1. Бухгалтеры и юристы
  2. Кирюхин Артур Игоревич
  3. Отзывы: Кирюхин Артур Игоревич

Артур Кирюхин

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Артур Кирюхин

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
быстро взяли в работу
Составление претензииДосудебное урегулирование споров
Доволен.

Составление искового заявленияАдвокаты по разводамРасторжение брака в одностороннем порядке
Работа и результат понравились, согласованная на старте не поменялась.
Все ок! Рекомендую!
Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Артур быстро и качественно подготовил договор, а также был всегда на связи! Рекомендую

Представительство в суде
Очень оперативно, четко, все по факту. А главное, решили успешно судебный вопрос, который у меня висел целый год всего за 2 недели в упрощенном порядке. Могу рекомендовать Артура, как профессионального и ответственного юриста.
Взыскание задолженностиВзыскание долгов за коммунальные услуги
Работа сделана оперативно, максимально в наших интересах , все моменты разъяснил . Спасибо огромное !

ЮристыПредставительство в судеЭкспертиза документов
Артур - спокойный, взвешенный и адекватный специалист. В срок оказал услугу и предоставил всю необходимую информацию. Грамотно проанализировал договор, нашел нестыковки и, что самое главное, успокоил и помог поверить в свои силы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество😘
Адекватные цены. Грамотный подход.
Аурика
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Быстро и внимательно ознакомился с материалами. Представил своё видение и траекторию защиты. Было комфортно, так как все моменты он взял на себя: отправку, составление документов, присутствие на заседании. В результате решение отменено во всех частях, хотя другие нам говорили, что сделать уже ничего не получится.
Рекомендуем как внимательного, самостоятельного, интересующегося своей работой и споим результатом специалиста.

Защита прав потребителей
Редко встретишь специалистов, которые превосходят ожидания клиентов, мне повезло! Услуга была оказана в оговоренный срок, специалист всегда отвечал, даже на самые глупые вопросы)) Побольше бы таких специалистов!
Мила

Составление претензииДосудебное урегулирование споров
Грамотный специалист
Профессионал своего дела
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Артур подготовил все документы как и договаривались и отправил в суд. Суд все принял - очень доволен. Рекомендую.
В дальнейшем собираюсь продолжить сотрудничество непосредственно по судебному делу.
Составление претензииЮридическая консультацияАвтоюристы
Артур помог быстро разобраться в проблеме. Был всегда на связи и предоставил грамотное разъяснение. Консультацией осталась довольна.

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Договоры составленны на отлично! Быстро , качественно , со всеми пожеланиями. Артур отличный специалист. Рекомендую!
Быстро, чётко проверил договор, дал свои рекомендации. Буду сотрудничать дальше.

Спасибо за помощь!
Артур проконсультировал, оперативно подготовил все документы.
Рекомендую специалиста!

Составление искового заявленияЮридическая консультацияАвтоюристы
Обратилась к Артуру за помощью по иску о ДТП. Получила квалифицированную, подробную консультацию. Очень довольна сотрудничеством с Артуром и буду рекомендовать своим друзьям. Если в будущем понадобится помощь юриста - обращусь только к нему, т. к. доверие к его знаниям и опыту 100%. Спасибо за помощь!

ЮристыЮридическая консультация
Очень хороший юрист, все грамотно объяснил, помог в оформлении.
ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Большое спасибо Артуру за быстрый ответ, грамотную консультацию. Работой специалиста полностью довольна!

ЮристыСоставление договоров
Все быстро и качественно. Советую !

Юридическая консультация
Очень хороший вежливый грамотный заботливый специалист, всё подробно объяснил. Быстро составил заявление о возврате страховки, сам отправил документы деньги пришли через 2дня. Советую всем Артура, спец на все 100 👍

ЮристыСоставление искового заявления
Ранее никогда не обращалась за юридической помощью. Посоветовали Профи. Один из первых откликнулся Артур Кирюхин. За приемлемую цену оформил документы, сам их разослал по адресам, много чего посоветовал. И до сих пор пишет, интересуется, как продвигается дело. Рекомендую!

ЮристыСоставление документов
Все быстро, четко, Артур всегда был на связи и все вопросы подробно разбирал с точки зрения закона, судебной практики. Советую на все 100
ЮристыСоставление документов
Договор подряда составлен, внесены мои пожелания и правки, всем доволен.
Составление искового заявления
Выбрал Артура для подготовки судебного иска для снятия ареста с автомобиля. Артур оперативно и информативно проконсультировал, после чего в короткий срок подготовил, как мне видится, качественный документ. Дополнительно предложил помощь в отправке необходимых документов ответчикам и подаче иска в суд. С Артуром легко, отвечает четко и практически круглосуточно. Рекомендую

ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Хороший специалист

Составление претензии
Очень быстрая и качественная работа по составлению досудебной претензии, буду обращаться еще!

