2. Кирьяков Станислав Викторович
  3. Отзывы: Кирьяков Станислав Викторович

Станислав Кирьяков

Сантехник, монтаж труб, демонтаж сетей отопления и водоснабжения

Отзывы: Станислав Кирьяков

Все четко и оперативно 🤝👋

Спасибо! Рекомендуем этого мастера.
Максим Маторин

Монтаж систем очистки водыПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Я доволен! Работа была не из простых, Станислав все косяки предыдущих бригад исправил и слелать работы по заявке. Рекомендую. Фото сделать еще не успел.
Монтаж котельной
Работу сделал качественно, всё отлично!
Вадим Аркадьевич Белавский

Замена реле, расширительного бака, манометров, устранение течи. Все выполнено оперативно, профессионально. Получил рекомендации по эксплуатации скважины и оборудования. Непременно буду обращаться к мастеру сам и другим рекомендую.
Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Хороший спец, всё по делу, чётко! Выполнены работы на отлично! Рекомендую!!! Спасибо!

Замена теплоносителя в системе отопления
Было легко договориться, Станислав согласился сам приобрести и привезти теплоноситель на замену старому. Вся работа выполнена быстро, по стоимости - как договаривались.
Рекомендую мастера!
НасосыУстановка погружных насосов
Работа выполнена в согласованный срок и надеюсь время подтвердит , что качественно.

Обустройство скважинУстановка погружных насосовУстановка оголовка на скважину
Выбрали для выполнения своего заказа этого специалиста. Оказались удовлетворены выполненной работой! Мастер помог в закупке материалов, предоставил полный отчёт, стоимость за выполненные работы не завышал! Будем снова к нему обращаться и всем рекомендовать, как специалиста! Спасибо, Станислав!
14:28
НасосыРемонт погружных насосов
Все сделали быстро и качественно, мастера всем рекомендую, спасибо 🙏

НасосыРемонт погружных насосов
Работа выполнена оперативно, аккуратно, вежливо, качественно

Ремонт систем отопления
Квалифицированный, ответственный и добросовестный мастер.
Работой довольны. Мастера рекомендуем!
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка бытовой насосной станции
Всем, доброго дня! Никогда ни о ком не писал отзывы, но этот *** вынудил. Не рекомендую этого горе-сантехника никому никогда от слово совсем.Были обозначены работы, всего-то нужно было подвести воду в баню. Ему было сказано, что в колодце есть один насос который подает воду в дом, мои пожелания были следующими: возможно-ли подключить к одному насосу вторую трассу в баню, он сказал возможно. После всех выполненных работ, он проверил под давлением всю систему на утечки, ну вроде всё работает нигде не ^шипит^ и т.д. Самое интересное начинается, после того как я пытаюсь запустить воду, открываю все краны и прочее, а воды нет, ну нет и всё тут!) Вообщем он приехал повторно, взял с меня 8, 200₽ сказав, что в колодце на насосе не стоял какой-то обратный клапан, ну мол из за него вода в баню не шла, почему он это не сделал когда он выполнял работы в первый раз для меня это тайна покрытая мраком, но зато он приехал второй раз взял за 15 минут работы 8 200₽ и укатил довольный. А перепутанных трассах долго писать не хочу, из трубы где должна идти холодная вода идет горячая, из холодной соответсвенно идет горячая, позвонив ему указав данную проблему, его ответ меня убил наповал, он мне сказал, дословно цитирую .. ну когда я приезжал повторно вы же мне не указали об этой проблеме, ну значит эта проблема уже ваша а не моя!!! Вообщем кто хочет потратить деньги нервы с этим *** любителем то можете обращаться. Ему плевать на вас после получения денег.!!!
Добрый день, должен прокомментировать , т . к не согласен с вышесказанным :
По поводу 8200 р.
2200р стоимость запчастей
6 000р взял за выезд и замену клапана в колодце , так же за переделку клапана в дома ( так было нужно для корректной работы ) Я собирал систему в бане , на момент ввода в эксплуатацию не было возможности опрессовать водой , опрессовали воздухом , поэтому определить неисправность клапана в колодце я не мог . Когда проблема выяснилась , приехал с утра в праздничный день , мороз мин 15 и решил вопросы , себя не считаю виноватым т . к не могу отвечать за работу др мастеров , в выезде не отказал , и считаю , что любая работа должна быть оплачена .
По поводу 15 мин , приехал утром в 9 , уехал после 12 ч
По поводу перепутанных труб , считаю , что заказчик решил так выразить своё несогласие с оплатой дополнительного выезда , т . к мы запускали вместе Водоснабжение бани и всё было отлично , тем более я предложил приехать разобраться в проблеме , на , что получил отказ .
Ремонт систем отопления
Большая благодарность Станиславу за оперативное решение неожиданный проблемы с системой отопления в частном доме. Работа была сделана быстро и качественно. В дополнение оказана помощь с насосом системы водоснабжения. За это отдельное спасибо!!
Чистка скважин
Отличный мастер, рекомендую. Приехал и исправил работу предыдущей бригады. Почистил скважину-вода в доме есть. Подождал пока я докупила недостающие детали. За доп. работы взял адекватную доплату.
Все отлично, договорились, обсудили цену и дату. Станислав приехал в назначенное время и быстро устранил неисправность

