1. Домашний персонал
  2. Ходжиева Малика Фазлиддиновна
  3. Отзывы: Ходжиева Малика Фазлиддиновна

Малика Ходжиева

Генеральная уборка, уборка после ремонта, мытьё окон

Отзывы: Малика Ходжиева

Саида

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Малика приятная, хорошо выполняет свою работу. Уборка качественная, ко всем просьбам и нареканиям относится отзывчиво. Рекомендую!
Ibrohimxon

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Супер
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
ИДЕАЛЬНО! Профессионально, быстро! У меня нет никаких нареканий!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Малика очень приятный человек, приехала вовремя, быстра навела чистоту. Справилась на отлично
Аня

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень понравилась работа Малики!!!
Такой чистоплотный и приятный человек, работает не совесть ,квартира после нее сияет , вымыла все тяжело-доступные места, ванная блестит как новая , ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ , будем с вами продолжать работать с большим удовольствием )))))

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась работа Малики. Работает на совесть, протерто даже больше оговоренного. Разбирается в средствах для уборки, есть и свои, готова принимать новое, слышит пожелания. Пришла вовремя. Доброжелательна. Будем обращаться.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо выполнила работу.
Натали

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пять с плюсом!) 🔝спасибо за шикарную уборку!

МаликА (ударение на последнюю букву) большая молодец! 👍🏼

Супер быстро откликнулась, очень старательно убралась, приятная в общении!

Короче говоря прям повезло с выбором на профиру! Если ищите/выбираете - советую!)

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Малика моментально откликнулась на заказ,с работой справилась идеально.Абсолютно все убрала,и даже то,на что мы не рассчитывали!Однозначно ещё не раз к ней обращусь.Ещё раз спасибо большое,мы в полном восторге!❤️
Igor

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Малика с большой инициативой выполнила заказ, была даже более требовательна сама к результату, чем мы. спасибо за работу, будем обращаться и дальше
Наталья Смирнова

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Благодарю Малике за замечательную уборку, все чисто! Рекомендую всем!
Игорь Владимирович
Поддерживающая уборкаУборка производственных помещений
С Маликой очень приятно работать. Она подходит как профессоинал к вопросам уборки и все делает с отличным качеством. Рекомендуем как прекрасного специалиста и для уборки производственного помещения.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальная мастер, приехала вовремя. Уборку в трехкомнатной квартире с двумя санузлами провела отлично. Чистота и блеск. Убралась даже там, где не оговаривалось. Белье так же отлично погладила 👍

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличный специалист! Очень рекомендую Малику как специалиста по уборке! Выполнила заказ очень быстро и чисто!

Очень вежлива в общении , ласкова с детьми! Вызывает доверие и располагает к дальнейшей работе!

Уборка однокомнатной квартиры
Цель задачи была - отмыть квартиру после арендаторов . Цель выполнена на 1000 процентов. (Жаль нету фото до) вообщем духовку холодильник и плиту отмыли на ура , остальное тоже .
Специалиста рекомендую , качество отличное. В квартире остался приятный запах . Контакты сохранили , будем пользоваться ещё .

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Малика прекрасный профессионал!
Убралась очень качественно и быстро, сделала даже больше, чем договаривались! Квартира просто сияет!
Все очень чисто и аккуратно!
Обязательно обращусь к ней еще раз! Всем рекомендую!
спасибо вам

Генеральная уборкаУборка квартиры
Мелика хороший специалист. Рекомендую. Мне нужно было срочно сделать генеральную уборку, она откликнулась и приехала в течении часа. Провела уборку быстро и хорошими качественными средствами. Я осталась довольна.