2. Ким Константин Александрович
  3. Отзывы: Ким Константин Александрович

Константин Александрович Ким

Японский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по японскому

Отзывы: Константин Александрович Ким

Японский язык
Первое впечатление не порадовало. Урок был довольно сумбурный, много ненужной информации для первого раза. Преподаватель и его стиль обучения не вызвали желания продолжать заниматься у него.
Константин Александрович Ким
Жаль, что мы с Вами не сработались

Думаю, как специалист, могу порекомендовать Вам поконкретнее ставить цели и заранее обговаривать желаемый формат преподавания с последующими специалистами.

Там будет проще и Вам и им, спасибо!
Японский язык
Великолепный преподаватель!!!! Ребёнок занимается три месяца, но чтоб настолько увлеченно - вижу впервые. Каждое занятие заканчивается с очень положительными эмоциями, даже нет бурчания по поводу объема домашнего задания. Если кто-то ещё планирует начать изучать язык, очень рекомендую именно выбрать Константина. Подход найдет к каждому, а дальше все зависит уже от вас

Японский язык
Очень хороший репетитор, приятный и терпеливый человек! Быстро продвигались по темам, отлично объясняет. Всегда можно смело задавать вопросы.
Очень рекомендую😉
Кисяра

Очень хороший преподаватель

Японский язык
Константин Евгеньевич доступно и понятно объясняет сложные нюансы в грамматике и других аспектах японского языка. Использует для обучения актуальные материалы и источники на японском. За несколько занятий помог понять правила, которые не удалось усвоить в вузе. Обучение легкое и непринужденное благодаря тому, что он находится с учениками на одной волне: дает забавные задания и примеры, отвечает на любые запросы и в целом создаёт комфортную атмосферу.
Рустем

Японский язык
Всем кто хочет изучить японский язык, рекомендую Константина. Очень благодарен ему за объяснение сына. И сын очень доволен.
Алина Алексеева

Японский язык
Занимаюсь японским с Константином Александровичем уже более двух месяцев. С детства у меня были проблемы с освоением языков, начиная с русского и заканчивая иностранными. Поэтому перед началом занятий мне было достаточно волнительно - получится ли освоить такой сложный язык? По ходу занятий я поняла, что именно хороший учитель и собственные старания определяют успех в изучении, а не способности и таланты. Константин Александрович - тот преподаватель, с которым учеба становится эффективной, легкой и увлекательной. За два месяца я продвинулась так, как и не планировала в своих мечтах. Особенно хочется выделить индивидуальный подход, высокую экспертность в японском языке и культуре, вежливость, исполнительность, пунктуальность. С Константином Александровичем легко найти общий язык, а каждого следующего занятия ждешь с нетерпением! Очень рекомендую этого преподавателя.

Специалист замечательный!
Ярослав

素晴らしい

Японский язык
Дочь занималась японским с Константином около месяца. Константин - прекрасный преподаватель, никаких нареканий. Прекратили занятия, потому что у ребенка нестабильный интерес (по характеру). Переключилась на другое хобби.
Халимова Айгуль Рустамовна

Отличный преподаватель!)

Японский языкПодготовка к экзаменам
Специалист великолепный. Готовились к экзамену по японскому. Все четко, понятно, без воды. Дает методики запоминания, т.к. язык сложный.
Японский язык
Всё устроило. Полезна была информация полученная от него.
Дмитрий Селин

Японский язык
Добрый, отзывчивый преподователь, обучит всему чему нужно. Если сомневаетесь в выборе преподователя, то советую выбрать его, не пожалеете.

Японский язык
Сыну 14 лет. Очень нравиться заниматься с Константином. Информативно, интересно и понятно! Все бы репетиторы были такие(слова сына)

Японский язык
Отвечает на все вопросы, касающиеся Японии и языка, доступно раскрывает темы и очень приятный в общении.
Эмир

Японский язык
Константин очень хороший учитель,занимаюсь с ним Японским языком уже длительное время и делаю прогрессы
Vladimir Khamutovskii

Японский язык
Отличный преподаватель. До этого занимался на курсах, учил через силу. Тут с первого занятия преподаватель зацепил, с ним очень приятного заниматься и можно пообщаться не только на тему урока, но и узнать многое о культуре Японии.
Савелий
Японский язык
По личным причинам мне, к сожалению, не получилось долго прозаниматься у Константина Александровича , но за те несколько занятий, что у нас были, я узнал и научился достаточно многому. Всем рекомендую.
Татьяна Ковалевская

Японский язык
Супер подача материала, всегда интересно. Если что-то было непонятно, то находит способ объяснить тему так, чтобы материал точно был усвоен!