Чистка скважин
Очень квалифицированный специалист. Ответственный и исполнительный. Сделал все качественно и профессионально. Были проблемы с запуском насоса. Все настроил. Скважина прочищена , работает. Большое спасибо Станиславу за помощь со скважиной. Работой очень довольна. Рекомендую обращаться .
Чистка скважин
Приехал вовремя. Прочистил скважину. Все работает. Рекомендую.

Отличная грамотная работа.
Бедарева Ольга Константиновна

НасосыРемонт погружных насосов
Спасибо, мастер все сделал быстро и качественно, дал рекомендации
Игорь Краснов

Чистка скважин
Созвон, встреча. Без опозданий. Работу делал аккуратно. Во время работы предложил дополнительную услугу, о которой предварительно не договаривались. Грамотно пояснил в чем будет плюс этой дополнительной работы. Ценник за доп.работу не ломил. Считаю, что совет поступил вовремя. Друзьям однозначно порекомендую при необходимости. После себя прибрал мусор. Рад знакомству со Стасом.

Отличный мастер! Приехал быстро, сделал полное обслуживание колодца. Однозначно рекомендую к сотрудничеству! При необходимости будем только к Станиславу обращаться!
Мора

Чистка скважин
Отличный специалист, качественно выполнил свою работу! Всем советую. За очистку скважины около 13 метров отдала 14000. Спасибо Станислав, буду обращаться. И кстати мастер без пробоем приехал 1 мая в праздник, за что отдельное спасибо ..)
Настя
Спасибо, все ок)
СантехникаПодвод к водопроводной сетиМонтаж пластиковых труб
Вежливый, аккуратный мастер. Сделал разводку водопроводных труб в частном доме-красиво, аккуратно. Ответил на все интересующие нас вопросы, дал советы. Решили все вопросы, проинструктировал по правилам эксплуатации оборудования.

Чистка скважин
Спасибо, все выполнено отлично.
Петр

Ремонт труб
Очень грамотный специалист. Приехал быстро, сделал всё очень профессионально и быстро.
Спасибо огромное.

Настоящий профи . Сэкономил мои деньги, силы, время. Выполнил всё честно и чётко. Обязательно буду рекомендовать его знакомым.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Всё отлично, быстро, аккуратно 👍

НасосыУстановка погружных насосов
Все отлично. Буду обращаться.

