1. Домашний персонал
  2. Холматова Ханипа Ходжакбаровна
  3. Отзывы: Холматова Ханипа Ходжакбаровна

Ханипа Холматова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Ханипа Холматова

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Девочки настоящие специалисты своего дела. Пришли вовремя, убрали все идеально , нареканий нет. Мусор вынесли , оставили чистоту и порядок. Стоимость оказалась выше, но это меня не удивило тк я знала, что мытье окон часто оплачивается отдельно .
Мытьё окон на балконе
Все согласно договоренностям. Мы две девушки. Воспитанные, с уважением к дому. Все хорошо. Позвал бы второй раз.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Ханипе, убрались очень хорошо и быстро!
Хочу также отметить момент, случайно перевела за оплату дважды, и не заметила бы этого, Ханипа сама перезвонила, сообщила и вернула деньги. Очень порядочный специалист!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехала Ханипа с девочками , убрали большую баню в два этажа , мангальную комнату и летнюю веранду . Все идеально расставили , пыль в каждом уголке убрали , окна вообще идеально вымыли (а я в этом плане человек придирчивый). Работы было много , потому что зимой завелись мыши и было много чего сгрызано, во всех углах и полках была куча экскрементов . В общем справились на 5 с плюсом , за что им огромное спасибо
Убрались очень качественно ,на совесть!Ркомендую!
Майя

Уборка домов и коттеджей
Девочки-молодцы. Уборка качественная, придраться не к чему) Спасибо!
Мытьё окон
Нормальное качество, но цена будет сюрпризом
Марина Николаевна
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Очень благодарна специалистам, которые провели уборку дома!!! Хочу отметить особое старание , трудолюбие и профессионализ !!! Девочки просто молодцы!!! Спасибо большое!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Приехали вовремя, сделали все быстро, какие недочеты были- сразу устраняли
Михайлова Наталья

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка ванной
Все понравилось , спасибо Ханипа . Сложенном, чётко, быстро и очень чисто ...

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Большое спасибо девочкам. Доброжелательные и очень старательные. Работали до поздней ночи, приехали вовремя. Все отлично.
Артем Витальевич
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Все ок
Данила

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Все очень быстро и качественно! Буду обращаться еще.
Уборка двухкомнатной квартиры
Приехали вовремя, четко обговорили количество работы, выполнили уборку квартиры перед продажей на 5) спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Благодарю за очищение моей квартиры после десинсекции. Работали на совесть! Делали все, что было необходимо.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девочки просто молодцы!!!! Приехали пунктуально! Все было с собой! Работали замечательно, слаженно!!! Чистенько все вымыли! На любую просьбу по уборке- реагировали с улыбкой и все делали!!! Осталась очень довольна!!! Огромное спасибо!!!🌺🌺🌺
Уборка трёхкомнатной квартиры
Работу сделали кое-как. Кухню практически не помыли.
Ханипа Холматова
Очень странно оцениваете. На месте вы были довольны, благодарили. Работу приняли, все проверили. Утром написали отзыв на 5, спустя время изменили на другую оценку и не отвечаете на звонок. Если чем-то вы оказались недовольны, я готова была обсудить и исправить. Жаль.....
Андрей Викторович

Уборка домов и коттеджей
Уборка качественная и быстрая. Замечаний нет.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки драили мою квартиру почти шесть часов, они помыли везде, где я даже не додумалась бы. Отодвигали диван, снимали книги, отмыли каждую мелочь. При этом очень приятные люди.
Всё отлично убрали👍

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Все отлично! Добросовестно выполнили свою работу! Приятные в общение женщины. Рекомендую и сам буду обращаться

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Большое спасибо! Прекрасная команда, четко, слаженно, быстро и профессоонально выполнили огромный объем работы высокой сложности - дом после строительства и ремонта.
Огромная благодарность Ханипе и девочкам ❤️🙏

