2. Кичалюк Олег Федорович
  3. Отзывы: Кичалюк Олег Федорович

Олег Кичалюк

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Олег Кичалюк

Установка смесителей
Олег хорошо и быстро сделал работу. Купил недостающие запчасти сам, замена смесителя . Спасибо большое ! Цена тоже хорошая

Мастер сделал все вовремя. Сам купил, что необходимо. Спасибо за работу! Будем обращаться снова!
Евгения М
Установка водяных конвекторовУстановка напольных конвекторов
Работа выполнена под ключ. Мастер самостоятельно приобрел новый радиатор, привез и установил.
Татьяна Александровна

Ремонт систем отопления
Олег отличный специалист! Знает свое дело, эффективно решает сложные задачи и предлагает пути решения. За 2 дня удалось запустить отопление в доме с замерзшими трубами. Большое спасибо!!!
Иван Пуляевский
Установка насоса в систему отопления
Приехал, все быстро сделал
Всё четко и качественно!
Устранение течиРемонт душевой кабины

Быстро и качественно.
Александр Экхарт

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Оперативно вышел на связь, приехал за 20 минут, быстро все устранил. Отличный мастер рекомендую!)
Замена смесителя
Все хорошо. Специалист выполнил задачу согласно запросу. Четко и быстро, дополнительно прикрепил трубу слива к стене.
Ремонт проточного водонагревателя
Данный гражданин был у меня в июне 2023 г, перекрыл течь из нагревателя закрытием вентиля. Сказал надо, менять нагреватель. Взял деньги якобы за вызов. В начале августа я приобрел все необходимое, созвонилсся с данным специалистом, согласовали время. В назначенное время он не пришел, на телефон не отвечает.
Храмченко Екатерина
Установка водонагревателя
Все быстро и качественно

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер отремонтировал стиральную машинку. После работ ее проверил.
Ремонт варочных панелей
Все отлично, как договорились.
Лев
Установка смесителей
Быстро приехал, заменил смеситель. Все супер!

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Быстро диагностировал проблему и так же быстро ее устранил. Четко и оперативно.
Luka Medvedkov

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Специалист грамотно решил проблему, удалось избежать затрат времени и денег.
Давид

Установка смесителей
Очень быстро откликнулся, приехал вовремя. Быстро выполнил работы. Проконсультировал с подбором материалов.

За работу взял 2000 за смеситель (2шт замена) и по 250 р за запорные краны.

Устранение засоровРемонт раковины
Большое спасибо, мастеру Олегу за профессиональную работу! Всё сделал грамотно и быстро.
Договорились, но в итоге не приехал и перестал отвечать на смс
Демонтаж водонагревателей
Всё выполнил хорошо,но есть некоторые нюансы,цена чуть изменилась,поднялась,хотя по фото предварительно план работы виден был. Подходит к работе с ответственностью
Арсений
Сделано качественно и быстро.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Быстро и качественно

Установка бойлера
Отличный мастер ! Повесил боллер нагревательный на 150 литров за 1 час, включил радиатор стальной , быстро , качественно ! Рекомендую.
Ремонт стояков водоснабжения
Все отлично. Мастер все сделал в лучшем виде - поменял неисправные части сантехники, все сам купил, чек предоставил.
Единственное - стоимость взял по указанному мною максимуму в заявке + стоимость деталей из магазина. Ожидал что все уложится в максимум или будет меньше.
Устранение течи
Очень двойственное впечатление... Работа по факту выполнена. Но такого количества бубнежа, недовольства и мата я давно не слышала. И кто так делает и нафиг я вообще приехал... Цена поднималась каждые полчаса. Я работала почти наравне но за бесплатно. Второй раз точно не позову

Замена смесителя
Работа проведена согласно договоренности, оперативно и качественно. Результатом довольна.Спасибо. Специалиста рекомендую.
Ремонт микроволновых печей
Мастер приехал во-время, быстро выявил проблему. Отремонтировал за 20 минут:). Спасибо 🙏💕.