Спасибо все быстро сделал , приехал , очень благодарны
Установка гидроаккумулятора
Выполнены работы по замене гидроаккумулятора системы ХВС, а также рекомендованные мастером дополнительные работы по обслуживанию расширительных баков систем ГВС и отопления. Работы выполнены оперативно и качественно, замечаний нет. Договоренности по времени приезда и оплате были соблюдены.

Установка бойлера
Все быстро и грамотно!
Монтаж водоснабжения частного дома
Мастер приехал оперативно. Все сделал. Спасибо
ВладимирВладимирович

Ремонт насосных станций
Таких людей называют профессионал. Всё знает как должно работать и как должно быть настроено.
После его работы мне стали доступны новые возможности.
У меня менялась температура воды в контуре гвс, после наладки и установки правильного давления стало возможно нормально принимать душ. А я грешил на котёл. Раньше хотел отдельный накопительный водонагреватель ставить, а теперь в нём уже нет необходимости.
Однозначно рекомендую Станислава, как профессионала.
Рекомендую прислушиваться к его советам, чтобы в процессе эксплуатации или ремонта не платить больше.

Монтаж водоснабжения частного дома
Отличный специалист, быстро, качественно. Рекомендую.
Все на высшем уровне!

Все сделал на отлично
Монтаж трубУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Спасибо Станиславу.
Оказал помощь в закупке материалов и оборудования.
Работу сделал качественно и быстро.
Установил накопительный водонагреватель, подвел воду к нему и раковине. Подвёл канализационную трубу к новому месту раковины.
Приятный в общении мастер.

Аварийные сантехникиУстранение течи
всё своевременно и качественно
Все очень оперативно, рекомендую 👌
Ремонт скважин на воду
Валдас

НасосыУстановка погружных насосов
Станислав помогал с установкой Насоса в скважину, вся работа проделана отлично, нареканий нет. Дал множество дельных советов. Отличный специалист!

Ремонт систем отопления
Станислав настоящий мастер,знающий,добросовестный,старательный и отзывчивый.Рекомендую и сама буду обращаться именно к нему.Спасибо Мастер.

Ремонт систем отопления
Профессионализм. Быстро, качественно, вовремя. Все, что необходимо у мастера было с собой, необходима была замена гидро бака, Станислав любезно предложил купить на рынке, что бы мне не пришлось никуда ехать. Прибыл на объект в то время как договаривались. Цена за работы приемлемая. Спасибо большое!
Иванычева Любовь Николаевна

Ремонт систем отопления
Очень квалифицированный мастер, знающий свое дело))
Огромное спасибо за работу и терпение!
Станислав проделал сложную работу по устранению протечек в системе отопления, сливал систему, промывать, заполнил экологичныи теплоносителем, заменил неисправный циркуляционный насос, параллельно бонусом починил расширительные баки, почистил фильтры ; и ничего лишнего за работу не взял, хотя сделал больше, чем договорились))
Очень хороший мастер и надёжный человек!
Будем вызывать снова.
Монтаж трубБестраншейная прокладка труб
Понравился быстрый отклик на заказ.

Могло быть лучше: планирование работ (закупка 40м. трубы диам.32мм, как об этом заявлял в начале мастер, пошла бы на мусорку).

Обязательное заключение договора: не соответствие цены при начале работ, фактически стребованной мастером по их окончании.

