2. Киселев Максим Дмитриевич

Максим Дмитриевич Киселев

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Максим Дмитриевич Киселев

Отличный специалист!
Занимался с сыном физикой почти год и полгода дополнительно математикой. Восполнил пробелы за 9 и 10 классы, усилил понимание материала 11 класса и отлично подготовил к сдаче ЕГЭ. Перед экзаменами сын почти не волновался. Был уверен, что хорошо сдаст предметы.

Отдельное спасибо хочу сказать за то, что на всех этапах подготовки и сдачи Максим Дмитриевич всегда был на связи. Нашел возможность в своем плотном графике дополнительно позаниматься физикой и математикой перед экзаменами. После экзаменов созванивался с сыном узнать, как сдал, что смог, что получилось, а что нет. Переживал как за своего.

Грамотный, приятный в общении, хорошо и понятно объясняет, быстро нашел с сыном общий язык. Заинтересован в результатах своих подопечных. Умеет даже смотивировать подростка делать домашку :) Сын всегда выходил с занятий довольный, что наконец-то понял сложный материал или узнал что-то новое.

Очень рада, что из всех репетиторов мы остановились именно на Максиме Дмитриевиче.
Замечательный педагог! От всей души рекомендуем!

ФизикаЕГЭ по физике
Сын занимался с Максимом Дмитриевичем физикой и несколько занятий по математике для подготовки к ЕГЭ. Занятия были насыщенными, с учетом уровня знаний сына и его способности освоения материала. Хороший контакт с обучаемым, гибкость в форме и интенсивности подачи материала, заинтересованность в конечном результате позволили в достаточно короткий срок ликвидировать пробелы в знаниях предметов и обеспечили очень хорошую подготовку к сдаче ЕГЭ. Педагог очень приятный в общении! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Татьяна Теплякова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
В данных реалиях репетиторов на рынке очень много, но найти настоящего специалиста очень тяжело! Кто-то очень хорошо подтягивает по школьной программе, но не может подготовить к сдаче ЕГЭ. Максим Дмитриевич, отличный специалист и в усвоении школьной программы, и в подготовке ЕГЭ. Все объясняет понятным и доступным языком, что позволяет на отлично усвоить материал! Итог, дочка написала ЕГЭ на 76 баллов по профильной математике и получила «красивые» оценки по алгебре и геометрии в аттестат! Поверьте мне - это очень сложно, тем более ЕГЭ по профильной математике 2022 усложнили по сравнению с другими годами! Вся легкая часть была написана на отлично, да, в сложной части были вопросы, ошибки. Опять же не поняли, почему не засчитали в сложной части одно задание. Но это уже человеческий фактор. Одно могу сказать, что прекрасный результат дочки - это работа Максима Дмитриевича!!! Обязательно обращайтесь к данному специалисту! Вы не потеряете время и деньги перебирая репетиторов.
Рекомендация, с самого начала учебного года начинайте готовиться к ЕГЭ, что позволит успешно сдать экзамен и получать хорошие оценки в течении учебного года.
P.S. Максим Дмитриевич, Спасибо Вам большее за работу с Сашей!

ОГЭ по физике
Максим Дмитриевич - Очень хороший преподаватель. Опытный, чёткий, пунктуальный. Быстро находит общий язык с подростками. Интересно и грамотно преподносит материал. Сын 9 класс занимался этот учебный год подготовкой к ОГЭ по физике. К экзамену был полностью подготовлен, решил все задания. Ждём оценку)

ФизикаЕГЭ по физике
Мы начали заниматься в начале 11 класса физикой. За год успели пройти весь курс школьной физики с 0. Максим Дмитриевич доступно объясняет материал, после занятий не оставалось ни одного вопроса. За 1.5 часа мы всегда все успевали, да и сами уроки проходили интересно. С 0 мой балл поднялся до уверенных 60 (на это и был расчет), при том, что мы занимались всего 1 раз в неделю по 1.5 часа. Я очень рада, что моим репетитором по физике был именно Максим Дмитриевич.

Физика
Мы остались довольны, всё хорошо. Очень корректный, грамотный, пунктуальный специалист.