Ремонт микроволновых печей
Все быстро и качественно, мастер выявил поломку, заказала детали и на следующей день все заменил. Спасибо большое

Ремонт накопительного водонагревателя
все понравилось, все работает
Ремонт электрических плит
Оперативно приехал, провел диагностику и устранил неисправность.
Всем рекомендую сотрудничество

Ремонт унитазаРемонт раковины
Чётко, грамотно, быстро профессионально. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Деловой, работает быстро. Всё получается.

Замена раковины
Олег мастер своего дела. Справился с ремонтом клапана-автомата очень быстро и профессионально. Приехал вовремя как договаривались. В связи с тем что один из двух клапанов не подлежал ремонту Олег оплату за него не взял хотя уделил ему немало времени.
Олег Серебряков

Ремонт встроенного духового шкафа
Олег сделал экспресс ремон духовки hansa. Огромная благодарность!!!!
Ольга Гальцова
Устранение засоров
Засор был в ванной комнате, не уходила вода. Олег приехал очень быстро, аккуратно и быстро справился с проблемой. Работой осталась довольна.
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Все сделано в рамках договоенностей
Быстро, четко
Ремонт стеклянных дверей
Все хорошо отрегулировал.
Anastasia

Мастер справился с работой на 5+, все быстро и качественно было сделано👍
Дина
Устранение течи
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Договорились на понедельник, в пн позвонил - отменил, сказал не приедет (накануне отмечал). Передоговорились на вторник, во вт не приехал и вообще не брал трубки и не перезвонил, когда уже ждали мастера на месте (самим до места ехать нужно).
Не трать свои время и нервы
NohVu
Устранение течи
Как сантехник никакой, так ещё с левым чеком приехал…

Ремонт накопительного водонагревателя
Оперативно подъехал и произвел ремонт. Мастера рекомендую

Ремонт систем отопления
Была проблема с тёплыми полами, нашёл проблему за 10 мин и за 15 починил (разобрал циркулирующий насос, почистил и все заработало) грузить на замену насоса не стал. Все по существу, быстро и аккуратно!

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Отличные ребята, приехали быстро, разобрались в вопросе, на следующий день приехали уже с материалами и все оперативно сделали. Спасибо огромное!
Влад
Быстро все сделано. Доходчиво объяснил , что да как

Установка смесителейУстановка унитаза
Олег приехал вовремя, профессионально и быстро помог. В том числе по электрике. Спасибо ему большое!
Быстро, хорошо 👍
Быстро и качественно выполнил свою работу.
Имполитова Маргарита

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Олегу за работу. Приехал быстро, помог разобраться с проблемой, сам нашел детали, съездил за ними и все починил. За абсолютно разумные деньги. Не первый раз пользуемся услугами этого мастера и можем с уверенностью сказать, что ему можно доверять! Ещё раз спасибо!

Устранение течиРемонт унитаза
Сразу написал на вотсап, тихо сделал, профессионально, большое спасибо
Установка смесителей
Быстро, четко, со знанием дела! Просто молодец!
Ремонт микроволновых печей
Мастер сделал всё очень быстро и качественно

Устранение течи
Работу сделано на отлично.Хороший мастер.Рекомендую!!!
Установка фильтра для воды
Все очень аккуратно и быстро
Спасибо большое ☺️

Устранение течи
Мастер приехал в обозначенное время, за час устранил течь.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Меняю отзыв. спустя неделю стыки начали поочерёдно подтекать, видимо потому что мастер при работе куда то очень торопился и должным образом их не изолировал, пришлось переделывать самостоятельно.

Отличный мастер, приятно, что ещё и пунктуальный!
Быстро и четко. Рекомендую!

Установка фильтра для водыЗамена фильтра водыФильтры для воды
Сделал всё хорошо!!!
Аварийные сантехникиУстранение течи
Все отлично сделал, устранил течь трубы быстро, качественно.

Ремонт стиральных машин
Олег приехал вовремя, оперативно, без опозданий, в тот же день. Нашёл причину неполадки. Привез деталь и починил. Я довольна) спасибо
Ярослав
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Хороший мастер . Оперативно приехал , и все сделал качественно и быстро .