Составление жалобНалоговые юристы
Отличная работа специалиста, быстро составил заявление.👍

Артур своевременно выполнил заказ по составлению кассационной жалобы. Плюс приятен в общении, разъяснил, ответил на попутные вопросы. И это накануне праздников! Я однозначно рекомендую, тк уже имею опыт общения с юристами и адвокатами.
Досудебку составил оперативно

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Артур составил иск на алименты, мировое соглашение , помог отправить документы в суд.
Оказал четкую консультацию по вопросу, сопроводил и ответил на все вопросы по иску.

Составление искового заявленияРасторжение договоровАдвокаты по разводам
Очень понравилось работать с Артуром, все объяснил, все этапы освещал, все делал вовремя, в общем - работу свою выполнил безупречно в срок! Рекомендую как ответственного и профессионального специалиста! И стоимость соответствует, не завышена! Обращайтесь, надежный специалист!

оперативно решился вопрос с возвратом страховки, денежные средства страховая вернула вовремя в полном объеме
все вопросы, отправления на почту решались без моего участия, спасибо!

Досудебное урегулирование споровАдвокаты по трудовым делам
Выражаю слова искренней благодарности за взаимное сотрудничество, оказанную юридическую помощь, за высокое качество и оперативность оказанных услуг.

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Все быстро и очень профессионально. Огромное спасибо за оперативную помощь.
Филипп

АдвокатыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Грамотный специалист!
Быстро разобрались в проблеме и составили досудебку!

Отличный исполнитель: отправил все в срок, очень структурировано, понятно и с вниманием к деталям. Спасибо!

Взыскание долгов по расписке
1. Дело выиграно.
2. Пунктуальность Артура, в первые удалось обратиться, поработать с юристом от которого исходила такая инициатива в работе, есть практика работы с юристами, и обычно приходилось бегать, вытягивать каждый шаг.
Работой доволен, хоть и затянулось решение суда, не с первого раза. но результат достигнут.
Спасибо!!!

Апелляционная жалоба
Огромная благодарность Артуру за проделанную работу! Апелляционная жалоба, а также судебный иск поданы и написаны им очень профессионально. Всё получилось в полном соответствии со сроками и моими целями. Стоимость услуг Артура вполне демократична, что при таком высоком уровне профессионализма является редкостью в наше время. Однозначно рекомендую данного специалиста. Желаю дальнейшего процветания и всех благ!

Составление претензии
Артур быстро ответил, всё по делу обсудили, оперативно подготовил претензию. Претензию направили поставщику товара. Специалист имеет большой опыт, знает нюансы по закону о защите прав потребителей, разъяснил дальнейшие действия. С его помощью подали исковое заявление в суд. Ждём назначение даты заседания суда.
Александр Гарифулин

Сработал как швейцарские часы
Составление искового заявленияАвтоюристы
Быстро, по делу, всегда на связи. Рекомендую . Будем работать дальше
Яна Шишкина

ЮристыСоставление документов
Нужно было написать мотивированный отзыв на иск по процедуре банкротства.

Очень понравилось: оперативность, понимание ФЗ 127, всегда на связи, все объяснит что и как.
Человеческое и профессиональное отношение к клиенту.

Составление искового заявленияЮридическая консультацияАвтоюристы
Оперативно и недорого была проведена консультация по делу о ДТП, даны исчерпывающие рекомендации, грамотно составлена досудебная претензия виновнику. Очень рад, что обратился именно к Артуру Кирюхину!

Составление искового заявления
Артур грамотный юрист! Специалист своего дела. Запрос был на составление искового заявления, работу выполнил, помимо этого еще бесплатно консультировал по моим вопросам касаемо данного процесса. Уже направила иск в суд. Дальше будем бороться)
Артур, благодарю за помощь!!!!!
Данного специалиста советую на 100%
Зульфия
Адвокаты по семейным деламВзыскание алиментов
Благодарю за честность и оперативность!
Составление претензии
Грамотный и опытный специалист. Оперативно помог в решении вопроса. Досудебную претензию составил вовремя. Также была получена консультация в полном объеме. Спасибо. Рекомендую всем!
ЮристыСоставление документов
Все отлично, Артур быстро ответил, созвонились, обсудили детали. Помог составить договор для ИП по ГПД, понадобились правки - оперативно внёс. Рекомендую.
Подготовка мирового соглашения
1. Полноценная консультация
2. Оперативные ответы на уточняющие вопросы
3. Справились с возложенным фронтом работ

ЮристыСоставление договоров
Приятно сотрудничать с Вами. Вы выполняете работу четко и быстро, и не вызываете никаких опасений предоплатой. Вы честно и качественно выполняете работу. Я снова обращусь к Вам за помощью. Очень благодарна.
АНТОН

Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Работа с Артуром в решении страхового случая авто. Расчитываю на лучший итог.

