2. Киняев Евгений Александрович
  3. Отзывы: Киняев Евгений Александрович

Фотограф, портретная фотосъёмка, портфолио

Отзывы: Евгений Киняев

Свадебный фотограф
Приятно было работать с Евгением, фотографии нашего мероприятия получились очень живые, чего в принципе и хотелось))
Однозначно рекомендую, как человека знающего свою работу👍👍👍
Евгений Киняев
Спасибо, очень приятно! С Вами было приятно работать. Желаю Вам счастья в семейной жизни!

Фуд-фотографы
Быстро. Качественно. Профессионально. Молодец.

Фотографы на крещение
Спасибо большое Евгению за отличные и оперативно отправленные кадры!
Евгений приехал даже раньше оговеренного времени, фотографировал до-вовремя-после крещения, получилось много кадров и все отличные! Снимки прислал уже на следующий день!
Очень довольна результатом и от души всем советую Евгения!)))
Евгений Киняев
Спасибо огромное! Приходите на семейную фотосессию)
Семейный фотографФотосессия в студии
Отличный специалист. Помог найти комнату для фотосессии. Забронировал. Фото оперативно направил. Рекомендую.
Свадебный фотограф
Замечательный фотограф, работает качественно и ненавязчиво. Фото получили в срок, остались в восторге😍
Свадебный фотограф
Всё было хорошо! Фото нам понравились, хороший фотограф.
Евгений Киняев
Было приятно с Вами работать)😌. Счастья и любви Вам!

Свадебный фотограф
Евгений фотографировал нашу роспись и прогулку после свадьбы. На следующий день уже отправил примеры фотографий. Все очень понравилось, было легко и Евгений подсказывал, как лучше встать и давал идеи для фото. Спасибо за фотографии!
Евгений Киняев
Ребята очень классные! Было очень интересно и приятно с ними работать!Фотки получились 🔥🔥🔥
ФотографСвадебный фотограф
Отличный фотограф, душевный и веселый :)
Свадебные фотографии на высшем уровне! Советую обращаться к Евгению!

ФотографСвадебный фотограф
Очень благодарна Евгению! Очень приятный молодой человек! Делает прекрасные фотографии! Спасибо большое!

Фотограф
Евгений сделал потрясающие фотографии, полностью передал атмосферу праздника. Отдельное спасибо, за быструю готовность фотографий.

ФотографВидеооператорыВыездная фотосессия
Выбирали фотографа на роспись и остановились на хорошем мастере своего дела!Фото,видео все очень классно!Мы очень довольны результатом!Евгений помог нам с выбором поз,все подсказывал,обработал весь материал.В общем,мы очень довольны!!!Всем рекомендую фотографа Евгения!!!) Спасибо ещё раз!)
Асмик

Семейный фотограф
Мы приглашали Евгения на проведение "Елки" в семейный клуб "СейЧАСТЬЕ". Евгений сделал репортажку, а также снимал желающих под ёлочкой с Дедом Морозом.. и снимки получились великолепными! Очень живыми, яркими, эмоциональными! Смотришь и дух захватывает от проживания запечатленных на фото эмоций!
Фото были предоставлены быстрее заявленного срока (оговаривалась неделя, но ссылку мы получили в течение 4х дней).
Довольны! Рекомендуем.

ФотографДетская фотосъёмкаФотосессия в студии
Хороший фотограф, хорошие фотографии, мы довольны!
Гаяне

ФотографРепортажная съёмка