1. Домашний персонал
  2. Кирсанова Алена Васильевна
  3. Отзывы: Кирсанова Алена Васильевна

Алена Кирсанова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Алена Кирсанова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Алёна сидела мне генеральную уборку квартиры. Все мои пожелания были усслышаны и выполнены. Алёна профсоюзнал, сделала все достаточно быстро и качественно. Приехала во время, с собой привезла все необходимое. Мне все понравилось, буду обращаться ещё.
Алена Кирсанова
Спасибо большое всегда рада помочь 🙂
Генеральная уборкаУборка кухни
Уборка с учетом сложной квартиры сделано хорошо

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Рекомендую специалиста!

Спасибо большое Алене! Отлично выполнен заказ, учтены все пожелания. Пунктуальная.
Генеральная уборкаУборка санузла
Все проблемные загрязнения удалены. Всё чисто и аккуратно. Спасибо.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка прошла на 5+. Алёна приехала вовремя. Привезла всю необходимую химию моющие средства что указывает на опыт работы знание своего дела. Я очень Осталась Довольна.Буду обращаться и не один раз. Так как таких людей мало кто знает свое дело.Спасибо Вам Алёна, Вы прям находка для меня.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное за уборку, квартира засияла. Алёна отмыла всю кухню и расставила все по местам, все аккуратно, об этом я даже не говорила, протерла все поверхности. Лена чистые, в общем Красота! Буду рекомендовать
Генеральная уборкаУборка квартиры
Решила изменить отзыв, так как заехала в квартиру, которую убирала Алена с товарищем и офигела. Запрос был на генеральную уборку, а провели по сути поддерживающую и окна помыли. как можно вымыть окна и постирать занавески, но оставить пыльные и грязные гардины?! Кафель в ванной не помыли , была просьба вымыть кухонные шкафы внутри, вымыли 2-3 из всех, двери не помыли вообще, батареи не помыли вообще, бок у микроволновки не полностью отмыли от жирных пятен. Плитку в коридоре мыли только по центру, отодвинула поддон для обуви , а там пыль и песок. И вот это ГЕНЕРАЛЬНАЯ уборка за 5000 рублей квартиры студии 27 кв. м. ?! Ужас и позор! Не рекомендую совсем. Создают видимость уборки, но качественно как для себя не убирают.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я очень рада и давольно, профессионал своего дела. Работа выполнена на 5+++++Обязатель ещё обращаюсь к этой чудо женьщине.
Алена Кирсанова
БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Всегда рада помочь.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все устроило! Для такого объема уборка была более менее хорошая.
Liubov

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Алена прекрасный специалист в своей работе! Пунктуальна, что очень обрадовало, очень с душой относится к делу, не нужно было ничего просить или обращать ее внимание: она сама все прекрасно видит, что надо сделать. Это черта говорит о ее профессиональности и готовности к работе. Чистота, свежесть и уют после ее работы! Спасибо Вам огромное Алена! За Ваше отношение к работе и ответственность перед клиентом.
Лена
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта сделана хорошо, все загрязнения и пыль убраны! Спасибо!
Алена Кирсанова
Спасибо большое всегда рада помочь вам 🙂
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественная уборка двухкомнатной квартиры после ремонта. Большое спасибо!

Мытьё окон
Помыли очень качественно, быстро, без разводов. Спасибо большое. Всем рекомендую, буду с удовольствием обращаться ещё.

Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Алёна, спасибо вам большое за идеальную уборку! На окнах ни одного развода! Душевая блестит) Очень рады знакомству с вами и обязательно обратимся ещё!

Всё очень понравилось, Алёна супер чёткая, профессионал, пунктуальная, приятная в общении. Быстро, профессионально и чисто - это если в двух словах :)
Спасибо Вам большое. Всегда Рада помочь