Японский язык
Константин Александрович занимается с сыном (ребёнку 7,5). Быстро нашли общий язык, за пару занятий ребёнок читает на японском! Ходит с удовольствием! Нравится, что преподаватель подбирает доступный для ребёнка материал (сказки с картинками, мультики на японском). Спасибо за Ваш труд!
Софья Николаевна Куклева
Всё нравится!

Японский язык
На уроках у Константина можно задать любой вопрос по японскому языку и гарантированно получить ответ. К тому же, очень интересно обсудить культуру и историю Востока. xd
Японский язык
Занимаюсь недавно, но с уверенностью могу сказать, что с Константином скучно заниматься не будет :) Очень открытый, доброжелательный и веселый преподаватель, умеющий заинтересовать японским языком и помогающий преодолеть страх перед неизведанным.

Японский язык
Очень рада, что нашла такого крутого репетитора. Очень понятное объяснение и на уроках никогда не скучно
Японский язык
Подход педагога к учебному процессу очень интересный.
Это делает изучение языка очень увлекательным.

Японский язык
Константин отличный преподаватель! Объясняет на понятном языке, находит подход. С ним японский кажется не таким уж и сложным.
Японский язык
Спасибо, Константину! Сын давно интересуется японской культурой. Рада, что нашли преподавателя, с которым он открывает новый мир и язык. Кстати, сама также начала узнавать много нового для себя)
Виталина

Японский язык
Настоящий профессионал. Я очень благодарна Константину за каждое занятие. японский язык уже не кажется столь сложным, каким казался в начале обучения.
Японский язык
Сын занимается с Константином совсем недавно, но уроки уже приносят свои плоды. Материал преподносит интересно, ребенку очень нравится.

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по японскомуНихонго норёку сикэн
Константин всегда может помочь с материалом и объяснить на простом языке, рассказать что то интересное, ответить на вопросы. Занятия проходят не с ожиданием конца, а так, чтобы этот конец не наступил. Понравилось четкое распределение нагрузки и домашние задания, умение подстроиться под ученика.

Японский язык
Константин очень хороший специалист. Всегда поможет, если что-то не получается. Занятия с Константином очень интересные. Так же он даёт очень интересные домашние задания, которые хочется делать, но без усилий их не сделаешь. Может рассказать что-то интересное про язык или про Японию.
Занимаюсь с ним и буду продолжать заниматься! Очень советую! Побольше бы таких людей, как Константин!

Японский язык
Очень нравятся занятия с Константином Александровичем, материал хорошо усваивается и сами уроки проходят интересно и позитивно :) Узнаю много новой и полезной информации!
Японский язык
Моему сыну повезло! Он изучает свой любимый язык вместе человеком, который с ним на одной волне! На уроках всегда юмор, необычные новости и интересная подача языка! Причём самое главное, что результат не заставляет себя ждать! Сын удивляется, как быстро (за 3 урока) и играючи освоил хирагану. До этого мучил ее несколько месяцев! Спасибо Константину.
Саутенкова Вячеславовна Анжела

Японский язык
Константин отличный преподаватель. Необычный подход к занятиям, на уроках не устаешь, и не заметно для себя запоминаешь материал. С данным учителем не страшно ошибаться и что-то не знать. На занятии комфортная атмосфера, легко начать говорить. Преподаватель сразу поинтересовался целью занятий и все уроки проходят согласно поставленному запросу. Также Константин пунктуален и заранее предупреждает, если что-то меняется в расписании, ценит время ученика.

Японский язык
Выбирали из нескольких репетиторов,остановились на Константине Александровиче очень понравилась его методика преподавания.
Японский язык
дочка занималась с Константином Александровичем некоторое время, чтобы понять, что такое японский язык)) эмоции от уроков позитивные, занималась бы дальше, если бы не захотела сменить увлечение))

Японский язык
Всё понравилось. Личный подход, умение заинтересовать материалом на высшем уровне.
Милена

Японский язык
Ожидаемый результат был достигнут, впечатление очень положительное, грамотный и вежливый специалист

Рита
Японский язык
Грамотный, доброжелательный, внимательный педагог. Ребенок занимается с большим удовольствием- это и есть самый лучший критерий оценки работы учителя

Японский языкНихонго норёку сикэн
Моя первая цель - восстановить язык (есть база между N4-N3, но полтора года тотальный перерыв), пока даже минимальное количество занятий даёт результат. Константин всегда тщательно подготовлен к уроку, Скайп ничем не отличается от очного занятия по интенсивности. Надеюсь с его помощью со временем достичь второй цели - сдачи N2, что позволит искать стажировку в Японии. Во время занятий очень помогают маленькие перерывы, когда мозг "закипает" от кандзи (кто учил язык, меня поймёт)). По-японски вежливый, доброжелательный педагог. Пять с плюсом!
Японский язык
Все хорошо, процессом обучения доволен.