2. Кириллова Елена Александровна

Кириллова Елена Александровна

Визажист, косметолог, наращивание ресниц

Отзывы: Кириллова Елена Александровна

ПирсингПрокол ушей
Прокалывали катетером 2-х летней дочери ушки.Мастером были сделаны проколы на ушах не пропорционально,в итоге делался ещё один прокол уха, получилось две дырки рядом друг с другом,ухо после не смотря на обработку гноились,кровило, ребенок весь измаялся ,приходилось снимать серёжку,для обработки этих дырочек.
— Ева
ТатуажЧистка лицаТатуаж бровей
Очень хороший специалист. Очень жаль, что завершает свою работу в Санкт-Петербурге.
Татуаж
Мастер очень погравилась, удачно подобрала форму и цвет. Я очень довольна
— Соня
— Нина
Татуаж
Всё прошло очень хорошо. Мне всё очень понравилось. Специалист – большая молодец. Она подправила мне форму бровей, поскольку у меня было немного несимметрично. Она долго мне исправляла и цвет подбирала, она большая молодец. В помещении всё очень хорошо, чистенько, всё аккуратненько, все инструменты одноразовые. Она очень доброжелательная. Я планирую еще к ней обращаться и по другим услугам. Я ставлю мастеру большую пятёрку с большими плюсами. Спасибо ей огромное от моего имени.
— Татьяна Сергеевна
Татуаж
Елена -мой 4-й опыт,т.ч. есть с чем сравнивать. И это мой окончательный выбор.ПРОФИ!!!!!! Татуаж бровей выполнен идеально. Немногие могут сделать хорошо, единицы переделывать брак коллег. Елена без закатывания глаз "какой тяжелый случай", тонко грамотно сделала. Мой восторг не передать. Я на такой безупречный рисунок уже и не расчитывала. Как можно дольше оставаться в деле и удачи!!!
— юля
PROFI.RU
ала мне микроблейдинг бровей. Она подобрала нужную форму и цвет бровей. Делала работу аккуратно, обезболивала кремом, не опоздала ко мне на процедуры. Приятная и милая девушка, можно поговорить на любую тему.
ТатуажКоррекция татуажаТатуаж бровей
ТатуажТатуаж глаз
Мастер татуажа мне понравился, делала у нее стрелки. Мастер мало говорит, добрая, у нее медицинское образование. Дала мне нужные советы по уходу и мазь, которой мазать после татуажа. В кабинете чисто. Она очень скрупулезно относится к своей работе.
Наращивание ресницКоррекция бровейПоресничное наращивание ресниц
— Софья
ТатуажТатуаж бровей
Елена молодец, супер! У меня был до этого мастер, я думала, что делает татуаж хорошо, но Елена делает лучше. Она с одного взгляда сказала, что мне нужно. Сделала даже лучше, чем я себе делала раньше, рисовала. Сделала очень хорошо. Три года ходить с красивыми бровями это классно! Делает абсолютно не больно, уже на следующий день я шла по улице спокойно, думала, что буду сидеть десять дней дома. Все очень понравилось.
Коррекция бровейБиотатуаж
— Элина
ТатуажТатуаж бровей
Добрый день! Хотела сказать пару слов о мастере Кирилловой Е.А. Сегодня была у нее на приеме на процедуре татуажа бровей. Мастер просто супер! Результатом довольна! У этого мастера настоящий художественный взгляд. Мастер придает значение мелочам. Процедура прошла быстро и безболезненно. Сама Елена очень приятная и коммуникабельная девушка! Она работает практически по всем направлениям в косметологии. Рекомендую ее как специалиста всем!
Пирсинг
Прекрасный мастер
Коррекция бровейМоделирование бровей
ТатуажТатуаж бровей
Елена Александровна делала мне татуаж бровей. Я очень довольна результатом. Как от мастера с отличными бровями вышла, так до сих пор ими и довольна. Они ни чуть не поменялись после заживления.
ТатуажТатуаж бровей
К Елене я пришла от другого мастера по татуажу. Елена замечательно обновила мои брови, подправила форму и пигмент. Я изначально была без претензий, поскольку у меня был старый татуаж, нуждающийся в коррекции. И Елена прекрасно справилась с задачей, которую я перед ней поставила.
