2. Холиков Каландар Холикбердиевич
  3. Отзывы: Холиков Каландар Холикбердиевич

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Каландар Холиков

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка виниловых обоев
Работа выполнена качественно. Специалиста рекомендую 👍
Разнорабочие
Рекомендую этого человека, как обязательного, аккуратного и вежливого работника. Кроме этого, если вы не очень сильны технически в строительных делах, Каландар подскажет, как лучше сделать, чтобы результат был превосходным. В моём случае, мы не строили, а ломали полусгнивший сарай.

Муж на час
Очень быстро и качественно сделал,молодец. Впредь буду обращаться за помощью,только к Каландару.

РазнорабочиеЗемляные работы
Доброго всем вечера. Вот и закончился замечательный дачный день.
Давно задумали глобальные изменения на участке. Мы с сестрёнкой ещё те затейницы. Но дамские силы не все могут осилить.... Решили нанять кого-нибудь в помощь. Воспользовались Вашим сайтом. Очень быстро откликнулся на заявку Каландар. Но т.к уже было достаточно поздно, да я вообще не очень-то верила в такой способ найма помощника.... Но утром Каландар позвонил и мы обо всем договорились. Привезла на участок, показала фронт работ и не нужно было по десять раз все объяснять, четко, быстро , качественно всё делал. Поставленные задачи выполнял по хозяйственному с профессиональным подходом.
Я очень довольна выполненной работой Каландара.
Каландар Холиков
Благодарю за тёплые слова, обращайтесь всегда рад помочь 🤝

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хороший мастер, все сделал четко быстро и лучше ожиданий!
Ремонт ламината
Хороший мастер! Укладка ламината была исполнена качественно, так же был демонтаж старого ламината. Всё по срокам, как и договаривались. Буду обращаться ещё👍
Обращайтесь буду рад помочь
Шлифовка деревянных домов
Все договоренности соблюдены.
Штукатурка потолка
Добросовестный специалист, легко найти общий язык, быстрая работа.

Ремонт бачка унитаза
Пунктуальный, приятный человек, добросовестнвй подход к работе, хорошо справился с поставленной задачей, рекомендую этого мастера
Благодарю.Обращайтесь

Замена полаЗамена ламината
Лучше и быть не могло. Быстро договорились. Мастер приехал вовремя. Сделал все быстро и аккуратно.
Спасибо большое,рад вам помочь.Обращайтесь
Наталья Лаптева
Муж на час
Работа выполнена хорошо и раньше, чем я ожидала.
Спасибо большое.Обращайтесь

Муж на час
Спасибо большое! Очень качественно, быстро сделал работу. Дал дельные советы. Я всем предлагаю его в работники. Очень добрая душа, вошел в мою ситуацию.
Мария Палько
Строительство заборов из профнастила
Переносил сроки, перестал отвечать.
Строительство деревянных заборовСтроительство глиночурки
Понравилось, что не просили аванс. Оплату получили по факту выполнения работ.

Летний душСтроительство глиночурки
Заказывала срочный демонтаж аварийной конструкции.
Работа была сделана быстро и очень аккуратно.
У меня разваливалась деревянная водонапорная башня под евробаком на 1000 литров.
Я переживала, что она в процессе демонтажа рухнет на соседние постройки, или разобьется бак. Но переживала напрасно!
Работники приехали, прочно закрепили бак на дереве, разобрали конструкцию, бережно спустили бак на землю, аккуратно сложили доски.
Я очень довольна работой.
Постройку новой башни буду заказывать у них же.
На фото видно, насколько конструкция была трухлявая, разъезжалась на глазах. Следующие фото закрепление бака и демонтаж.
Спасибо большое
Ремонт потолков
Действительно хороший работник, общаться приятно, не нагружает ваши уши лишним текстом и в основном все по делу. Работа выполнена аккуратно и красиво. Выполнено в е что обговорили
Каландар Холиков
Спасибо большое.Обращайтесь ,рады вам помочь.

Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Ребята супер сделали быстро и качественно, огромное им спасибо в дальнейшем буду обращятся к ним

Строительство заборов из евроштакетника
Мастер сделал как мне надо было ,приехал вовремя,обсудили все нюансы, помог закупить материал.Забор просто идеальный.Закончил раньше срока.Я очень довольна.Буду рекомендовать своим друзьям этого мастера.
Каландар Холиков
Спасибо большое.Обращайтесь рад буду помочь вам.
Геннадий Иванович
Укладка ламината
Всё понравилось,лучшего не бывает.Рекомендую.

Плотницкие работыРемонт паркетаРемонт деревянных полов
Плотницкие услуги.
Работа выполнена качественно и быстро, цена адекватная. Помогли с выбором материалов. После ремонта убрали весь мусор.
Буду обращаться ещё.

Укладка линолеума
Спасибо большое, нужно было положить линолеум в двух комнатах, туалете и коридоре, все сделали быстро и качественно, и по цене удалось договорится 😅
Спасибо большое.Обращайтесь

Штукатурка стен
Понравилось всё! Ребята очень быстро привели нашу квартиру в порядок. Всё посчитали ,сказали сколько и чего купить. Обои поклеили просто идеально, полы теперь просто шикарные. Теперь сами доклеим оставшуюся комнату. Спасибо огромное! Теперь будем копить на ванну и звать ребят.
Спасибо Елена.Обращайтесь
Строительство заборов из профнастила
Предложил Каландару реновацию старого забора и не пожалел. Приехал во время, обсудили все нюансы и на след. день забор уже был готов. На мой взгляд, к работе подходит качественно и ответственно. Мой рекомендасьён данного специалиста и его бригады.
Каландар Холиков
Владимир спасибо большое Обращайтесь будем рады помочь вам.🙏
Ремонт линолеума
Мастер ставил заплатки на подгоревший зимой линолеум. Аккуратно все срезал и положил новый. Заплатки полностью совпала с вырезом. Работа сделана аккуратно
Спасибо большое,обращайтесь
Укладка линолеума
Мастер положил линолеум, все быстро и качественно, нареканий пока нет, рекомендую данного специалиста.
Спасибо большое,обращайтесь
Сборка детских площадок
Каландар обещал приехать в 9:00 утра на объект, но в 5 вечера предыдущего дня внезапно написал в вотсаппе, что не может начать ещё неделю. При этом работы всего на два дня. Считаю, что это непрофессионально и неуважительно к заказчику. Рекомендую возможным заказчикам учитывать возможность неожиданного отказа от выполнения работ.

Покраска стен
Обратилась к данному специалисту уже второй раз, покрасил стены в комнате, предложил хороший вариант расположения цветов, сделано все аккуратно.

Шпаклёвка стен
Данный мастер сделал шпатлевку стен, выполнил все очень быстро и качественно, договорились сразу и по оплате меня устроило
Укладка линолеума
Хороший мастер, ответственный,профессиональный. Быстро сообразил как устранить недочёты,сделал очень хорошо. Буду обращаться
Каландар Холиков
Спасибо большое,обращайтесь буду рад помочь.

Отделочные работыРемонт офисовПокраска стен
Каландар выполнял ремонт офисного помещения. Пунктуальный, вежливый, аккуратный мастер. Все сделано четко по моему плану за 2 дня, как и договаривались. Приятно работать с ответственными людьми. Обязательно буду обращаться еще 👍
Ирина Тингаева
Строительство заборов из сетки-рабицы
Отзывчивые, доброжелательные.Работают быстро

Квартирный переездПеревозка вещей
Договорились о квартирном переезде. Буквально через час машина приехала. Аккуратно доставили вещи до адреса и даже помогли с разгрузкой. Остался очень доволен! Рекомендую!

Плиточники
Каландар отличный мастер,работу сделал на отлично. Все сделал именно так как мы хотели,где-то дал нужный совет.Цена-качество.Если понадобится,вызывать буду только именно этого специалиста.
Установка розеткиУстановка выключателя
Работа выполнена быстро, недорого!!!