2. Киселев Анатолий Петрович
  3. Отзывы: Киселев Анатолий Петрович

Анатолий Киселев

Окна, возведение стен и перегородок, гипсокартон

Отзывы: Анатолий Киселев

Зуля

ГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Работа, мастера -Анатолия, нам очень понравилась!!! Все получилось отлично 👍. Результатом, довольны.Как мастера, можем смело рекомендовать! Анатолий, пунктуальный, аккуратный, человек! Рекомендую!!!
Утепление балконов и лоджий
Результат работы мастера на фото. Всё сделано тщательно, по цене - как и договаривались изначально. Балкон преобразился.
Работа выполнена хорошо.
Цена за материал завышена, не получил смету.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Отличный специалист. Быстро все согласовали и оперативно приступили к работе.

Могу смело рекомендовать его , кому надо сделать балкон «под ключ» .

Отличное соотношение цена-качество.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Качеством, ценой и сроками работ остался доволен.
Все этапы отделки и утепления балкона выполнены профессионально!
Лиляна Львовна

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Спасибо Анатолию за наш преображённый балкон и за то, что он вник во все наши пожелания! Теперь мы сможем устроить на балконе ещё одно полноценное рабочее место, в котором возникла потребность.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Отличный мастер, максимально рекомендую — все работы предельно аккуратные и качественные, Анатолий всегда пунктуален и вежлив, всё подробно объясняет и советует как лучше реализовать тот или иной момент. К работе приступал с разобранным в ноль балконом, были только бетонный пол, свежая кладка и окна. Результат — на фото :)

Отделка балконов и лоджий
Грамотный, клиентоориентированный специалист, рада, что выбрала именно Анатолия, с удовольствием обращусь к нему, если понадобится.

Отделка балконов и лоджий
Впервые для выбора мастера по отделке балкона воспользовалась сайтом профи.ру. Мастера Анатолия выбрала интуитивно и не ошиблась в выборе.
Анатолий профессионал своего дела. Даже придраться не к чему.
Вежливый, аккуратный, мусора после работы не оставляет, для работы приходить в точно оговорённое время. Все работы и стоимость работы обговорили до начала работы. В процессе ремонтных работ, некоторые виды работ исключили , Анатолий все пересчитал скорректировал стоимость. Сожалею, что у меня всего один балкон, сотрудничать с Анатолием удовольствие, в первый же день работы понимаешь, что контролировать не нужно, все будет сделано на отлично.
Всем кто планирует отделку балкона, рекомендую Анатолия, не ошибаетесь.
Анатолию огромное спасибо за его нелёгкий труд.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Выбирали мастера по отзывам, теперь пишем сами. Анатолий мастер своего дела, аккуратный, пунктуальный, настоящий профессионал. Однозначно рекомендуем. Фотографии говорят сами за себя. Высший балл. Спасибо большое.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Отличная работа, все понравилось. Анатолий помог с установкой доп. устройств,посоветовал материалы, где купить. Качество на высоком уровне, было приятно видеть работу специалиста.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Всё отлично. Анатолий настоящий профессионал. Рекомендую!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Отличный специалист. Всё выполнил чётко, в срок. Без нареканий. Мы очень довольны. На выходе получили именно то, что хотели - тёплую и красивую лоджию. Дополнительно надо обязательно сказать, что и как человек Анатолий- достойный, вежливый. Рекомендуем как человека, которому можно доверять и как Специалиста!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Выбрала Анатолия, прочитав отзывы. Сложность была в том, чтобы продолжить работу, по утеплению лоджии, после другого мастера. Анатолий оправдал все ожидания, как специалист. Пунктуален, вежлив. Закупил и привёз не только те материалы, которые были в его картотеке, но и то, что я ранее сама выбрала в Леруа Мерлен. После работы весь строительный хлам выносил на мусорку. По моей просьбе, после окончания работ, переставил на лоджию два шкафа, за, что - отдельное, огромное спасибо.

