2. Хмелевская Виктория Владимировна
  3. Отзывы: Хмелевская Виктория Владимировна

Коуч, лайф-коучинг, трансформационный коучинг

Отзывы: Виктория Владимировна Хмелевская

Эмоциональный коучинг
Доволен взаимодействием, получил больше понимания относительно своих желаний и действий
Благодарю !!!

ПрофориентацияКоучинг
Умеем поддержать в трудной ситуации.
Виктория Владимировна Хмелевская
Спасибо Юлия . Успехов Вам !
ПрофориентацияКоучинг
Прошло всё хорошо. В целом осталась довольна.
Благодарю Анастасия

Всё устроило.
Андрей , благодарю . Рада была помочь

Быстро и эффективно!!!
Виктория Владимировна Хмелевская
Артур благодарю 🙏🏻 Вам Скорейшего достижения поставленных целей ! До новых встреч!

Коучинг
Виктория замечательный специалист. Очень конструктивный подход к выявлению слепых зон как в профессиональной сфере, так и в личностных вопросах. Внимательное и деликатное отношение к клиенту, берет тебя за руку и помогает идти. Именно помогает, а не ведет, без навязывания собственных суждений и без оценок.
К Виктории я обратилась в непростой профессиональной ситуации, и если честно на сессию мне было сложно идти, понимая, что во время занятия придётся значительно выложиться и поработать в первую очередь над собой. Но после каждого занятия очень четко и ясно прорисовывалась проблема и пути ее решения. Невероятная лёгкость и благодарность каждому слову и каждой встрече.
Дальше- свободнее, светлее и с любовью. Спасибо!
Виктория Владимировна Хмелевская
Наташа большое спасибо 🙏🏻 Я всегда рядом!

Коучинг
Виктория квалифицированный коуч, после занятия с которым уходят с результатом и желанием работать над собой.
Во время сессий чувствуется поддержка, происходит работа с увеличением осознанности и принятия ответственности в собственной жизни. Применение техник и своевременные вопросы во время сессии, привели меня к саморазвитию, через поиск ответов и осознание своих внутренних намерений.

Для меня коучинг стал открытием , которое помогло быстро найти опору в себе и принять изменения в жизни в лучшую сторону.
Выражаю Вам огромную благодарность и признательность за работу!
Виктория Владимировна Хмелевская
Лена большое спасибо за такие ценные для меня слова 🙏🏻
Айдар

Коучинг
Очень нравится с ней работать
Советую большие изменения всего за полторы недели

Кошку принес дамой знакомая отдала
Записался на джиуджитсу
Грин карту заполнел
Начал искать девушку
Вчера договарился на счёт новой работы Зп увеличилось на 20%
Дела пошли в гору не в мыслях а на Яву в настоящем времени

Дополню отзыв
Прошло 10 сессии

Что сделано по факту

1)первое это то что все лежит по своим местам в моей голове

2) психолог работает с прошлым я поработал
Но Коуч работает с будущим
Я вот за 10 занятий полностью нарисовал будущее
А с психологоми я работал 10 месяцев

Итого получается я все прошлое по папкам раскидал с психологами
А с Викторией моим коучем будущее по папкам расскидали

Виктория очень мягкий человек ее вывести невозможно даже если сильно постараться

Мне она понравилась она так заботиться как моя мама

Я могу ей рассказать все свои переживания и она некритикует несмеется и принимает меня полностью как с сыном сидит Ляля Ляля мне очень не хватало человека который будет на моей стороне

После десяти встреч
У меня была каша в голове
Но сейчас все убрано
И я живу с чистой осознанностью

ЧТО Я ХОЧУ ! КАК Я ХОЧУ ЖИТЬ !

И она первый человек который вытаскивал мои хотелки из под тоннами чужих желаний вытащила всё моё которое осталось внизу на дне

Нету каши в голове есть только мои хотелки мои желания

Теперь осталось по факту 5 направлений

1) доход от 3-5 тыс $ сделать перое
2) найти жену которую до глубины души принимаю и жить с ней
3)маленький домик купить с глинаными стенами в поселке
4) Лексус rx300 купить белого цв
5) путешествовать в Египет Фиджи Маями Флорида Самуи

И наслаждаться жизнью

Прям ну неожидал такого результата

Я же думал ещё целей накинет и у меня ещё больше каши появится

Меня удивило что всего лишь за 10 сессии она убрала кашу в голове
Оставила все мои хотелки

И сказала так хочешь жить

Ну я чё согласился

Мне нравится такая жизнь где все только мое

Короче записывайтесь к ней и требуйте требуйте она в свою очередь будет работать над вашеми хотелками но вы все равно будете говорить хотелки общества но она достанет именно ваши желания мечты и вы начнёте жить с чистой головой и это стоит того

Я каждые 2 года буду с ней прибираться в голове ваще классный человек

Специалистов валом они штампуют как на заводе всех по одни стандарты всех клиентов а она именно твои мечты хотелки достает и начинаешь пищать от радости

Удачи всем
Всех поднял обнял поцеловал
Виктория Владимировна Хмелевская
Спасибо Айдар за отличную работу и доверие 🙏🏻 Удачи в пути к целям !
Роза

Финансовый коучинг
Виктория заряжена на позитив!
С тех пор как мы вместе работаем, со мной происходят трансформации, о которых я мечтаю!