Наращивание ресниц
С этим профессионалом в кавычках,мне пришлось столкнуться...Но все по порядку....В канун своего дня рождения,я пригласила к себе мастера по наращиванию ресниц...Все отзывы прочитав, проверив анкету,и по рекомендации специалистов с сайта,выбрала.....и что вы думаете...наращивания мне сделали за 40 минут...при этом специалист все время звонила,куда то очень спешила...и все повторяла, ка она спешит...итогом этого наращивания ,на второй день выпала часть ресниц,по средине...а у меня праздник.. с богом пополам мне поправили,и в итоге я заплатила за эту процедуру двойную цену...пишу это лиш по тому,что хотела ,что бы другой человек не пострадал....
ТатуажТатуаж бровей
Очень опытный специалист! Художественный взгляд! Заботлива, Приветлива! Я счастлива от результата! Все получилось лучше,чем я думала! Болевых ощущений никаких! Я сделала брови и стрелки на глазах. Огромное спасибо
ТатуажТатуаж бровейТатуаж глаз
Делала у Елены Александровны татуаж бровей. Осталась результатом довольна. Если надумаю ещё делать татуаж, то только к Елене Александровне буду обращаться. Отличный мастер.
ТатуажТатуаж бровей
К сожалению, мне не понравился татуаж! Брови получились неровные. У Елены трое маленьких деток, и она постоянно отвлекалась. Я недовольна ее работой и полученным результатом!
ПирсингПирсинг носа
— Виктория Витальевна
ТатуажТатуаж глаз
Процедура татуажа у меня прошла очень хорошо. Елена - замечательный мастер. После первого сеанса все было сделано отлично. Никаких пробелов в цвете и форме, корочки совсем небольшими были и сошли незаметно для меня. В процессе мне почти не было больно, никаких покраснений, глаза не слезились. Я очень довольна. Считаю, что даже коррекция не нужна. Елена все отлично сделала. Я процедуру перенесла очень легко.
ТатуажТатуаж бровей
Замечательный результат! Процедура проведена хорошо. Я осталась довольна Еленой. Она делала мне татуаж бровей. Краска легла хорошо, брови смотрятся красиво. Мне настолько понравился этот мастер, что я привела еще двух клиентов мастеру. Елена работает профессионально. Я и мои знакомые в восторге от мастера!
Татуаж
Елена очень хорошо мне сделала татуаж глаз! Результат мне нравится, стрелки ровные и аккуратные. Самое удивительное, что процедура прошла совершенно безболезненно. У мастера легкая рука. Елена - общительный и доброжелательный человек. Наше сотрудничество сложилось удачно!
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
ТатуажТатуаж бровейТатуаж губ
Я очень довольна качеством услуги и квалификацией мастера! Елена - приятный в общении человек. Татуаж мне сделала отлично, дала правильные рекомендации. Мне очень понравилась работа специалиста!
ТатуажТатуаж бровейТатуаж глаз
На татуаж бровей ходила моя мама. Елена ей понравилась, доброжелательная, аккуратная, мастер своего дела. Краска легла хорошо, ни каких нареканий нет. Еще делали глаза, тоже все прошло отлично. Наверно решимся на татуаж губ.
ТатуажТатуаж бровей
Делала брови. Через 4 недели сделала коррекцию бровей и обводку глаз. Результатом довольна. Елена - врач и поэтому очень компетентна и профессиональна. Кроме того, она очень доброжелательна и пунктуальна. Рабочие места оборудованы на высоком уровне. Все финансовые договорённости соблюдались неукоснительно. Возможно, надумаю сделать у неё губы.
Всем рекомендую мастера-врача Елену Кириллову.
ТатуажТатуаж бровей
Мне понравился татуаж! Брови получились ровные, аккуратные. Елена спокойно и хорошо провела процедуру. У нее чистое рабочее место. Я довольна ее работой и полученным результатом!
— Аграфена
ТатуажТатуаж бровей
Положительное впечатление о мастере! Я довольна результатом! Елена Александровна сработала профессионально, качественно. Она старалась, и татуаж получился отличный. Елена Александровна делала татуаж бровей. Получилось достаточно красиво, аккуратно. Мастер очень приятный, приветливый.
