2. Кирьяков Станислав Викторович
  3. Отзывы: Кирьяков Станислав Викторович

Станислав Кирьяков

Сантехник, монтаж труб, демонтаж сетей отопления и водоснабжения

Отзывы: Станислав Кирьяков

НасосыУстановка погружных насосов
Станислав оперативно произвёл замену пнд трубы в скважине глубиной более 100 метров. Самостоятельно закупил трубу по хорошей цене.
Все быстро , просто и без заморочек.
Станислав сам закупил все необходимое по очень приятной цене.
Все сделал как договаривались. ( посвятил в нюансы)

Спасибо.
Геннадий
НасосыУстановка погружных насосов
Спасибо Станиславу за профессиональную и оперативную работу! Смело могу рекомендовать. Что не маловажно, ребята всесторонне подошли к решению проблемы.
Обустройство скважин
Приехал позже срока. По работе все отлично, сделал все что просили и о чем договаривались, уезжал за запчастями несколько раз.
Но по факту, пришлось перенастроить насосную станцию, тк не хватало давления на весь дом.
Быстро и профессионально устранил проблему . Будем обращаться и рекомендовать знакомым . 5+
Все отлично.
Срециалиста рекомендую.
Сделал всё качественно, быстро и профессионально! Объяснил как правильно должна работать система)
Настоящий профессионал. И человек хороший. Чувствуется и опыт большой и ответственное отношение к результату работы. С установкой скважинного адаптера справился блестяще.
Все супер! Рекомендую
Все прекрасно, никаких нареканий, отличный специалист.
Слава
Все ок!
Обустройство скважин
Все прошло хорошо. Мастер выполнил поставленную задачу, объяснил как пользоваться системой.
Положительные впечатления.
Чистка скважин
Все отлично! Ребята профессионалы. Приехали, все по делу без лишних слов и действий! Всем рекомендую!
Чистка скважин
Все отлично , большое спасибо за работу, вода из скважины теперь чистейшая . Будем обращаться еще.
Оперативность и профессионализм
Работа выполнена профессионально
Alexander
Все четко и круто.
Обустройство скважин
Хороший специалист, знает своё дело
Марина Евгеньевна
Прочистка канализации
Станислав приехал во время, в удобное время. Быстро справился с проблемой.
Будем обращаться к нему еще и рекомендовать друзьям.
Aleksandr
СантехникаУнитазы
Вежливый, спокойный, выслушал пожелания, быстро в установленные сроки выполнил работу вместе с помощником. Результат хороший. Из недостатков, пришлось самому покупать материалы, но это ускорило работу.
Очень все быстро и качественно сделано. Думал, что гидроаккамулятор надо будет менять, но проблему устранили гораздо дешевле.
Обустройство скважин
Выражаю благодарность Станиславу за оперативность, точность и профессионализм. Быстро диагностировал проблему, съездили закупили материалы.
Порадовало, что после ремонта не осталось ни одной излишне купленной детали, всё чётко и по делу.
Благодаря профессионализму мастера мне теперь не нужно бурить новую скважину. Ещё раз спасибо!
Чистка скважин
Очень высокая культура работы, ясно, что человек- специалист, разбирающийся в деталях процесса. Сложный случай со многими неизвестными решал весьма тщательно. Предлагает разумные варианты, нет попыток сделать проще и дороже, навязать что-то ненужное. Четко проговаривает размер вознаграждения.
Аккуратен, обязателен, корректен. Буду звать на помощь.
Мастер работу выполнил хорошо, даже посмотрел дополнительную проблему, о которой ранее не договаривались. Остались очень до-
вольны выполненной работой.
Чистка скважин
Спасибо, все сделано быстро, качественно и ответственно.
Чистка скважин
Осмотрел скважину, не выявил причины для чистки скважины т.к. напор воды удовлетворяете требованиям. Предложил для избавления от песка прокачать скважину. Отрегулировал давление в расширительном бочке, напор для полива стал меньше что не хватает для опрыскивания с двух точек полива. Вернул давление самостоятельно.
Юлия Феногенова
Чистка скважин
Приехали во время, свою работу сделали на 5+, дали много ценных советов! Все сделали аккуратно и быстро! Спасибо за чистую воду!!! Рекомендую
Всё сделано на отлично
