2. Кириллов Андрей Викторович

Логопед, алалия, аутизм

Отзывы: Андрей Викторович Кириллов

Смирнова Ольга
Логопеды-дефектологи
Занимались с Андреем Викторовичем около месяца. Дальше не смогли продолжить занятия из- за финансовых сложностей. Контакт был найден с ребенком сразу.
Кира
Логопеды
Андрей Викторович - квалифицированный специалист, с детьми легко устанавливает контакт. В своей работе использует современные методики. В результате занятий ребёнок стал лучше говорить и четче произносить звуки, спасибо Вам за это достижение!
Логопеды
Когда первый раз приехали к этому специалисту на квартиру где он проводит занятия - была очень удивлена беспорядком в квартире, неоконченным ремонтом как он сам сказал.Я считаю что раз приглашаешь к себе домой на занятия, а тем более маленьких детей которые везде лазают,ползают,все берут, то приведи в порядок и создай нормальные условия хотя бы в той комнате где проводишь занятия!А то получается стоимость занятия за час немаленькая а условия никакие! *** про эффективность занятий ничего не могу сказать, так как провели только 4 занятия.
Андрей Викторович Кириллов
Полноценно проводить занятия с детьми с ОВЗ возможно лишь при достаточном наличии пособий и отсутствии привычной для поведенческой манипуляции обстановке. Заявленные в отзыве "беспорядок в квартире", где я провожу приемы многих пациентов, не соответствует действительности. Помещения для приемов оборудовано различными дидактическими пособиями, техническими принадлежностями, своевременно проводится необходимая сан.обработка и уборка.
Отличный специалист. Очень хорошо отнёсся к сыну. Много разных методик использует в работе. И большая часть авторские (его собственные). Не остаётся равнодушным, придумывает разные способы для стимуляции речи. Может найти подход.

Логопеды-дефектологи
Мой сын занимается он-Лайн несколько месяцев, так как мы живем не в Москве. Я очень признательна Андрею Викторовичу за хороший результат и интересные, не банальные занятия. Ситуация наша усложняется тем, что ребёнок двуязычный и специалист нашёл подход и даёт материалы на другом языке, что очень важно для нас. Большим плюсом является использование разных методик и подходов, регулярные и полезные советы, как заниматься самостоятельно и что ещё стоит попробовать сделать в нашей ситуации. Помог в поиске дополнительных специалистов. Ребёнок имеет хороший контакт с преподавателем, советуется с ним по ряду вопросов. Мы, как родители, очень довольны и надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество.
Коррекционная педагогика
Ребёнку подход не подошел(( обучение на квартире, видимо, не наш вариант. Хотя ходили 4 раза точно. Каждый раз после просмотра телика с обучающими видео, ребёнок уже больше ничего не хотел делать, естественно... Думаю,это точно лишнее на занятии.
Андрей Викторович Кириллов
Ребенок был на 1-м обследовании и на 2-х занятиях. В занятиях были использованы разнообразные дидактические пособия, в том числе и видео материалы. Наблюдались особенности развития эмоционально-волевой сферы ребенка , а также нарушения детско-родительских отношений: с одной стороны - манипулирование родителями и взрослыми, с другой - патологический симбиоз. В этих случаях, за 2 занятия демонстрировать положительную динамику затруднительно.
Логопеды
Андрей Викторович замечательный логопед! Спасибо большое! Выявив причины проблемы, комплексно подошёл к ее решению, снабдив рекомендациями по дальнейшей работе над устранением дефектов речи! Спасибо!
Ингп

АутизмКоррекционная педагогика
Нашёл подход к ребёнку. Занятия разнообразные. Увлекал. Ребёнок занимался. Были видны результаты!
Благодарю!
Коррекционная педагогика
Были на первом занятии/консультации у Андрея Викторовича. У нас ребенок с СД, 9 лет, речи пока нет. Получили советы, рекомендации. Продолжать занятия не решились, так как далековато ездить и как мне показалось не произошло некой стыковки в итоге во взаимоотношениях именно с моим ребенком. Специалист явно отличный, свои методики, результаты с другими детьми и т п. Однако нужно, чтобы обе стороны подходили друг другу что ли. Трудно это написать словами, это видимо мое субъективное восприятие.

Коррекционная педагогика
Андрей Викторович- профессионал, не боится трудностей, ищет подход к самому сложному ребенку, всегда спокойный и в меру требовательный.
Всё понравилось.

ЛогопедыКоррекционная педагогикаОлигофренопедагогика
У дочери диагноз "Умственная отсталость", сильная неуспеваемость в школе, особенности непростого характера. Требовалась соответствующая помощь. Занимаемся примерно месяц-полтора, прогресс виден невооруженным взглядом. Нам, конечно, еще учиться и заниматься, но лед тронулся с места. Очень благодарны Андрею Викторовичу за помощь нам в данном вопросе. Стоимость услуги полностью оправданна. Буду рекомендовать.
ЛогопедыОНР

ЛогопедыАутизм

ЛогопедыОНР

Коррекционная педагогика
Прекрасный преподаватель! У меня просто нет слов, чтобы выразить благодарность и хорошее отношение к педагогу! Мы с ним занимаемся и будем продолжать заниматься. Преподаватель не боится работать со сложностями, берется со сложными дефектами, очень терпимый, абсолютно не раздражающийся на различные проблемы детей. У таких педагогов главное – быть с большой буквы Добрым! Главный наш результат, что ребёнок начал ему внимать!