2. Кирнев Николай Николаевич

Николай Кирнев

Полы, плиточник, демонтаж плитки

Отзывы: Николай Кирнев

Укладка плитки (пол)
Николай быстро и по доступной цене выполнил заказ. Все супер! Ответственный и пунктуальный. Буду рекомендовать мастера
Никита Саенко

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер хороший!
Работа отличная, все быстро, качественно, в срок.
Прислал список необходимых материалов, подсказал как лучше сделать, исправил мои неучтенные моменты при ремонте.
Укладка плитки (пол)
Все замечательно, быстро, четко, по делу! Скорость невероятная, качество выполнения на высоте👍 очень рекомендую мастера
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Николай, очень ответственный мастер! Выполнил все в срок, как договаривались, цена была обговорена и неизменна по окончанию работ!
Укладка плитки (стены)
Всё понравилось! Не ожидала, что за один день можно сделать. Всё аккуратно! Особенно порадовало как сделаны наружные углы
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Николай прибыл точно ко времени. Сделал фартук на кухне я бы сказал идеально. Все ровно и красиво. Консультировал какие материалы купить для работ. После убрал за собой. Работой я остался доволен.
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Спасибо Николаю за выполненную работу. Заказ выполнил раньше поставленного срока, прислушивается к клиенту, за собой всё убирает. Мастер своего дела! Советую.
Жаннa
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Всё отлично, быстро и качественно положил плитку в туалете
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Коля красавчик, спасибо! Сделал всё быстро и чётко 45 кв м.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень аккуратно и быстро выполнил заказ, дал дельные советы, сам докупил недостающие материалы. Рекомендую Николая как мастера профессионала.

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!
ОТЛИЧНАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА!!!
Мастер прелесть, приезжал в точно оговорённое время, всегда был на связи, все объяснил, предложил много вариантов решения нашей проблемы, выполнил дополнительные работы по очистке периметра, которые не входили в его работу. ОЧЕНЬ АККУРАТНЫЙ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Николай за ОТЛИЧНУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ!
Богдан

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный специалист. Сделал все быстро, и качественно.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена на отлично. Главным критерием было вложиться в сроки. Николай не только успел всё сделать, но и выполнил быстрее. Спасибо за качественно выполненную работу.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Николай выкладывал нам фартук на кухне. Нам всё понравилось.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Договорились с мастером уложить фартук на кухне, все материалы закупили, были проблемы с поставкой плитки из-за чего пришлось отложить сроки монтажа.
Далее как плитку привезли, мастер отказался выполнить наш заказ, ссылаясь на «завал в работе». Отвечает на сообщения выборочно, неоперативно, на последние мои сообщения так и не поступило ответа.
Жаль, что понадеялись на данного мастера, потеряли время, а плитку нужно установить срочно, теперь придётся искать заново новых мастеров.

Ставлю 2 звёзды только за то, что проконсультировал нас в выборе материала. Полноценную работу мастера не удалось оценить.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
заказывал сделать фартук на кухне. работой доволен, все ровно и аккруратно

Плиточники
О работе договорились ночью, в 10 утра мастер уже был у нас. Работу выполнил профессионально, быстро и аккуратно. Кроме укладки плитки установил розетки. Материалы купил самостоятельно. Рекомендую!
Николай Круташов

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо Николаю за сотрудничество! Приехал, сделал замеры, предложил различные варианты укладки плитки, договорились по цене. Работа была выполнена за полтора дня. Я остался очень доволен, никаких нареканий. Могу смело рекомендовать мастера.
Юлия Сергеевна
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Отличный мастер. Очень качественная работа. Быстро выполнил, аккуратно, четко. Отдельное спасибо за чистоту, даже мусор вынес, что для строителей большая редкость. Рекомендую.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный мастер. Сделай работу быстро и качественно. Помог с закупкой стройматериала.
Даниил Белицкий
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный специалист, приехал во время как договаривались, всё сделал как положено и аккуратно 👌

Укладка плитки (стены)
Николай замечательно выполнил работу - очень профессионально, быстро и аккуратно, все очень чисто убрал за собой.Мы очень довольны качеством и подходом к работе этого мастера!
Ruslan