ТатуажТатуаж бровей
Я осталась довольна мастером! Спасибо! Елена Александровна делала мне татуаж бровей. Результатом я довольна. Брови получились красивые, краска легла хорошо. Мастер старательный, аккуратно работает. Замечаний нет никаких. Елена Александровна - толковый специалист.
ТатуажТатуаж бровей
Спасибо, мне понравился татуаж бровей! Результат меня полностью устраивает. Татуаж лег четко. Елена Александровна отлично и аккуратно работает. Она внимательно относится к клиентам. Качество услуги прекрасное! Елена Александровна - замечательный мастер!
ТатуажТатуаж глаз
очень хороший мастер с высоким уровнем профессионализма, внимательна ко всем запросам клиента, спасибо огромное
— инна
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
У мастера прекрасные профессиональные навыки. Доброжелательна, аккуратна. Результат работы удовлетворил полностью.
ТатуажТатуаж глаз
Татуаж глаз мне понравился, а цвет на губах не устроил, он получился темнее, чем я хотела. Даже коррекция не смогла исправить этот момент. Елена работает аккуратно и очень хорошо. Она вежливый и доброжелательный человек. Я осталась довольна ее работой!
— Татьяна Ивановна
ТатуажТатуаж глаз
Татуаж отличный! Елена очень хорошо и качественно работает. Я довольна результатом. Она подходит к своему делу с профессионализмом и ответственностью. Спасибо Елене большое!
ТатуажТатуаж бровей
Татуаж бровей зажил хорошо. Результат получился ровный, аккуратный. Елена отлично знает свое дело. Она уверенно и профессионально проводит процедуру. Мастер - доброжелательный и общительный человек. Я полностью довольна ее работой. Буду рекомендовать Елену своим знакомым, и сама буду к ней обращаться!
ТатуажТатуаж бровей
Елена хорошо мне сделала татуаж. Она - молодец! Мне понравилось, что она работает как визажист и предлагает много примеров бровей, подбирает варианты по форме лица. С ней легко и приятно общаться. Елена проводит процедуру аккуратно и качественно. Спасибо ей большое!
ТатуажТатуаж бровейТатуаж губ
Елена - отличный мастер и очень хороший, доброжелательный человек! Я довольна татуажем. Она профессионал своего дела. Елена работает чисто, инструменты стерильные, что для меня очень важно. Мастер знает, как лучше сделать форму бровей. Результат после процедуры мне очень понравился!
— Рузанна
ТатуажТатуаж бровейТатуаж губ
Татуаж бровей Елена сделала мне отлично! На губах мастер занизила уровень границ, и нужна будет весомая коррекция. Она карандашом не обвела границы, где нужно бить во время процедуры, поэтому получился такой результат. Елена делает обводку на глаз, что очень рискованно. В целом все классно прошло, кроме этого момента!
ТатуажТатуаж бровей
После одной процедуры татуажа результат отличный! Коррекция работы Елены не требуется. Мастер грамотно и профессионально подходит к своему делу. Качеством услуги я осталась довольна!
Наращивание ресниц
Мне понравилось наращивание ресниц! Елена сделала работу качественно. Ресницы проносились у меня очень хорошо. Мастер - приятная в общении девушка. Я довольна результатом, на свадьбе выглядела красиво. Теперь рекомендую Елену всем своим подругам!
ТатуажТатуаж бровей
Мне понравилась работа Елены! Коррекция татуажа не потребовалась. Чувствуется опытная, уверенная рука мастера. Елена учла все мои пожелания по форме и цвету бровей. Она профессионал своего дела!
ТатуажТатуаж бровей
Мне понравился татуаж! Форма и цвет легли замечательно. Я была неуверенна в том, что мне нужно, но Елена помогла и подсказала, как сделать лучше процедуру по технике. Она - доброжелательный и внимательный человек. Все получилось, как я хотела!
