Двери, строительство

Отзывы: Установка дверей и продажа от производителя

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Здравствуйте.Сегодня мне довелось познакомиться с Сергеем и Денисом.
Это два прекрасных профессионала своего дела,обо всём проконсультировали,подсказали как снять замеры с дверей.Двери действительно с фабрики, всё закупили и приехали в назначенное время,как и оговаривалось.Постоянно на связи.
Добрые, позитивные,не пьющие,не курящие.
К установке дверей подошли с большим профессионализмом,инструменты у них все профессиональные для установки дверей.Все установили) Радость моя не знает границ.
Уважаемые заказчики не сомневайтесь ни капли выбирая Сергея и Дениса в исполнители ваших заказов.Цены не накручивают от слова совсем.
Уважаемые Сергей и Денис спасибо вам от всей моей души и низкий поклон за ваши мастерущие руки.Спасибо вам вы лучшие.
Установка дверей и продажа от производителя
Мария, спасибо за ваши слова добрые. Благословит вас Господь за ваши добрые сердце
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень понравилась работа данного мастера. Специалист знающий свое дело. Пунктуальный (во сколько договорились, во столько и подъехал)
Бесплатно проконсультировал.
Сделал все качественно и в кротчайшие сроки.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Мастера приехали вовремя, сделали все аккуратно и профессионально и быстро. Однозначно рекомендую специалиста.
Благодарю за качественную установку дверей.
Спасибо Александр. Вызывайте если что

Мастера своего дела!
Сделали раньше оговоренного срока, и очень качественно. Ставим не впервой своей квартире двери и приглашаем на установку не первого мастера.
Эти мастера отличаются от других внимательностью к заказчикам, опытом, скоростью и качеством.
Очень довольны работой, учли наши пожелания. А скоростью и подавно удивили.
Будем к Вам еще обращаться и надеемся на дальнейшее сотрудничество)))
Установка дверей и продажа от производителя
Лена, спасибо за слова добрые, благословит вас Господь за ваше сердце. Обращайтесь, если что мы рядом
Установка деревянной входной двери
Быстро вышли на связь, вечером уже были на объекте, оценили объемы работ. На следующее утро уже на объекте - установили три двери за сутки (одна из которых большая и тяжёлая).
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Заказал установку и сами межкомнатные двери,договорились в поставленный срок ,по размерам по видео все померели и решили ,сделали установку дверей профессионально , мастера своего дела , несколько непожелел что обратился имено к этим профессиионалом , спасибо вам мужыки за проделанную работу ,буду рекомендовать вас всем своим друзьям и сам ещё не раз обращусь,от души душевно в душу 🙏
Спасибо, Павел, за слова добрые. Благословение тебе от Господа
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо большое Сергею! Помог с оформлением заказа, доставка была уже на следующий день, все отлично!
Мирзахид

Установка распашных дверей
Было пожелание, сделать всё быстро и дёшево. Помимо, того что на следующее утро уже были у меня, так подобрали шикарную дверь, которая по идее должна стоить намного дороже, чем я заплатил. Так ещё и аккуратно демонтировали и установили всё, сделали свою работу настолько идеально, что даже нету слов. Спасибо большое за работу.
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Всё отлично. Быстро договорились, дверь была установлена уже на следующий день. Учли все пожелания, работой доволен. Спасибо!

Установка распашных дверей
Спасибо Вам! Дверь привезли отменную, цена ниже среднего. Сделали очень быстро, в день заказа.
Всё превосходно сделано!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Нужна была установка дверей в санузел.Ребята молодцы.оперативно приехали ,внимательно выслушал наши пожелания,быстро и качественно все сделали.Остались с мужем очень довольны!Рекомендуем ребят!
Установка дверей и продажа от производителя
Катя, спасибо вам с Николаем за слова добрые. Благословит вас Господь. Как ясность будет по остальным дверям вызывайте, мы рядом

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличная работа. Высокий профессионализм. Сделали все аккуратно. Рекомендую.
Злата Левандовская

Установка ограничителя двери
Ребята профессионалы своего дела. Установили магнитный стопер двери быстро, результат порадовал. Спасибо что откликнулись на заказ, мало кто поедет ради установки одного стопера на дверь.

