2. Харламова Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Харламова Екатерина Сергеевна

Екатерина Харламова

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Екатерина Харламова

Семейный фотограф
Огромное спасибо Екатерине за прекрасную фотосессию на природе. Мне с дочерью нужна была обычная съёмка во время прогулки. Екатерина очень приятная девушка, позитивная, инициативная, активная. За два часа работы в парке сделали очень много шикарных фотографий. Катюша подсказывала нам как нужно встать, куда смотреть, как повернуть голову, находила для нас красивые места. Я считала себя НЕ фотогеничной, но Катюша меня в этом переубедила. Очень рекомендую Екатерину. Прекрасный специалист.
Екатерина Харламова
Большое спасибо за ваш отзыв) очень, рада, что съемка понравилась! Мне также было приятно работать с вами, обращайтесь снова в любое время, буду рада помочь!)
Свадебный фотограф
Что сказать про работу с Екатериной, в ЗАГС опоздала, но не критично. Подумали с кем не бывает, главное успела на само торжество. Прогулка прошла на ура. Помощи с позированием было по минимуму. Но что началось дальше просто нет слов, скинула исходники выбрали фото для обработки, по договору срок обработки фото в течение недели после отбора. Ждем неделю, ждем две, но фотографий нет🤦🏻‍♀️ обещает выслать ночью что вот-вот уже доделывает свою работу. потом прошёл месяц, заболела. Ругаться не хотелось, понимаем что со здоровьем не шутят, подождем еще, но тут наступают новогодние праздники, после нам даже перестали отвечать. Очень разочарованы в компетенции данного фотографа.
Если фото Вам не к спеху смело обращайтесь, по качеству фотографий вопросов нет.
Екатерина Харламова
К сожалению, не могу согласиться с отзывом. В ЗАГС приехала за 20 минут до торжества, успели поснимать внутри во всех локациях до самой регистрации, фото много. Прогулка в Зарядье, в ГУМЕ и на Красной Площади в снегопад. Отдано было в полной ретуши кожи 80 фото. Очень жаль, что не смогли войти в положение, хотя предупредила, что положили в больницу с воспалением легких. На все сообщения отвечала сразу, в переписке всегда доброжелательна. На самое последнее сообщение только не ответила в запаре, но доделала все фото качественно и отписалась сразу же после добавления.
Вам понравилось и общение до, и процесс съемки, и качество самих фото, но ставите 2 только потому, что ждали, пока я поправлюсь. Как-то не очень хорошо. Поняла бы такую оценку, если бы я вас кинула и не приехала на съёмку. Но быть довольным фото и ставить 2ку это я понять не могу.
Свадебный фотограф
Красивые фотографии, хорошая обработка.
Большое спасибо, Алексей!)
Свадебный фотограф
Очень понравились работы Екатерины. На самой фотосессии расположила к себе, помогала сделать красивые фотографии. В общем все было хорошо, обязательно обратимся ещё. Спасибо )
Екатерина Харламова
Спасибо большое, Настя, мне тоже с вами было очень приятно работать! Буду рада вам в любое время!)
Эльвира
Свадебный фотограф
Благодарю за отличную работу🙏🏻 Рекомендую!
Спасибо, Эльвира! Было приятно с Вами работать) обращайтесь снова) 🙂

Художественная фотосъёмка
Фотосессия прошла прекрасно. Катя подсказывала по идеям что делать, качество фото просто ТОП. Очень довольны. Это лучшее соотношение цена качества которое только может быть. Спасибо!
Екатерина Харламова
Большое спасибо! Рада, что всё понравилось! Обращайтесь снова, очень понравилось с вами работать!)

Фотографы на день рождения
Спасибо Екатерине за ее работу! Я обычно сильно смущаюсь перед камерой, но в этот раз благодаря мастеру расслабилась, улыбалась, чувствовала себя абсолютно комфортно! За отведенное время получилось реализовать все задуманное, четыре полноценных образа. Мастер подсказывает идеи, но и открыта к идеям клиента, что для меня важно. Екатерина очень тактична, внимательна к деталям и терпелива. Настоящий профессионал! Еще раз большое спасибо!
Екатерина Харламова
Елена! Большое спасибо за вашу оценку! Была рада поработать с вами, и с удовольствием поработаю снова, обращайтесь!)
Валерия Гончарова

