2. Христенко Дмитрий Валентинович
  3. Отзывы: Христенко Дмитрий Валентинович

Дмитрий Христенко

Грузоперевозки на ГАЗели, перевозка холодильника, перевозка животных

Отзывы: Дмитрий Христенко

Перевозка холодильника
Пунктуально, аккуратно, качественно выполнена перевозка холодильника (помогли погрузить и выгрузить с заносом в дом).
Дмитрий Радько
Перевозка вещейПеревозка кухни
Всё как договаривались, оперативно

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Нам все понравилось. Помог загрузить, разгрузить, доехали комфортно и быстро. Очень приятный человек.

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка мототехники
Все было просто супер. Дмитрий максимально пунктуально отнесся к моему пожеланию по времени выполнения задачи. Аккуратно перевез мой мотоцикл и был отличным собеседником всю поездку.
Крайне рекомендую всем и обязательно сам воспользуюсь ещё раз услугами по перевозки.
Павел Гулин

Все прошло отлично!Очень приятный и пунктуальный водитель. Быстро и четко перевезли квадрик))

Все

Перевозка диванов
Договоренность выполнена полностью. Подачу машиныДмитрий осуществил даже раньше оговоренного срока, с временным запасом. Погрузка, доставка и разгрузка на новом месте прошла быстро, квалифицированно. Оконные рамы перенесены бережно и аккуратно. Спасибо огромное.

Перевозка вещей
Замечательный водитель и интересный собеседник! Заранее обо всём договорились, приехал вовремя, помог с переноской вещей, доехали быстро и аккуратно :) С пониманием отнесся к двум животным в салоне :)
Перевозка столовПеревозка кресел
Большое спасибо Дмитрию, перевозка мебели на дачу прошла четко, быстро, организованно. Дмитрий проявил понимание и помощь в ситуации, когда мебель застряла в лифте и пришлось ждать мастера, который освободил человека и мебель. Большое спасибо, будем обращаться, если надо будет что-то перевезти.

Грузоперевозки
Все оперативно. Дмитрий, помог с выносом. Огромное Вам спасибо.
Artyom
Перевозка автомобильного транспортаПеревозка мототехники
Все отлично! Ответственный и вежливый исполнитель, очень вместительная машина. Без проблем погрузили и хорошо зафиксировали мотоцикл и доставили в нужное место, рекомендую.
Николь

Перевозка вещей
Спасибо большое! Очень легкий, позитивный человек ) соответственно и работает легко и качественно! 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Геннадий

быстро...аккуратно...качественно...вежливо
Перевозка вещей
Всё оперативно, аккуратно. Рекомендую.

Перевозка вещей
Приехали точно в срок, перевезли все очень аккуратно, хрупкие вещи все целы. Работой очень доволен!

Перевозка вещей
Все понравилось, большое спасибо!
Перевозка вещей
Работа выполнена в срок и без нареканий

Перевозка мебели
Очень понравилась, работа специалиста, рекомендую.

Перевозка техники и оборудования
Дмитрий,СПАСИБО вам большое за помощь!!!Приехал раньше,помог загрузить по приезду выгрузить!В дороге окуратный,общительный,уважительный...Все Супер!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!++
Ира
Перевозка дивановПеревозка кресел
Спасибо большое за помощь. Рекомендую. Быстро, чётко и отличная цена.

Грузоперевозки на ГАЗели
Невероятно-приятный Дмитрий!!! Всё конструктивно, быстро, с отличным настроением!!! Очень всем рекомендую!!! Дмитрий, спасибо большое!!!! ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Владимир Кудряшов
Быстро, аккуратно.
Хорошая машина.
Спасибо за работу!

Перевозка вещей
Дмитрий помогал мне с переездом и перевозкой вещей. Предложил отличную цену за услугу. Был на связи, гибко договорились о доставке. Все качественно и вовремя. Настоятельно рекомендую как ответственного, вежливого специалиста. 👍👍👍

Перевозка кроватей
Огромное спасибо за помощь в перевозке и сборке/разборке кровати. Всё четко. Мои наилучшие рекомендации!