Отделочные работыОтделка балкона панелями ПВХ
Анатолий, спасибо Вам огромное! Мы очень довольны. Работа была непростая: совмещали балкон с кухней, цвета, материалы отделки должны были совпадать. Большая редкость, когда специалист - во-первых "специалист", во-вторых делает как "для себя". Все идеально!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Анатолий замечательный мастер. Всё подробно расписал по материал,сколько и чего,сам он тоже докупать недостающий материал.
Цена была озвучена изначально,так и не вальировалась до окончания работ. Не было "сюрпризов"
Анатолий пунктуальный - это огромный плюс т.к можешь чётко планировать свой день. Мастером и работой очень довольна.
Марианна Ковалева
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо большое Анатолию за качественную отделку лоджии деревянной вагонкой! Очень аккуратно все сделал, материалы для отделки стен и потолка закупил и доставил сам, качественно уложил ламинат.
Всё отлично

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Хороший мастер, очень рекомендую. Всё продумывает до мелочей, делает качественно, без нареканий. Лоджия получилась просто супер! Сделано: демонтаж старой отделки, утепление, гипс на каркасе, пропенивание, кладка внешней стороны, отделка ламинатом, электрика, теплый пол и многое по мелочи (уголки, порожек, стыки, герметик ...). На фото было/стало можно оценить преображение.
Кирилл Герасименко

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Анатолий все выполнил достаточно оперативно. Сам привез материалы, сделал все аккуратно, уточнял различные спорные моменты. Нарекний нет от слова вообще. Если когда-то вам довелось работать с мастре-профессионалом славянином - то это про Анатолия. Без обмана, без каких-то внезапных расходов и всего прочего.
Еще на этапе оценки, Антолий все замерил, сделал чертежи и сразу же выдал смету "без всяких тут примерно столько, то брат"! Рекомендую!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Анатолий сделал все отлично! Делал отделку балкона, работы было много и она была сложная. По итогу получилось все просто замечательно! Теперь у меня ОЧЕНЬ аккуратный и красивый балкон. Огромное спасибо!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Анатолию большое спасибо. Интеллигентно оценил, приходил и делал с учетом наших маленьких детей, у которых был дневной сон. Работы свою делал чисто и аккуратно и тихо. Вопросов к нему не осталось. Будем советовать на утепление балкона. Большое спасибо)

Отделочные работыОтделка балкона панелями ПВХ
Все сделано в срок, красиво, кругом чистота. Отмечу вежливость, пунктуальность. Советую!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Мастер очень оперативно все сделал , спасибо огромное!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Отличный мастер своего дела! Нужно было утеплить лоджию. Анатолий приехал с образцами отделочных материалов, всё обмерил и рассчитал стоимость. Всё сам купил, работал очень аккуратно, 5 дней - и всё готово. Результом довольны очень! Уже порекомендовала своим друзьям, уверена в том, что всё будет хорошо выполнено. Анатолий, спасибо ещё раз)

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Аккуратный, пунктуальный, чистоплотный профессионал! Я просто в восторге! Очень рекомендую! Работа выполнена в срок, цена адекватная, качество на высоте!!!
Валя

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Анатолий очень грамотный специалист в своем деле. Работу выполняет качественно, соблюдает сроки. С охотой согласился на некоторые изменения в проекте. Приятный в общении.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Спасибо за качественно выполненную работу. Все понравилось
Специалист в своём деле , рекомендую

Прекрасный мастер, сотворил чудо

Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Как человек переживший капитальный ремонт квартиры, могу смело рекомендовать Анатолия как исполнителя. Всё четко, аккуратно, замечаний нет. Материалы были им закуплены, смета в процессе работ не увеличилась.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Порядочный мастер! Работы произвел качественно! Всем доволен, буду обращаться.

Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Прекрасный специалист, интеллигентный и пунктуальный человек. Работа выполнена полностью в соответствии с нашими пожеланиями. Анатолий помог с выбором, покупкой и доставкой материалов. Произведены утепление, отделка (гипсокартон, плитка, ламинат, пластик) и электрификация достаточно сложной по форме лоджии. Смело рекомендую!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все отлично!!! Человек с руками, приятный в общении. Смело обращайтесь!!!

