2. Кибенко Вячеслав Владимирович
  3. Отзывы: Кибенко Вячеслав Владимирович

Вячеслав Кибенко

Мелкий ремонт, полы, маляр-штукатур

Отзывы: Вячеслав Кибенко

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Не понравилось, что мастер заказал материалы и назначил время работы, а сам не появился и на телефон не отвечает. Зря потратили деньги и время! Очень не надёжный человек!
Лиля
Демонтаж обоев

Мастер быстро выполнил работу и проконсультировал по дальнейшим действиям.

Покраска потолка
Днем оставил заявку, вечером Вячеслав приехал посмотрел на месте. К работе приступил уже на следующее утро. Сделал быстро и отлично. Спасибо.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер отличный,всё выполнено качественно,быстро и очень аккуратно
Женя
Поклейка обоев
Оперативность, все работы выполнены в срок!

Штукатурка стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Всё
Алексей Александрович Павлов
Поклейка виниловых обоев
Заказывали шпаклевку и поклейку обоев в комнату 37 кв. Быстро,чисто,оперативно,сразу видно профессионал!!!! Подсказал,что купить. Огромное спасибо!!!! Рекомендуем!!!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Всё устроило. Качественно и быстро.
Косметический ремонт квартир
Заказала зашпаклевать и оштукатурить маленькую гардеробную комнату, площадью 4-5 кв.м. Работа откровенная халтура ! Углы косые, видно невооруженным глазом, на одной стене , изначально ровной, оставил горб. Гору мусора после себя не вынес. Стремянка намертво в засохшем цементе. Остатками смеси загадил весь санузел, сливал из ведра прямо в унитаз с кусками цемента, свои строительные инструменты мыл и в раковине и в ванной, в результате чего наполовину забил проход и там и там, вода стала хуже сходить.
Цена за такой мизерный объем работы очень хорошая, но результат работы не стоит и половины оплаченных денег.

Поклейка обоевДемонтаж обоев
Вячеслав очень пунктуальный специалист, все работы и даже больше сделал четко! Быстро! Убрал за собой мусор! Я рекомендую его как качественного и ответственного специалиста!

Укладка ламината
Все понравилось. Работу выполнил на отлично!

Поклейка обоев
Отлично справился с работой! Приехал вовремя, чистая работа

Поклейка обоевУкладка ламинатаДемонтаж обоев
Мастер отлично справился с работой. Ремонт комнаты сделан быстро и качественно. Спасибо!

Поклейка обоев
Быстро, качественно, при этом работа была не лёгкая. Вовремя приехал как договаривались!
Малярные и штукатурные работы
Мастер хороший. Сделал всё быстро.

Укладка ламината
Мастер сделал все на Ура! Шустрый, четкий, пунктуальный ) Спасибо огромное за такого специалиста!

Поклейка обоевДемонтаж обоев
Работа выполнена на все 100, все в срок согласно договоренности. Рекомендую!
Марк

Малярные и штукатурные работы
Ответсвенный и порядочный мастер. Сделал работу в срок и отлично.

Малярные и штукатурные работы
Большое спасибо мастеру. Нужно было проштукатурить несколько стен из гипсокартона. Со своей работой справился на отлично. Быстро и качественно.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Огромное спасибо!
Профессионал своего дела.

Поклейка флизелиновых обоев
Вячеслав выполнял поклейку обоев. Отработал быстро и очень качественно, по стоимости все прошло без навязывания «дополнительных услуг». Работал в течение 2 дней, перерывов и перекуров не делал. В следующий раз буду обращаться только к Вячеславу, первый раз встретил действительно честного и профессионального работника, знающего свое дело.
Поклейка обоев
Молодец, быстро и качественно выполнил заказ. Работал без перерыва и перекура.