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Николай очень чёткий мастер, сделал работу очень быстро и качественно, мастер своего дела
Что хочу отметить особенно: я купил изначально плитку подешевле, так как не было в наличии другой, когда Николай стал укладывать, он мне позвонил и сказал, что она ложится немножко волнами, я поехал купил другую плитку, тем самым потратив время Николая, очень благодарен, что он не стал укладывать первую плитку и указал на недочёты, уже положив 6 плиток 60х60, и сняв их потом и помыв и я смог сдать их обратно
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Понравился профессиональный подход мастера к выполнению работы по укладке плитки на кухонный фартук - накануне уточнил все детали, пришел вовремя, работает аккуратно и быстро. После работы убрал за собой. Очень довольна результатом, искренне рекомендую! Спасибо, Николай!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо огромное, специалисту! Очень быстро и очень аккуратно.
Восторг!
Дудич Олег Михайлович
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
хорошо и быстро выполненная работа.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный мастер, сделал работу быстро и качественно. Рекомендуем)
Николай, спасибо!
Работа выполнена качественно и быстро.
Укладка плитки (стены)
Работа понравилась. Николай дал четкий список чего и сколько купить. Нашел в жестком графике день для меня, т.к. мне нужно было срочно. Сделал все, как просила. Молодец. Спасибо.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный мастер! Пунктуальный, работу выполнил очень быстро, аккуратно и качественно, при этом учитывая все пожелания. Николай, спасибо Вам!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный мастер. Работа выполнена качественно и быстро.
Укладка плитки (стены)
Отличная работа! Качественно выполнено все и быстрее, чем я предполагала. Спасибо Николаю. Рекомендую специалиста
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Полировка плитки
Работы по выкладке фартука на кухне выполнена хорошо. Отмечу, что работы проводились при уже установленном новом кухонном гарнитуре и технике, мастер все выполнил аккуратно, никаких следов и повреждений мебели, техники, стен не было. Также, спасибо Николаю за быстрый ответ на заявку. все выполнено в установленный срок, в рамках заявленной мастером стоимости.
Данного специалиста рекомендую!
(Выкладка фартука размером 4 м² выполнена за 4 часа с двухкомпонентной затиркой)

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
В разгар сезона ремонтов и короткий срок найти хорошего мастера довольно трудно. На нашу заявку на profi.ru откликнулся Николай. На смонтированную кухню с готовой столешницей и установленной подсветкой требовалось уложить фартук из мозаики, довольно сложной формы. Николай взялся за эту кропотливую работу и успешно справился с ней, да еще и быстро. Все сделал аккуратно, чисто. Огромное спасибо!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Николай отлично выполнил работу. Проконсультировал по материалу, помог с дополнительными работами и несмотря на сложности, не связанные с его работой закончил проект.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Качественная и быстрая работа!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Быстро, качественно сменили напольное покрытие в кухне. Керамогранит 60х60 уложен идеально. Огромная благодарность Николаю! Рекомендую
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Николаю спасибо, оперативно взялся за заказ. Работу выполнил качественно и быстро.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Николай, кладка плитки супер. Но неужели нельзя было заменить бракованную плитку на хорошую? У меня 2,5 ящика оставалось. Будьте пожалуйста более внимательнее. Заказчик платит деньги, если бы заметил я бы снизил стоимость выполнения работ!
Феруза

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Хочу выразить огромную благодарностью за Вашу работу. Результат превзошёл мои ожидания.Работа выполнена на 5.А ещё видно, что мастер действительно любит свою работу. Фанат своего дела, так сказать!Очень приятный молодой человек в общении.Рекомендую!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Рекомендую Николая! Работу выполнил качественно, все нюансы проговорили заранее, в будущем обращусь ещё!

