2. Киреева Мария Борисовна

Французский язык, ЕГЭ по французскому языку, ОГЭ по французскому языку

Отзывы: Мария Борисовна Киреева

Ася
Французский языкРазговорный французский язык
Мария - отличный специалист! До занятий с Марией у ребёнка отсутствовало желание изучать французский и в школе с ним были проблемы! Репетитор быстро нашла подход к девочке и сумела заинтересовать. Объясняет всё понятно и интересно! Спасибо!
Французский язык
есть результат, прогресс в знаниях
Тома
Доброжелательная и профессиональная, быстро нашла общий язык с ребёнком .
Французский язык
Мария прекрасный учитель. Дружелюбный,спокойный,терпеливый. С легкостью нашла язык с моей дочерью,помогла очень быстро догнать программу. Обьяснила упущенные нюансы,помогает составить конспект- помошник важных правил. Моей дочери очень нравятся занятия с Марией и сама Мария😊,А я вижу позитивные результаты.
Рекомендую!!!
Французский язык
Мы занимались в прошлом учебном году. Задача была минимальная, помощь в выполнении домашних заданий и по возможности заполнение пробелов в знаниях. Учитывая, что ребенку абсолютно не нравится изучение языка и нет никакого интереса, сделать что-то сверх поставленной задачи к сожалению сложно. Конечно, всегда хочется надеяться на чудо. Но чуда не случилось ))) Преподаватель здесь естественно не при чем. Ребенку она нравилась.
Преподавателя могу порекомендовать.
Арина
Французский языкОГЭ
Французский язык
Результаты есть, но пока ещё не то, что мы, конечно, хотим. Немножечко есть результаты, просто хотелось бы чуть побольше, немножечко, мне кажется, отстаём мы. С учеником у репетитора отношения замечательные, общий язык она нашла сразу, подход. Думаю, что ей удалось заинтересовать предметом, но ребёнок уже понимает, что ему надо это делать, и он делает – так что там больше такое, я бы сказала. Мы говорили, что хотим большего, преподаватель прислушалась и старается идти навстречу.
Французский язык
Не знаю какой Мария преподаватель, так как она просто не пришла на занятия. Первый раз отменила урок буквально за полчаса до начала, второй - накануне вечером. Естественно найти замену было уже невозможно. Я очень разочарована таким отношением к работе и к людям.
Французский языкРазговорный французский язык
Спасибо большое Маше,за её знания и умение подать французский язык легко и просто . Хороший и добрый человек. Ответсвенна .Рекомендую.
Даниэлла
Любовь, Денис
Дина
Французский язык
С Марией Борисовной мы начали сотрудничество, чтобы дочка повысила свою успеваемость по французскому языку в школе и восполнила свои пробелы в знаниях. С самого начала занятий Мария Борисовна завоевала наше полное доверие и симпатию. Она отличный педагог, замечательный коммуникабельный человек, очень доброжелательная и открытая. К занятиям всегда подготовлена, приезжает вовремя. Дочка в полнейшем восторге от преподавателя, всегда ждет встречи с ней, французский язык в школе полюбила, занимается с огромным удовольствием. Даже заинтересовалась профессией переводчика. Будем и дальше заниматься с Марией Борисовной. Смело могу ее рекомендовать!
Французский язык
Я очень довольна тем, что мы работаем с Марией Борисовной. Она - отличный репетитор. Французский язык преподает на высоком уровне, подача материала доступна в понимании. Мой сын хорошо усваивает всю информацию на занятиях, успеваемость по предмету стала лучше. Ему нравится заниматься, у него есть интерес к обучению.
Французский язык
Сотрудничеством с Марией Борисовной мы очень довольны! Преподаватель замечательно преподносит материал, умеет наладить общий язык с ребенком, девочка занимается с репетитором с удовольствием. Уроки всегда начинаются вовремя, проходят четко по расписанию. Преподаватель помогает ученице повысить успеваемость по французскому языку, занимается с ребенком по школьной программе и динамика занятий в целом положительная! Девочка на хорошем счету в школе, ей нравится изучать предмет, она стала более уверенно себя чувствовать на занятиях.
Максим Андреевич