Генеральная уборкаУборка ресторанов
Девочки молодцы, приехали во время, отмыли всё и даже больше сделали, чем было в заявке. Спасибо большое! Отличная работа, рекомендую данного исполнителя!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Быстро, качественно, в четыре руки
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось,девочки молодцы,все сверкает,спасибо!!если вдруг понадобится обращусь еще!
Уборка домов и коттеджейУборка после пожара
Ханипа с напарницей отлично справились с очисткой котельной после небольшого пожара. Черная котельная снова стала белой. Тот случай, когда «до» и «после» отличаются радикально. Спасибо!
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Все прошло хорошо. Приехали вовремя, работали старательно, управились быстро.
Даже не думал, что чистые окна так меняют вид комнат.
А на балконе такое прозрачное стекло, что опасаемся, что начнём ходить сквозь него. Хоть круг наклеивай.
Белла

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка ванной
Работают с душой и на совесть! Отлично убрали дом после ремонта, была непростая задача, тк было много налипшего бетона, пены, краски от неаккуратной работы монтажников и рабочих. Справились со всем отлично! Трудолюбивые, доброжелательные и очень профессиональные девушки. Большое спасибо!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Ханипа отличный специалист! У нас действительно большой дом, Ханипа приехала с двумя помощниками , они работали целый день, убрали идеально три этажа, помогли с чисткой мангала честные , приятные и трудолюбивые люди, настоящие профессионалы. У нас большой опыт взаимодействия с клинингом но работа этих специалистов впечатлила, рекомендую!
Диляра

Уборка трёхкомнатной квартиры
Халипа приехала в точно указанное время, с помощниками, и со своим инаентарем и химией. Окна вымыты до блеска, все поверхности отмыты, на кухне проведена генеральная уборка. За 5 часов 3х комнатная квартира приведена в идеальный порядок.
Юрий Дмитриевич
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
в первый раз убрались ужасно, после плохого отзыва еще раз пришли и ужасно убрались! Очень просили много раз поменять отзыв, поэтому меняю отзыв третий раз! И это не частное одно лицо - это целая группа уборщиц.
Ханипа Холматова
Как не стыдно писать такой отзыв. Два раза приезжали, вычищали полностью квартиру от и до. Второй раз приехали через неделю квартира была еще хуже чем первый раз, все сделали бесплатно, лишь бы клиент был доволен. Очень не приятно за свой труд, получать такой негатив.
Екатерина Константинова
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Генеральная уборка дачного дома.
В полном восторге! В доме стало свежо и убрано. Отмыли старый холодильник, плиту от 15ти летнего слоя жира. Отчистили пол и ковер! Большое спасибо!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Заказ выполнен отлично! Замечательные сотрудницы-внимательные и работящие! Рекомендуем на все 100%.Девочки просто молодцы!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасная работа! Ханипа смогла превратить квартиру, где ремонт заканчивался буквально при ней, в идеально чистое пространство! Рекомендую этого специалиста! 👍🏻

Уборка двухкомнатной квартиры
Профессионализм, качество, доброжелательное отношение, четкость в соблюдении договоренностей.

Уборка домов и коттеджей
Отличная уборка! Задача была очень сложная, дом был после проживания рабочих, и никто в нем не убирался очень много лет! Девочки навели идеальную чистоту! Обезжирили кухню, а она была самая грязная. Окна все отмыли!
Анетта

Уборка домов и коттеджей
Очень понравилась работа! Ханипа приехала с помощницей,обе очень приятные и аккуратные. Я приглашаю клининг только в тех случаях,когда хочу чтоб идеальный порядок навели,а потом его сама поддерживаю. Эта уборка была самая лучшая. Холодильник,микроволновка и тостер стали как новые,сантехника вся сверкает. Я думала они уже ,учитывая годы их службы,никогда так не будут выглядеть. Все вещи в шкафах аккуратно сложены,я даже не просила об этом,за это отдельное спасибо) Мебель отодвигали (там,где возможно) Кроме того помогли занести на второй этаж тяжёлый двуспальный матрац после перестановки кровати. Огромное спасибо!!! Я долго выбирала среди всех поступивших предложений,но выбрала очень удачно!!💖
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Хорошо убрали дом на даче. Приехали со своими средствами. Буду обращаться ещё
Зайнаб Аккобекова

Уборка трёхкомнатной квартиры
Понравилось все ‼️ очень качественно выполнили свою работу. Пришли две довочки и довели все до блеска . Спасибо девочкам огромное за их работу и труд . Очень помогли . Спасибо.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Очень ответственно подходят к своей работе, всë на высшем уровне. Быстро, качественно. Приветливы и отзывчивы. Рекомендую.
Елена Григорьева