Все очень оперативно, быстро и грамотно. 5 из 5

Составление документовЮридическая консультацияАвтоюристы
Все супер, четко в срок. Не первый раз обращаюсь.

АдвокатыСоставление документов
Специалист своего дела, работает быстро и качественно.
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Проконсультировал о процессе развода и раздела имущества, дал подробные инструкции, сделал исковое заявление и заявление о разделе имущества
ЮристыПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Все быстро и компетентно
Юридическая консультация
Получена консультация, составлен план действий и сформированы два документа. Заявление и жалоба.

Артур всегда на связи, работает четко и по срокам. Спасибо
Дарья Кузнецова
Юридическая консультацияАвтоюристы
Быстро выходит на связь. Работу выполняет в срок. Объясняет простым языком.

Составление претензии
Грамотный юрист, взялся сразу за мою проблему, четко и без всяких проволочен проконсультировал какие варианты есть для урегулирования проблемы, не было даже сомнения в этом человеке
Советую, человек устремлëнный а это отличный показатель!
Спасибо вам Артур за консультацию в предь если что то нужно будет обращюсь к вам снова удачных дел и уважения

ЮристыСоставление договоров
Артур быстро и качественно помог с составлением договора, учёл все пожелания и корректировки. Был всегда на связи. Я довольна. Рекомендую!

ЮристыЮридическая консультация
Нужна была консультация. Артур быстро разобрался в ситуации и дал ответ как поступить. Рекомендую данного юриста.

Финансовые юристы
Быстро и качественно составил возражение. Ответил на всё вопросы. Рекомендую 100℅
Томащик Дмитрий
ЮристыДосудебное урегулирование споровЗащита прав потребителей
Обсудил предпринимаемые действия и перспективы до оплаты. Артур подготовил досудебную претензию в оговоренный срок, оперативно отвечал на дополнительные вопросы по мере их возникновения. Рекомендую.

Составление документовАвтоюристы
Помог сделать все на высшем уровне, а главное быстро, был всегда на связи, отвечал на все интересующие вопросы.Буду обращаться теперь всегда к вам, советую на все 100%
Ляйсан Зубаирова
Юридическая консультация
Оперативность, участие, все очень чётко, по делу. Как я и планировала отослали необходимые документы в день обращения. Спасибо большое.
Настроение стало лучше)))
Составление ходатайств
Всё было сделано оперативно. Помимо составления документа пояснил как действовать далее.

Составление претензии
Артур, огромное спасибо за оперативность!Задача была составить претензию, по возврату аванса,задача выполнена быстро и грамотно на 100%.Приятно сотрудничать с людьми которые реально грамотны в своем деле.

Адвокаты по гражданским делам
Хороший специалист!

Точность, профессионализм, компетентность.
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламСоставление брачного договора
Спасибо за консультацию! Артур ответил на все вопросы, дал пояснения и варианты решения проблемы. Обязательно обращусь за составлением документов! Спасибо!
Моргана
Апелляционная жалоба
Писали апиляционную жалобу. Документы все были подготовлены точно в оговорённый срок. Помог с отправкой документов, что было очень удобно. Всегда был на связи. Плюс консультации. Рекомендую.
Все прошло здорово, получили качественную консультацию. Видно что человек с опытом)
Трудовые споры
Благодарю Артура Игоревича за помощь и грамотную консультацию!
Желаю успехов и процветания!
Роберт
Все быстро и грамотно ,рекомендую 👍

Составление документовЮридическая консультацияАвтоюристы
Большая благодарность Артуру. Мой заказ был- сумасшествие в 2 часа ночи, Суд в 10 утра. Артур очень оперативно к 09:00, как договорились предоставил мне все необходимые бумаги. Спасибо большое, что не бросили!!)
Лиана
Составление договоров на выполнение работ
Спасибо Артуру!
Очень быстро и хорошо выполнил задачу, внес изменения по моей просьбе, без доплат. Специалистом довольна, сохранила контакт для дальнейшего сотрудничества.