Наращивание ресницКоррекция бровей
— Диана
ТатуажТатуаж бровей
Елена очень отзывчивый и приятный мастер! Она мне сделала татуаж бровей аккуратно. У Елены чистое рабочее место. Мне понравилась ее работа. Мастер советует и подсказывает, как выполнить процедуру лучше и дает все необходимые советы. Я довольна результатом и на коррекцию пойду снова к ней!
ТатуажТатуаж бровей
Я довольна татуажем, качество отличное! Коррекция мне не требуется. Я ездила отдыхать на море, загорала и купалась, но краски не повредились. Форма и цвет бровей мне нравятся, все выполнено аккуратно. Спасибо большое Елена за работу!
Татуаж
Процедура выполнена мастером замечательно! Я довольна работой Елены! Она мне сделала татуаж губ отлично, контур получился четкий и ровный. Елена выполняет процедуру грамотно и аккуратно. Мне очень понравилось качество услуги!
Татуаж
Я очень довольна татуажем бровей! У меня все зажило достаточно быстро, и результат понравился! Елена выполняет процедуру очень хорошо. У нее легкая рука, и всё прошло безболезненно. Она доброжелательная, обходительная и внимательная женщина. Мастер старательно, качественно и аккуратно работает!
Эпиляция
ТатуажТатуаж бровей
Елена - молодец! Она профессионально и уверенно сделала мне татуаж бровей. Елена вежливая и внимательная женщина. Мастер сразу сказала, что коррекция не потребуется, и оказалась права. Форма и цвет бровей получились отлично! Результат меня полностью устраивает!
— Нурия
ТатуажТатуаж бровей
Я довольна результатом! Недавно ходила к мастеру повторно, так как у меня кожа проблемная, добивала немного цвет. Елена выполняет свою работу замечательно, я ей очень благодарна и буду обращаться снова! Она делает татуаж бровей быстро и профессионально. Мастер прислушивается к пожеланиям и относится к клиенту внимательно. У нее все чисто, цивильно и аккуратно!
— Дарина
Татуаж
Елена делает татуаж хорошо и аккуратно. Она вежливая и внимательная. Рабочее место у нее чистое, все инструменты стерильные. Полученной формой бровей я довольна! На коррекцию снова пойду к ней, немного надо добавить цвет. В целом мне все понравилось!
Наращивание ресниц
Мастер творчески и грамотно подходит к своему делу! Чувствуется, что у Елены есть опыт работы, выполняет наращивание очень хорошо. Она внимательно относится к клиенту, дает консультацию и подсказывает, как сделать лучше! Я довольна качеством услуги, ресницы продержались целый месяц!
ТатуажТатуаж бровей
Елена выполнила мне татуаж бровей профессионально и грамотно. Она вежливая и внимательная женщина. Провела процедуру аккуратно, мне понравилось! На коррекцию пойду только к ней!
Татуаж
Я довольна татуажем бровей! Сразу видно, что Елена - профессионал своего дела! Никаких нареканий по ее работе у меня нет. Мастер учла все пожелания, результат меня полностью устроил! Буду еще пользоваться услугами специалиста!
Татуаж
Татуаж получился отлично! Форма и цвет бровей, как я хотела! Мне понравилось, что Елена делает процедуру быстро и качественно! Она приятный человек по общению и располагает к себе. Я очень довольна результатом!
Татуаж
Елена сделала татуаж бровей хорошо, поджило все нормально. Мастер внимательная, приятная по общению, постаралась учесть мои пожелания. Результат меня полностью устраивает, никаких нареканий нет.
ТатуажТатуаж бровей
Елена сделала замечательный татуаж бровей! Учла все пожелания, цвет и форма получилась, как я хотела! Все прекрасно смотрится и без коррекции, я очень довольна!
ТатуажТатуаж бровей
Я осталась довольна работой мастера Елены Александровны. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
PROFI.RU
ала мне татуаж бровей. Она посоветовала хорошую форму. Работа была выполнена аккуратно, до сих пор хожу и радуюсь. О мастере осталось хорошее впечатление, с ней приятно иметь дело. Планирую обратиться к ней еще.
Косметология
PROFI.RU
ала мне биоревитализацию. Все прошло хорошо, я осталась довольна результатом. Встреча состоялась вовремя.