Отличный мастер, все сделал как надо. Провел проверку оборудования и уже на ее основе установил новый насос. Отличная работа.
Установка насоса в систему отопления
С поставленной задачей справился на отлично.
Опрятная спецовка, инструмент в наличии.
Зоны риска по рецидиву проблемы изучены и заменены соответсвующие элементы. За каждое движение надбавки не просит, итоговпя сумма полностью соответствует заявленной.
Чистка скважин
договорились - приехали, посмотрели что да как и начали заниматься скважиной (тыкать туда вибрационным насосом). Через 10 минут говорит - там нет воды, с вас 4000 за выезд и диагностику, которая из разряда чуть получше, когда гаечку на льняной веревке в скважину опускают и смотрят мокрая ли она. Из всего арсенала способов чистки скважин - самый минимум. . Эрлифта нет, компрессорной чистки нет. В общем насос ручеек да бог в помощь. Буду обращаться в более серьезную фирму.
Станислав Кирьяков
Добрый день , если честно такой отзыв и оценка работы для меня были большой неожиданностью. Была проведена очень тщательная диагностика , т к приговорить скважину я считаю большая ответственность .Я считаю , что судить о проведенных работах и способах их проведения не находясь рядом немного не порядочно . Для того , чтобы вы не сомневались в том , что в скважине нулевой дебет мы вас пригласили в конце проведенных нами манипуляций и опустили наш насос на шланге , чтобы на слух дать вам понять , что скважина пришла в негодность Я думаю , что насос приобретенный предыдущим хозяином не был установлен не по счастливой случайности .Еще раз хотел бы повториться ,что нет смысла вкладывать средства в эту скважину .
Сделал все отлично
Чистка скважин
Все отлично. Мастер профессионал, все сделал оперативно и качественно
Чистка скважин
Грамотный и ответственный специалист который прилагает максимум усилий для достижения наилучшего результата.
Чистка скважин
Мастер приехал чётко ко времени встречи без опазданий,честно сказал,что задача сложная и сто процентов гарантировать не может - надо было прочистить старую скважину, и вытащить застрявший насос,шансов было совсем мало,но благодаря профессионализму и изобретательности всё получилось!На своей машине съездил на рынок и помог купить дополнительное новое оборудование.Спасибо большое!Искренне рекомендую!
Высокопрофессиональный мастер, вежливый, доброжелательный,приехал в выходной, предпразднечный день и выполнил сложнейшую работу по устранению течи водопровода в частном доме за адекватную цену. Будем рекомендовать и обращаться сами.
Все отлично. Работал со старой медью, все супер. Сделал все на высшем уровне. Рекомендую.
Евгений Сытник
Приехал быстро. Сделал качественно. Рекомендую
Ремонт насосной станции прошёл успешно. Быстро, профессионально. Остался доволен доброжелательностью мастера,вежливость на высоком уровне. Доступно объяснил принцип работы станции,правила эксплуатации,поддержание работоспособности. Большое спасибо Станислав!!! Вашей работой я очень доволен и буду советовать Вас своим друзьям и знакомым.
Станислав быстро устранил проблему со старым насосом для воды в частном доме. Мастер приехал в день обращения со всем необходимым для диагностики оборудованием. Так же была получена подробная консультация по поводу дальнейшей работы насоса и возможной замены. Мы остались полностью довольны работой грамотного мастера. Рекомендуем!
Чистка скважин
Все быстро и профессионально. Созвонились, договорились, приехал и сделал в рамках установленного мной бюджета.
Ремонт котла
Грамотный и знающий мастер. Взял на себя весь процесс устранения неполадок в системе отопления и водоснабжения, т.к. в этом совершенно не разбираюсь. Вежливый, пунктуальный. Обязательно порекомендую Станислава своим знакомым.
Сергей Ильин
Установка насоса в систему отопления
Мастер приехал на другой конец Москвы в область в выходной день и оперативно устранил поломку системы водоснабжения загородного дома - заменены реле давления и сухого хода.. знающий, умелый и вежливый. Рекомендую