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Пунктуальный, вежливый работник, все пожелания по уборке были учтены и исполнены, работу выполнили максимально быстро и качественно.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добрый день. Хочу Поблагодарить Алёну за Профессионализм и знание своего дела. Уборка произведена по высшему уровню, с учётом моих пожеланий. Квартира сияет чистотой. Вообще все прошло супер. Рекомендую. Алёна Огромное Вам Спасибо буду обращаться по мере необходимости.
Ирина Сотникова
Работа по мытью окон в трехкомнатной квартире проведена мужем Алены Ильей быстро и качественно. За что спасибо большое! При необходимости будем обращаться еще.
Уборка двухкомнатной квартиры
Минусы- заказала ген. Уборку маленькой двушки.длилась 4 часа. Мыла одна-это слишком быстро.не помыла духовку внутри , как указано в заказе.Окна не домыла- не смогла открыть блокатор, но как его открыть не спросила. Куча косяков- в виде грязных стен в комнатах- в ванной, фартук на кухне и фасады кухни будто не мыли вообще. В ванной стоило отодвинуть лоток за ним старая грязь, и грязная плитка, под раковиной пятна грязи, двери около ручек, выключатели, дверные косяки, фасады белой мебели- все осталось грязным. Плита на кухне вымыта ужасно.Микров-ка просто протерта, холод-к - боковую дверцу с полками не мыли. Я стала сначала убирать все сама, потом решила сделать фото. Под ковром грязь. Работу принимала не я, а соседка,тк я была в отьезде, о чем было сообщено. На решение проблемы мировым путем не идет, переходя на личности и оскорбления, описывая СРАЧ В квартире, от квартиранта, для уборки которого она была вызвана.Хотя я пыталась поговорить вежливо.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Алена приехала вовремя, сделала работу на совесть. Спасибо большое!
Аня
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
5 из 5 !
Уборка была после дезинфекции, убрали все качественно ,чисто !
Мытьё окон на балконе
Алена, спасибо большое! Работа выполнена качественно. Алена очень пунктуальная, аккуратная и приятная в общении. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за выполненную работу. Квартира убрана качественно и в полном объеме, отмечено профессиональное и ответственное отношение исполнителей к выполняемой работе. Еще раз большое спасибо.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Почему то отказалась от заказа, когда выполнила его. С задачей справилась на 4. Качество уборки нельзя назвать идеальным. Но приехала вовремя.
Алена Кирсанова
Спасибо за отзыв. Но чище уже просто нечего убирать.
Татьяна Ивановна

Отлично,спасибо большое
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Быстро и качественно. Рекомендую.
Мытьё окон на балконе
Все выполнено очень хорошо, на отлично

Мытьё окон на балконе
Все очень понравилось, все сделано спокойно, аккуратно, претензий никаких нет! Рекомендую!
Наталья Соколова

Генеральная уборкаУборка квартиры
Всем доброго времени суток! Хочу сообщить о великолепной работе! Алёна, прекрасный человек и великолепный специалист, знаток своего дела! Качество уборки на высочайшем уровне! Рекомендую всем!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Алёне! Профессионал👍Уборка от А до Я. Квартира от старых хозяев. Старые пятна, стены, потолки,окна все отмыла очень быстро и чисто. Мне бы недели не хватило) Спасибо 👍

Уборка квартиры
Очень пондравилась работа специалиста Алёны, всё чистенько и быстренько. Всё супер! Спасибо профи!
Алена Кирсанова
Спасибо всегда приду на помощь

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка санузла
Работа выполнена на отлично. Ни следа от ремонта не осталось. Пунктуальный, аккуратный и добросовестный человек. Спасибо.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работой довольны, моя мама очень благодарна за помощь. Алена все делает очень быстро, ловко. Кроме уборки еще и отрегулировала кран в ванной, так что не пришлось вызывать сантехника, организовала помощь, чтобы перевесить дверь у холодильника. Вообщем, мастер на все рки, спасибо огромное!
Вера Игнатьева

Мытьё окон на балконе
очень хорошо вымыты окна все понравилось буду рекомендовать