Юристы по семейным делам
Юрист Постоянно на связи) написал быстро кассационную жалобу исходя из правовой позиции и с учетом личного мнения) результатом довольна)

Составление договоров на выполнение работ
Все понравилось, спасибо )
Баир

Сделки с недвижимым имуществом
Все отлично! Грамотный специалист подсказал ответы на вопросы
ЮристыДосудебное урегулирование споров
оперативный отклик, максимальное погружение в детали вопроса и мои пожелания, как заказчика, полное соблюдение дед-лайнов в подготовке документов, всегда на связи, рекомендации доп. необходимых действий, которые обыватель без профессионального опыта не учел бы.
рекомендую!
Станислава
ЮристыСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Обратилась за составлением претензии по онлайн-курсам. Хороший специалист, внимательно выслушал, расписал план действий, всё слаженно и оперативно.
Составил документ с хорошим подходом, подробно и чётко.
Теперь ждём ответа.
Артур грамотный и ответственный юрист. Быстро откликнулся, ответил на все вопросы, работу выполнил оперативно и качественно. Благодарю за помощь и, однозначно, рекомендую.
Составление претензии
Претензия составлена быстро, несмотря на выходные дни

Составление искового заявленияПрекращение брака
Рекомендую этого Юриста, поскольку он предоставляет высококачественное обслуживание, минимальное время ожидания консультации и ясные, грамотные объяснения.
Юридическая консультацияПрекращение брака
Заказала консультацию, Артур подробно и детально ответил на все мои вопросы, спасибо!
Овчинникова София Вячеславовна
Юристы по семейным деламВзыскание алиментов
Благодарна Артуру, за компетентность, профессионализм и быстрые сроки. С радостью, буду рекомендовать и при необходимости в дальнейшем прибегать к его услугам.
Stepan Vladimirovich

Взыскание задолженности
Артур грамотный специалист! Оперативно и четко решил вопрос в течении дня. Рекомендую!
Данила

Составление претензии
Отлично составления претензия, вопросов нету, специалист грамотный. Спасибо.
Составление искового заявления
Профессионально и в короткие сроки подали исковое заявление.
Артур объяснил подробно как поступать дальше.
Всегда на связи.
Калинина Елена Ивановна

АдвокатыСоставление искового заявления
Обратилась к Артуру за помощью в составление искового заявления. Заявление составлено очень грамотно. В коротких срок.

Очень грамотный и доброжелательный специалист, всегда на связи. Вопрос был полностью решен. Спасибо за работу.

Возмещение ущерба от ДТП
Всегда на связи. Документооборот онлайн. Довели дело до суда. Ответчик предложил мировое соглашение. Подписали заверили в суде.
Возмещение ущерба от ДТП
Настаивал на претензионном порядке в моем деле по дтп. Якобы обязательно нужно писать претензию. Хотя претензия в моем деле не требуется. В итоге я сам разобрался и сразу подал иск, который судья принял и удовлетворил. Претензия была с лишней эмоциональной составляющей. В итоге просто потратил деньги на то, что мне не пригодилось.
Артур Кирюхин
Уважаемый Игорь Владимирович. Вам была озвучена законодательная база, на основании которой, обязательный досудебный порядок-обязателен. Исковое заявление, поданное без соблюдения претензионного порядка, суд оставляет без движения. (п. 7 ст. 132 ГПК РФ)

Составление искового заявления
Юрист оперативно отреагировал. Проконсультировал и составил исковое заявление. Ответил на все возникшие вопросы по документам и процедурам. Так же ответил на дополнительные вопросы о дальнейшем плане действий по делу. Оплату принял только, когда всё было сделано, мной получено и проверено, и не осталось никаких вопросов.

Составление жалобЗащита прав потребителей
Большое спасибо за оперативность. Артур Игоревич очень грамотный и вежливый в общении, всегда был на связи, профессионал своего дела, и видно, что работает с энтузиазмом, а не просто ради денег, а это его призвание, защищать юридически людей. В нашей стране всегда нужно хранить телефон в записной книжке хорошего юриста, теперь у меня есть. Спасибо

АдвокатыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Артур, лучший в своем деле.
Спасибо Вам большое.
Составление искового заявленияСоставление документовВзыскание алиментов
Спасибо Артуру за оперативный, грамотный и профессиональный подход!!! Всё терпеливо объяснил, быстро сделал иск и постоянно на связи, даже когда его задача уже выполнена! Такой заботливый и профессиональный подход не часто встречается. Спасибо!
Эдуард Геннадьевич

Взыскание дебиторской задолженности
Работа выполнена оперативно. Специалист разъяснил нам все имеющиеся вопросы по нашей задаче. Хочется отметить его компетентность и тактичность. Будем и в дальнейшем обращаться к Артуру Кирюхину. Спасибо Вам большое за вашу работу.
Все быстро оформил ,все отлично