Поклейка обоев
Вячеслав Владимирович-мастер самого высокого уровня! Мы очень благодарны ему за работу!!! Четко подсчитал количество необходимого материала, сказал что лучше купить. К работе приступил в назначенное время. Работает мастер очень аккуратно, чисто и красиво! Свою работу завершил быстрее, чем договаривались. При этом он не торопился, а работал целыми днями. Обязательно рекомендую Вячеслава Владимировича своим знакомым , как добросовестного опытного мастера!

Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев
отличный результат, приемлемая цена, рекомендовать друзьям - да.

Поклейка обоев
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу за выполненную работу. Поклейка обоев выполнилась на высшем уровне. Вячеслав хорошо знает свою работу, пунктуальный, решает все вопросы оперативно. Очень рекомендую этого мастера.

Поклейка обоев
Мастер пунктуален, работает быстро и качественно!
СтеныМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Результат отличный, быстро. Рекомендую
Ирина, Аля

Поклейка обоев
Вячеслав очень хороший мастер. Работал быстро, качественно, со своим инструментом. За 2,5 дня поклеил обои на 80 м2, в коридоре стены сложные, много внутренних и внешних углов. Заштукатурил межплиточные швы на потолках(58 м2), перекрасил (исправил за другим мастером) трубы отопления 4 стояка. Все мои пожелания учтены. Рекомендую всем.

Поклейка обоевПоклейка флизелиновых обоев
стены были очень кривые и обои белые очень тонкие,сложные для поклейки. Вячеслав справился на все 100%. Выровнял стены, поклеил обои. Сначала были нюансы в виде 1-2 пузерей, но как и заверял мастер - после высыхания они разошлись. Спасибо большое за отличную работу!

Малярные и штукатурные работы
Плюсы: Образец добросовестности, профессионализма и внимательности к клиенту.
Минусы: Минусов нет.
Описание: Был сложный для объект, требовалось визуальное выравнивание стен с оклейкой обоев. Старый дом с нереально кривыми стенами. В этих условиях Вячеслав сотворил буквально чудо. Быстрая и добросовестная работа, ни минуты не отвлекаясь на перекуры или сторонние занятия. Рекомендую для ответственных работ.

Малярные и штукатурные работы
Отличный мастер! Результат превзошёл все ожидания!! Рекомендую! Очень грамотный специалист, внимателен к мелочам, можно сказать перфекционист в своей сфере!
Анна Сергеевна

Поклейка обоев
Вячеслав отлично подготовил стены, оклеил нашу квартиру обоями и покрасил потолок. Приходил каждый день точно в оговоренное время, убрал весь мусор и даже вымыл полы после ремонта. Все моменты обсуждал, даже предложил 2 варианта работы с потолком, бюджетный и основательный. Было очень приятно с ним работать, результат полностью соответствует стоимости услуг. По времени работа заняла именно столько, сколько он назвал в начале: по 4 дня на каждую комнату. Рекомендую!
ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Прекрасный специалист! Остался очень доволен работой Вячеслава. Выполнил работы быстро и качественно. Будем обращаться в будущем!

Поклейка обоевПокраска потолка

ПолыПоклейка обоевУкладка ламината

Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Спасибо за отличный результат, который превзошел ожидания! Все сделано аккуратно, в установленные сроки. Стены в комнате были страшные и кривые, обои не толстые и поэтому работа предстояла совсем не простая. Но всего за 2, 5 дня комната стала волшебная. Мастер очень пунктуальный, аккуратный, внимательный к мелочам,помогает советом, скромный. Всем советую!
Иван Андреевич

Поклейка обоевРемонт квартир
Тамара Николаевна
ПотолкиОбои
Мастер обои поклеил, поставьте ему пятерку. Все очень понравилось, даже ни стыка, ни швов ничего не видела. Стена как ковер! Человек очень хороший, работает очень хорошо. У него руки золотые, у него дар. Он просто молодец! И не разговаривает зря, он молчун такой, работу свою знает. И не пьющий, и не курящий, и на перекуры не бегает. Работяга. Спасибо вам большое, у вас хорошие работники!

Поклейка обоев
Всё выполнено в срок и профессионально. Замечания отсутствуют.