Перевозка вещей
Дмитрий приехал с сыном в оговоренное время, аккуратно и быстро погрузили вещи, оперативно добрались до места и аккуратно же разгрузили все что нужно. Вежливый, доброжелательный человек. Благодарю за помощь

Перевозка кроватей
Спасибо. Дмитрий приехал во время с помощником. Все оперативно загрузили в машину. Аккуратно и быстро все довезли и разгрузили. Однозначно рекомендую.
Перевозка техники и оборудования
Огромное спасибо Дмитрию! Заказ забрал и отвез во время! Очень ответственно подошел к работе. Всем рекомендую специалиста!
Понравилось все
Дмитрий отличный специалист
Александра Молчанова

Перевозка холодильникаПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Спасибо огромное Дмитрию за помощь с переездом 🙏 быстро откликнулся на мой заказ, сам позвонил и обо всём договорились, всегда был на связи, помог погрузить и разгрузить, за это отдельное спасибо, всё доставил в целости и сохранности, временные рамки были все соблюдены. Благодарю Вас, Дмитрий Валентинович, здоровья Вам 🙏 в будущем, если потребуется ещё услуги грузоперевозки, обращусь именно к Вам, спасибо большое 🙏
Перевозка мебели
Чётко. Аккуратно. Быстро. Вежливо.
Стеклянную душевую кабину в разобранном состоянии перевезли без потерь на 250 км; при этом последние 10 км дорога была разбитая.

Перевозка вещей
Если можно было бы поставить 10 звезд поставил бы 20. Дмитрий тактичный вежливый человек. Всё вовремя, быстро, чётко. Помог все загрузить разгрузить и довезти в пункт назначения без потерь. Спасибо огромное! Если нужно кому-то переехать, даже на такое большое расстояние, как у меня- очень рекомендую.

Перевозка вещей
Всё прошло хорошо. Дмитрий понимающий и тактичный человек, очень позитивный. Всё вовремя, быстро, чётко. Спасибо огромное! Если нужно кому-то переехать, даже на такое большое расстояние, как у меня- очень рекомендую.
Перевозка вещей
Ставлю 10 звезд!! Дмитрий прекрасный, воспитанный и ответственный человек! Не опоздал, помог погрузить вещи, вез нас оооочень аккуратно и комфортно, поддерживал приятную беседу🙂 уверена что еще буду обращаться по вопросам перевозки и от души рекомендую специалиста!👍🏻👍🏻👍🏻

Перевозка телевизоров
Все было сделано вовремя как договаривались, быстро и доброжелательно. Спасибо!
Антон Соколов
Перевозка вещей
Переезд прошёл отлично! Рекомендую специалиста!

Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка шкафов
Большое спасибо Дмитрию за комфортную перевозку нашего груза! Помог разобрать, перевез без каких-либо нареканий, собрал быстро нашу мебель! Быстро, спокойно, всегда на связи! Буду советовать всем своим друзьям и знакомым!
Перевозка вещей
Быстро, качественно, приехал с сыном, сделали все четко, спасибо.

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка мотоциклов
Дмитрий, большое спасибо.
Работу сделали на отлично.

Все прошло отлично!

Перевозка матрасов
Дмитрий добропорядочный и пунктуальный, в день переезда приехал во время, отвёз и привез другой матрас быстро.
Спасибо за работу! Рекомендую!

Перевозка вещей
Все очень понравилось. Дмитрий сразу откликнулся на заявку. Перевозили вещи на дачу в Тульскую область. Приехал вовремя. Помогал при погрузке. Большое спасибо.

Перевозка кроватей
Все точно, как договорились, вежливый, приятный в общении Дмитрий, помог с загрузкой и выгрузкой. Приятно работать с таким человеком)
Евгений Юферов

Перевозка кроватей
Все четко в указаное время и без лишних вопросов! Рекомендую кому надо быстро помочь с перевозкой быстро, надежно!

Дачный переездПеревозка вещейПеревозка кухни
Спасибо Дмитрию и помощнику за выполненную работу. Приехали точно в назначенное время, быстро и бережно погрузили, доставили груз и аккуратно разгрузили, были вежливы. Рекомендую обращаться.
Перевозка вещей
Договорились с Дмитрием быстро, приехал раньше оговорённого времени. Помог с загрузкой и разгрузкой. Все перевезли без проблем, оперативно. Рекомендую!

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка мототехники
Все отлично. Четко, быстро.

Все отлично рекомендую
Николай Прокопенко

Доставка металлопроката
Благодарность Дмитрию!
Перевезли разборный гараж.
Добросовестный,аккуратный,честный перевозчик и хороший человек!

Перевозка запчастей
Спасибо большое Дмитрию за перевозку двигателя !!!

Перевозка холодильника
Спасибо большое Дмитрию! Пунктуальный, доброжелательный,помог с погрузкой/выгрузкой. Однозначно порекомендую его 👍
Перевозка вещей
Хороший, исполнительный водитель. Поездка была комфортная. Вещи помог загрузить и разгрузить. Всë вовремя, общение не навязчивое. Скорее всего, обращусь еще раз.