Составление искового заявленияСоставление документовЮристы по семейным делам
Спасибо, Артур! За оперативное решение моих задач и бесплатную консультацию!
Возмещение ущерба от ДТП
Специалист быстро откликнулся, быстро составил претензию. К сожалению в процессе выяснилось, что ответчик в долгах как в шелках и пока не вижу смысла в дальнейшем разбирательстве. Артур любезно вернул часть уплаченных денежных средств. Если решу возобновить, обязательно вернусь и буду рекомендовать.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Получила консультацию по вопросам увеличения алиментов.
Хочу выделить, что специалист ответил на все мои вопросы, был тактичен, вежлив, разложил все по полочкам. У меня создалось впечатление, что мои интересы готовы действительно отстаивать, а не просто сделать работу ради галочки.
Рекомендую однозначно.
Marina
Юристы
Оперативно
Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Артур быстро ответил, проконсультировал по всем вопросам.
Быстро составил исковое заявление , дал необходимые инструкции.
Оставался на связи даже после завершения заказа.
Daria

Юридическая консультация
Спасибо большое Артуру! Все рассказал, объяснил и даже подсказал как будет лучше и правильнее сделать! Очень отзывчивый и приветливый, всегда даст хороший совет, на связи 24/7, благодаря ему, составили претензию, теперь ждем удачного суда, всем рекомендую, ни разу не пожалеете!

ЮристыСоставление претензии
Быстро и качественно помогли с подготовкой и отправкой претензии. Ответили на все вопросы. Рекомендую!

Представительство в арбитражном суде
Артур помог с иском, решение положительное, рекомендую обращаться!!!
Вика
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Всегда был на связи, для оперативного решения проблемы
Составление искового заявления
Спасибо Артуру, проанализировал ситуацию и оперативно составил иск о взыскании алиментов, отвечал на все вопросы.

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Помог по всем вопросам. Очень оперативно, за это отдельное спасибо! Прекрасный специалист, рекомендую!
Алекс
Составление искового заявленияПредставительство в судеРасторжение брака в суде
Качественная консультация. Быстро и четко подготовили документы.
Света

Составление претензииАдвокаты по защите прав потребителей
Спасибо большое Артуру. Замечательный специалист! Оперативно и грамотно подготовил необходимые документы, ответил на все вопросы.
Лера Назар
Составление искового заявленияВзыскание алиментов
Очень рекомендую Артура! Все четко, по делу и в срок! А еще он очень отзывчивый человек. Всегда был на связи, отвечал на мои множественные вопросы. А узнав, что я многодетная мама, сделал мне приятную скидку!!!
Составление претензии
Ещё в процессе работы. Всегда на связи. Адекватная цена.
Составление искового заявленияВзыскание алиментов
Благодарю Артура,объяснил как лучше поступить,и составил грамотно исковое заявление!
Представительство в суде
Все вовремя и в срок. Буду обращаться еще
Составление документовСоставление ходатайствЮристы по семейным делам
Оперативность, юрист помог с советом
Кира

Составление искового заявленияСоставление документовАдвокаты по разводам
Все четко, быстро, доступно! Буду обращаться еще!
Милена

Юридическая консультацияАвтоюристы
Была составлена претензия для автосалона. Документ составлен грамотно и быстро! Артур всегда на связи и отвечает на вопросы доходчиво и грамотно!
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Артур работает очень быстро, оставили заявку вечером, сразу же созвонились, прислали документы, а в 10 утра следующего дня уже получили ответ на претензию!

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Артур - профессионал своего дела! Проконсультировал. Ответил на все мои вопросы. Все чётко, по делу.
ЮристыДосудебное урегулирование споровЗащита прав потребителей
Обращалась за составлением претензии по неисполнению договора на услуги со стороны ИП. Получена развернутая консультация, в сжатые сроки сформирована письменная претензия. Спланированы дальнейшие шаги по решению вопроса.

Составление документовЮристы по жилищным вопросамСнятие с регистрационного учёта
Все оперативно и квалифицированно,отличный специалист!
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Оперативно составили и подали исковое заявление, удалённо.

Представительство в арбитражном суде
Оказали бесплатную консультацию.
Огромные спасибо!

ЮристыСоставление документов
Качество услуг на высоте. Рекомендую к сотрудничеству.

Составление искового заявленияПредставительство в судеАвтоюристы
Обратился за помощью к Артуру Игоревичу в составлении искового заявления в суд о взыскании денежных средств с виновника ДТП. Заявление было составлено и подано в оговоренные сроки . Работой доволен, можете смело обращаться !