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Екатерина замечательный фотограф! Подсказывала нам, направляла:) нам очень понравилось с ней работать!:) семейная фотосессия и для беременных на 2 часа в студии:) и плюс с собакой:) рекомендую ее!
Сделала фотографию черно-белая и цветная! Она готова выполнить вашу работу:) Спасибо большое, Екатерина!!! Очень много фотографии! Довольны!!!:))))
Александа
Свадебный фотограф
К сожалению, не смогли оценить работу, так как специалист опоздала на съёмку в ЗАГС. Приехала уже после церемонии, остались без хороших фотографий в значимый для нас день. То что мы растроились это мягко сказано, спасли гости с телефонами хоть, что то останется на память.... Екатерина извинилась, предложила нас пофотографировать после церемонии, но у нас были другие планы и такой вариант нас уже не устраивал.
Екатерина Харламова
На 100% разделяю расстройство Александры, сама тоже очень переживала и до сих пор переживаю из-за этой ситуации. В первый раз у меня такое, что съемка не состоялась. По независящим от меня обстоятельствам. И сделать ничего было нельзя, к сожалению. Минут 30 стояла в такси в мёртвой пробке из-за аварии перед нами, и пешком или как-то ещё добраться возможности не было. Всегда приезжаю заранее, но даже этого запаса не хватило на то, чтобы покрыть разницу во времени. Переживала, как за себя. Очень сожалею, конечно, что непредвиденная ситуация помешала съёмке, так как мне очень важно всё сделать на высшем уровне. Опоздала по факту минут на 15, но ЗАГС это расписание, так что уже было поздно. Предложила Александре совершенно бесплатную съёмку дальше в течение дня и готова была подъехать в любое место, но она отказалась.

Фотограф на выписку
Пунктуальность. Отличная работа !!! Выписка из роддома была . Екатерина очень приятная и позитивная , прекрасные фотографии получились ) спасибо, будем обращаться
Екатерина Харламова
Мария, спасибо за ваш отзыв!) буду рада вам в любое время, обращайтесь!)

Фотосессия беременных
С Екатериной безумно понравилось работать! Было весело, а главное легко. Всё подсказывала, как встать, где встать и т. д. Фотосессия была моей беременности в нашем лесу вместе с супругом. На выходе фотографии были очень хорошие, живые. В общем мы с мужем остались довольны, данного фотографа рекомендую!
Екатерина Харламова
Полина, большое спасибо за вашу оценку моей работы! С удовольствием буду снимать вас снова, с вами было очень приятно работать!)
Ксения Белозерская
Художественная фотосъёмка
Большое спасибо Екатерине за волшебные фотографии!
Екатерина Харламова
Ксения, была очень рада поработать с вами, вы отлично позировали, хоть это и ваш первый опыт! обращайтесь снова) 🌷
Воронова Ольга

Семейный фотографФотосессия в студии
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине! Не так просто найти хорошего специалиста буквально за день до съёмки, но нам очень повезло))) Мы в восторге и от самого процесса съёмки и от результатов - Екатерина в процессе показывала нам фото, и даже без обработки они замечательные! Я довольно придирчиво отношусь к себе на фото, но здесь я себе нравлюсь практически на каждом кадре)) Самое ценное, что Катя подсказывала, как скорректировать позу, куда посмотреть, чтобы все смотрелось гармонично. И особенно приятно, что у неё сложился контакт с нашим малышом. Сама знаю, как не просто снимать детей, но все получилось отлично! Атмосфера на фотосессии царила такая непринуждённо, радостная, что мы уже мечтаем о следующей фотосессии с Катериной!)))
Екатерина Харламова
Ольга, большое вам спасибо за отзыв!) рада, что все понравилось! Буду очень рада новым заказам, обращайтесь в любое время! 🤗

Выездная фотосессия
Замечательная девушка, отзывчивая, доброжелательная и очень милая в общении, профи своего дела!). Фотографии высокого качества. Помогала подобрать лучшие позы для фото. В такой ответственный день было много волнений, но фотографироваться было в удовольствие благодаря поддержке и внимательности Екатерины)
Спасибо Вам большое, мы очень довольны результатом!)
Екатерина Харламова
Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рада, что все понравилось. Было очень приятно с вами работать, счастья вам в семейной жизни!)

Свадебный фотограф
Все прошло быстро и качественно. Фотографиями довольны
ПортфолиоФото на документы
Быстро выполнила заказ, час фотосессии в студии, 59 фото, через три дня прислана ссылку с фотографиями
Оплата как и договаривались