2. Худайбердиев Тахир Хамроевич
  3. Отзывы: Худайбердиев Тахир Хамроевич

Тахир Худайбердиев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Тахир Худайбердиев

Установка потолочного светильника
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно. Цену берет справедливую.
Быстро, надёжно, все устроило, хорошие впечатления

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя
Тахир - замечательный специалист и отличный профессионал ! Качественно выполнил очень сложную работу, связанную с электрикой. А именно “с нуля» подключал подсветку к торговому острову. Очень вежливый, грамотный, ответственный человек. Такой мастер - это подарок судьбы! Рекомендую 200 %!
Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Все отлично, Тахир помог все сделать, быстро, качественно, сходил в магазин за нужной деталью, спасибо большое, буду иметь в виду и на другие задачи! Рекомендую!
Анастасия Нечаева
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Очень положительный молодой человек. Пунктуальный, вежливый все выполнил быстро и качественно. От души рекомендую

Мелкие электромонтажные работы
Быстро ,четко ,аккуратно
Марк

Качественно. Большое спасибо 👍🏻

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Быстро управились, очень приятный человек, привез все необходимые инструменты с собой )
Большое спасибо, все четко и аккуратно 👌🏽
Очень приятная, вежливая девушка... 🤗
Ремонт труб
Приехал в оговоренное время, все сделал о чем договорились, спасибо
Спасибо,все хорошо.
Навес полок
Всё повесил ровно, знаток своего дела! Рекомендую!
Федор
Спокойный мастер. Делает без спешки.

Монтаж светодиодных панелей
Отличный мастер на все руки. Сделал все в срок. Никаких претензий нет. Буду обращаться в дальнейшем 👍
Монтаж светодиодной ленты
Тахир был очень вежлив, сделал всё быстро, дал рекомендации, очень рекомендую!

Установка потолочного светильника
Отличный специалист
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Все работы по заказу были выполнены оперативно, к качеству претензий нет. Работой мастера осталась довольна. Рекомендую.
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Оперативно, все по делу! У нас было много нюансов по установке качелей, все сделано!
Установка душевого уголка
Тахир ответственно и добросовестно выполнил работу по установке ширмы в ванной, а также помог с ее покупкой. Сделал дополнительную герметизацию и дал советы по эксплуатации. Работой мастера очень довольны.

Установка люстры
Спасибо большое Тахиру за выполненную непростую работу. Все сделал просто ювелирно , ему удалось сохранить на месте потолочные розетки, которые усложняли работу. Всю работу выполнял очень аккуратно, ловко, видно было что он очень хорошо разбирается в электрике, давал грамотные советы. Повесил 5 люстр. Как человек вежливый и культурный. Мы очень довольны, еще раз спасибо !!
Мелкий ремонтНавес полок
Мастер тактичный. Быстро приехал, установил все, как мне нужно было.
После установки полок все было чисто.
Авраам

Установка душевой кабины
Обращался к Тахиру по установке душевой кабины, умывальника, стиральной машинки, сололифта и монтажа всей водосточной системы для этого всего. Результат превзошёл ожидания! Работа выполнена сверхпрофессионально! Дополнительно заменил розетки, установил зеркало над умывальником. Молодчина! Таких бы Профи побольше на Профи.Ру. От души рекомендую!
Отлично все получилось. Очень вежливый и аккуратный мастер!
Очень оперативно приехал, купил необходимую деталь, быстро и аккуратно выполнил задачу и попутно устранил неисправность, допущенную другим мастером.
Женя
Замена лампы
Специалист отлично выполнил свою работу под ключ: оценил, какие необходимы лампочки, сам закупил и установил. Быстро и качественно

Оперативно повесил люстру, спасибо
Араик