Дачный переездПеревозка кроватей
Спасибо Дмитрию, все выполнено во время и хорошо

Перевозка стиральной машиныПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Большое спасибо, Дмитрий! Перевозка вещей (выгрузка-погрузка), прошла успешно. Все доставлено целым и в оговоренные сроки.
Отдельное спасибо за приятное общение ;)
Ульяна

Перевозка вещей
Дмитрий приехал во время , как и договаривались. Перевез наши вещи, все целое. Спасибо рекомендую Дмитрия

Перевозка мебелиПеревозка строительных материаловПеревозка вещей
Спасибо Дмитрию за помощь в доставке нашего груза.
Был очень пунктуален, доброжелателен, проследил за этапами погрузки разгрузки. Все аккуратно довез, постоянно был на связи.
Очень довольны, рекомендуем Дмитрия на все 100%.

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка кроватей
Спасибо. Всё вовремя, в оговоренное время, целое невредимое, разобрали,довезли, собрали!

Доставка панелей
Все отлично. Рекомендую

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка квадроциклов
Отлично доставлен квадрацикл, приятное общение.

все как договорились)

Забирали мебель на дачу
Все прошло идеально. Водитель приехал вовремя. Помог с разгрузкой вещей.
Виктория Николаевна
Перевозка кроватей
Вежливый мужчина, привез всё в целости. Остались довольны работой!

Перевозка вещей
Молодец все вовремя машина хорошая рекомендую

Грузоперевозки
Все договорённости по деньгам и времени соблюдены. Отзывчивый, приятный в общении. Помог закатить и вывезти мот.

Перевозка шкафов
Пунктуальность, аккуратность и помощь в загрузки и разгрузки.
Все прошло штатно.

Перевозка диванов
Дмитрий выполнил работу на 5+. Приехал вовремя, помог загрузить и выгрузить диван. Очень вежливый и аккуратный. Диван доехал без повреждений. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Очень оперативно сработали. Приятный человек. Отличная цена

Все прошло идеально. Рекомендую

Перевозка вещей
В связи с переездом стоял вопрос перевозки вещей. Оперативно, аккуратно, спокойно . Рекомендую ! Мне очень понравилось

Перевозка продуктов питания
Дмитрий приятный человек и отличный водитель. Доехали туда- обратно, как на крылышках долетели! Боюсь теперь мои банки с соленьями только ему и смогу доверить)

Перевозка диванов
Очень благодарна Дмитрию за перевозку! Быстро ответил на заказ, вовремя приехал, помог загрузить и разгрузить вещи. Цена порадовала, что захотелось еще не раз обратиться за услугой.
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Спасибо, Дмитрию за помощь в перевозке мебели, приехал вовремя, помог с погрузкой и разгрузкой! Перевозили в другой город, цена очень адекватная. Рекомендую!
Перевозка вещей
Рады были сотрудничеству. Спасибо.

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка холодильникаДоставка дверей
Понравилось все! Лучше и не надо!

Перевозка шкафов
Своевременная доставка, всегда был на связи, аккуратность при перемещении груза, порядочность, вежливость. Рекомендую мастера, буду пользовать услугами в будущем!

Перевозка строительных материалов
Исполнено чётко, в срок и с оговоренными нюансами 👍
Искренне рекомендую 👍

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все отлично. Приехал вовремя, помог загрузить. По цене все устроили, рекомендую.
все норм
Перевозка диванов
Приехали во время, все погрузили, все отвезли.

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка квадроциклов
Хотел бы сказать огромное спасибо Дмитрию за качественную работу. Необходимо было перевезти квадроцикл. Дмитрий приехал вовремя, сам все загрузил, притянул квадроцикл специальными ремнями. Вел автомобиль очень аккуратно, заодно мы с Дмитрием вели интересную беседу. Еще раз спасибо Дмитрию за профессиональную работу. Всем рекомендую данного специалиста!!!

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка мототехники
Все отлично. Дмитрий сам созвонился с продавцом, забрал и загрузил мотоцикл без меня и привёз в оговорённые время. Очень удобно, рекомендую.
Перевозка холодильникаДачный переездПеревозка вещей
Водитель приехал заранее, довёз все в целости и сохранности, оставил самые наилучшие впечатления.
Ярцева Светлана Юрьевна
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Если не хотите кучу гемороя из-за того,что договоренности данным специалистом не исполняются,то выбирайте другого.Не выходить на связь,договориться и не исполнить-вот сильные стороны данного "специалиста"

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Огромное спасибо Дмитрию за оперативность. Предстоял большой переезд, договорились , приехал вовремя. Всем рекомендую. Очень ответственный
5 спасибо
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Аккуратно, быстро, дополнительно холодильник и несколько вещей перевезли, перевозчик сверх не попросил. Могу рекомендовать.
Виктор Павлов

Перевозка матрасов
Оперативно и качественно выполнил заказ,помог с погрузкой и выгрузкой. Рекомендую.

