2. Киоса Василе

Отзывы: Киоса Василе

Штукатурка стен
К качеству не готов

Плиточники
Василий укладывал напольную плитку 60х20 под 45 градусов и фартук, всё выполнено великолепно.
При личной встрече перед началом работ мастер указал на возможные ошибки при выборе материала, посоветовал что лучше приобрести а от чего воздержаться, где можно сэкономить. При возникновении каких либо вопросов, всегда был на связи и помогал оперативно решить все возникающие трудности. Во время работ сэкономил часть материалов, за которые в последствии удалось вернуть деньги. Если возникали какие-либо спорные ситуации во время работы, всегда связывался и уточнял какая задумка была изначально и только после этого приступал к её реализации а не делал "как придётся".
Хочу добавить: при общении и по результатам работы видно что человек - профессионал своего дела. По завершении проекта весь мусор был убран, что ещё раз показывает отношения человека к делу. Стоимость работ, возможно, выше рыночной, и её стоит заплатить качественный и красивый ремонт.
Василий, большое спасибо.
Малярные и штукатурные работы
Дорого. Очень дорого. На счёт качества 50/50. Мусор не убрал за собой.

Алина Сергеевна

ПлиточникиГипсокартонРемонт квартир

ПлиточникиПоклейка обоевГипсокартон
Ставлю 5+! Отличный мастер! Сделал всё быстро и хорошо, никаких претензий во время и после выполнения работ. Всем рекомендуем, остались очень довольны.
Поклейка обоев
Поклейка обоев
Быстро, четко но не дёшево..
Предлагались дорогие материалы,с чем мастер привык работать. Бюджетный вариант( в моем случае квартира под сдачу) непривычен для молодых, раньше обновление обоев делали все сами.. Не был приклеен уголок порога видимо из-за свежепоклееных обоев. Уборка рабочего места оставляет желать лучшего, но я оцениваю по европейским стандартам. Мастера рекомендую.
Плиточники
Работа была выполнена в установленный срок. Стоимость соответствует договоренности. Мастер приходил всегда вовремя, никогда не опаздывал, старался выполнять пожелания заказчика.
Могу порекомендовать
Юрий Петрович
Плиточники
Вечером, на объекте, согласовали всё, что нужно, включая дату начала работ. А утром мастер проснулся не с той ноги и снялся с заказа. Связаться и получить объяснения не удалось. Кто хочет нанять такого непорядочного человека – флаг в руки.
Юрий Петрович
Плиточники
Вечером, на объекте, согласовали всё что нужно, включая дату начала работ. А утром "мастер" проснулся не с той ноги и снялся с заказа. Связаться и получить объяснения не удалось. Кто хочет нанять такого непорядочного человека, флаг в руки.

Малярные и штукатурные работы
Мы не ошиблись в выборе мастера-это факт! Ответственный человек, с первой встречи поняли - он действительно мастер своего дела. Говорят встречают по одежке, а провожают по уму- это про него!
Отмечу не только положительные качества человека в общении и подходе к клиенту, работает четко и качественно. Помог с выбором необходимых материалов и количества тоже.
Мы остались очень довольны результатом и самое главное для многих-это цена, затраты оправданы результатом. Спасибо огромное!
Рекомендую!!! С первых минут общения поймёте сами!!!
Работы которые были сделаны мастером:
1. Устройство фартука
2. Покраска стен 70 м2
3. Разводка электроточек
4 демонтаж и монтаж плинтусов
После всех проделанных работ мастер убрал строительны мусор.

Плиточники
Рекомендую!!! С первых минут общения поймёте сами!!!

Возведение стен и перегородокСтяжка пола

Капитальный ремонт кухни

ПолыМалярные и штукатурные работыЭлектрика
Мастер Киоса Василе выполнил ремонт комнаты. Все хорошо, все быстро сделали. Ровно все о том, о чем договаривались, все устраивает. Вежливо, все хорошо, подсказывал.
Наталья Игоревна

ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса

Малярные и штукатурные работы
Вообще молодец! Быстро, очень качественно и без лишних вопросов. Честно говоря, даже удивлён такой качественной работой по сравнению с другими.
Станислава

ЭлектрикаРемонт квартирШтукатурка стен по маякам
Мастер выполнил ремонтные работы в квартире. Впервые меня не раздражает «ремонтник», у него прекрасная коммуникация, он чётко озвучивает цену и то, что делает. А самое главное, убирает за собой, я первый раз встречаю мастера, который моет за собой пол. Качество работы «без вопросов», отличное, мне просто повезло с человеком!!!