Составление возражений
Очень замечательный человек и профессионал своего дела , получила подробную консультацию , а так же услугу которая требовалась в кратчайший срок . Огромное спасибо 🙏🏻
Адвокаты по арбитражным делам
Все отлично прошло, оперативно сработано. Разъяснил, составил претензию, помог с отправкой. Рекомендую. Буду обращаться еще.

Адвокаты по арбитражным делам
Артур дал сразу отличную консультацию по моему вопросу. В принципе, даже услуги юриста не потебовались. Разложил всю ситуацию по полочкам так, что все стало понятно. 5+ как специалисту и 5+ как человеку.Сказать, что я доволен, ничего не сказать.

Составление искового заявленияВзыскание алиментов
Выражаю огромную благодарность !Артур специалист своего дела !) Разобрался с моим вопросом , контролировал вопрос до получения судебного решения . Всем однозначно рекомендую данного специалиста!

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Отличный специалист! Ответил и проконсультировал оперативно быстро, все по существу и без воды. Рекомендую Артура как специалиста знающего свое дело!

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Привет, читающим!
Обратился дистанционно к Артуру Игоревичу с вопросом расторжения брака с женой.
Проконсультировал от А до Я по вопросам алиментов, законном общении с ребенком и как действовать с расторжением брака в мировом суде. Огромное спасибо , Артур за грамотную консультацию🙏

Представительство в судеАвтоюристы
Большое спасибо Артуру!!! Внимательно выслушав проблему, подробно проконсультировал, в кратчайший срок подготовил документ в суд на исковое заявление по ДТП, дал исчерпывающий комментарий. Работаем дальше. Всем рекомендую Артура как грамотного и профессионального юриста!!!

Составление договоров
Очень грамотный подход. Консультация по договору на всех этапах. Оперативные ответы на вопросы . Даже после подписания договора юрист оставался на связи и помогал с деталями .

ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Обратился к Артуру за помощью в составлении искового заявления.

Артур очень ответственно подошел к выполнению поставленной ему задачи, постоянно был на связи и отвечал на любые вопросы в кротчайшие сроки. Он действительно профессионал своего дела!
Юридическая консультация
Артур замечательный специалист, быстро оценил представленные документы и сделал работу на высшем уровне. Рекомендую.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Человек и профессионал! Удовлетворен работой Артура на 100% , продолжаем сотрудничество!
ЮристыПредставительство в судеЭкспертиза документов
Артур внимательно выслушал проблему, проконсультировал, честно сообщил о перспективах нашего вопроса, составил ответ на претензию по нашему запросу, подгрузил в систему. Отслеживает изменения и сообщает нам. Ожидаем результата. Юриста рекомендую, как внимательного, грамотного специалиста. Планируем обращаться в дальнейшем.

Составление искового заявления
Составил исковое в суд на Управляющую компанию быстрее, чем договаривались. Всё чётко и грамотно, по существу. На возникшие вопросы ответил ясно, даже пошагово объяснил, что делать дальше. Надеюсь на положительный результат в суде. Однозначно буду обращаться ещё!!!
ОЛЬГА

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Выражаю большую благодарность за оказанную профессиональную юридическую помощь.

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Сотрудничали с Артуром по вопросу составления искового заявления, всё прошло оперативно, была оказана подробная консультация. Рекомендую данного специалиста!
Юлий

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Необходимо было составить исковое по ЗоЗПП. Сделано точно в оговоренный срок, на все дополнительные вопросы ответил, как что делать дальше инструкции дал, и продолжил оставаться на связи, для возможных неожиданных нюансов. Я надеюсь позже дополнить отзыв.

ЮристыЮридическая консультация
Получил хорошую консультацию с понятными объяснениями что делать, что и где собрать. Думаю работа еще не закончена. Но уже большое спасибо!
ЮристыПредставительство в судеЭкспертиза документов
Артур всё оперативно подготовил,хорошо проконсультировал,всем довольна,рекомендую

Составление искового заявленияПрекращение брака
Быстро, оперативно и по делу. Ждём результатов после подачи иска.
Составление договоров
Все быстро, понятно, все возникающие вопросы - объяснили. Рекомендую. Буду обращаться ещё)

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Все очень четко и в оговоренный срок. Услуга оказана на высоком уровне! Спасибо)

Составление претензииЗащита прав потребителей
Артур специалист своего дела. Работает на результат. Обращаюсь уже к нему уже третий раз. Всегда после работы уточняет результаты, консульиирует, чувствуется, что человек переживает за свое дело. Спасибо вам огромное! Хороших и интересных дел, приятных клиентов!