Отсутствие герметизации трубы, выполняющей роль "гильзы" при вводе водопровода в дом, привело к необходимости переделки (вода стала поступать в подвал и затапливать его).
Станислав Кирьяков
Добрый день , очень удивлён таким отзывом , особенно после того когда работа из за не доверия заказчика к мастеру растянулась на неделю , хотя можно было все сделать за 1 день.
По поводу трубы 32 диаметра , сразу было сказано , что попробуем , но маловероятно.
Более того труба была закуплена 25 диаметра за мои личные средства ( на мой страх и риск)
По поводу договора и не соответствия цены : после откачки колодца было выявлено что всё ржавое и старое , нужно менять кран через водоканал , что и было озвучено мною заказчику , т .к .это долгий процесс договориться с местными службами заказчик настоял, чтобы мы постарались решить своими силами , на что я ответил
, что это бесполезно , но если он настаивает , то я приеду за ОТДЕЛЬНУЮ плату. Закончилось всё тем , что кран был отломан и люди остались на неделю без воды ,а местные службы неделю кормили завтраками , жильцов и соответственно меня (куча потраченного времени ) Выезд был оплачен , без проблем , зачем его включать в общую стоимость .По поводу герметизации , сам лично выкачивал воду , т к смонтировать трубу под водой не представлялось возможным . Какое отношение я имею к грунтовым водам , договора не было , что после монтажа вода перестанет поступать . Работа была закончена и оплачена , замечаний не было , а сумма за работу была мною аргументировна .Ещё раз повторюсь , очень не ожидал такого отзыва, если столько замечаний , почему не озвучили при окончании работ и оплатили в полном размере ???
Диагностика скважин
Всё было сделано профессионально, ребята приехали, быстро достали старый насос, провели видеодиагностику, всё показали-рассказали, затем оперативно установили новый насос и пустили воду. Огромное спасибо!
Единственное, что вызывает небольшие вопросы - это ценообразование. По телефону Станислав сказал, что работы по извлечению насоса одни из самых сложных и будут стоить 17 000. По итогу мастера закинули крюк в скважину, зацепили старый насос и вытащили его на поверхность, что заняло всего 1-2 минуты. К слову, работы по установке нового насоса, включающие в себя подключение насоса к шлангу, закрепление его на тросе, удлинение кабеля питания, погружение насоса в скважину, поиск нужной глубины и закрепление насоса стоили 11 000 и заняли чуть больше часа.
Не совсем понятно почему тогда работы по извлечению, которые занимают 2 минуты и не подразумевают использования специального технологичного оборудования стоят 17 000. Считаю, что это дорого.
В остальном оказанной услугой очень доволен!

Диагностика скважин
Все супер!

Чистка скважин
Могу смело рекомендовать обращаться к Станиславу. Он проявил себя как очень обстоятельный специалист, который имеет обширный опыт по работе со скважинами. Предоставляет исчерпывающие пояснений по всем вопросам. Его услуги стоят своих денег.
Обустройство скважин
Обустраивали скважину, настроил насосную станцию и расширительный бак.
Станислав Кирьяков
По поводу давления нареканий не было на момент моего присутствия , всегда спрашиваю когда уезжаю !!!

НасосыУстановка погружных насосов
Очень понравился мастер Станислав!

Быстро откликнулся на заказ и оперативно приехал в удобный нам день.
Работу выполнил профессионально, быстро, качественно.
Сам купил всё необходимое для проведения работ, дал советы по выбору решений.
Пунктуальный, вежливый.

Остались очень довольны!
Рекомендуем мастера. 👍

Опрессовка системы отопления
Проверена система отопления с помощью компрессора. Работа специалиста отличная. Вежлив, пунктуален. Спасибо!
Анвар

Бурение скважин
Станислав - прекрасный специалист, чувствуется немалый опыт за плечами, обязательный, вежливый и спокойный в общении, словом, сотрудничество со Станиславом оставило только положительные эмоции; и спасибо команде profi.ru, благодаря которой я и нашёл этого замечательного человека и высококвалифицированного профессионала!
Хороший специалист

НасосыРемонт погружных насосов
Отличный квалифицированный мастер! Приехал, как договаривались, быстро определил причину, прочистил и заменил , дал консультации по эксплуатации , проконсультировал на счёт отопления (водяное в полу). Спокойный, приятный в общении, радушно общался с моим ребёнком, который все время хотел помогать))). Наша семья благодарна за работу, планируем и в дальнейшем обращаться к этому специалисту.
Ирина Черникова

Специалист высокого уровня!!!
Установка гидроаккумулятора
Все было профессионально - Станислав приехал точно ко времени, провел полную диагностику насосной станции, выполнил работу без задержек, после чего сдал результат и дал рекомендации по обслуживанию.