Шикарная работа. Сделал даже больше чем просили. Очень рекомендую

Укладка плитки (стены)
Николаю огромное спасибо за его работу! Быстро, качественно! Буду рекомендовать его всем знакомым.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Фартук кухни. Все качественно и быстро
Юлия Рассолова
Укладка плитки (стены)
Мы воспользовались услугами сайта profi. ru первый раз. Не ч первого раза получилось договориться. Мало кто хотел браться за эту работу,выложить фартук на кухне.. Николай сразу согласился. Договорились, прислал список, что необходимо, приехал в назначенное время со
своим инструментом..Выполнил рабута четко со знание дела, не отвлекаясь,но прислушиваясь к нашим пожеланиям и подсказывая как будет лучше. Мы очень довольны остались результатом его работы. Огромное ему спасибо.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Благодарность, Николаю, за выполненную работу. Мастер очень аккуратен и исполнителен. Качество работы на твердую пятерку.

Укладка плитки (стены)
Офигенный мастер! Выбирайте - не пожалейте. Во-первых, он специализируется на плитке. То есть умеет все, но работает только с тем, что делает идеально!!! Во-вторых, сделал нам все быстро и качественно. Проконсультировал перед покупкой материалов. Помог с выбором затирки и подождал, пока я съезжу куплю другую. Вежливый, грамотный, добрый и с честным человечным отношением к клиенту.

Укладка плитки (стены)
Пожалуй мой самый удачный выбор на профи ру)) Очень грамотный и четкий специалист. Сделал все быстро, качественно и все за собой убрал. Фартук ставился на готовую кухню, все получилось идеально. Огромное спасибо за работу, буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Быстро и качественно. Точно в сроки. Точный расчет материалов. Рекомендую.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Разместили объявление на profi ru, т.к. не получилось договориться с мастером "по знакомству" . Материал был уже куплен. На объявление откликнулся Николай, и хотя часть материалов не подходила для работы-он взялся за дело! Пришел вовремя, все сделал очень быстро и аккуратно, кроме этого попросили его повесить рулонные шторы, и хотя это не его профиль-Николай нам помог! Общался очень вежливо и все говорил только по делу! Без вопросов сам съездил за герметиком, которого не хватало! Очень рекомендуем этого мастера! Спасибо Николаю!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Если класть плитку, то только у Николая!
Укладка плитки (стены)
Спасибо огромное Николаю за оперативность и качественную работу! Рекомендуем!
32000
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все как и договаривались-пришёл вовремя, выполнил работу быстро и качественно

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа Николая очень понравилась. Пришел как и договаривались. Плитку на фартук положил прекрасно-мы довольны. Советуем!

Укладка плитки (стены)
Работа сделана очень качественно. Сомневаюсь, что может быть лучше))
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все понравилось! Приехал вовремя, сделал быстро и аккуратно. По ходу работы мог что-то уточнить и посоветоваться - над душой можно не стоять)) После работы все помыл и убрал - отдельное спасибо!

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Акуратно и быстро, за пол дня сделал фартук на кухне мозайкой, убрался.
Рекомендую мастера.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный мастер. Все сделано аккуратно, быстро. Оказал консультацию по материалам и по проекту. Получилось даже лучше, чем хотела) Николай явно любит свое дело, по этому все делает с душой. Однозначно рекомендую
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Жалко фото нельзя приложить углы наружу резка плитки видимо просто ломал по провилу обратился второй раз , лачше бы не обращалща , наляпал как пошло, углы ужасно сделанные все сколы торчат наружу,всё переделать пришлось , фото не даёт приложение добавить !!!!! Не рекомендую обращаться!!!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер пунктуальный, вежливый, приятный в общении. Сначала все уточнил по телефону, посоветовал. Сделал все очень аккуратно и качественно, даже лучше чем мы ожидали. Однозначно рекомендуем, очень довольны! Николай, спасибо!
Nadiya Kosolapova

Укладка плитки (стены)
Николай, мастер своего дела.
Хочу выразить огромное спасибо. Редко бывает так, что ожидание и реальность совпадаем.
Положил плитку на кухне аккуратно, красиво 👌👌👌

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Замечательный специалист,приехал вовремя,быстро и аккуратно сделал фартук на кухне,приятный в общении, отлично разбирается в своей профессии.Всем рекомендую
ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Быстро и качественно
Ника Кузякина