ЭлектрикаОбои
Результатом работы очень довольна, Вячеслав настоящий профессионал своего дела. Очень старательный, делает как для себя , доброжелательный, спокойный, пунктуальный. Финансовые и организационные доверенности были соблюдены полностью. Оценка однозначно 5 (++++++). Я в восторге !!!!

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Марина Юрьевна

Поклейка обоевОбои
Отличные впечатления. Очень покладистый и спокойный мастер. Любые проблемы, возникающие в процессе работы, решались. Обои легли замечательно. Знаток своего дела. Аккуратный, грязи после работы не оставил. Я довольна. Приходил даже раньше меня. От сотрудничества остались только приятные ощущения. Буду рекомендовать всем знакомым.

ПотолкиПоклейка обоевПокраска потолка

Малярные и штукатурные работы
Нам понравилось очень. Мастер скромный, тактичный, уравновешенный. Все делает очень аккуратно, мусор убирает за собой. Претензий нет, только хорошие слова в его адрес.
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Мастер хорошо выполнил работу, поклеил обои. Спасибо!

Мелкий ремонт
Малярные и штукатурные работы
Все отлично! Все классно! Все быстро, чисто. Хороший мастер. Рекомендовал бы.
Анастасия, Николай

Малярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работыДемонтаж штукатурки
Малярные и штукатурные работы
Вячеслав Владимирович прекрасно выполнил весь объем работ по штукатурке стен. Все своевременно и довольно быстро, никаких простоев в его работе я не наблюдал, время мастера не тянули. Отработали хорошо, результатом я остался доволен. Договор заключили только на словах, но это по моей инициативе. Все равно итоговая стоимость по окончанию ремонта ничуть не изменилась, все в рамках наших изначальных договоренностей с мастером.

Лина

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка стен

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыУстановка вытяжки

Обои
Мастер очень квалифицированный. Работа выполнена на 5, в срок. Цена соответствует договоренности. С удовольствием порекомендую друзьям и знакомым.

Поклейка обоевОбои
Впечатление – самое наилучшее, сделал всё, как мы хотели. Он переделывал за другими людьми, всё сделал очень хорошо. Хорошее отношение, не курит, без вредных привычек. Каждое своё действие обговаривал, учёл все мои пожелания, никакой самодеятельности, каждый шаг мы обговаривали вместе. Очень складная работа. Сумма абсолютно адекватная. И действительно прекрасно работал! Будем рекомендовать его друзьям, отличный мастер. Воплотил нашу мечту! Только «пятёрка»! Я выбирала мастера именно по отзывам! Спасибо!
Аида

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Моя мастер была уже занята на другом проекте и компания посоветовала Вячеслава. Очень благодарна Вячеславу за великолепную работу. Буду его иметь ввиду для следующих проектов и рекомендую другим кто ищет квалифицированного мастера. Цена была как договорились заранее. :-) Спасибо еще раз.

ПотолкиОбои
Феерично! Большое спасибо Вячеславу и вашей компании за такого мастера! Нужно было побелить потолок и поклеить обои на кухне. Все работы выполнены качествено и в срок! Мастер приехал в день заявки, все осмотрел, написал что нужно приобрести и составил подробную смету. Сделал все как и обещал за три дня, по цене тоже вышло без наценок, как изначально согласовали, столько и заплатила! Мастер очень вежливый, доброжелательный, аккуратный и очень пунктуальный, приходил ровно в 09:00, хоть часы сверяй! Каждый раз убирался и мыл пол, чем просто меня покорил (после моих прошлых мастеров, которые пытались максимально изгадить квартиру, была в легком шоке). Обои поклеил просто супер! После поклейки, попросил меня найти стыки, я клянусь, ооочень внимательно смотрела, но так и не увидела, пока Вячесла сам не показал эти места! Вообщем еще раз огромное спасибо! Буду рекомендовать всем знакомым!

ЭлектрикаПоклейка обоевОбои
Отличный мастер, все было качественно, быстро как и договаривались. Качеством работы доволен. Очень ответственный и пунктуальный мастер. Рекомендую!