Спасибо!!!

Ремонт насосных станций
Мастер приехал оперативно, сделал диагностику и исправил неполадки! Выражаем благодарность за хорошую работу!!!

Ремонт насосных станций
Плюсы: Быстро выехал на место. Провел диагностику насоса на воду, который работал вхолостую. Съездил с нами на рынок, помог выбрать новый и быстро и аккуратно установил.
Минусы: Нет
Описание: Рекомендуем этого мастера
НасосыУстановка погружных насосов
Станислав оперативно произвёл замену пнд трубы в скважине глубиной более 100 метров. Самостоятельно закупил трубу по хорошей цене.

Обустройство скважин
Все быстро , просто и без заморочек.
Станислав сам закупил все необходимое по очень приятной цене.
Все сделал как договаривались. ( посвятил в нюансы)

Спасибо.
Геннадий

НасосыУстановка погружных насосов
Спасибо Станиславу за профессиональную и оперативную работу! Смело могу рекомендовать. Что не маловажно, ребята всесторонне подошли к решению проблемы.

Аварийные сантехники
Быстро и профессионально устранил проблему . Будем обращаться и рекомендовать знакомым . 5+

Все отлично.
Срециалиста рекомендую.

Сделал всё качественно, быстро и профессионально! Объяснил как правильно должна работать система)

Настоящий профессионал. И человек хороший. Чувствуется и опыт большой и ответственное отношение к результату работы. С установкой скважинного адаптера справился блестяще.
Все супер! Рекомендую

Чистка скважин
Все прекрасно, никаких нареканий, отличный специалист.
Слава

Все ок!

Обустройство скважин
Все прошло хорошо. Мастер выполнил поставленную задачу, объяснил как пользоваться системой.
Положительные впечатления.
Чистка скважин
Все отлично! Ребята профессионалы. Приехали, все по делу без лишних слов и действий! Всем рекомендую!

Чистка скважин
Все отлично , большое спасибо за работу, вода из скважины теперь чистейшая . Будем обращаться еще.

Оперативность и профессионализм

Монтаж труб
Работа выполнена профессионально
Alexander

Установка душевого уголка
Все четко и круто.

Обустройство скважин
Хороший специалист, знает своё дело
Ремонт котла
Марина Евгеньевна

Прочистка канализации
Станислав приехал во время, в удобное время. Быстро справился с проблемой.
Будем обращаться к нему еще и рекомендовать друзьям.
Aleksandr

СантехникаУнитазы
Вежливый, спокойный, выслушал пожелания, быстро в установленные сроки выполнил работу вместе с помощником. Результат хороший. Из недостатков, пришлось самому покупать материалы, но это ускорило работу.

Очень все быстро и качественно сделано. Думал, что гидроаккамулятор надо будет менять, но проблему устранили гораздо дешевле.

Обустройство скважин
Выражаю благодарность Станиславу за оперативность, точность и профессионализм. Быстро диагностировал проблему, съездили закупили материалы.
Порадовало, что после ремонта не осталось ни одной излишне купленной детали, всё чётко и по делу.
Благодаря профессионализму мастера мне теперь не нужно бурить новую скважину. Ещё раз спасибо!

Чистка скважин
Очень высокая культура работы, ясно, что человек- специалист, разбирающийся в деталях процесса. Сложный случай со многими неизвестными решал весьма тщательно. Предлагает разумные варианты, нет попыток сделать проще и дороже, навязать что-то ненужное. Четко проговаривает размер вознаграждения.
Аккуратен, обязателен, корректен. Буду звать на помощь.

Мастер работу выполнил хорошо, даже посмотрел дополнительную проблему, о которой ранее не договаривались. Остались очень до-
вольны выполненной работой.