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Требовалось отмыть двушку после замены пола. Буквально всё было в пыли, тк пилили прямо в квартире... И вот, пришли две феи и с лёгкостью отмыли всё то безобразие, которое осталось после ремонта. Окна, двери, потолки, полы, в общем всё, всё, всё, каждый уголок! Мебель двигали по всей квартире,вылазили в окна, на стремянке прыгали как воздушные гимнасты))) Из унитаза теперь можно пить, а ванную использовать в качестве зеркала-все блестит🤣 Быстро и весело прошла уборка! Девочки-феи просто ОГОНЬ🔥 Спасибо огромное. Всем советую. Не пожалеете🥳
PS: Обувь надевали на лестнице, чтобы не испачкать вымытые до блеска полы. Вот так! 😃

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ханипа с напарницей прибыли во время. Ждать не заставили. С собой у них были все необходимый инструментарий и химсредства. Задача у них была непростая - клининг новостройки 2-шки после ремонта. Но справились они с ней блестяще. Несмотря на внезапно возникшие сложности - при первом включении прорвало горячую воду. Они как профи начали работы холодной водой пока сантехник чинил аварию. Потом и за сантехником убрались. Результат нас очень порадовал. Можем рекомендовать бригаду другим желающим

Уборка домов и коттеджей
Всё помыла превосходно, даже бонусом помыла жалюзи, я не просил.
Ася

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ребята убрались на отлично, приезжали с девушка и парень
прям молодцы
Спасибо за уборку, буду еще вызывать 👍
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Такой отвратительной уборки я не видел ни разу.
Задача была убрать квартиру и помыть окна.
Пришли втроем. Проторчали 8 часов. Результаты:
1. Мебель не отодвигали. Просто мыли вокруг
2. Везде очевидные загрязнения, которые указываешь им - идут переделывают.
3. Повредили фасад кухни
4. Окна остались с разводами
5. Техникой пользоваться не умеют.
6. Очень громкие
7. Торгуются на месте
Хотите балаган и грязь - отличный вариант.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось отношение, и результат по уборке. Все очень качественно и на совесть. Спасибо)
Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично! Все было выполнено, как договорились. Заказ был сложный, но с ним справились.
Гюляр
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо девочкам за большой труд !

Генеральная уборкаУборка квартиры
Прекрасное качество работы! Приехали, оперативно убрались, разгребли многолетний бардак. Ханипа мастер своего дела, спасибо ей. Рекомендую!

Уборка квартиры
Очень рада, что мы познакомились! Теперь весенняя генеральная уборка проходит гораздо быстрее - мне надо только разобрать вещи, а чистоту до блеска наводит приятный гость! ☺️

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все замечательно. Все оперативно сделали, из квартиры сделали конфетку

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартирыУборка кухни
Отличная работа. Девочки просто молодцы

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна!!! Сделали все лучше чем я ожидала! Однозначно буду обращаться еще! Рекомендую!!!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Убитую квартиру превратила в сверкающие хоромы, профессионализм высочайшего класса, рекомендую всем, работа выше всяких похвал!

Генеральная уборкаУборка производственных помещений
Мы остались очень довольны уборкой и отношением женщин к работе)) Отличные специалисты,все отмыли,вопросов лишних не задавали) Выше всяких похвал,молодцы!!!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девочки молодцы, приехали вовремя, убрались качественно, уборка после ремонта. Мы довольны, рекомендуем.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
изначально цена была 9000, затем в конце подняли до 12000 за помытые двери. цена 12000 за три часа неоправданно завышена. но работу выполнили быстро
Ханипа Холматова
В описание по заказу было указано поддерживающая уборка однокомнатной квартиры. Мы в чате договорились, что все обсудим на месте. На что клиент дал добро. Когда мы приехали по факту оказалась запущенная двухкомнатная квартира после аренды. Мы все вычистили оперативно и качественно. Стоимость была сказана за весь объем работы, на что клиент дал согласие и оплатил. Мы не завышаем цены, всегда на месте до начала уборки все обговариваем. Свою работу выполняем на 100%

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная работа! Качественная уборка!
Данил
хорошая уборка, рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна уборкой в квартире , всё прошло на высшем уровне . Девочки оперативно справились с поставленной задачей.

