне все понравилось. Подумал головой, не бросил, так как ситуация была сложная. С удовольствием рекомендую мастера. По всем параметрам ставлю пять с плюсом, потому что отлично помог, другой бы просто уехал и сказал бы – сами разбирайтесь.
Вентиляция и кондиционерыУстановка вентилятора
Хафиза

Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции
Максим Михайлович решал вопрос с вытяжкой в ванне и туалете. Очень хороший мастер и отличный специалист, всегда вовремя, всегда вежлив, очень исполнителен и аккуратен. Безотказный мастер, и я ему очень благодарна. Спасибо за такого мастера и внимание ко мне. Теперь буду к вам обращаться.
Хороший мастер!

Плотницкие работыВентиляция и кондиционерыМонтаж воздуховодов

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера

Ирина Алексеевна
Комплексный ремонтПотолкиВентиляция и кондиционеры
Максим приехал вовремя, все сделал хорошо. Даже мусор пытался за собой убрать, мы ему не дали, потому что спешили. Все сделал качественно. Оцениваю на пять.

Мелкий ремонтОбшивка стен
Фасадные работыОблицовка фасада сайдингом
Работы по отделке сайдингом были проведены в срок и вполне качественно. Я доволен. Рекомендую мастера.
Алексей Иванович

Фасадные работыМонтаж сайдингаУтепление фасадов