Татуаж
Мастер приняла меня у себя. Я делала у мастера татуаж бровей и верхнего века. Работа была выполнена аккуратно. Меня полностью устроил цвет и форма. Все было сделано ровно. О мастере сложилось хорошее впечатление, она внимательно отнеслась к моим пожеланиям, подсказывала, советовала. Буду пользоваться ее услугами еще.
Татуаж
Мне понравилась мастер, как человек. С ней приятно поговорить, она умеет убедить, дает советы и рекомендации. Единственное, что татуаж уже стал очень бледный, хватило ненадолго. Кроме того, мастер изменила мне форму бровей, мне теперь приходится выщипывать свои брови, чтобы не казалось, что у меня их две. Очень скоро буду делать коррекцию, но уже у другого мастера. Работу Елены Александровны оцениваю на "4".
Татуаж
Елена Александровна работала очень аккуратно. Татуаж получился ровный, брови выглядели красиво, форма хорошая. Коррекция не потребовалась, все получилось хорошо с первого раза. Я советую обращаться к данному мастеру, так как она профессионал своего дела.
— Саша
Косметология
Елена Александровна делала мне окрашивание ресниц полуперманентной тушью. Результат получился не очень эстетичным, были небольшие недостатки, слишком много нанесла краски, получилось неаккуратно, поэтому работу мастера оцениваю на "4". Больше к данному мастеру не обращалась, вернулась к своему старому.
ТатуажТатуаж бровей
"Я делала татуаж бровей. Мастер выполнила работу очень хорошо, претензий у меня нет. После процедуры чувствовала себя хорошо, никаких побочных явлений не было. Брови получились правильной формы, коррекция пока не требуется. Если будет нужно, буду обращаться именно к этому мастеру".
— Со слов Ирины
PROFI.RU
ала мне татуаж бровей. Мне понравилась форма и цвет. Она работает аккуратно, профессионально. Я обращалась к ней еще. Мастер дает все необходимые рекомендации по уходу.
Татуаж
Клиентка сделала процедуру татуажа у мастера Елены Александровны: "Я очень довольна мастером. Мне понравился результат работы. Стрелки получились яркие, до сих пор держатся, коррекции не требуется. Мастер внимательная, приятная в общении. Если потребуется, обязательно пойду именно к ней".
ТатуажТатуаж глаз
"Я делала татуаж глаз. Мастер сделала работу очень аккуратно, эффект был хороший, долгий, коррекцию делать было не нужно. Мастер внимательно отнеслась к моим пожеланиям, мне очень понравилось. Буду обращаться еще, если будет нужна коррекция".
— Со слов Лады
Татуаж
Делала татуаж бровей у Елены и хочу ей выразить свою благодарность за хорошую работу. Елена мастер своего дела! Все сделала быстро,аккуратно,даже коррекция не понадобилась.У предыдущего мастера я постоянно делала коррекции. Качественно с первого раза и абсолютно безболезненно. Я долго искала хорошего мастера и,наконец,нашла. Спасибо,Леночка! Теперь буду постоянно пользоваться только вашими услугами.
— Ульяна
Татуаж бровей
"Я делала процедуру татуажа. Мастер очень профессионально работала, соблюдала все необходимые правила. Процедура проходила безболезненно. Результат мне очень понравился, выполнено ровно и красиво".
— Со слов клиента
Наращивание ресниц
Клиентка очень довольна результатом работы мастера Елены Александровны: "Мы делали перманентную тушь. Тушь держалась долго, все выглядело очень красиво. Работа была выполнена аккуратно и качественно, побочных явлений выявлено не было".
Татуаж
Клиентка неудачно сделала процедуру татуажа бровей. Ей срочно понадобился мастер для коррекции: "Мастер Елена Александровна мне очень понравилась. Она исправила все, что было криво сделано, была очень внимательна и аккуратна в своей работе. Результат меня очень порадовал, брови получились ровные. Теперь буду обращаться только к ней".
ТатуажТатуаж бровей
Отличный мастер всем советую,сделала татуаж и осталась довольной
— джамиля
Татуаж
Мастер отличный! Рада сотрудничать с компанией! Отличный сервис, демократичные цены.