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Всё выполнено быстро, очень аккуратно и в чистоте. Пунктуальность, вежливость, доступность мастера при обсуждении и выполнении заказа.
Всё нормально.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Анатолия мне пришлось подождать неделю от запланированной даты начала работ по договору (задержали на предыдущем заказе), но оно того стоило. Все сделано очень аккуратно, на совесть. Воплотил все задумки, сделал даже немного больше, чем было оговорено изначально. Покупкой и доставкой материалов занимался сам. Так же помог с покупкой и доставкой материалов для проведения следующих работ, избавив меня от этой необходимости. Также к плюсам могу отнести и чистоплотность Анатолия, после каждого своего рабочего дня оставлял практически идеально чистое рабочее место, насколько это возможно в условиях ремонта. Т.ч., если Вы ищите хорошего специалиста и мастера своего дела, Вы по адресу. Анатолий, спасибо за проделанную работу!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Анатолий - лучший мастер, без преувеличения. Очень оперативно приехал на замер балкона, сразу предложил варианты отделки, прислушался к нашим пожеланиям (хотели сделать кабинет на балконе). Посчитал стоимость работы "под ключ", сам купил и привёз материалы, за 5 дней закончил всё. В первый день заключили договор. Очень ответственный и аккуратный подход к работе. Готова рекомендовать каждому!
Спасибо огромное за наш новый балкон))
Мигунова Наталья Юрьевна
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Звали специалиста утеплять балкон. Все хорошо сделано.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Анатолий утеплял нам лоджию под кабинет. Он лучший специалист с кем нам удалось сталкиваться во время ремонта! Он все наши задумки сделал так, что лучше мы и представить не могли! У нас теперь лоджия самая красивая комната во всей квартире) там стало тепло, уютно, красиво! Если вы на данный момент выбираете мастера, то можете смело останавливать свой выбор на этом специалисте!
Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Выполнена отделка и утепление лоджии. Мастер сам привез все необходимые материалы и инструменты, выполнил все аккуратно и полностью по нашим пожеланиям!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Анатолий - лучшее, что случилось у нас с наймом кого-либо когда-либо для ремонта. У меня была "гениальная" задумка помимо стандартного утепления и отделки лоджии - сооружение горизонтального ящика для хранения в нем барахла, а на нем - матрасики с подушечками, чтобы можно было возлежать с чашечкой чая и смотреть в окошко. Шкаф должен был открываться сверху, а, чтобы не скользил матрасик, крышка должна была быть из фанеры. Данная бредовая фантазия была выполнена Анатолием безукоризненно, причем куда лучше, чем я даже могла себе представить (ящик отделан фанерой ещё и внутри, поэтому выглядит аккуратно и внутри и снаружи, хотя такого требования я изначально не предъявляла). Наконец моя лоджия будет теплой и выглядеть прилично!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Офигенное ощущение от такого делового, профессионального мастера!!! Понравилось ВСЁ! Быстро, чётко, чисто, задача выполнена на 100%. Всё получилось как я хотела. Рекомендую, профессионал высшего класса, Юрия!
Заказчик

Все прекрасно. Анатолий все сделал качественно и "под ключ", - организовал доставку материалов, хорошо сделал все работу, вынес строительный мусор. Корректен и вежлив. Рекомендую!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Всё супер! Заказывали у Анатолия утепление и отделку лоджии. Делал всё аккуратно, советовал где что лучше сделать. Работой довольны на 100 процентов.
Данного мастера рекомендуем!
Olga

Обшивка балкона сайдингом
Выбрала мастера интуитивно, но !!! Анатолий оказался не только очень приятным человеком, но и действительно очень хорошим мастером. Все по делу, подсказывает как лучше сделать, и результат мне понравился. Однозначно бы его порекомендовала знакомым и уже задумалась над вопросом поработать с ними по внутренней облицовке балкона
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Заказывал у Анатолия отделку лоджии 6-ти метровой. Работал 7 дней.
Ставлю 5 баллов за итоговый результат. Получилось именно то что мы просили сделать. Качество работ соответствует оценке. Буду рекомендовать Анатолия друзьям и знакомым и в будущем сам воспользуюсь его услугами.
Работает уверенно, видно что опыт выполнения подобных работ высокий.
Хочу порекомендовать всем кто впервые обращается к специалистам на Profi.ru до начала работ согласовывать все детали ремонта, а так же что требуется от Вас как от заказчика, а что предоставляет мастер. В моем случае мне пришлось добывать стремянку и ёмкость для раствора цемента. Анатолий, рекомендую заранее спрашивать у заказчика наличие подобных вещей.
Но, еще раз скажу, результат отличный, Рекомендую всем этого мастера. А Profi.ru спасибо за сервис.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Задача была: демонтаж металлической перегородки и возведение перегородки из пеноблоков.
Позвонил Анатолию, он в тот же день приехал на замер, проконсультировал по всем вопросам, на следующий день уже приехал с необходимым материалом, работал практически без перерывов.
Результатом остался полностью доволен, все выполнено качественно и без нареканий, мастер убрал за собой, проконсультировал еще раз по оставшимся вопросам, и дал совет по будущим работам.
Спасибо, Анатолий.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Все качественно и в оговоренные сроки.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Понравилось вся работа!!! Очень хороший мастер и человек замечательный, добросовестный, честный, порядочный. Предоставил договор на свою работу!!!!!
Ремонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции