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо за консультацию. Всё быстро, ответственно, грамотно, оперативно-что иногда очень важно. Рекомендую
Юлия Калистратова

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Выполнил все быстро и качественно. Все разъяснил подробно.
Aleksei

Юридическая консультация
Договорились быстро. Помогли быстро. Что было не понятно все объяснили по телефону. Спасибо !
Составление документовОспаривание отцовства

ЮристыЮридическая консультация
Отлично и своевременно выполнен заказ. Качество работы соответствует значительному практическому опыту. Компания рассчитывает на постоянное сотрудничество.

ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Артур мне скорректировал исковое заявление, которое составляла сама и суд его отклонил. Почитала отзывы и выбрала Артура, о чем ни капли не пожалела. Он тут же перезвонил и процесс был запущен: четко, по делу, без воды, без затягивания процесса. Отвечает на любые вопросы. Срок исполнения 1 сутки. Я очень довольна, всем рекомендую!
Спиваков Дмитрий Владимирович
Составление претензииДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Грамотный специалист. Все понятно растолковал, профессионально составил претензию.
Составление претензииДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Туроператор продал нам путёвку в Турцию, но из-за травмы ребеёнка поехать не смогли. Туроператор предложил нам вернуть только 10% денег. Артур написал хорошую досудебную претензию в туроператор и возвращаемая сумма увеличилась до 42%. Теперь мы переходим к следующему шагу и посылаем претензию в Роспотребнадзор, чтобы ещё подавить туроператора. Могу Артура порекомендовать. Спасибо.

ЮристыСоставление претензии
Огромное спасибо Артуру за грамотную, подробную консультацию! Быстро, в этот же день решил мою проблему. Замечательный специалист! Буду обращаться ещё!

Составление претензии
Составили досудебную претензию оперативно и профессионально. Работой довольны.

Составление искового заявленияСоставление документовПрекращение брака
Артур,спасибо большое за выполненную работу. Всё быстро и в срок. Рекомендую!

Сопровождение сделок аренды недвижимости
Все быстро и четко
Сергей Владимирович
ЮристыСоставление искового заявления
Все отлично, быстро и аргументированно, плюс консультация по дальнейшим действиям.

Представительство в судеСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Грамотно проконсультировал по моему вопросу. Все чётко и по делу. Оперативно составил досудебную претензию, буквально в день обращения. Однозначно рекомендую этого специалиста.
Элина
Составление претензии
Артур отличный специалист! Очень оперативно отреагировал на мою заявку! Быстро составлена претензия, ещё и скидку сделал (многодетной семье) . Благодарю за проделанную работу.

Составление претензии
Быстро, качественно, по сути проблемы. Очень рекомендую Артура. Спасибо за работу!

Составление искового заявленияПрекращение брака
Обращался с просьбой составить исковое заявление о расторжение брака. В максимально короткие сроки со мной связались, проконсультировали, составили заявление. Также постоянно и оперативно помогали с подачей заявления. Рекомендую обращаться, все быстро и качественно.

Составление искового заявленияВзыскание алиментов
Спасибо огромное! Получила все ответы на все интересующие вопросы и заказ, с которым я обратилась, выполнен очень быстро и качественно! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Составление претензии
Очень быстро и качественно была составлена досудебная претензия (в управляющую компанию по ситуации с падением дерева на авто). Хороший специалист, ответил на все вопросы) Рекомендую)
Юристы по туризму
Работа была сделана оперативно. Приятно сотрудничать, мои рекомендации
Екатерина Идрисова
Составление претензииДосудебное урегулирование споровКредитные споры
Отличный специалист! Составил досудебную претензию в страховую компанию буквально за 1 час, хотя обговорённые сроки были больше. Более того, дал несколько советов как лучше поступать и всегда был на связи! Даже после завершения заказа, ответил на вопрос. Спасибо!

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Составлял притензию туроператору, быстро, без ошибок.
Решил работать с Артуром и дальше.

Юристы
Все хорошо.

Всё очень оперативно было сделано. Более того, Артур, после составления документа был на связи и сам писал и узнавал всё ли хорошо. Попутно помогал уже в другом вопросе, консультировал. Однозначно рекомендую!
Составление претензииЗащита прав потребителей
Отличный специалист! Всегда на связи и подробно объясняет все детали. Спасибо ему за помощь в составлении претензии. Буду иметь данного специалиста в виду на будущее. Рекомендую!
ЮристыСоставление документов
Получал документ вместо меня по доверенности, очень грамотная коммуникация, все сделал быстро

Всё отлично . Рекомендую
ЮристыСоставление договоров
Оперативно связался после заказа, подсказал как что лучше составить. Сделал договор и бонусом дал образец акта-приемки передачи и доверенность. Все пожелания и корректировки были учтены, был всегда на связи.
Спасибо большое! Надеюсь что все удалось предусмотреть в договоре, время покажет!
Бабий Ольга Алексеевна
ЮристыСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Документы оформлены в кратчайшие сроки. Артур Игоревича всегда был на связи. Рекомендую.

