2. Kholikov Хамид Abdisalom o'g'li
  3. Отзывы: Kholikov Хамид Abdisalom o'g'li

Мелкий ремонт, полы, строительство

Отзывы: Kholikov Хамид Abdisalom o'g'li

Поклейка флизелиновых обоев
Работу мастер выполнил аккуратно, четко и в срок. Была произведена штукатурка стен, поклейка обоев, укладка ламинат. По нашей просьбе мастер сделал фактурную штукатурку на стенах коридора. Смета в процессе ремонта не изменилась. Ценой и качеством остались довольны.
Лиля

Штукатурка стен
ХАМИД,Мастер-профессионал.без лишних разговоров сделал все о чём договорились. Цена более чем адекватная (стоимость в процессе работы не изменилась).все сделано качественно и быстро. Буду обращаться ещё.мастера Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка полаШтукатурка стен
Аккуратно, чисто, быстро.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо Хамиду и товарищу за работу! Нужно было поклеить виниловые обои в коридоре и на кухне. После поклейки остались пузыри, но мастер предупредил, что они должны пройти к утру, как высохнет клей. Так и случилось. Также стоит отметить, что стены были неровные, так что в данных условиях мастер справился хорошо. Порадовало соотношение цена-качество.

Шпатлёвка потолка
Хамид с напарником сделали работу быстро и качественно (шпатлевка потолков). Рекомендую обращаться за отделочными работами к Хамиду!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер вовремя пришёл, быстро и хорошо всё сделал. Результатом доволен!
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Все отлично, спасибо!
Укладка ламината
Работал он хорошо, быстро, молча. В общем-то, всё сделал, как положено, но немножко, знаете, не для себя. Теперь четыре ряда переложить нужно, потому что пол кривой. Где-то можно было подложку в два слоя положить, чтобы это обыграть. Я, когда кухню делал, это обыгрывал как-то. А он просто в один слой положил, просто накидал и ушёл, не склеил, ничего. Две пачки клея осталось. Не для себя, понятно. Он на время делает, поэтому претензии трудно предъявлять.
Kholikov Хамид Abdisalom o'g'li
Александр. спасибо за отзыв.
но! мы с вами работали 27.11.2021г
А сегодня 19.01.2022.
прошёл 2 месяц.почему вы не написали до этого? если вы считаете это мой косяк, я готов исправить. звоните.
Annet Baikova

Штукатурка стен
В работе с мастером понравилось все!Сделал быстро и качественно, подсказал, как лучше.
Приехал посмотреть объект в тот же день, когда и списались, на следующий день уже приступил к работе. Выше моих ожиданий. Очень рада, что обратилась, спасибо огромное

Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Всё понравилось! На 5+
За собой оставил порядок, даже помог вынести мусор☺️
Выполнил всё во время, как договорились👌 Была не большая проблемка после снятия обоев от застройщика (вместе со шпаклёвкой 🤦🏼‍♀️), думала «всё..сейчас будет накручивать ценник», но нет! Как с самого начала написал стоимость, на том и разошлись. Приятный молодой человек, вежливый! Очень неплохо говорит на русском 😉 Успехов! Ещё раз спасибо!
Kholikov Хамид Abdisalom o'g'li
спасибо,Мария. за высокую оценку.
было приятно работать с вами.🙂

Покраска стен
Всё супер! Хамид приехал заранее, помог определить необходимый объем краски и прочих расходников.

Покрасил стены и трубы качественно, на два раза.

Я доверил Хамиду ключи от квартиры, оставил его самостоятельно закрыть дверь.
Также Хамид сделал дополнительную работу - помог очистить стекла от пленки. Отказывался взять на чай!

Рекомендую Хамида!
Владислав,спасибо за отзыв.
Производство обоевЧистовая отделкаПоклейка виниловых обоев
отличная работа. быстро и качественно поклеял обои
Наталья,спасибо за отзыв.🙂)
Покраска стенПокраска потолка
Очень довольна работой мастера. Аккуратно и быстро покрасил обои. Ни мебель, ни техника, ни окна не пострадали. Очень комфортное общение.
спасибо за отзыв.Татьяна.
Katya Weber
Покраска стен
Все хорошо и быстро.
Kholikov Хамид Abdisalom o'g'li
спасибо за отзыв,contact if anything.
Укладка ламината
Оперативность!Приеал быстро, качественно уложил ламинат.Рекомендую.
Kholikov Хамид Abdisalom o'g'li
спасибо за отзыв,я рад что вам всё понравилось.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
С данным «специалистом» договорились, ударили по рукам. Назначили день работ, за день до работ я созванивался с маляром, для уточнения все ли в силе, на что получил положительный ответ, после этого «мастер» под себя составил заказ, который и был куплен. В назначенный день, не пришёл, даже не удосужился предупредить, все на что хватило ума-не брать трубку и отклонять вызовы! В результате потерял 3 дня и отказал другому нормальному работнику. Крайне не рекомендую данного горе-работника!
Kholikov Хамид Abdisalom o'g'li
«во первых заказчик не говорить правду.за день до даты начала работ.я сделал смету на Петровича.и прислал заказчику.И Позвонил ему,не сколько раз Он трубку не брал. После этого, следующий день. я вышел на работу.инструменты собрал и ушёл.
во вторых заказчик очень грубый.»
А кстати я работал 1 бесплатно.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хамид ,отличный мастер.быстро и качественно поклеил белые обои под покраску перед этим отшпаклевал и отшкурил стены всё быстро и качественно.рекомендую!.
Kholikov Хамид Abdisalom o'g'li
спасибо за отзыв,🤫я очень радь, что вам всё понравилось!.
Екатерин
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хорошо выполнил свою работу! Фотообои поклеил хорошо как и обычные обои! Может не слишком быстро, зато очень качественно -стыков вообще не видно! Убрал все за собой! Рекомендую! Отзыв сразу забыла оставить, но хоть сейчас написала!
Лучше поздно,чем никогда!
Спасибо за отзыв, Екатерина.
contact if anything👌
Лана

Поклейка обоев под покраску
Супер мастер, быстро качественно
Заказ выставила, мастер отреагировал сразу , приехал
Без лишних слов, выполнил работу на 5+
Даже убрал все за собой

Спасибо огромное, Всем советую
Kholikov Хамид Abdisalom o'g'li
спасибо большое за тёплые слова,Лана.😊

Поклейка флизелиновых обоев
очень хороший специалист. поклеил обои очень быстро и супер качественно. плюс устранил косяки предыдущих ремонтников. повесил карниз быстро и хорошо. всем рекомендуем Хамида, как высокопрофессионального мастера. вежливого и отзывчивого человека) благодарны и будем обращаться только к нему!
Kholikov Хамид Abdisalom o'g'li
Спасибо за отзыв,рад всегда помочь людям, и исправить после горе мастеров работу.🙂