2. Кирсанова Ирина Александровна

Кирсанова Ирина Александровна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ЕГЭ

Отзывы: Кирсанова Ирина Александровна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Как все знают, впечатление о первом занятии дает дальнейшую мотивацию к занятиям с определенным репетитором. И это впечатление было очень хорошем, Ирина объясняет очень понятно и доступно, планирую у нее заниматься как минимум 2 года, чтобы успешно сдать ЕГЭ по Английскому языку.
— Шухрат
Английский языкРазговорный английский язык
Поиски репититора я начала по двум причинам, одна из которых - необходимость взаимодействия с коллегами из других стран. Имеющегося уровня явно не хватало, поэтому возникла острая необходимость в поиске репититора, который сможет добавить +1 к моим профессиональным навыкам. Ирина полностью оправдала мои ожидания, скорее даже превзошла, индивидуальный подход, сформированный исходя из моих пожеланий и уже имеющих знаний определенно дал результат, мне стало проще общаться, пропала "боязнь языка". К сожалению, по личным причинам была вынуждена приостановить занятия, но как только появится время, обязательно вернусь именно к этому педагогу.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я считаю, что работу педагога можно оценить практически на отлично! У нас были значительные проблемы по английскому языку в плане запущенности материала, очень много пробелов в знаниях имелось. Ирина Александровна за четыре месяца вывела нас на прекрасные результаты. Без ее помощи дочь ЕГЭ по английскому языку бы точно не сдала, а так у нас вышла тройка. Я лично с педагогом общалась совсем мало – в самом начале, когда договаривались, и после первых занятий. Но дочь у меня только положительно отзывалась всегда об Ирине Александровне, да и результат экзамена говорит сам за себя, поэтому репетитору большое спасибо за проделанную работу.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Вполне устраивают профессиональные качества. Я считаю, что о результатах говорить пока еще трудно, пока еще рано. Накопление, конечно, происходит, потому что я смотрю по материалам, по которым они занимаются, накопление знаний идет. Но она ведь пропустила еще неделю. и перед этим еще занятий не было по нашей вине. Если за месяц брать, полтора, наверное, раза четыре они всего встречались. Во всяком случае, ребенку нравится. Занятия наполненные, насыщенные. Материал в электронном и бумажном виде дается. Главное, что ребенок видит результат, ей очень интересно, ходит она с удовольствием. Учитывая, что ребенку шестнадцать лет, ребенок уже взрослый, она нашла с ним общий язык. Хорошо, дочь ни на что не жалуется.
Английский языкРазговорный английский язык
Только самые хорошие впечатления о педагоге. Она сама по себе приятный в общении человек, а в обучении ориентируется на человека, на его потребности, подбирает материал. Я сейчас сделала небольшой перерыв, позже планирую продолжить.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень хороший педагог! Я бы отметила обязательно, что Ирина Александровна очень вежливая. С моим уровнем английского, который очень высокий, она всё равно находит что-то новое. Это очень здорово! Даёт действительно очень много полезной информации, всё так разложено по полочкам. У меня было очень много репетиторов, но я считаю, что Ирина Александровна – лучшая, потому что очень много было дано знаний даже за такой короткий срок.
Английский язык
У меня очень хороший отзыв о работе репетитора по английскому языку Ирине Александровне. Это замечательный педагог! Мы будем и дальше продолжать с ней изучать английский язык. У Ирины Александровны очень высокий уровень знаний. В процессе обучения занятия проходят и в игровой форме тоже. Ирина Александровна - очень контактный человек, умеющий обойти характер ребёнка, потому что Дима может неожиданно замкнуться.
— Алена
Английский язык
Моя сестра сейчас учится в десятом классе. Она уже думает о будущей учебе в вузе и работе. Для осуществления этих планов Суман нужно хорошо владеть английским. С Ириной Александровной она занимается не один месяц. От сестры я слышу только отличные отзывы о репетиторе и ее преподавании иностранного языка. Ей есть с кем сравнивать, так как она раньше занималась с другими педагогами. Сейчас Суман говорит, что все замечательно, занятия с Ириной Александровной эффективны и помогают ей повысить уровень знаний.
— Фарход
Английский языкЕГЭ
Репетитор моей дочери нравится, хорошая подача материала, высокая интенсивность работы, заинтересованность в результатах.
Английский язык
Ирина Александровна - пунктуальный, ответственный преподаватель. И дочь очень рада. Объясняет преподаватель все доступно. Помогла девочке наверстать весь упущенный материал.
Английский язык
Мы очень довольны работой Кирсановой Ирины Александровны. Благодаря занятиям, Артем заметно повысил успеваемость по английскому языку. Ирина Александровна вложила в него очень много и "вытянула" на "твердую четверку", когда раньше была "слабая тройка". Мы очень благодарны преподавателю.
Английский язык
Ирина Александровна очень толковый преподаватель. Отлично преподносит материал, объяснения всегда понятны. Английский язык знает на "отлично". Спасибо!
— Рашид
— Валерий