Андрей Насонов
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Всё нормально.
Евгений Шумилов

Ремонт балконов и лоджий
Всё отлично!
Быстро, качественно, чисто, аккуратно!
Полностью доволен.

Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Очень хороший специалист, качественно выполнил работу по ремонту балкона, ответственный, рекомендую всем

Утепление балконов и лоджий
Мы заказали у Анатолия утепление балкона. Мастер сам закупил и привез все необходимые для утепления материалы.
Анатолий работает профессионально, очень аккуратно, ответственно. Спасибо, что посоветовали установить теплые полы.
Заключили договор на бланке профи.ру.
Мастера рекомендую!
Анатолий Киселев
Спасибо. Мне было приятно выполнить ваш заказ.

Утепление балконов и лоджий
Очень понравился мастер: быстро,качественно работает. Дополнительно проконсультировал по другим вопросам.
Если буду делать ещё ремонт балкона - только этот мастер.
Р.S.: Единственный мастер, который заключил договор от профи.ру

Устройство перегородок из пеноблоков
Работу выполнил качественно, в срок, убрал мусор за собой. Готов рекомендовать мастера

Уменьшение дверных проёмов
Работа выполнена хорошо, результатом очень довольна .

Отделка балконов и лоджийОбшивка стен
Обшив балкона. Работа выполнена на отлично. Никакой кустарщины и проволочек. Очень ответственный мастер. Все вопросы согласовывал, давал полезные советы. Мастера рекомендую. Результатом работы очень довольна!

Отделка балконов и лоджий
Анатолий, лоджия получилась очень симпатичная 👍 изначально были сомнения по поводу сочетания цветов, но получилось прекрасно 👌
Немного сдвинулись сроки, но стены сложные и ожидание того стоило 🤗
Мастер учитывал все наши пожелания (мы весьма придирчивы), предложил прекрасную идею по подрезке подоконника. Очень приятный в общении, не отвлекается от работы, делает всё слаженно и аккуратно!
Сотрудничество получилось весьма комфортным 🤝
Точно буду рекомендовать!

Кладка стен из газобетона
Хороший специалист. Делал кладку лоджии. Спасибо, буду советовать. После себя оставил чистоту и порядок.

Демонтаж дверей
Замечательный мастер! Большое спасибо!))

Инга

Возведение стен
Анатолий, мастер своего дела!! Возвёл нам несколько перегородок и ванную комнату.
Все стены ровненькие, лучше чем у застройщика))
Делает все очень оперативно, качественно, да и просто очень приятный человек!

Возведение стен и перегородок
Прекрасный Мастер! Пришёл вовремя, подготовил поверхность, очень аккуратно и внимательно все рассчитал, кладку производил профессионально и качественно.
За собой все убрал. Отличное впечатление. Советую
Виген

Кладка стен из газобетона
Очень сильно удивлён быстротой и четкостью работы, пожалуй уверено скажу что лучший мастер которого я встречал телефон сохранил себе буду работать и в дальнейшем с ним) есть ещё много планов что построить что достроить)

Возведение стен и перегородок
Анатолий отлично возвел стену, в оговоренные сроки и цену. Пунктуальный, хороший мастер. Рекомендую всем.

Демонтаж балконов и лоджий
Наши оценки Анатолию - выше всяческих похвал. Мы с женой очень довольны. Сначала сомневались, всё-таки незнакомому человеку, просто из интернета, взять и доверить работу... Но, времени на другие варианты, да и самих вариантов, у нас не было. Пришлось рискнуть. И ничуть не жалеем. Теперь с чистой совестью будем рекомендовать Анатолия всем своим знакомым и друзьям. Он работает быстро, аккуратно и недорого. Ещё раз - большое спасибо.