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Отличный мастер. До работы за пару дней приехал и посмотрел в чем заключается работа - подсказал как и что лучше. Качественно и быстро сделал кухонный фартук
Вита
Укладка плитки (стены)
Выражаем слова благодарности мастеру Николаю. Нужно было заложить плиткой кухонный фартук. Несмотря на загрузку Николай пообещал и выполнил обещание. Работу выполнил быстро и качественно. Спасибо!
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Со специалистом удалось в живую пообщаться через 2 недели, т. К. У него завал. По общению показался специалистом и понимвющим что надо делать, я закупил весь материал.
Договорились на работу в выходной день, в итоге ни в первую неделю ни во вторую так и не приехал, во второй раз с утра перестал брать трубки и отвечать на сообщения. Предупредил бы сразу, я бы здесь ничего не писал. Просто имейте ввиду.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Могу смело рекомендовать данного мастера. Николай выполнил работу (укладка плитки на балконе) в обозначенный срок, всё качественно, претензий нет. Очень доброжелательный, вежливый и порядочный.
Екатерина Ларшина

Укладка плитки (стены)
Николай отличный мастер и самое главное пунктуальный. Заказали сделать фартук на кухню. Сделал все как договаривались, обговорил сразу все детали, сказал что нужно купить. Приехал вовремя со своим инструментом. Работу сделал быстро и четко. После работы оставил все в чистоте. Будем обращаться еще. Рекомендуем!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Благодарю Николая за замечательно выполненную работу, внимание к деталям, идеальные швы и оперативность. По нашей просьбе плитку разрезал в сторонней организации. Положил плитку на фартук на кухне, работа была сложная, так как кухня уже стояла, другие мастера просто отказывались браться. Николай очень помог! Профессионал своего дела! Быстро, качественно и после работы ни грязи, ни даже пыли не оставил.

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Отличный специалист. Выполнил всё качественно и быстро. Пунктуален. Буду обращаться в будущем.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Фартуком из кабанчика очень довольны, работа выполнена в обозначенный срок и с отличным качеством, у Николая есть все необходимые инструменты, всем рекомендую.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Выполненной работой доволен. В сб днём Николай приехал посмотрел объём работы, вечером фартук был уже готов 👌 на 97% ... не хватило 3 шт. Плиток, но Николай приехал доделать работу на след день, после того, как я докупил все, что нужно. Прислушивается к заказчику. После работы убрал все за собой — идеально)) Вопросов нет, рекомендую 👍🏽
Павел Степанов

Укладка плитки (стены)
Николай стелил у нас фартук для кухни.
Отличная работа!
Быстро договорились на удобный нам день.Всегда был на связи,что то подсказал как лучше сделать.Расходные материалы мы покупали сами,а мешок клея Николай привёз сам ,а это 25кг,и взял за него по цене без наценки.Буду советовать этого мастера и скорее всего будем с ним ещё сотрудничать.
Укладка плитки (пол)
Николай сделал в ванной теплый пол и положил плитку.Все было сделано в поставленные сроки,за собой убрал мусор,я осталась довольна.Приглашу еще раз.
Валид

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Николай выполнил работы по укладке плитки на кухне и на балконе наилучшим образом. То, что надо клиенту (а я клиент привередливый) понимает с первого раза. Еще сам корректно может предоставить правильный и дельный совет. Имеет свой профессиональный инструмент. Подскажет, что будет лучше, в плане покупки необходимого материала и выполнения работ. Удивительно, но все сделал с напарником за один день (затирка швов на следующий). По уровню все получилось почти идеально ровно (придраться даже не к чему), межплиточные швы 1,5 мм все одинаковые, затирка вся ровная. Человек слова, все что говорит подтверждается делом. Очень ценный мастер.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
С удовольствием оставляю отзыв для замечательного мастера Николая. Особо хочется отметить, что, белая плитка без рисунка, но с фактурой под кирпичик может быть очень коварной. Заметили эту особенность уже, когда мастер уехал. Николай вернулся, и пока раствор не застыл аккуратно снял и переориентировал те плитки, которые выбивались из общей картинки. Огромное ему спасибо за профессионализм и ответственное отношение к своей работе.