Ремонт духового шкафа
Спасибо за работу. Все отлично !!!
Ремонт духового шкафа
Работа выполнена хорошо, после диагностики мастер самостоятельно приобрел необходимую деталь и на следующий день произвел ее замену; претензий к мастеру не имею.

Монтаж трубМонтаж канализацииВрезка в стояк канализации
Мастер приехал очень быстро. Всю работу слал ловко и аккуратно. Один словом МАСТЕР!

Ремонт бачка унитаза
Очень быстро и чётко.
Дмитрий Козлов
Устранение течиРемонт унитаза
Ремонт микроволновых печей
Ремонт микроволновки встроенной.Сделал быстро,взял 6000 тыс.,вместо 5000 как говорил по телефону,замена магнитрона.Дверцу верхнюю кухни снял,назад не поставил.
Ремонт духового шкафа
Сделано быстро и качественно.
Vasily
Демонтаж кровли
Бысто, четко, всё как договаривались, за собой убрали.
Александр Юрьевич Пичугин
Ремонт водонагревателя
Мастер ни о чем.Пообеща и не сделал.даже не приехал.
Олег Кичалюк
Я вам перезвонил сутра И сказал меня не получается приехать Поищите другого Мастера
Полина Жукова
Ремонт водонагревателя
Ужасный недоспециалист! У меня в объявлении указано, что не включается водонагреватель, договорились на 15:00, что он приедет, в 14:45 он мне звонит сначала с вопросом «а что у вас случилось?», четко же написано не включается водонагреватель!!! А потом говорит, я только после 17:00 смогу, и это он мне за 15 минут до того как приехать должен был говорит! Не связывайтесь с этим обманщиком!!!

Установка карнизов
Мастер быстро отреагировал на поставленную задачу! Не прошло и 40 мин , как карниз был установлен! Побольше таких мастеров👍👍👍📌
Все хорошо. Был недочет из-за спешки. Но все подправили. Всем доволен!

Устранение течи
Все быстро, четко. Спасибо.
Ekaterina
Ремонт бойлера
Отличная работа. Бойлер быстро и оперативно был отремонтирован.
Ремонт водонагревателя
Все оперативно и вовремя .
Ирина Бородина

Аварийные сантехникиУстранение течи
Олег отличный специалист. Сделал все быстро и качественно. Неожиданно возникшие трудности в ремонте сам решил оперативно. Очень всем рекомендую этого мастера.

Ремонт стиральных машин
Работы выполнена отлично! Стиральную машинку Олег наладил! Там перегорел нагревательный тэн.
Отличный специалист! Цена в ходе работы не менялась. Рекомендую!

Все четко, красивый сифон теперь :)
Отлично Олег сработал
Очень понравилась работа Олега. Приехал к назначенному времени, подобрал нужный насос, купил и привез его, очень качественно выполнил свою работу, настоящий мастер своего дела, рекомендую.
Устранение течиРемонт раковины
Олег оперативно откликнулся на заказ, подъехал в удобное время, подсказал, что купить для починки. Поломку устранил быстро и качественно, по прошествии нескольких дней все работает. Также мастер разбирается в электрике, починил розетку. Мастера рекомендую
Устранение течиРемонт смесителя
Задачу, именно задачу, он выполнил, но цена мне кажется завышена, да она была обговорена заранее, но мастер выставляя ее подразумевал другой объем работы.
Абу ‑Бакр
Всёнорм
Быстро и оперативно.

Все отлично, проблема решена
Олег сделал работу хорошо и быстро. Несмотря на то, что я перепутал некоторые данные, он все равно довольно быстро исправил ошибку.
Работа выполнена хорошо. Но! С появлением специалиста, в квартире появился и мат. А еще за работу 10 минут взял 2500 рублей. Я немного разочарована.

Монтаж потолка Грильято
Быстро и качественно сделана работа по ремонту потолка Грильято, 10 м кв, А другие не очень торопились и выставляли дороже цену. Я очень довольно
Natalia
Ремонт электрических плит
Спасибо за работу. Мастер пришел вовремя, неполадку устранил оперативно.