И меня будоражит мысль о том, что я на пороге новых возможностей! Прямо сейчас я могу и делаю больше чем когда либо.

Рада, что нашла Викторию збебч на профи. И уверена, что она готова мне помогать искать ответы и вдохновлять. Я уже сейчас строю свой уникальный маршрут жизни.

Удивительно, но именно в сгустках эмоций больше всего энергии! Получаю огромное удовольствие от того, что с каждой новой сессией у меня все больше смелости жить.

Я убеждена, что человеческое счастье напрямую с связано с осознанностью. И что вопрос как стрела может в нужный момент поразить до глубины души! И вот он будет инсайт! И новый глоток энергии! Очень рекомендую коуча!
Алина Александровна
Коучинг
Виктория поначалу понравилась тк сразу обозначила, что работает по базовым принципам коучинга: не давать советов, не оценивать и быть поддержкой (также это есть в описании услуги). Но на нашей сессии был совсем другой подход: она делилась своим опытом (это прекрасно, но не значит что такой подход и опыт поможет мне), давала оценки и даже критиковала ("ты должна понимать, это твоя ответственность, надо что-то делать, почему ты ничего не делаешь?" и тд). Я это и сама понимаю, но найти причину затыка это мне не помогает. Мой запрос был в том, чтобы найти причину сопротивления и начать действовать - нового решения мы не нашли, а ее совет: просто надо делать=) гениально, но не работает! При этом Виктория делает за меня выводы и говорит, что мне нужно делать в очень директивной форме. На мой взгляд, это не профессиональный коучинг. По крайней мере мне не доходит коуч с позицией "я знаю, как надо". После сессии осталось впечатление, что меня отчитала учительница за невыполненную домашку=)
Особенно удивило, что Виктория перебивает на середине фразы, не давая мне договорить, и начинает свою речь одновременно с моей - я в итоге не заканчиваю свою фразу и не слышу что она говорит. Считаю это недопустимой грубостью. Видимо ей важнее выразить свое мнение, чем дослушать меня.
Ставлю 2 балла за адекватную ценности цену сессии, ее личные достижения и полезные ссылки.
Отдельно отмечу, что искала сертифицированного коуча по ICF, но она таким пока не является.
Виктория Владимировна Хмелевская
Алина спасибо за Ваше мнение . Но не могу с ним согласиться , так как вижу ситуацию иначе . Наша сессия проходила в другом формате и я сразу на бесплатной встрече рассказала, как я работаю и что я работаю только с действием . И вы сказали , что готовы работать . Но работать вы к сожалению не хотите . Очевидно поэтому эта проблема за столько лет так и не решена . Ваш выбор ходить по специалистам , перекладывать ответственность на специалистов и прочих - не решит вашу проблему . Причина вашей проблемы гораздо глубже и очевидно очень болезненна для Вас. Мне Вас искренне и по человечески жаль .Коучинг это про взять ответственность за свою жизнь на себя , работать и совершать действия , чтобы прийти к результату . Именно это я Вам и объяснила на нашем занятии . Также я Вас никак не оскорбила и тем более не обесценивала . Желаю вам вернуться в реальность и перестать обесценивать не только людей , но и себя . Возможно тогда Ваша жизнь изменится . Желаю Вам счастья от души и надеюсь , что наша встреча была не напрасной.

Лайф-коучинг
Прекрасный коуч! Чувствую огромный прогресс в личных целях и общей эффективности. Рекомендую Викторию как высококлассного специалиста. Продолжаю работать.
Большое спасибо 🙏🏻
Коучинг
Виктория мне очень подошла на работу в коучинге. Я с удовольствием встречаюсь раз в неделю и уверенно достигаю своих результатах. Планирую работать и далее
Большое спасибо 🙏🏻
Alina

Мой отзыв про работу с Викторией можно уместить в несколько эмоциональных предложений. После трёх сессий случилось главное и очень-очень важное: я вдруг начала ценить себя, хвалить себя! И что безусловно логично, стоимость моей работы для вновь приходящих учеников уже увеличилась!Я начала понимать, как глубоко я ценю свой труд, но ещё неделю назад я даже представить себе не могла, что поднимаю цену, я боялась. Во мне уже произошли какие-то сумасшедшие трансформации, при чем незаметно для меня. Мне раньше казалось, что я и большие деньги - это разные миры. А теперь я аккуратно и бережно начинаю думать, что это не так. Я бесконечно благодарна Виктории и тем изменениям в моей жизни, что происходят благодаря ей, спасибо огромное!
Виктория Владимировна Хмелевская
Большое спасибо за отзыв. Мне было очень приятно с тобой работать .