Чистка скважин
Спасибо, все сделано быстро, качественно и ответственно.
Чистка скважин
Осмотрел скважину, не выявил причины для чистки скважины т.к. напор воды удовлетворяете требованиям. Предложил для избавления от песка прокачать скважину. Отрегулировал давление в расширительном бочке, напор для полива стал меньше что не хватает для опрыскивания с двух точек полива. Вернул давление самостоятельно.
Юлия Феногенова

Чистка скважин
Приехали во время, свою работу сделали на 5+, дали много ценных советов! Все сделали аккуратно и быстро! Спасибо за чистую воду!!! Рекомендую
Всё сделано на отлично
Отличный мастер, все сделал как надо. Провел проверку оборудования и уже на ее основе установил новый насос. Отличная работа.

Установка насоса в систему отопления
С поставленной задачей справился на отлично.
Опрятная спецовка, инструмент в наличии.
Зоны риска по рецидиву проблемы изучены и заменены соответсвующие элементы. За каждое движение надбавки не просит, итоговпя сумма полностью соответствует заявленной.
Чистка скважин
договорились - приехали, посмотрели что да как и начали заниматься скважиной (тыкать туда вибрационным насосом). Через 10 минут говорит - там нет воды, с вас 4000 за выезд и диагностику, которая из разряда чуть получше, когда гаечку на льняной веревке в скважину опускают и смотрят мокрая ли она. Из всего арсенала способов чистки скважин - самый минимум. . Эрлифта нет, компрессорной чистки нет. В общем насос ручеек да бог в помощь. Буду обращаться в более серьезную фирму.
Станислав Кирьяков
Добрый день , если честно такой отзыв и оценка работы для меня были большой неожиданностью. Была проведена очень тщательная диагностика , т к приговорить скважину я считаю большая ответственность .Я считаю , что судить о проведенных работах и способах их проведения не находясь рядом немного не порядочно . Для того , чтобы вы не сомневались в том , что в скважине нулевой дебет мы вас пригласили в конце проведенных нами манипуляций и опустили наш насос на шланге , чтобы на слух дать вам понять , что скважина пришла в негодность
Я думаю , что насос приобретенный предыдущим хозяином не был установлен не по счастливой случайности .Еще раз хотел бы повториться ,что нет смысла вкладывать средства в эту скважину .

Сделал все отлично

Чистка скважин
Все отлично. Мастер профессионал, все сделал оперативно и качественно
Чистка скважин
Грамотный и ответственный специалист который прилагает максимум усилий для достижения наилучшего результата.

Чистка скважин
Мастер приехал чётко ко времени встречи без опазданий,честно сказал,что задача сложная и сто процентов гарантировать не может - надо было прочистить старую скважину, и вытащить застрявший насос,шансов было совсем мало,но благодаря профессионализму и изобретательности всё получилось!На своей машине съездил на рынок и помог купить дополнительное новое оборудование.Спасибо большое!Искренне рекомендую!

Высокопрофессиональный мастер, вежливый, доброжелательный,приехал в выходной, предпразднечный день и выполнил сложнейшую работу по устранению течи водопровода в частном доме за адекватную цену. Будем рекомендовать и обращаться сами.

Все отлично. Работал со старой медью, все супер. Сделал все на высшем уровне. Рекомендую.
Евгений Сытник

Приехал быстро. Сделал качественно. Рекомендую

Ремонт насосных станций
Ремонт насосной станции прошёл успешно. Быстро, профессионально. Остался доволен доброжелательностью мастера,вежливость на высоком уровне. Доступно объяснил принцип работы станции,правила эксплуатации,поддержание работоспособности. Большое спасибо Станислав!!! Вашей работой я очень доволен и буду советовать Вас своим друзьям и знакомым.