Укладка плитки (стены)
Очень быстрая, качественная, и великолепная работа! Мне все очень понравилось. Николай доброжелателен, всегда готов посоветовать как будет лучше. Профессионал своего дела. Ценит время и экономит деньги клиента). Большое спасибо за вашу работу!)
ПлиточникиУкладка керамогранита
Николай пунктуален и обязателен. Работу выполнил аккуратно, быстро, согласовывая со мной вопросы.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Николай работает качественно. Работу выполнил профессионально, творчески, аккуратно, быстро! Спасибо!

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Николай очень профессионально подходит к делу , уточнил все детали , посоветовал что лучше ! Сделал все быстро , качественно , порядочный и приятный человек ! Будем приглашать ещё и советовать друзьям .

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Николай Работает быстро и качественно ,убирает за собой мусор ,не конфликтный ,по -мимо основной работы может так же и в других делах помочь , консультируется как лучше сделать и самое главное порядочный, как правило многие рабочие начинают раскручивать на дополнительные деньги ,тут - как обговорили первоначально так оно и будет ,что не мало важно , не курит ,пунктуальный ,рекомендую👌

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мастер хороший, видно любит свою работу, слышит пожелания, сам подскажет как лучше... работа выполнена качественно и в срок!
Работает быстро!!!
Вежливый, пунктуальный, лишнее из расходников купить не просит, за собой всё убирает.
Результатом работы довольны!!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Вежливый и пунктуальный мастер. Внимательно выслушал пожелания, проверил усе детали перед укладкой фартука, помог купить недостающий материал. Работа выполнена профессионально. Большое спасибо!
Адам

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Все очень хорошо, убрался за собой даже.

Укладка плитки (стены)
Хороший мастер. Пунктуальный, делает быстро. Советую.

Укладка плитки (стены)
Спасибо, за помощь!!! Мастер подошел к делу основательно, сразу увидел проблемы со стеной, посоветовал, чем укрепить, что докупить и т.д. Работа по укладке керамической плитки на стену выполнена качественно, оперативно и в заранее оговоренный срок. Лично я доволен результатом. Еще раз спасибо!!! Доделаю ремонт на кухне, обязательно выложу фото.
Залия Фазлиахметова

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Огромная благодарность Николаю за стильный фартук на кухне. Очень быстро и качественно сделал. Коммуникация была приятной .

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Отличный мастер. Быстро, профессионально, чисто. Рекомендуем!!! Николай, спасибо огромное! ))
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер выполнил укладку керамической плитки в ванной комнате размер около 6 кв.м.
Ход работ:
1. Перед началом работ помещение было осмотрено (геометрия стен, наличие водных розеток и т.п.), чтобы оговорить нюансы, которые могут возникнуть в ходе выполнения работ.
2. Настенная плитка выкладывалась на пол, перед её монтажом, чтобы утвердить финальную раскладку.
3. Во время проведения работ мастер согласовывал спорные моменты перед тем как приступить к их выполению.
Отношение к работе:
- Николай приезжал на объект вовремя, также отмечу, что в конце рабочего дня мастер выполнял уборку на объекте;
- Мастер без вредных привычек;
- Согласованная перед началом работ стоимость не изменилась и после их выполнения (объем работ также не менялся);
- Работает быстро и качественно.

Еще раз убеждаюсь, что все зависит (на 90%) от рук человека, опыта, его желания качественно работать, а не от инструмента. Хотя это тоже немаловажный момент.

Укладка ламината
Отличный мастер, работу выполнил качественно, убрал за собой мусор )

Всем рекомендую !

Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Мастер справился с поставленной задачей, был сделан пол из керамогранита и произведена отделка крыльца аналогичной плиткой. Работает быстро и аккуратно. Охотно делится полезными советами. Такого мастера можно рекомендовать как хорошего специалиста.
Плиточники
Мастер быстро подъехал , сделал все качественно и быстро . на свою работу дал гарантию . за собой все убрал и пол помыл .Всем советую

Стяжка пола
Очень понравилось качество! Очень оперативно, что позволяет дальше делать ремонтные работы, спасибо!

Укладка ламината
Очень приятный парень, все грамотно объяснил, сделал все очень качественно и в срок!
Всем советую!