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пунктуальная, Окуратная, женщина знающая толк в уборке. Квартира после ремонта была запылена, и были остатки строительной грязи в виде цемента, затирки, краски и тд и тп. Ну одним словом ремонт дело такое. Специалист Алёна справилась с работой на 5+ За что Я Ей Искренне Благодарна. Спасибо Огромное. Буду Рекомендовать Знакомым.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Алена прекрасно справилась с поставленной задачей. Квартира моей пожилой мамы была не из легких, Алена все отмыла до блеска! Буду обращаться еще.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень тщательная и быстрая генеральная уборка, отличное мытье окон и балкона. Спасибо большое
Мытьё окон на балконе
Работа выполнена четко и качественно. Окна на лоджии отмыты отлично.
Даша
Генеральная уборкаУборка кухни
Спасибо! Работа выполнена хорошо!
Уборка кухниУборка квартирыУборка туалета
Работа произведена быстро и в четко оговорённое время. Без опозданий. Нареканий к работе нет. Буду ещё обращаться по необходимости. Спасибо!!!
Мытьё окон
Работа выполнена очень хорошо! Необходимо было вымыть два балкона и четыре окна, все сделано аккуратно и тщательно. Спасибо большое!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень аккуратно и чисто прибрано, ни малейшего нарекания нет. Пунктуально, аккуратно, вежливо.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все отлично, приятно иметь дело, быстро и качественно.
Таня
Генеральная уборкаУборка квартиры
Настоящая профессиональная уборка . Мне очень повезло. Объект очень сложный. Запущенная Квартира пожилого человека. Чисто, все отмыто . Пространство организованно. Рекомендую.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Прекрасный специалист,мастер своего дела ,привела квартиру в блеск и чистоту 🌟.Всем рекомендую данного специалиста . Благодарю от души 🙏👍!!!!!!!!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Алена, приехала во время. Время уборки заняло у неё, 5.5 часов. Все, что было заявлено мной, было сделано частично. Плиту почистила внутри хорошо, крышка грязная, конфортки грязные. Просила протереть шкаф, слой жира остался не тронутый, протереть холодильник, протерла местами где ничего не стояло. Микроволновка грязная, полки все в пыли, хотя сказала, что протерла их. Ванная комната, грязная, ванную внутри не чистила вообще, шланг от душа грязный. Балкон грязный, полки в грязи остались,в прихожей не помыла под обувью. Пыль не протирала, предложила пылесос сказала, он не потребуется, в итоге, после ее ухода мыла ещё раз полы, так как дома маленький ребёнок.
Пыталась как-то решить вопрос с ней, в ват сап, чтобы в будущем она убиралась у других качественно, но реакция была агрессивной. Выбирать или нет такого мастера, решать Вам. Я считаю, если человек понимает, что работы здесь больше, чем на 3 тыс и чтобы сделать качественно ее, можно было обсудить поговорить об этом.
Даша
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Была сделана отличная ген уборка. Квартира была грязнющая, а стала чистой и светлой)

Спасибо большое. Квартира ещё не была никогда такой чистой 😀
Быстро, чисто)
Алена Кирсанова
Спасибо всегда приду на помощ

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось, как Алёна сделала генеральную уборку квартиры: быстро, аккуратно и очень качественно. Огромная благодарность за такой труд.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Окошки и зеркала помыты плохо, везде разводы. Где не достает рука, окна оставлены грязными. Убирается быстро, но нужен контроль. Не будем советовать ее знакомым. Заказ был "с моющими средствами исполнителя"- не было.
Уборка однокомнатной квартиры
Просто ужас. Договорилась с Алёной, я сняла свой заказ. В итоге она даже не позвонила, что не придёт. Я сама позвонила и услашала, что она не придёт и забыла уведомить заказчика, а то что заказчик ждёт и никого не ищет,ей наплевать. Очень не обязательный человек. Не делайте заказ, все равно подведёт.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательно выполненная работа! Квартиру просто не узнать! Всем рекомендую, Алена настоящий профи!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Алена,прекрасный исполнитель поставленных задач!Легкая в общении,воспитанная, с жёсткой хваткой в работе!Квартира блестит,переставила предметы интерьера ,предварительно согласовав,для более удобного пользования!Умничка,делает как для себя!Спасибо большущее.Теперь дружим!)
Алена Кирсанова
Спасибо большое всегда рада помочь вам с уборкой вы очень хорошая женщина
Алена Жмыхова
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю за отличную уборку! Алёна сделала все на высшем уровне. Убрала трёхкомнатную квартиру после смены полов. Отмыла всю пыль и загрязнения. Все быстро и профессионально.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличный работник и прекрасный доброжелательный человек! Пришла на объект вовремя, выполнила всю работу качественно и быстро. Генеральная уборка квартиры после ремонта. Алена лучше хозяев поняла, как нужно убрать в квартире, выполнила дополнительные работы (установка дополнительной розетки, перестановка мебели, уборка за плитой и холодильником). За работу взяла только ранее оговоренную сумму. Очень приятно общаться с порядочными и ответственными людьми, каким оказалась Алена. Всем рекомендую и сама, если понадобится подобная помощь, буду обращаться к ней! Алена, спасибо!
Алена Кирсанова
Спасибо большое вам всегда рада помочь