Все норм
Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Быстро и качественно помог с трубой

Ремонт духового шкафа
Олег-умница. Провел диагностику духового шкафа. Нашел и устранил проблему. Грамотно ответил на все интересующие вопросы по эксплуатации. Приятно, когда работает мастер, а не дилетант. Рекомендую!!!
Амина
Ремонт вытяжки
Мастер своего дела. Быстро и качественно выполнил заказ
Спасибо большое!!!
Разводка отопления
Ремонт радиаторов отопления
Отличный специалист.
Всё коротко, четко и по делу. Радиаторы промыл и объяснил в чем проблема. Рекомендую
Ремонт насосных станций
Человек понимает свою работу отлично. Ещё и собеседник хороший. Я доволен качеством оказанных услуг.
Специалист сделал все, что было заявлено
Работой специалиста довольна

Замена полотенцесушителя
Отличный специалист!! Пришел вовремя , сделал все моментально и качественно!
Ремонт электрических плит
Требовался срочный ремонт электроплиты. Все сделано оперативно.
Светлана Викторовна Бондаренко

Мастер приехал оперативно, привез запчасти. Сделал работу быстро и качественно. Спасибо!!!!
Ремонт электрических плит
Не работала электроплита и духовой шкаф. Не правильно было изначально все подключено , что и произвело к перегоранию деталей. Олег сам поехал все купил сделал в течение 2 часов.
Аварийные сантехники
Была сложная ситуация,замёрзла труба,не стало воды в двух домах.Олег все исправил,очень старательный и ответственный.Будем ещё обращаться.Спасибо!
Ремонт духового шкафа
Олег оперативно отозвался на задачу. Приехал, осмотрел духовку, проверил несколько гипотез. Почистил контакты и заменил датчик. Духовка работает, с ней ничего серьезного не было, что очень хорошо. Олег знает свое дело. Спасибо. Рекомендую данного мастера!

Ремонт микроволновых печей
С Олегом уже работаю второй раз, сначала чинил бойлер , а сейчас микроволновку. Все отлично! Спасибо за работу
Устранение течиРемонт смесителя
Спец отличный быстр и оперативно все решил молодец

Установка водосчётчикаМонтаж систем водоснабженияВодоснабжение
Отличный мастер все рассказал, показал ещё и в нашем доме живёт теперь буду пользоваться вашими услугами спасибо.

Спасибо! Работа выполнена хорошо!

Отлично все слелал, 10 из 10. Просто потрясающе
Разводка отопления
Специалист отлично справился, рекомендую!
Ремонт духового шкафа
Отличный специалист, приехал во время всегда был на связи, приехал проверил духовку ,нашел причину, съездил купил запчасть. Приехал все починил! отличная работа, за приемлемую сумму.

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Установка унитаза, стиральной машины, фильтра и зеркала с подсветкой.
Всё сделано аккуратно и быстро.

Мастер подключил стиральную машину, установил розетки, проштробил и установил трубу слива на кухне. Сам купил необходимые материалы. Все быстро и аккуратно, всем доволен. Большое спасибо.
Быстрый отклик, хорошее исполнение

Ремонт электрических плит
Отличный специалист, быстро устранил причину поломки электрической плиты. Доступный ремонт. И вуаля , я снова могу полноценно пользоваться своей плитой.
Сахаров Игорь Фёдорович
Оперативно

Ремонт бойлера
Все оперативно мастер сделал, на отлично
Ремонт пылесосов
все

Ремонт бойлера
Олег знает своё дело - профессионал. Теперь по сантехнике знаю к кому обратиться.

Ремонт бойлера
Все хорошо, приехал быстро и починил.
Ремонт водонагревателя
Все отлично. Мастер пришёл вовремя. Сделал все быстро. Все работает.

Ремонт духового шкафа
К сожалению, заказ не был выполнен.