Установка распашных дверей
Хотим выразить благодарность мастерам своего дела Даниилу и Сергею. Нам нужно было срочно поставить межкомнатную дверь(книжку-сложная конструкция). За такую работу многие отказывались, а ребята согласились для них не проблема какая дверь. Работа выполнена безупречно, аккуратно, быстро, это профессионалы одним словом👍. Всем рекомендую не пожалеете.
Установка дверей и продажа от производителя
Валентина, спасибо большое вам с Алексеем за слова добрые, за ваши сердца. Благословит вас Господь

Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Хотелось бы поблагодарить Сергея, за прекрасно проделанную работу.Приехали вовремя, сделали всё четко.Плюс спасибо Сергею, что подсказал как грамотно поставить дверь, и в итоге всё идеально)А еще в чем огромный плюс, так это то, что двери можно сразу заказать у ребят, и это очень экономит время.Удачи и успехов в работе!
Спасибо Алёна огромное за ваше слова добрые. Благословит вас Господь

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хотелось бы сказать большое спасибо Сергею!
Заказ: 6 межкомнатных дверей и оклад на входную.
От момента договорённости до завершения работ прошло меньше полутора суток. За это время Сергей помог нам определиться с межкомнатными дверями, все замерил, заказал и привез двери, а также их установил! Все очень быстро и очень качественно! За честную цену! Очень довольны и рекомендуем!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отлично установили межкомнатную дверь, а дверь не простая, другие отказались. Адекватная стоимость. Рекомендую
Двери
Все понравилось! Сергей с напарником установили нам 5 дверей скрытого монтажа. Ранее консультировали по дверям перед покупкой. Мастера доброжелательные, вежливые, пунктуальные. Мы с мужем работой специалистов довольны. Рекомендуем однозначно!!!
Катя, спасибо вам с Николаем за слова добрые. Благословит вас Господь
Ivan Degtyarev
Двери
Работа выполнена профессионально, четко в срок. Всем рекомендую. Спасибо!
Установка дверей и продажа от производителя
Иван, спасибо за слова добрые. Если что вызываете, мы рядом. Благословит вас Господь
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Советую,все прошло максимально четко и профессионально,серьезный подход к любой мелочи,установили две проблемные комнатные двери быстро и красиво,к ребятам вопросов нет.Профессионалы своего дела🔥

Демонтаж межкомнатных дверей
Понравилось все!!! Быстро и качественная работа!!!! Спасибо большое, всем рекомендую!!!
Марк

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка невидимых дверей
Все понравилось, сделали работу качественно, установили двери скрытого монтажа, спасибо за хорошую работу
Установка дверей и продажа от производителя
Марк, спасибо за слова добрые, если что вызывайте, мы рядом. Божью руку к вашим делам и путям

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Качественно установили межкомнатную дверь в сложный, нестандартный проëм. Всё красиво и аккуратно. Мастера доброжелательные и вежливые.

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Большое спасибо Сергею и его напарнику Денису за качественно выполненную работу.Ребята квалифицированные и профессионалы своего дела. Результат превзошел мои ожидания. Работой очень доволен, буду рекомендовать своим друзьям и сам буду обращаться в дальнейшем при необходимости. Рекомендую.
Александр, спасибо за слова добрые. Благословит вас Господь

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличные, бравые ребята! Списывались по телефону. Сергей сам забрал двери со склада, привезли. Перебрали 6 дверей, и установили их за 2 дня. На каждом шаге спрашивали и интересовались моими предпочтениями.Лёгкие и приятные в общении. С удовольствием бы пообщался в не рабочей обстановке! Обязательно закажу у них установку плинтуса. Очень рекомендую!! Доволен. Быть добру!!
Все быстро и четко! Рекомендую 👍
Спасибо, Руслан, за слова добрые

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Волею судьбы на важном государственном объекте мне были нужны профессионалы для установки новых дверей с серьезным и очень сложным наполнением. Ребята справились на ура!
В продолжении предложил им еще более ответственное задание, работу по историческим дверям главной библиотеки страны (РГБ).
Ответственный, дружный и очень профессиональный коллектив.
Рекомендую всем и продолжу сотрудничать сам.
Рустам

Установка невидимых дверей
Быстро, оперативно и качественно. Вечером договорились. Утром перевел за дверь скрытого монтажа. В обед уже дверь стояла в проеме.

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер от бога 😇 в один день произвёл замер,заказал двери по каталогу и установил с бригадой три двери ,оперативно, красиво, стильно, безупречно 👍
Установка дверей и продажа от производителя
Евгения, слава Господу за ваше доброе сердце. Всего доброго благословит вас Господь

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Всё супер, созвонились, обсудили, замерили, привезли, поставили. Была не просто замена, а уменьшение дверного проëма. С поставленной задачей справились на ура.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Оперативная и очень качественная работа. Всё инструменты с собой, очень аккуратный и квалифицированный исполнитель:)
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Точно по договоренности приехали, установили 3 двери, за собой прибрали, цена осталась та же, при небольшом доме, расширили проем. Благодарю
Алина Хасаншина

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Спасибо большое за оперативную и качественную работу! Удобно что через Сергея можно сделать все под ключ, я выбрала через онлайн каталог двери, Сергей мне предоставил их реальный вид с производства и в этот же день мне их привезли! Это очень профессионально и отличный сервис 👌 рекомендую
Установка дверей и продажа от производителя
Алина, спасибо огромное за слова добрые. Если что, мы рядом. Благословит вас Господь

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Сергей и Денис отлично справились с работой, установили все ровно, чётко.
Установка дверей и продажа от производителя
Андрей, спасибо большое,Божью руку в делах и путях ваших. Всего доброго