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Алёна супер быстрый и эффективный профессионал! Справилась с огромным объемом работы всего за 4 часа (у меня бы ушло дня 3), оттерла такие застарелые пятна на балконном подоконнике, которые казались недоступными.
При этом открыта, тактична и лёгкая в общении. Обязательно обращусь ещё!
Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Все согласно договоренности, порядочный и ответственный специалист. Приехала минута в минуту, без опозданий. Уложилась в обговоренное время. Качеством уборки я довольна. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я продала однокомнатную квартиру и перед сдачей покупателю обратилась к Алёне за помощью по уборке. Алена блестяще справилась с уборкой. Она очень внимательно отнеслась к моему заказу. Квартиру просто не узнать!!! Алена не оставила в квартире ни одного грязного сантиметра. Все окна, шкафы, компьютерный стол настолько чистые, что возникает ощущение, что они только что из магазина. После уборки у меня сложилось впечатление, что квартира стала больше. Чистота идеальная!!! Даже не хочется с такой квартирой расставаться. Я первый раз воспользовалась услугой на этом сайте и действительно вижу, что на этом сайте настоящие профессионалы своего дела. По пятибальной системе я бы поставила десятку, не раздумывая. Алёна прекрасный профессионал, она пунктуальна, ответственна и отлично выполнила свою работу. Огромное ей спасибо!!!)))
Алена Кирсанова
Спасибо вам большое за хорошие слова буду рада вам помочь 🙂
Дмитрий Воеводин
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качество выполненной работы прошло супер, очень довольна. Не пожелала. Буду рекомендовать другим. Конечно же ещё позову, Алёну.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Алена-идеальный специалист с самой доброй и положительной энергетикой! Пунктуальна и обязательна, в квартире теперь чисто и уютно! Ещё раз большое спасибо Вам, Алена!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Осталась довольна. Работа была выполнена на отлично. Все чисто и аккуратно, без нареканий.
Анжела
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Алёна очень хороший пунктуальный человек профессионал своего дела. Уборка была проведена качественно замечаний нет. Буду по необходимости обращаться на поддерживающая уборку и генеральную уборку. Одним словом КАЧЕСТВОМ Я ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Рекомендую. Спасибо Вам Алёна

Уборка квартиры
Алёна сделала уборку качественно и профессионально. Большое спасибо! Буду обращаться ещё к ней.

Мытьё окон
Алёна всё сделала быстро, чётко, просто отлично. Всем с удовольствием рекомендую-не пожалеете. Алёна Вам огромное срасибо🌹

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добрый день. Уборка прошла быстро и самое главное качественно. Алёна профессионал своего дела. За что я Искренне хочу сказать Большое СПАСИБО.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось! Дома идеальная чистота, были учтены все просьбы и все сделано качественно, а главное быстро!
Алена очень доброжелательная и аккуратная. Спасибо большое, обязательно обратимся ещё!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Уборкой после ремонта Очень Довольна. Специалист Алёна приехала в назначенное время. Всё необходимые средства привезла с собой. Отмыла все как я и хотела. Цена Качество соответствует заявленному. Спасибо Вам Большое Алёна. Буду обращаться еще. Но уже за поддерживающей уборкой.
Уборка двухкомнатной квартиры
Алена - молодец.
В уборке мне важно, чтобы человек порой сам видел и понимал, что нужно убрать, чтобы не приходилось ходить в качестве надзирателя. У Алены этот навык есть, что очень порадовало.
Уборка качественная и достаточно быстрая.

Спасибо большое!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист. Все средства привезла с собой. Квартира блестит сияет и пахнет чистотой. Рекомендую всем данного специалиста своего дела и просто хорошего человека. Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым. Алёна Огромное Спасибо за проделанную работу.
Григорий

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой доволен. Быстро качественно, соответствует цене. Обращаюсь к данному специалисту Алёне не первый раз. Всегда восхищаюсь качеством проделанной работы. Спасибо Вам Алёна.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Жаль нельзя фото приложить. Окна помыла, за них спасибо. Остальное, желает лучшего.
Алена Кирсанова
Спасибо за отзыв. Но уборка производится когда все строительные работы закончили. А у вас там куча народа которые в прихожей пилили плитку потом её клали это раз. Второе это отсутствие воды, а принесенные пару вёдер это для уборки после строя неочем. Квартира была мной убрана не смотря на эти минусы. А 2 вы поставили из за вредности. Но это ваше право. Всего доброго.
Эльмира
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
К нам приехала клинер Юлия, квартиру после неё просто не узнать, настолько стало чисто! :) Очень старательная, аккуратная и вежливая, помогла нам найти и собрать забытые вещи (уборка была перед переездом), за что хочется сказать отдельное спасибо.
👍