Установка бытовой насосной станции
Станислав быстро устранил проблему со старым насосом для воды в частном доме. Мастер приехал в день обращения со всем необходимым для диагностики оборудованием. Так же была получена подробная консультация по поводу дальнейшей работы насоса и возможной замены. Мы остались полностью довольны работой грамотного мастера. Рекомендуем!

Чистка скважин
Все быстро и профессионально. Созвонились, договорились, приехал и сделал в рамках установленного мной бюджета.

Ремонт котла
Грамотный и знающий мастер. Взял на себя весь процесс устранения неполадок в системе отопления и водоснабжения, т.к. в этом совершенно не разбираюсь. Вежливый, пунктуальный. Обязательно порекомендую Станислава своим знакомым.
Сергей Ильин

Установка насоса в систему отопления
Мастер приехал на другой конец Москвы в область в выходной день и оперативно устранил поломку системы водоснабжения загородного дома - заменены реле давления и сухого хода.. знающий, умелый и вежливый. Рекомендую

Чистка скважин
Очень довольны работой Станислава. Пунктуальность. Оперативность. Всегда на связи. Скважена теперь у нас чистая, рабочая. Диагностика детальная и подробная. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Рекомендуем мастера.
Установка насоса в систему отопления
Работа пока не закончена. Но первое впечатление очень хорошее. Все по делу, все варианты обсуждаются. 5
Установка насоса в систему отопления
Работа пока не закончена, но первое впечатление очень хорошее. Все по делу, все варианты обсуждаются. 5

Аварийные сантехники
Юн
хороший!
Сергей Николаевич

Установка насоса в систему отопления
Станислав Викторович должен был заменить погружной насос в колодце у меня на даче. Работа была выполнена профессионально и качественно, мастер был исключительно доброжелателен и охотно проконсультировал меня по вопросам, которые у меня возникли. Стоимость услуги была вполне разумной и ожидаемой. Если бы мои друзья занимались дачей так, как я, порекомендавал бы им обязательно пригласить Кирьякова.

Бурение скважин
Вызывали Станислава для диагностики и восстановления скважины. результат превзошел все наши ожидания. Станислав прочистил скважину, наладил автоматику, дал все рекомендации по обслуживанию скважины. Дал советы- как и что делать для разводки воды в доме.
Воды стало очень много! Столько воды не было в этой скважине с самого начала! Второй день поливаем все что можем, а вода и не думает заканчиваться)
Обязательно пригласим Станислава для разводки воды по дому. Вежливость и адекватность мастера выше всяких похвал, большое спасибо! Наши наилучшие рекомендации!
Филипп

Установка насоса в систему отопления
После согласования работ приехал очень быстро, все сделал отлично!

Задача:
Диагностика системы водоснабжения в загородном доме. Скважина, кессон, разводка внутри дома.
Ход работ:
Сразу обсудили варианты и последовательность действий. Стоимость каждого этапа. Необходимые материалы и тд
Проблему нашли. Договорились, что если предложенная схема не сработает, стоимость возвращается.
До Станислава ко мне приезжало 4 «специалиста», все предлагали разные решения. Вплоть до бурения новой скважины.
Станислав с напарником за 3 часа провели все работы. Дали рекомендации. Стоимость услуг адекватная. На следующий день перезвонил, уточнить, все ли в порядке. Предложил поставить дом на обслуживание. Сам будет отслеживать, когда и какие профилактические работы надо проводить.
Спасибо! Рекомендую на 5+

Установка насоса в систему отопления
На даче сломался насос в скважине. Мастер приехал в день выставления заявки. Произвёл демонтаж старого насоса, заменил обратный клапан , установил новый насос и запустил водоснабжение . На все ушло порядка двух часов вместе с покупкой клапана , поломка которого обнаружилась при снятии старого насоса. Все сделал профессионально

Отличный грамотный специалист. Сделал все как надо. Знает своё дело в совершенстве !!! Всем советую.

ОтоплениеУстановка насоса в систему отопления
Отопление
Влада