2. Кичигина Олеся Александровна
  3. Отзывы: Кичигина Олеся Александровна

Олеся Александровна Кичигина

Русский язык, литература, подготовка к экзаменам

Отзывы: Олеся Александровна Кичигина

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень высоко оцениваю работу Олеси Александровны. Прекрасный преподаватель и интересный человек, быстро находит подход к ученику, четко проводит диагностику знаний и великолепно выстраивает репетиторский курс. Оценка пользы, эффективности и профессионализма: 10 из 10 по всем критериям. Спасибо большое!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Дочь занималась с Олесей Александровной год в 9 классе один раз в неделю. Ей удалось хорошо подготовиться к сдаче ОГЭ, научиться писать сочинения и изложения на «отлично». Общая успеваемость по русскому языку повысилась с 4 до 5, результат ОГЭ 35 из 39 ( это тоже 5).
Спасибо большое репетитору за отличную работу!!!
Марина Владимировна

Русский язык
Олеся Александровна замечательный педагог! Занимаемся с ней русским языком второе лето - и каждый раз у сына значительный рывок вперед!) Очень довольны сотрудничеством и с удовольствием рекомендуем Олесю Александровну как приятного и отзывчивого человека и, конечно, как сильного профессионала!!!
Рая

Русский язык
Замечательный педагог !!! Мы остались очень довольны всем!!!
Сыну нравится заниматься с Олесей Алексанровной !.Занятия приносят результаты. Очень рекомендуем!!!!!!
Ольга Юрьевна

Мария Игоревна

Русский языкОГЭ по русскому языку
К сожалению, отзыв будет негативным.
Занималась с сыном (5 класс) - задача репетитору была поставлена четкая - знания и твердая "4" по русскому языку (при уже хорошей базе - тест в 4 классе он написал на "5"). За два месяца занятий - к окончанию четверти, не получили ни того, ни другого - по всем контрольным работам были получены "2", а прошедшие темы по учебнику объяснялись позже либо мной, либо после моей просьбы (например, "не" с глаголами сыну объяснили только вчера, по моей просьбе, хоть тема была пройдена по учебнику еще в сентябре).
Занятия проходили так же и с дочкой (9 класс) - здесь про результаты сказать сложно - прошло мало времени, но здесь нас ждала неожиданность - повышение цены на 500 руб, возможность которого вначале не оговаривалась. По разговору поняла, что повышение может быть не последним.
В итоге получилось, что при полном отсутствии положительного результата у детей еще и повысили цену. Пришлось расстаться.
Друзьям не посоветую.
Олеся Александровна Кичигина
Претензии по качеству работы репетитора появились не в процессе работы, а лишь после повышения стоимости занятия (о котором было сообщено заранее). Клиентке был предложен вариант разумного компромисса по оплате, однако взаимопонимание не было достигнуто. Предполагаю, что клиентку не устроила именно цена занятий, а вовсе не мой профессиональный уровень.

ЛитератураРусский язык
Екатерина Львовна

Грабовская елена
ЛитератураРусский язык
результат полностью удовлетворил всех.
да.
обязательно.

Русский язык
Нам очень нравится педагог, она хорошо работает. Олеся Александровна готовит дочь к ОГЭ по русскому языку. На занятиях они выполняют тестирование, прорабатывают все задания. У Марии значительные улучшения в знаниях, с пробным ОГЭ она хорошо справилась. Изначально я боялась, что репетитор в силу своей молодости не справится с поставленной задачей, но на деле всё получилось иначе, она показала себя с профессиональной стороны.
Алексей, Ирина Вениаминовна

Русский язык
Олеся Александровна занимается русским языком с сыном меньше месяца. Но быстро нашла общий язык с ребёнком (обычно он у нас очень закрытый мальчик). Глеб ждет этих занятий. Правда, домашнее задание выполняет не всегда. Улучшений по оценкам пока нет. Но мы много пропустили по болезни в течение последних двух лет. Есть много пробелов в самом начале правил русского языка. Сейчас его знания на твёрдую тройку, но я думаю, то с таким преподавателем у нас к концу ученого года будет и четвёрка!
Арпине
Арпине