Чистка скважин
Очень довольны работой Станислава. Пунктуальность. Оперативность. Всегда на связи. Скважена теперь у нас чистая, рабочая. Диагностика детальная и подробная. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Рекомендуем мастера.
Установка насоса в систему отопления
Работа пока не закончена. Но первое впечатление очень хорошее. Все по делу, все варианты обсуждаются. 5
Установка насоса в систему отопления
Работа пока не закончена, но первое впечатление очень хорошее. Все по делу, все варианты обсуждаются. 5
Аварийный сантехник
Юн
хороший!
Сергей Николаевич
Установка насоса в систему отопления
Станислав Викторович должен был заменить погружной насос в колодце у меня на даче. Работа была выполнена профессионально и качественно, мастер был исключительно доброжелателен и охотно проконсультировал меня по вопросам, которые у меня возникли. Стоимость услуги была вполне разумной и ожидаемой. Если бы мои друзья занимались дачей так, как я, порекомендавал бы им обязательно пригласить Кирьякова.
Бурение скважин
Вызывали Станислава для диагностики и восстановления скважины. результат превзошел все наши ожидания. Станислав прочистил скважину, наладил автоматику, дал все рекомендации по обслуживанию скважины. Дал советы- как и что делать для разводки воды в доме.
Воды стало очень много! Столько воды не было в этой скважине с самого начала! Второй день поливаем все что можем, а вода и не думает заканчиваться)
Обязательно пригласим Станислава для разводки воды по дому. Вежливость и адекватность мастера выше всяких похвал, большое спасибо! Наши наилучшие рекомендации!
ОтоплениеУстановка насоса в систему отопления
Настоящий профессионал, высокое качество работы, безупречное соблюдение сроков. Монтаж системы водоснабжения дачи из скважины. Очень хорошо настроил связку насоса и гидроаккумулятора, давление 4–4,2 атмосферы, как в городе — хотя продавцы насосов мне навязывали более мощный и дорогой, якобы мой не прокачает.
Выявил и исправил брак предыдущих исполнителей, выполнявших разводку труб по дому.
Истинный профессионализм Станислава заключается ещё и в готовности оказать дополнительный сервис: купить необходимое по заданию заказчика, дистанционно проконсультировать (по фото и даже «на слух»), дать ценные советы, избавив клиента от трат времени и сил, и вообще работать в автономном режиме, без присутствия заказчика даже на показе объекта. Дистанционная оплата, фотоотчёт о промежуточных результатах.
Моя личная занятость и нехватка времени были с лихвой компенсированы именно этим.
Если вам нужен мастер, которому можно полностью доверять — то это Станислав.
Филипп
Установка насоса в систему отопления
После согласования работ приехал очень быстро, все сделал отлично!
Леонид
Задача:
Диагностика системы водоснабжения в загородном доме. Скважина, кессон, разводка внутри дома.
Ход работ:
Сразу обсудили варианты и последовательность действий. Стоимость каждого этапа. Необходимые материалы и тд
Проблему нашли. Договорились, что если предложенная схема не сработает, стоимость возвращается.
До Станислава ко мне приезжало 4 «специалиста», все предлагали разные решения. Вплоть до бурения новой скважины.
Станислав с напарником за 3 часа провели все работы. Дали рекомендации. Стоимость услуг адекватная. На следующий день перезвонил, уточнить, все ли в порядке. Предложил поставить дом на обслуживание. Сам будет отслеживать, когда и какие профилактические работы надо проводить.
Спасибо! Рекомендую на 5+
Установка насоса в систему отопления
На даче сломался насос в скважине. Мастер приехал в день выставления заявки. Произвёл демонтаж старого насоса, заменил обратный клапан , установил новый насос и запустил водоснабжение . На все ушло порядка двух часов вместе с покупкой клапана , поломка которого обнаружилась при снятии старого насоса. Все сделал профессионально
Отличный грамотный специалист. Сделал все как надо. Знает своё дело в совершенстве !!! Всем советую.
ОтоплениеУстановка насоса в систему отопления
Отопление