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сергей с Денисом достойно справились с установкой трёх дверей. Были сложности, но они их победили.Рекомендую как ответственных мастеров, подходящих к работе с душой. Помимо работы получил ещё и задушевный разговор и кучу полезных советов. Благодарю Вас за работу. Буду приглашать на установку ещё двух дверей.
Установка дверей и продажа от производителя
Александр, спасибо вам за слова добрые, если что вызывайте, мы рядом. Благословит вас Господь

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Ребята настоящие профи! Работают быстро и четко! Монтаж был сложный, сделали все по высшему классу!
Удобно ещё, что ребята двигаются под ключ. Такое ощущение что я подумала что надо двери подобрать и установить, один раз моргнула и у меня уже вечером все лучшем виде . Обращалась к ним второй раз уже, рекомендую на все 100%
Зоя

Демонтаж дверейУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Прекрасные мастера своего дела, всё оперативно и качественно сделали свою работу!
Установка дверей и продажа от производителя
Зоя, спасибо за слова добрые… и за мясо с грибами спасибо. Благословит Господь вас за ваше доброе сердце

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполнена оперативной и качественно под ключ. Помогли выбрать доставили смонтировали четыре двери Всё за один день. Рекомендую специалистов. Настоящие профессионалы
Абубакр

Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Работа выполнена чётко, быстро, качественно. Специалисты от Бога. Когда работают, глаз не оторвать от процесса.... Настоящие профессионалы.
Установка дверей и продажа от производителя
Абубакар, спасибо за слова добрые. Приятно с вами сотрудничать. Если что вызывайте

Установка дверного добораУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Очень рекомендую специалистов. Работа была выполнена профессионально, качественно, быстро. Спасибо вам большое, прекрасно справились с задачей 🤝
Дарья Великанова

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо Сергею и его напарнику, нам нужно было сделать не совсем рядовые доборы на входную дверь, придумать как их состыковать с декоративной панелью и панелью МДФ, которой еще нет. Сергей сам съездил за материалами, подобрал по цвету очень хорошо, поставили быстро и аккуратно. Нам очень нравится.
Ирина Соколова
Установка невидимых дверей
У меня были сжатые сроки перед новым годом, Сергей сразу откликнулся и мы быстро договорились. Стоимость получилась немного больше, чем мы договаривались из-за дополнительных работ, расширения проемов, в остальном все было сделано быстро и качественно ! Рекомендую
Любовь Федина
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Не рекомендую ! Пообещал выехать сегодня на адрес , смонтировать 2 двери и на другом еще 2 . В итоге по факту отказал , ссылаясь на "запамятовость" .Мало того , что цена выше , чем работа через любую сервисную , так еще и подставляют , работает с напарником , клянутся Богом , что все сделают, по факту - подстава . ***
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Рекомендую , все четко и красиво
Спасибо Ирина, благословит вас Господь. Если что вызывайте. Мы рядом
Двери
все сделали хорошо, насколько это позволяла кривая стена
Эдуард

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Сергей, очень аккуратный , экспресс установка , после звонка через 40 минут он уже был на монтаже ! Благодарю за скорость и качество , сделал все отлично!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сказать отлично, ничего не сказать! Сергей с коллегой оперативно принял заказ и уже на следующий день установка 4 дверей была произведена. Профессиональный инструмент. Пунктуально, быстро, чисто, аккуратно. Придраться не к чему. Обязательно обращусь еще за установкой дверей!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессиональная команда. Пришли сделали всё отлично. Установили 12 дверей. Двери сложные. Дорогие.
Установка дверей и продажа от производителя
Сергей, спасибо, у вас тоже профессиональная команда, приятно с вами сотрудничать. Благословит вас Господь и руку Божью во всех и боях делах ваших
Irina

Установка дверных наличников
Благодарю за прекрасно выполненную работу! Быстро, качественно, профессионально! Рекомендую
Спасибо, Ирина, благословит вас Господь за ваше доброе сердце
Установка невидимых дверей
Быстро, качественно и без лишних вопросов установили все двери
Установка дверей и продажа от производителя
Приятно работать с Александром, ценит твой труд

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличная команда специалистов! На вес золота! Работают быстро, качественно, аккуратно, учтут все нюансы, отзывчивые, приятные в общении. Мастерам огромная благодарность! Обращаюсь к ним уже второй раз.

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Всё супер, приехали в оговоренное время, весь нужный профессиональный инструмент в наличии. Работали с утра до вечера.
4 двери, + доборы
Работа на 5+
Рекомендую на все 100%

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Ребята молодцы, инструмент правильный и руки на месте. Справились с поставленной задачей в срок, не выходя из бюджета.

Двери
Отработали отлично. С душой. Очень позитивные и рукастые ребята. Все инструменты с собой. Ничего не искали. Быстро и качественно.