Перевозка вещей
Отличный водитель. По стоимости переезд вышел не дорого. Приехал как договаривались, помог загрузить/выгрузить из машины. Приятно пообщались в дороге. Впечатления самые положительные.

Перевозка вещей
Все отлично, как и договаривались. Пунктуальный, исполнительный, вежливый. Помог с разгрузкой и погрузкой. Будем обращаться ещё и всем рекомендуем!
Лена Оришкина
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныМеждугородный переезд
Приехали вовремя, машина оказалась маленькая,хотела отказаться.сказали не переживайте все поместится.....увы.ободрали диван, сломанные пластмассовые изделия, игрушки,коробки.при разгрузке все покидали как попало в одну кучу...нужно контролировать.переезжала одна с маленьким ребенком.из мебели было 1 шкаф,1 диван,детская маленькая стенка.2 стола,3 стула.
Петр

Перевозка шкафовПеревозка столов
очень пунктуальный и приятный человек. приехал и очень сильно помог с переездом магазина. спасибо большое Дмитрий!

Перевозка кроватей
Большое спасибо Дмитрию, и его помощнику. Настоящие профессионалы. Пунктуальные, обстоятельные, ответственные, не гнут цены, крайне вежливы и изобретательны. Взялись за нестандартный заказ - перевозка кровати (нужно было пешком спуститься с большим матрасом, так как не работал лифт, и уже на месте непосредственной доставки поднять его на второй этаж в дачном доме с довольно узким пролазом в потолке. Выполнили свою работу потрясающе, если будет нужно что-то впредь перевести, буду обращаться к Дмитрию, и советовать его услуги всем своим знакомым!

Перевозка вещей
Все привезли во время,в целости и сохранности
Перевозка стиральной машины
оперативненько.

Перевозка вещей
Доставка выполнена в срок и максимально оперативно. Вежливый специалист, было комфортно сотрудничать. Однозначно рекомендую!
👍

Все прошло замечательно

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кухни
Благодарю Дмитрия за помощь! Работа выполнена в срок, качественно и добросовестно!
Сергей Олешко
Перевозка диванов
Помог перевезти диван из Москвы в М.О.

Ответственный, пунктуальный.
Хорошая машина.

Рекомендую! 👍

P.s спасибо за помощь.
С уважением Сергей.

Перевозка диванов
Всё хорошо. Финансовые договорённости соблюдены. Дмитрий пунктуальный и вежливый. Спасибо за перевозку диванов.

Перевозка строительных материалов
Пунктуальный вежливый водитель помог с погрузкой всем рекомендую

Перевозка вещей
Предстоял небольшой переезд. Начала выбирать специалистов, которые соглашались на мои условия и из всех предложений выбрала Дмитрия! Он оказался вне конкуренции в отношении адекватной стоимости, а качество проделанной работы, превзошло все ожидания. Дмитрий пунктуальный, общительный, знает свое дело, посоветует и подскажет как лучше. Всё быстро и аккуратно погрузили и довезли в целости и сохранности! Очень всем рекомендую! Таких специалистов сейчас очень мало! Будем обращаться ещё!
Аня

Грузоперевозки
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию и его коллеге!
Перевозили меня с большой собакой (Голден ретривер) на другую квартиру с кучей вещей из города в другой город. Я очень довольна работой, все четко, аккуратно, дружелюбно и человечно ❤️
Сумму обговорили сразу 👍🏻
Спасибо и благодарных Вам клиентов и дальше!

Перевозка диванов
С Дмитрием договорились быстро и все договоренности были соблюдены без намёка на какие-либо доплаты. Все проделано четко и без проблем. Крайне советую!
Спасибо хороший клиент
Гурам

Перевозка мебели
Быстро договорились без всякой воды!
Специалиста рекомендую как пунктуального, ответственного, общительного, аккуратного, посоветовал как упаковать и помог с загрузкой! Рекомендую к сотрудничеству Дмитрия 👍
Василий Анатольевич Попов

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Очень благодарны за профессионально проделанную работу. Рекомендуем как специалиста.

Перевозка столов
Всё прошло на отлично!! Оперативно, без нареканий. Спасибо! Рекомендую! Буду обращаться ещё!
Mikhail

Перевозка строительных материалов
Все было инициативно, вдумчиво и в срок!
Клиент супер

Человек адекватный, обязательный. Услугами по перевозке доволен. Буду обращаться ещё. Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо большое

Перевозка диванов
Дмитрий отличный специалист в своём деле. Приехал вовремя, очень вежливый и пунктуальный водитель. Все перевез, загрузил и выгрузил. Я очень довольна мастером, рекомендую!

Перевозка стиральной машиныПеревозка дивановПеревозка кресел
Стоимость ниже всех предложений, помощь с погрузкой-разгрузкой, обязательность