СантехникаРемонт унитаза

Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверейРемонт деревянных дверей
Работа специалиста понравилась. Приехал четко в назначенное время, все сделал очень быстро и качественно. Отремонтированная дверь стала лучше чем была. После завершения работы весь мусор убрал. Рекомендую данного специалиста.
Обслуживание системы водоподготовки
Приехал вовремя, сделал все быстро.
Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Мастер быстро устранил засоры в раковине и душе

СантехникаРемонт смесителя
Работа выполнена на 5+
Данил

Олег - профессионал своего дела, сразу приступил к работе, всё сделал аккуратно и быстро . Результатом я остался очень доволен. При необходимости, буду обращаться снова.
Эля

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно отреагировал на заказ, быстро починил машинку по доступной цене. Очень довольна мастером
Ремонт стиральных машин
Мастер поднял цену , хотя при общении озвучивал другую сумму, что подтверждается нашей перепиской . И второй момент , который мне не понравился это то, что мастер не имел при себе договора о выполнении работы, также не отразил на данном сайте о договорённости о принятии моего заказа. Договор по моей инициативе писал на предоставленном мной листке бумаги, я данный договор считаю необходимым, так как мастер при общении обещал гарантию на выполненную работу. Учитывая вышеописанные моменты мастера не рекомендую.
Олег Кичалюк
Что вы хотите сказать что сейчас машинка не работает Я вам Точно цену не мог сказать покамесь не увидел вашей машинке диагностики не сделал А вас никто не заставлял делать можно было и отказаться
ПотолкиОтделочные работыРемонт потолков
Кто заинтересован, пишите, пришлю фото «выполненных работ»-загубленного материала: обшивка стен панелями, замена 1 фанеры на потолке. Всё вкривь и вкось, даже размеры рассчитать Олег не умеет. Грязно и кое-как всё! Инструментов мало, знаний по материалу и видам работ нет. Знайте его аргумент: «Почему вы не сказали, что вам надо хорошо?» Заказ не читает, берётся за всё, обманывает, что в любой момент найдёт нужный материал. Докажет, что ничего не надо. Делая одно, ломает другое. Даже 2 - много! Испортил стены!!! Шок от таких мастеров. Взад больше, чем указано в заказе в три раза.
Олег Кичалюк
С такими как Наталья нада заключать договора и писать перечень работ Каких делать А то она говорит одно конца результата другое
Все ок, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Всё чётко, открыто. Олег всегда был на связи, объяснял, старался решить проблему. К сожалению, в данном случае обстоятельства оказались выше нас (вирус, карантин, как следствие - задержки с поставкой зап частей), и мы решили отложить вопрос с починкой. В следующий раз, если возникнут вопросы по ремонту бытовой техники, знаю к кому обратиться. Олег, спасибо!

Ремонт духового шкафа
Мастер отозвался первым. Лишних разговоров не разводил и на кофейной гуще не гадал. По описанию поломки предположил, что ТЭН сгорел в духовке. Сказал примерную стоимость ремонта и запчастей, по факту столько и оказалось. Приехал на следующий день и всё оперативно починил. Спасибо большое.

Ремонт измельчителей пищевых отходов

Ремонт вытяжки
Олег оказался достаточно отзывчивым человеком. Необходимо было починить вытяжку в ванной.
Приехал, всё осмотрел. Оказалось, что текущая вытяжка умерла и нужна новая. Он уже был готов ехать покупать новую, но я решил всё-таки отправиться вместе с ним на машине.
Купили всё необходимое, Олег всё заменил, всё проверил.
К работе нет никаких вопросов. Остался доволен.

Ремонт бытовой техники
Очень хороший мастер! Все сделал четко и быстро, по телефону заказал сломанную деталь, сам за ней съездил и уже через 3 часа все починил. Работой очень довольна!!
Наталья Ивановна

Мелкий ремонт
Отлично!

Ремонт вытяжки
Отличный мастер, все сделал и дальше больше. Спасибо Олег!

Замена стёкол
Второй раз вызываю данного мастера)
Все быстро и четко, теперь есть к кому можно постоянно обращаться))

Ремонт микроволновых печей
Все починил в течении часа! Спасибо большое!
Ремонт окон
Пришёл в тот же день. Быстренько всё починил. Всё качественно.
Благодарю.
Дал гарантию на свою работу, что покрывает несколько высокую цену.
Врезка замка
Все криво и косо, просто тяп ляп
Лев

Ремонт микроволновых печей
Все быстро организованно сделал, СВЧ работает все гуд, спасибо за работу. Мастер хороший заказывать можно!