Потолки
Потолок был побелен, нужно было убрать, смыть побелку и покрасить краской комнату и коридор. Всё отлично. В конце он не просто сказал: "Я всё сделал - посмотрите, и до свидания", - он всё за собой убрал, там была грязь, всё это сыпалось на пол, который, в принципе, к нему никакого отношения не имел - попросил ведро, тряпку, помыл за собой. Всё очень аккуратно и хорошо. Спокойный, скромный, без каких-либо пафосных вещей. Один работал. Сегодня закончил. Если всё посчитать - с понедельника работал. Он посмотрел, говорит: "Я размою, посмотрю, какой купить материал лучше". В понедельник он всё размыл, сказал мне, что привезти. Я пока привёз... - четыре дня, ну, пять, наверное, если всё посчитать. Заплатил, как договаривались, - восемь тысяч. Два потолка. Смыл побелку. Он не просто покрасил. Он сказал, что потолок не очень хороший и, чтобы было красиво, надо ещё штукатурку, шпаклёвку... Он всё это сделал, я потому и говорю - осыпалось же это всё. Он всё сделал, потом оно должно было день подсохнуть... Я ему сказал, но, что, конечно, не на месяц чтобы растянул, - желательно, чтобы он это сделал по какому-то регламенту, как это надо, не просто штукатурить и сразу сверху покрасить, чтобы оно через полгода отвалилось. Он говорит: "Нет, я всё это сделаю нормально". Он пришёл, всё это сделал, у него получилось полдня, на следующий день он пришёл - уже всё высохло, посмотрел, как всё просохло, и уже начал красить. Всегда на три минуты раньше. У него всё с собой было, я покупал только шпаклёвку... - только сам материал. Он мне сказал, что даже не надо ему никаких валиков, никаких кисточек, никаких корытцев... - ничего. Я покупал только расходники - саму штукатурку, шпаклёвку, краску... Он привёз с собой одежду - переодевался в рабочую, у него всё было, начиная от тапочек и кончая шапкой, чтобы на него самого не сыпалось. Все эти перчатки... - всё было. Переодевался, убирал в пакет, потом работал, переодевался и уезжал. Очень всё хорошо. Он не начал говорить: "Ой, у вас тут вообще всё плохо, и я хотел за восемь, а тут надо двадцать восемь..." Он сказал, что это на пределе - восемь, но я сказал, что у меня больше просто нет. Он сделал всё отлично, а не так, что, вот, раз у вас восемь, я сделаю на восемь, чтобы у вас остались какие-то там эти... Нет-нет-нет, он сделал всё очень качественно, очень хорошо. Всё прогрунтовал, потом прошпаклевал, или наоборот - я не знаю... Я уже не первый раз с вами работаю. Могу посоветовать вашу компанию. Спасибо.

Поклейка обоевОбои
Отличный мастер, выполнил работы качественно. Всё сделал сам, за собой убрал. Мы ему, грубо говоря, не мешали и не помогали :-). Порекомендовал бы этого мастера. При необходимости буду обращаться в компанию. Спасибо.

Елизавета Юрьевна

ПотолкиСтеныПоклейка обоев

ПолыУкладка ламината
Виталий, Наталья
Поклейка обоевШпаклёвка стенШпатлёвка

Плотницкие работыУкладка ламината
ПолыУкладка ламината
Поклейка обоевОбои
Пользовался услугами Вячеслава, приехал во время не опоздал. Работу по поклейки обоев выполнили в тот же день. Очень быстро. Качество хорошее мне понравилось. По необходимости обращусь повторно.
Поклейка обоевОбои
Вячеслав Владимирович по моему заказу поклеил обои в детской комнате. Работа выполнена отлично! Никаких претензий! Мастер очень понравился - вежливый, доброжелательный, аккуратный.
Сделал все быстро. Работой сервиса довольна. Спасибо!
Добрый день,мастер понравился