ФизикаОГЭ по физике
Замечательный преподователь, моему ребёнку было легко и просто с ним заниматься, доступное и подробное объяснение новых тем.
МатематикаОГЭ по математике
Максим Дмитриевич занимался с сыном подготовкой к ОГЭ (9класс) математика. Сначала года и примерно до января они проходили и восполняли пробелы которые были у сына по алгебре и геометрии. Дальше до начала экзамена вплотную занялись написанием и решением пробников огэ, разбирали задачи, примеры, много времени уделяли графикам. Как итог 5 по огэ (24 балла), и здесь тоже разобрали где сын потерял баллы, потерял 5 баллов из-за невнимательности, на все эти ошибки репетитор постоянно обращал внимание, но это скажем так особенности сына, мы результатом довольны, и дело не только в баллах и оценке, сын действительно решал самые сложные пробники и педагоги отмечали что кроме него в классе, даже в параллели, никто пробники на таком высоком уровне не пишет. Поэтому подготовка к ОГЭ с Максимом Дмитриевичем это доскональный разбор всех материалов алгебры и геометрии. Спасибо ему большое! Обязательно порекомендую его друзьям и знакомым!👍
Анна Буркина

ФизикаЕГЭ по физике
Максим Дмитриевич помогал сыну готовиться к ЕГЭ. Очень обстоятелен, внимателен, учитывает все пожелания, замечания всегда по существу. Всегда на связи, легко наладил контакт, проработали все вопросы, непосредственно перед экзаменом и сразу после вышел на связь! Ждём результата!

Физика
Отличный репетитор. Все понятно объясняет. И самое важное-идеально подготавливает к ЕГЭ.
Арсений
Физика
В 10 классе сын перешел из языковой школы (где физика была слабой) в физико-математическую. Начали заниматься с Максимом с сентября 2016 года. В первое время ребенок на уроках физики в лицее ничего не понимал. Максим довольно быстро подтянул пробелы и вывел на уровень специализированной школы. Нравится тем, что очень требовательный, строгий, ответственный и целеустремленный, что положительно влияет на ребенка, когда видит такой пример. Знает свой предмет и умеет его донести до ученика. Прекрасная коммуникация с родителем - всегда пишет о том как прошло занятие и что не так.

Очень довольны Максимом. В меру строгий и требовательный, ребенка может заинтересовать предметом. Всегда пунктуален (что не маловажно при занятости детей). Успеваемость повысилась.
Елена Алексеевна

Физика
Максим Дмитриевич - идеальный репетитор. Знания на очень высоком уровне. Толковое объяснение материала. Контроль домашних заданий. Занятие проходит в интенсивном темпе. Очень довольны.
Кира
МатематикаФизикаЕГЭ по физике
Максим Дмитриевич - пунктуален, прекрасно ладит с подростками и умеет преподавать в доступной форме. Дочка находится на домашнем обучении, и с помощью педагога она получает знания школьной программы по математике и физике и усердно подготавливается к ЕГЭ. Занятия довольно результативные для Тамары.

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Мы очень довольны работой преподавателя Максима Дмитриевича. Он профессионально работает, хорошо доносит знания по математике и физике по программе 10-го класса. Для меня самое главное, что Татьяна занимается с желанием, взаимопонимание педагогом есть. Оцениваем работу репетитора на максимальный балл!
Саида
Просто замечательный педагог по математике. Ему так много удалось сделать за период нашего сотрудничества. Ребенок с интересом стал заниматься математикой, ответственнее начала относиться ко всему процессу обучения, у нее улучшились оценки. Педагогу удалось выявить и устранить пробелы в знаниях Алины. Даже, сейчас, когда занятия приостановлены, Алина сама занимается. В декабре он уехал на сессию, обещал вернуться к февралю, мы очень ждем Максима Дмитриевича для продолжения занятий. Замечательный специалист, рекомендуем.

Мне очень нравится преподаватель математики Максим Дмитриевич, нравится, как он преподает: репетитор увидел все даже мелкие недостатки в знаниях ребенка по предмету, успешно работают с ним по их устранению! Результаты уже есть: знаний у ребенка прибавилось, оценки улучшаются. Мы очень довольны!