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Огромное спасибо Алёне!Приехала вовремя,с уборкой после ремонта справилась на отлично,квартира стала чистой и опрятной,окна блестят.
Обязательно буду обращаться ещё.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось ответсвенное отношение, профессионализм, качество работы, доброжелательность.
Надеюсь ещё обратиться за помощью к Алёне Кирсановой.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Алена вежливая аккуратная женщина. Выполнила все как договорились в начале уборки + некоторые места про которые я сама и не подумала бы. Спасибо за качественную и быструю работу!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа была выполнена качественно и профессионально! Остался всем доволен.Моя оценка 5 баллов.
Алена Кирсанова
Спасибо большое моя напарница юля всегда убероеться качественно🙂

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Алёна специалист своего дела. Уже второй раз обращаюсь и всегда остаюсь доволен. Квартира сияет чистотой. Побольше бы таких специалистов и жить было бы легче. Желаю вам побольше хороших адекватных клиентов, здоровья и всех благ. Огромное Спасибо.
Касьянов Даниил Сергеевич

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Специалист отработал качественно и эффективно.
Цена всецело соответствуют объёму выполненной работы.
Квартира сияет чистотой))
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
не понравилось. за 3300 просто протерли пыль поверх мебели в маленькой квартире 30 квадратов(и то не везде). ещё и 300р доплаты за «пыль» в шкафчиках. попросила убрать пятна с батарей - не убрали даже паутину!
Алена Кирсанова
Добрый вечер. Виталий. Спустя неделю возникли какие то непонимания. То есть получается что сразу отзыв вы не оставили так как было все хорошо и замечательно и всех всё устраивало. А тут возникла паутина. И то со слов видимо вашей жены или третьего лица. Ну нам это не важно. РАБОТА КЛИНЕРА ПРИНИМАЕТСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ЕЁ ИСПОЛНЕНИЯ СВЯЗАНО ЭТО С УСТРАНЕНИЕМ НЕДОЧЁТОВ СДЕСЬ И СЕЙЧАС. Для справки: ПАУК ПЛЕТЕТ ПАУТИНУ ЛОВУШКУ ОТ 30 ДО 60 МИНУТ. А ЗА НЕДЕЛЮ ОН ЕЩЁ И СЕМЬЮ ЗАВЕДЁТ А МОЖЕТ УЖЕ ЗАВЁЛ. Так что совет избавьтесь от всяких жучков и пауков. И БУДЕТ У ВАС ВСЕ ХОРОШО. ЗА ОЦЕНКУ СПАСИБО. ТАК КАК ОЦЕНКИ ПОЛУЧАЮТ ЛИШЬ ТЕ КТО РАБОТАЕТ. И не надо думать что если вы её умышленно занизили к вам приедут и уберут всё бесплатно ещё раз. ВСЕГО ДОБРОГО. НА ФОНЕ 50 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ВАШ ВЫГЛЯДИТ ДАЖЕ СМЕШНО.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо, квартира вся чистая, зеркальный шкаф и двери сияют. Кухня блеск. Благодарю за труд и мое свободное время))
Ирина Скворцова
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку) всё хорошо, чистенько.
Быстро и качественно
Богдан

Все хорошо,на 5
Анастасия Новикова
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Мне понравилось: профессионально, быстро, качесивенно.
Большой объем уборки был выполнен с 10 до 19ч, с позитивным настроем, без негатива и недовольства)
Я осталась довольна. Обязательно приглашу ещё раз.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Специалист Алёна приехала как и договорились в назначенное время что подчеркнул пунктуальность и ответственность. Мне такие люди нравятся. Привезла с собой все необходимые средства для уборки и очистки после строительной грязи, цемента затирки и так далее. В начале обсудили весь план работ что нужно сделать и работа закипела. Честно говоря я очень восхищён данным человеком поскольку все сделано быстро и качественно. Чувствуется рука специалиста. И это при том, что мне нужно было уехать по делам. Закончив уборку Алёна позвонила мне, дождалась меня и я принял работу. Результат меня поразил, всё сделано на высшем уровне всё блестит и сияет. Отмыто даже то что я и не предполагал. Одним словом я очень доволен результатом. Теперь я знаю на 100% куда и к кому мне обращаться по поводу уборки. Алёна Огромное Вам Человеческое Спасибо. И ещё раз Поздравляю Вас с Праздником 8 Марта. Здоровья Вам и побольше хороших адыкватных клиентов. Спасибо ещё раз Вам Алёна вырычили очень очень.