Уборка двухкомнатной квартиры
Все очень чисто, прекрасный человек и очень старательный работник.
Ковалёва Людмила

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Девочки работают слаженно, быстро, на результат
Уборка прошла замечательно!
Всеволод
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё хорошо, пришла бригада девушек, всё быстро помыли/убрали.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка ванной
Быстро и качественно, девчонки спасибо
Уборка однокомнатной квартиры
не рекомендую специалиста. ничего не могу сказать о качестве уборки, но отношение к времени это на грани. Договорились, обсудили, несколько раз обозначила как важно для меня время и что живу я далеко от места, где нужна была уборка. в итоге договариваясь о уборке на 15.00 в итоге я звоню специалисту в 16,3 а он ещё не на месте. на мое понятное возмущение и вопрос почему не предупредили заранее что не успеваете я же не просто так обозначила время, слышу что ну так получилось, мы все уберём просто ключи вы приедете забирать не в 9 вечера, а в 11. в итоге специалист остался без заказа, а я без уборки и с отложенной сдачей квартиры ещё на неделю
Ханипа Холматова
Мы были на заказе, об этом вам сообщили сразу. По времени мы вполне успевали. Но ехать до вас было очень далеко и на дорогах оказались жуткие пробки. От заказы мы не отказались, выезжаем везде, трудностей не боимся. Готовы тратить время на дорогу сколько потребуется. Свою работу если договариваемся, выполняем. Есть ситуации не зависящие от нас.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Великолепное качество работы. Очень быстро приехали и отмыли квартиру после ремонта за несколько часов. Я то думала что на это уйдёт несколько дней. Очень рекомендую. Получите высокое качество за адекватные деньги!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Рекомендую! Убрались быстро и очень очень чисто!

Уборка однокомнатной квартиры
Очень оперативно приняли заказ, работали вдвоём с напарницей, прекрасная профессиональная бытовая химия, качественная уборка, трудолюбивые и приятные женщины, буду ещё с ними работать. Отмыли нереально грязную квартиру после арендатора, спасли холодильник, который мы хотели выбросить.

Уборка четырёхкомнатной квартиры
Девочки Диля и Неля просто волшебницы!!!!
С 10 утра и до 20 вечера вымыли полностью 4 комнатную квартиру в которой была такая грязь после арендаторов что я поняла что буду мыть ее целую неделю сама.
Оставила их и уехала на работу, а когда вернулась Все засияло как будто после ремонта.
Девочки спасибо вам огромное за ваш труд.
Буду к вам обращаться снова.
Уборка однокомнатной квартиры
Очень чисто убрано, там где даже не думали что так уберут. Не закончит пока все не доделает. Всем рекомендую Ханипу. Добросовестная, честная, пунктуальная. Теперь знаю к кому обращаться.👍
Мария Кропачева
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Плохо помыли краны, везде остался налёт (который я сама легко убираю средством для чистки сантехники и плитки). Нижние фасады кухни вообще не были помыты и (что самое ужасное) уничтожена деревянная столешница на кухне какой-то химией, просто капли химии разъели пропитку и впитались в дерево (хотя я заранее предупредила о том, что лить химию на неё нельзя, что это дерево). Остались отвратительные коричневые пятна, да ещё попали на циклевку столешницы. Да, она не была в идеальном состоянии, но этих пятен на ней не было.
Уборщица хотела все исправить и потереть ее губкой-наждачкой…дерево…Попали с мужем на 9 тыс за восстановление столешницы. Зря деньги им заплатила, не понимают материал. Все просто: «Потру пемолюксом»((((((((
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка понравилась. Пришли две энергичные женщины, работали слажено. Отодвигали тяжёлую мебель, чтобы убрать все углы в квартире. До блеска помыли окна, люстры и зеркала. Нареканий нет. Оставили идеально чистую квартиру.
Павел Трушин

Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично, пришли вовремя в 2ем, все отчистили от жира, пятен и тд… отодвигали все и мыли. Окна как новые стали. Очень доволен! Спасибо большое 👍🏼
Jan

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеально убралась в квартире. Нет нареканий. И по времени успела в запланированые сроки. Спасибо!!!
Славита
Задача выполнена хорошо