Ремонт стиральных машин
Пришел вовремя, сделал быстро.

Муж на час
все понравилось, Олег, спасибо Вам большое, будем еще обращаться
Диагностика духового шкафа

Ремонт посудомоечных машин
Все сделал быстро и качественно. Советую
Ремонт микроволновых печей
Ремонт печки СВЧ был выполнен в короткие сроки за приемлемые деньги. Олег разобрался с непростой проблемой. Спасибо ему! СВЧ работает. РЕКОМЕНДУЮ этого мастера.

Бытовая техника
То что я хотела,я получила,и очень этому довольна,и всем советую,любого мастера выбирать только профи
Ремонт был произведен.

Ремонт стиральных машин
Замена запчасти в стиральной машине, все быстро, качественно и недорого, очень рекомендую!

Приехал, сделал, уехал.
Dariya Kutsenko
Ремонт духового шкафа
Ремонт духового шкафа и лампы.Все быстро,оперативно ,спасибо

Мастер выполнил свою работу на 100%
Бытовая техника
Олег оперативно приехал и сделал бойлер с фильтром. Спасибо.

Ремонт вытяжки
Мастер профессионал! Произвёл ремонт вытяжки оперативно и качественно. Однозначно рекомендую!
Гриша

Хорошо и быстро

Работа выполнена.
Ремонт бытовой техники
Работа мастера заняла 10 минут, быстро подъехал и быстро всё сделал. Мультиварка заработала, спасибо!
Наталия Валерьевна

Спасибо. Машинка заработала.
Ремонт электрических плит
Сделал быстро. День в день от обращения, что безусловно порадовало. Сразу нашёл причину поломки в духовке. Единственное сумма изменилась на 500р в большую сторону, но это было ожидаемо.
Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Не доверяйте этому мастеру ремонт посудомоечных машин. Он в них ничего не понимает. В результате его ремонта был неправильно поставлен датчик протечки и вода просто выливалась на пол. Он грешил на датчик, а нужно было искать саму протечку от которой датчик срабатывал. В результате его работы переодически обнаруживал лужу воды перед посудомойкой и пришлось еще раз платить за ремонт самой протечки и установку датчика правильно.
Ремонт духового шкафа
Сделал все быстро. Надеюсь проработает мой духовой шкаф долго!
Сильвиа

Бытовая техникаРемонт электрических плит
Приехал вовремя , все сделал быстро и аккуратно!!!!

Мелкий ремонтМуж на час
Результат прекрасный, все недоделки нашего ремонта устранены. Работа выполнена качественно, оперативно, мастер докупил еще все необходимое. Рекомендую всем этого мастера!
Бытовая техникаРемонт духового шкафа
Очень хороший мастер. Быстро починил духовку. Всем рекомендую
Бытовая техникаРемонт электрических плит
Мастер все починил быстро. Приехал уже с нужными запчастями. Результатом довольна. Спасибо)

Бытовая техника
Откликнулся на запрос практически сразу, очень оперативно приехал, сделал все менее чем за 15 минут. Если бы спросили кого по подобному вопросу, как у меня, могу порекомендовать, то его бы я рекомендовал. Спасибо

Бытовая техникаРемонт электрических плит
Мастер сделал все как договаривались. К сожалению, плита ремонту не подлежит.
карина

Бытовая техника
Все было сделано качественно и быстро! Спасибо мастеру!

Бытовая техникаРемонт пылесосов

ЭлектрикаУстановка межкомнатных дверей
Результатом доволен.

Установка дверной ручки
Ремонт посудомоечных машин
Мне нужно было починить ПММ, она была очень старая, поэтому после консультации с мастером было принято решение ее не ремонтировать. Специалист мне понравился. Вежливый, аккуратный, пунктуальный, компетентный.

Ремонт электрических плит
Мастер всё починил быстро. Запчасть оставил сломанную, привёз чек на новую запчасть. Правда, не кассовый, а написанный от руки. Стоимость детали показалась завышенной.

ОтоплениеУстановка котла

Ремонт пылесосов