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен

Малярные и штукатурные работыОбои
ПотолкиПоклейка обоевУстановка точечных светильников
Огромное спасибо от меня и моей мамы Вячеславу и Александру за ремонт комнаты и коридора! Очень приятные, вежливые люди, помогли выбрать недорогие и качественные материалы для своей работы, дали советы по многим вопросам, покрасили потолки, оклеили стены обоями, установили встроенные светильники в балку, обшив ее гипсокартоном, поменяли плинтуса и сделали другие мелочи, за которые не знаю, кто бы еще взялся, т.к. мужчин в доме нет, да и общий метраж маленький. Работы выполнены качественно, находиться в комнате теперь сплошное удовольствие. Еще раз благодарим, успехов вам!!!

ПолыПотолкиПоклейка обоев
Оксана Владимировна
Обшивка стенМонтаж стеновых панелей
Мастером в целом довольна. Очень аккуратный и пунктуальный. Есть, конечно, маленькие недоработки, надеюсь, в следующий раз все устранит. Оцениваю его работу на твердую 4.
Отделочные работы

Полы

ПолыСтяжка полаУкладка ламината
Делал стяжку и наливной пол под укладку ламината.
Через 2 недели после заливки по стяжке пошли трещины, вдоль которых она отошла от основания. 3 недели телефон "мастера" был недоступен, еще через неделю пришел, в местах трещин подремонтировал. Последствия ремонта для стяжки неизвестны, поскольку ждать еще 2 недели уже не могли.
Наливной пол "мастером" был залит халатно, как потом мы узнали от мастеров, работающих профессионально, без соблюдения технологии и инструкции по замесу раствора, а именно по принципу "замесил-разлил".
То что мы увидели после высыхания повергло нас в шок: пол состоял из бугров и впадин, перепад высот был до 6 мм. Причем хуже всего было в самых проходных местах. Со слов мастера такой результат обычен, нормален и подходит для укладки ламината.
Не найдя ответа на наш вопрос "зачем делался наливной пол, если стяжка была ровнее?" и отказавшись от возврата денег за испорченный материал и плохую работу, он согласился ее подкорректировать, для чего точечно сшлифовывались попавшие под руку бугры. В результате нескольких дней такой корректировки вся квартира покрылась слоем мелкой пыли (включая содержимое закрытых комнат и шкафов), бугры и ямы стали в пределах 5 мм.
Нам было сказано, что лучше нам никто не сделает, что сделал он хорошо, поэтому претензий не принимает и ламинат он нам класть уже не будет, так как мы его "за...".
Наш печальный финал: потрачены деньги, время (2,5 месяца) стройматериалы, в результате - кривой пол, который либо надо ломать вместе со стяжкой и делать заново с нуля, либо класть ламинат и смириться с проблемами
его эксплуатации (прогибание при хождении, расходящиеся стыки) и сокращением срока службы.
Деньги за работу "мастер" предусмотрительно брал сразу по окончанию, когда реально о результате еще судить трудно.
Вывод который сделан нами по итогам работы с "мастером": работает непрофессионально, наливной пол делать не умеет, отвечать за результат работы желания не имеет, принцип работы - "быстро сделал-быстро получил", что с его стороны очень предусмотрительно, иначе он получал бы их намного реже.
Татьяна Аркадьевна

Малярные и штукатурные работыЭлектрика
Когда размещала свой заказ на оклеивание комнаты обоями и читала отзывы на Вашем сайты, была настроена скептически. Но с началом работ у нас мастера мое мнение радикально поменялось. Очень спокойный уравновешенный мужчина. Работы выполнил идеально настолько, что я, женщина, не вижу стыков полотен обоев. Все отлично. Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям!

Полы
Мастер Вячеслав Владимирович работал с помощником Алексеем. Могу сказать, что мастера вежливые, тактичные, старательные. Общаться с ними было очень приятно. Ставлю им заслуженную пятерку. В предполагаемых обстоятельствах сделали все от них зависящее.