Составление претензииЗащита прав потребителей
Очень хороший специалист.Лучший из тех с кем когда либо приходилось иметь дело.Однозначно рекомендую
Ильсия
Юридическая консультация
Профессиональный и опытный юрист. Удалённо по доверенности вёл дело, связанное с защитой прав потребителя и возмещения крупной суммы денег. Суд выиграл. Всегда объяснял всё детально и был на связи при необходимости.

Составление искового заявленияСоставление документовВзыскание алиментов
Сделал все быстро и четко , как говорится без лишних вопросов . Именно это нам было и нужно ! Рекомендую 👍
ЮристыДосудебное урегулирование споровЗащита прав потребителей
Заказ был выполнен качественно и быстро

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Все быстро, четко, профессионально. Всегда на связи, отвечает на все вопросы. Будем рекомендовать и сами обращаться при необходимости.
Представительство в судеСоставление документовЮридическое сопровождение организаций
Все отлично!!
ЮристыСоставление претензии
Работа состояла в анализе немалого объема информации и составлении претензии на основании проделанного анализа. Артур все сделал очень оперативно и грамотно, за что ему большое спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Большое спасибо Артуру ! Оперативно откликнулся на нашу просьбу , в кратчайшие сроки подготовил все документы, дал исчерпывающие комментарии. Иск запустили в работу !
Спасибо !!!

ЮристыЮридическая консультация
Артур, прекрасный специалист! Быстро откликнулся, спрашивал по делу. Очень помог с вопросом о страховании, заявление было готово в этот же день, и даже в свой выходной Артур помог с отправкой документов, я очень благодарна! Буду советовать своим знакомым!
Татьяна Сергеевна Казанцева

Составление претензии
Все прошло отлично, писали претензию на Вайлдбериз!

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Надо было составить исковое. Получил консультацию, исковое было подготовлено быстро и качественно!
Лиана

Составление претензииЗащита прав потребителей
Быстрая, четкая профессиональная работа! Артур вникает в ситуацию и не ограничивается только формальной подготовкой документа. Рекомендую этого специалиста!
Антон Михайлович

Составление претензии
Рекомендую. Быстро и профессионально выполнена задача.

Артур, спасибо!

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Очень понравился адвокат, быстро разобрался в вопросе, посоветовал как лучше сделать, грамотно составил документ. Отлично работает.
ЮристыСоставление документов
Очень быстро, качественно. Спасибо!
Надя

Представительство в судеАдвокаты по разводам
Спасибо большое за помощь,качественно быстро и четкое выполняет свою работу.

ЮристыСоставление документов
Артуру,огромное спасибо за проделанную работу.
Советую!
Дубинина Кристина

Юридическая консультация
У меня сложная ситуация была. Выбрала юриста, заплатила хорошие деньги за полное сопровождение дела в суде по заливу. И что то пошло не так...деньги отдала, а качество стало подгуливать. Стала искать другого юриста. Нашла Артура Игориевича. Несколько дней со мной возился бесплатно. У этого человека на первом месте не деньги, а репутация. Я думаю он прав, так заслуживают себе рейтинг, доверие. Я хотела уйти к нему и заключить договор на ведение дел в суде. Но с предыдущим мы пришли к диалогу и надеюсь к пониманию. Я надеюсь я взбодрила и моего предыдущего юриста- договор будут вести внимательнее и качественнее.Рекомендую Артура Игориеевича. Деньги не тянет, человечный, тактичный, граммотный. Это тоже очень важно.

Составление искового заявления
Очень хороший специалист, дал информации даже больше чем требовалось! Спасибо огромное! Проконсультировал по всем вопросам и помог составить иск .
Александр Лобов

Составление договоров
Быстро выполнил свою работу. Проконсультировал по остальным вопросам. Буду сново обращаться. Рекомендую👍

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Обратилась к Артуру как к специалисту по семейным вопросам! Быстро ответил, дал консультацию и все разъяснил. Из разговора понятно, что это специалист и знает своё дело, которому можно и нужно доверять свои юридические дела! Рекомендую и в случае необходимости буду обращаться !

Составление договоров
Спасибо большое Артуру . Очень довольна результатом.
Очень быстро и грамотно.
Римма

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Оперативно было подготовлено исковое заявление, очень теперь жду решения!
Благодарю!